Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#341
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ребят че такое балтушка??)
  • 0

#342
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Болтушка это такая штучка которую мажешь на лицо и всем бывает хорошо!
  • 0

#343
Lizza

Lizza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А у меня такая проблема.Дело в том,что года два назад,у меня соскачил очень большой прыщик на носу.Он прошел,но маленькое пятнышко осталось.Так его не видно.Но бывают периоды,когда оно опятьвосполяется и очень долго проходит.вот сейчас как раз такой период.Так то уменя личико чистое,да проблем особых никогда и не было.Но это....аж плакать охото ;) Кто нибудь знает как убрать?
  • 0

#344
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ребята с проблемами, обязательно попробуйте ЗИНЕРИТ, продаеся в аптеке. Стоит около 1000 тг.
Лучше средства я еще не встречала.

* Пользуюсь ежедневно на ночь. Один минус - горький ;).


А в состав ,что входит? На чём основано его действие? Пасиб.
  • 0

#345
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


вот обожгла кожу болтушкой, передержала. красное пятно, лечу пантенолом и спасателем. ужас, скажите что всё будет хорошо..

может и шрамик остаться как от термического ожога. будьте осторожны с самолечением.


да уж.. врачиха дала. предупреждала но это болтушки нихрена не работает. только страшно "высушивает" (или сжигает).

Все будет ХОРОШО!!!! По другому и быть не может!



Спасиба, Vetka..буду надеяться.
  • 0

#346
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Ребята с проблемами, обязательно попробуйте ЗИНЕРИТ, продаеся в аптеке. Стоит около 1000 тг.
Лучше средства я еще не встречала.

* Пользуюсь ежедневно на ночь. Один минус - горький ;).


А в состав ,что входит? На чём основано его действие? Пасиб.

В состав болтушки входит левомецитин поэтому она жутко горькая как хина, а в состав Зинерита входит эритромицин и цинк, эритромицин это антибиотик может не всем подойти. будьте осторожны! в применении!
  • 0

#347
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
И напрасно тут некоторые ругали Скинорен. Антибиотиков не содержит, горького вкуса не имеет, кожу не сушит, жжение и пощипывание после нанесения на кожу проходит быстро и через несколько дней регулярного применения не возникает вовсе. Важно: для хорошего эффекта нужно использовать регулярно, без перерывов, в течение двух месяцев, что ли (в инструкции написано подробно).
  • 0

#348
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

И напрасно тут некоторые ругали Скинорен. Антибиотиков не содержит, горького вкуса не имеет, кожу не сушит, жжение и пощипывание после нанесения на кожу проходит быстро и через несколько дней регулярного применения не возникает вовсе. Важно: для хорошего эффекта нужно использовать регулярно, без перерывов, в течение двух месяцев, что ли (в инструкции написано подробно).

Не спрою гель скинорен мнее вреден, но он не всем подходит вот мне например и моей подруге он вообще ничего не дал.

Вот ссылка про этот гель: http://www.ugrei.net...stry.php?id=248
  • 0

#349
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Даже через месяц регулярного применения (утром и вечером) - никаких улучшений?
Спасибо, кстати, хорошая ссылка.
Вот еще, про азелаиновую кислоту (главное действующее вещество в составе Скинорена): http://nature.web.ru...?mid=1178536&s=

Сообщение отредактировал koshkuns: 20.03.2008, 12:05:08

  • 0

#350
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

И напрасно тут некоторые ругали Скинорен. Антибиотиков не содержит, горького вкуса не имеет, кожу не сушит, жжение и пощипывание после нанесения на кожу проходит быстро и через несколько дней регулярного применения не возникает вовсе. Важно: для хорошего эффекта нужно использовать регулярно, без перерывов, в течение двух месяцев, что ли (в инструкции написано подробно).



лично я попробовала скинорен на себе( и многие мои подруги тоже) и могу сказать, что многим он не подходит, и к тому же вызывает привыкание, а кожа мерзко шелушиться :rolleyes: :lol: :D
  • 0

#351
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

лично я попробовала скинорен на себе( и многие мои подруги тоже) и могу сказать, что многим он не подходит, и к тому же вызывает привыкание, а кожа мерзко шелушиться :rolleyes: :lol: :D


Переспрошу тогда: вы в течение какого времени его пробовали (регулярное применение, утром и вечером, каждый день)?
  • 0

#352
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2 месяца каждый день- 2 раза. прыщи остались. только в добавок к этому еще и кожа шелушилась

Сообщение отредактировал Катеринка: 20.03.2008, 16:53:33

  • 0

#353
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Всё, вопросов больше не имею.
  • 0

#354
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Избавилась от прыщей с помощью болтушки и серии Клиник Antiblemish Solutions, классно помогло, особенно крем из этой серии
  • 0

#355
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ребят а всякие Clean & Clear это все фуфло да??
  • 0

#356
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ребят а всякие Clean & Clear это все фуфло да??


Да.) Хотя может кому-то и помогло, но я , например, таких не знаю. Чаще от таких штук появляется только шелушение, а прыщи никуда не деваются. Так то вот.
  • 0

#357
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Ребята с проблемами, обязательно попробуйте ЗИНЕРИТ, продаеся в аптеке. Стоит около 1000 тг.
Лучше средства я еще не встречала.

* Пользуюсь ежедневно на ночь. Один минус - горький :cool:.


А в состав ,что входит? На чём основано его действие? Пасиб.

В состав болтушки входит левомецитин поэтому она жутко горькая как хина, а в состав Зинерита входит эритромицин и цинк, эритромицин это антибиотик может не всем подойти. будьте осторожны! в применении!

:smoke: болтушки бывают разные...с левомицетином, трихополом, и т д... и чтобы выбрать подходящую именно вам нужно пройти консультацию у врача косметолога....который исходя из особенностей вашей кожи, аллергических и прочих реакций, выпишет рецепт на балтушку и при необходимости исключит из состава болтушки "опасные" для вас ингридиенты...

Собственно как-то так....
  • 0

#358
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ребят че такое балтушка??)

болтушка -это типа жидкость такая, которой как лосьоном протираешь кожу утром и вечером...

Состав: вода, малое количество спирта + либо настойки трав , либо антибиотики (в зависимости от физиологических особенностей и индивидуальной переносимости)
  • 0

#359
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
народ что можете тогда посоветовать?? какие-нить крема, апликаторы,эмульсии что??
  • 0

#360
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ребят а всякие Clean & Clear это все фуфло да??


средства типа этих вызывают привыкание, и при отмены этих якобы средств вызывают ухудшение.
Зинерит тоже из этой же серии, он в свое время помогал, но потом со временем кроме сухости кожи ничего не приносит, он тоже вызывает сильнейшее привыкание.
тут надо изнутри лечить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.