Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#321
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

У меня проблемная жирная кожа. Стала пользоваться умывалкой от Лореаля Pure Zone - deep exfoliating face wash по утрам - кожа стала смотреться заметно лучше... Муж брал в дьюти, видела еще в аптеке на Ауэзова-Габдуллина.

у них еще и тоник подсуживающий есть, правда, в нем спирт (если у кого аллергия).

Но сдается мне, эта серия для жирной/комбинированной кожи. Мне подошла идеально, несмотря на мою гиперчувствительную...

Классая серия ,мне тоже подошла практически идеально, только вот умывалкой и тоников в зоне Т пользуюсь...
  • 0

#322
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Всем привет. Есть такой вопрос, кто знает где можно сделать хорошую чистку организма(печень и т.д.). У меня переодический высыпает на лице и немного на теле, сказали что нужно почиститься.


Я почистила кишечник солевой водой (описания есть в соседней ветке), потом попила Овесол для очистки печени 20 дней. Результаты, как говорится, на лице, прыщики уже 2 месяца не появляются, тьфу-тьфу. Возраст у меня не подростковый, чтобы сказать будто со временм прошло.
  • 0

#323
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
меня последние полгода спасает Противоспалительный Лосьон он так и называется продается в Клинике Малицкой, это их собственное производство, стоит всего 440 тенге. вещь обалденная кожу не сушит, вечером прыщик соскочил, на ночь намазал лосьоном утром его почти нет засох. Респект лосьону, я довольна.
  • 0

#324
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
да,в клинике Малицкой есть еще маска от угрей - тоже хорошая вещь)
помогает при воспалениях
стоит около 500 тенге,тоже сами изготавливют
  • 0

#325
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а я попила пару месяцев овсяное молочко, у меня лицо вроде очистилось, ничего так...
  • 0

#326
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

да,в клинике Малицкой есть еще маска от угрей - тоже хорошая вещь)
помогает при воспалениях
стоит около 500 тенге,тоже сами изготавливют

Да маска тоже хорошая, но чтобы был эффект ее надо раствором фурацилина разводить а не просто водой, мне врачиха сама их говорила.
Еще у них есть грязевая маска из минералов мертвого моря вроде тоже хорошая, но в последнее время у меня лицо жжет сильно от нее.
  • 0

#327
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кто что бы не говорил, я лично я избавилась от прищей с помощью балтушек дерматологов. Не один год я ходила по космитологам, но толком меня ни кто не мог избавить от мерзких...... А когда сходила к дерматологу он прописал мне пару балтушек и через месяц ИХ (прыщей) как и не было :(
  • 0

#328
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Кто что бы не говорил, я лично я избавилась от прищей с помощью балтушек дерматологов. Не один год я ходила по космитологам, но толком меня ни кто не мог избавить от мерзких...... А когда сходила к дерматологу он прописал мне пару балтушек и через месяц ИХ (прыщей) как и не было :(

Кстати насчет болтушек и правда тема, но вот я слышала что в составе обязательно должен быть эфир, так она в аптеке стоит около 400 тенге, а с эфиром около 800, но и эффект лучше тогда.
  • 0

#329
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


У меня проблемная жирная кожа. Стала пользоваться умывалкой от Лореаля Pure Zone - deep exfoliating face wash по утрам - кожа стала смотреться заметно лучше... Муж брал в дьюти, видела еще в аптеке на Ауэзова-Габдуллина.

у них еще и тоник подсуживающий есть, правда, в нем спирт (если у кого аллергия).

Но сдается мне, эта серия для жирной/комбинированной кожи. Мне подошла идеально, несмотря на мою гиперчувствительную...

Классая серия ,мне тоже подошла практически идеально, только вот умывалкой и тоников в зоне Т пользуюсь...


А мне лосьон не подошел! От него кожа очень сильно краснеет. :cool: Аналогично себя повел и тоник от Гаренье. Но от прыщей обе серии спасают хорошо!!!
  • 0

#330
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Перестала пользоваться гелем и тоником от Гаренье для жирной и проблемной кожи. Перешла на OLAY для комби и жир кожи и появились мелкие прыщи на лбу! Хотя кожа в целом чувствует себя хорошо. А от Гаренье краснее и шелушится, но зато нет прыщей! Что делать, даже не знаю! :cool:
  • 0

#331
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Перестала пользоваться гелем и тоником от Гаренье для жирной и проблемной кожи. Перешла на OLAY для комби и жир кожи и появились мелкие прыщи на лбу! Хотя кожа в целом чувствует себя хорошо. А от Гаренье краснее и шелушится, но зато нет прыщей! Что делать, даже не знаю! :cool:

Советую все таки попробывать противоспалительный лосьон который в клинике малицкой продается. Мне очень помогает
  • 0

#332
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Пробую сыроедение.Сегодня правда не сдержался сьел манты :-)
  • 0

#333
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Перестала пользоваться гелем и тоником от Гаренье для жирной и проблемной кожи. Перешла на OLAY для комби и жир кожи и появились мелкие прыщи на лбу! Хотя кожа в целом чувствует себя хорошо. А от Гаренье краснее и шелушится, но зато нет прыщей! Что делать, даже не знаю! :-)

Советую все таки попробывать противоспалительный лосьон который в клинике малицкой продается. Мне очень помогает

Спасибо за совет!
  • 0

#334
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
вот обожгла кожу болтушкой, передержала. красное пятно, лечу пантенолом и спасателем. ужас, скажите что всё будет хорошо..
  • 0

#335
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

вот обожгла кожу болтушкой, передержала. красное пятно, лечу пантенолом и спасателем. ужас, скажите что всё будет хорошо..

Все будет ХОРОШО!!!! По другому и быть не может! :-)
  • 0

#336
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

вот обожгла кожу болтушкой, передержала. красное пятно, лечу пантенолом и спасателем. ужас, скажите что всё будет хорошо..

может и шрамик остаться как от термического ожога. будьте осторожны с самолечением.
  • 0

#337
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята с проблемами, обязательно попробуйте ЗИНЕРИТ, продаеся в аптеке. Стоит около 1000 тг.
Лучше средства я еще не встречала.

* Пользуюсь ежедневно на ночь. Один минус - горький :-).
  • 0

#338
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ребята с проблемами, обязательно попробуйте ЗИНЕРИТ, продаеся в аптеке. Стоит около 1000 тг.
Лучше средства я еще не встречала.

* Пользуюсь ежедневно на ночь. Один минус - горький :-).


Та же самая проблемма с болтушкой... кожа уже пропиталась лекарствами, даже губы горькие... а я ведь их не протираю болтушкой

Сообщение отредактировал ###mango_girl###: 19.03.2008, 11:58:08

  • 0

#339
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в свое время у меня тоже была проблема с прыщами, спаслась такой вот маской:
пеницилин+1 ч.л. соли экстра+1ч.л. жидкого мыла.
наносите на кожу, и держите минут 5-10. смываем холодной водой.
минус - сильно подсушивает кожу и необходимо пользоваться увлажняющим кремом
  • 0

#340
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

в свое время у меня тоже была проблема с прыщами, спаслась такой вот маской:
пеницилин+1 ч.л. соли экстра+1ч.л. жидкого мыла.
наносите на кожу, и держите минут 5-10. смываем холодной водой.
минус - сильно подсушивает кожу и необходимо пользоваться увлажняющим кремом

А PH баланс кожи после такой маски не нарушиться??????
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.