Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#361
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

народ что можете тогда посоветовать?? какие-нить крема, апликаторы,эмульсии что??

Вообще лучше к косметологу сходить...

Но а так..то Vichy NOrmaderm ночной крем, ну и весь спектр косметики сабжевого Vichy для проблемной кожи...Но тут всё сугубо индивидуально...так что методом проб и ошибок как говорится...но чтоб без ошибок, лучше к косметологу сначала
  • 0

#362
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Скажите! А где можно хорошо чистку лица сделатьи чтобы не очень дорого!
  • 0

#363
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
я от них избавился путем полного отказа от сладкого (ну кроме пирожных в малых количествах). больше всего лицо портили напитки типа "Спрайт", "Кока-кола", "Пепси" и т.п., от них тоже отказался и не жалею. сейчас пью только воду, минералку или томатный сок. кстати, если потерпеть месяц-другой, на сладкое не тянет уже.

а 100% эффект был достигнут при регулярном потреблении тыквенных семечек. очень помогает, просто кушайте перед приемом пищи по 20-30 примерно зерен. в спуремаркетах продают очищенные.

здоровья и красоты всем!
  • 0

#364
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а я начала пить противозачаточные таблетки и они пропали :) еще обезательно надо мыть лицо утром и перед сном, протирать лосьоном, делать маски и пользов. скрабом. только вот черные точки достали незнаете как избавится? к косметологу не пойду самой выжимать? или есть какие то средства?
  • 0

#365
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Блин ещё Бодяга форте помогает ...вроде...говорят
  • 0

#366
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я тоже пила логест. Прыщи пропали, появилась мастопатия ! После отмены таблеток , прыщики вернулись в геометрической прогрессии...Месяца три не могла вернуться к прежнему состоянию.
  • 0

#367
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Я тоже пила логест. Прыщи пропали, появилась мастопатия ! После отмены таблеток , прыщики вернулись в геометрической прогрессии...Месяца три не могла вернуться к прежнему состоянию.


Думала тоже попить противозачаточные таблетки, побоялась, подумала, ну буду без прыщей месяц 2-3 а когда прекращу боюсь будет хуже. Эта мысль меня останавливает. Пила молоко овсяное кажется с тыквой, отказалась от сладкого, ну почти отказалась :shy: (иногда организм хочет, позволяю чуток и все.) Соки вообще не пью. Только чай, мин.вода. Ну когда вспомню пью уголь активированный.
  • 0

#368
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
утром и вечером я умываюсь дважды, вперый раз клерасилом и сразу следом дегтярным мылом:-) эффект есть, но и конечно же нужно содержать организм в порядке. :shy:
  • 0

#369
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

утром и вечером я умываюсь дважды, вперый раз клерасилом и сразу следом дегтярным мылом:-) эффект есть, но и конечно же нужно содержать организм в порядке. :shy:

А дегтярное мыло что дает? и где вы его купили?
  • 0

#370
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


утром и вечером я умываюсь дважды, вперый раз клерасилом и сразу следом дегтярным мылом:-) эффект есть, но и конечно же нужно содержать организм в порядке. :shy:

А дегтярное мыло что дает? и где вы его купили?


Присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#371
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



утром и вечером я умываюсь дважды, вперый раз клерасилом и сразу следом дегтярным мылом:-) эффект есть, но и конечно же нужно содержать организм в порядке. :shy:

А дегтярное мыло что дает? и где вы его купили?


Присоединяюсь к вопросу!

Это мыло на любом базаре продается и в магазинах, там где другие мыла и шампуни всякие там крема!!!!! Спрашивайте просто! Оно капейки стоит, хороший антисептик и подсушывает кожу!
  • 0

#372
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

но чтоб без ошибок, лучше к косметологу

верно! к тому или к тем что в консуле и на поле чудес обитают :rotate:
  • 0

#373
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Зашла в магазин китайской косметики, купила себе крем от прыщиков. Мажу неделю вроде помогает и старые пятна меньше стали. Посмотрим как будет при обострении (перед ПМС).
  • 0

#374
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
народ у кого есть контакты хороших косметологов..оч. надо
пишите в ЛС плз.
  • 0

#375
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

народ у кого есть контакты хороших косметологов..оч. надо
пишите в ЛС плз.


есть такая тема, называется хорошие косметологи. не думали там поискать? :laugh:
  • 0

#376
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Зашла в магазин китайской косметики, купила себе крем от прыщиков. Мажу неделю вроде помогает и старые пятна меньше стали. Посмотрим как будет при обострении (перед ПМС).

Валери привет! А что за крем? Т.е как он называется и где купила? Просто не первый раз слышу, что помогает китайксий крем!У меня не так много прыщей, но как то дисконфортно!В основно на висках!Штук по три- четыре но такие, что врагу не пожаелаешь!Болят жутко :D !Чем только не перепробывала! И все Vichy перемазала и даже купила Клерасил, хотя давно не переходный возраст!Сейчас пользуюсь мэри кэй для молодой кожи! Все жду результат! отдыхала в Таиланде ни одного прыщика на протяжении двух недель :rotate: , как только приехала, опять полезли, гады :smoke: !
  • 0

#377
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
oksi10 Крем купила в магазине на Темерязива(помоему напротив Рамстора) называеться Щи Фей Ши (девушка в магазине посоветовала). Я как то сходила на чисткув китайский салон и купила у них гель для умывания, крем и чай для чистки. Пока пользовалась лицо было супер.
  • 0

#378
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
:D Валери спасибо! попробую и это теперь!
  • 0

#379
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мне от прыщиков помогает Клиниковский гель. А я пробовала китайские средства мне они не дали должного эффекта.
  • 0

#380
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
По-моему это все индивидуально, каждому человеку помогает свой тип лечения. Вот у меня, например, появляется эта гадость на лице и не только, если я больше недели не ем шоколад, именно не ем, только стоит мне съесть плиточку, и все в порядке, лицо становится чистым.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.