Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2161
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

кстати, дегтярное мыло хорошо подсушивает воспаления, так что как вариант тоже можно, но после него обязательно надо увлажнить кожу кремом, т.к. мыло очень сушит кожу.



#2162
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Дегтярное мыло не стоит того что ему припысывают. Мало того что сушит кожу, так еще и такое жирное что черные точки от него появляются. Пользовалась несколько дней когда у дерматолога лечилась. Вообще любые мыла плохо влияют на кожу и лица и тела. Только мои наблюдения.

Сообщение отредактировал Я редиска: 25.12.2013, 11:00:48

  • 1

#2163
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

эти прыщики замучали уже меня особенно в весочной зоне..хелп плиз пойду читать вас


  • 0

#2164
abdy_el

abdy_el
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дегтярное мыло, как и многое другое - мыло щелочное. Кожное сало тоже щелочная среда и она очень благоприятна для обитания и размножения бактерий вызывающих акне. В щелочной среде кожного сала им очень комфортно. Так зачем же еще дополнительно ощелачивать кожу. Напротив, необходимо выбирать кислотное умывание с салициловой или гликолевой кислотой. Кислотные препараты имеют целый ряд преимуществ, они омрачают жизнь бактериям вызывающим акне, позволяют хорошо отщелушивать ороговевшие клетки которые закупоривают поры, что ускоряет процесс обновления клеток. Я не говорю уже о пользе кислотных препаратов для возрастной кожи. Ну конечно всегда нужно учитывать чувствительность. Но как правило в кислотном умывании не большие концентрации кислот.


  • 3

#2165
Messi7

Messi7
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет!!!! Меня тоже замучили эти прыщи,у меня кожа очень жирная,пользовался всеми средствами против прыщей,зинерит,клерасил,был эффект но ненадого, потом решил сходить к дерматологу

выявили что у меня  демодекоз,это такой клещ, дерматолог прописал кучу лекарств, уколы, систему,на все это я потратил 25 тысяч тенге,теперь вот косметолог прописал мне препарат роаккутан,сейчас вот четвертый день приема,надеюсь эти прыщи больше никогда не появятся

Так что всем советую не занимайтесь самолечением,сходите к специалисту  


Сообщение отредактировал Messi7: 08.01.2014, 18:32:47

  • 0

#2166
abdy_el

abdy_el
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!!!! Меня тоже замучили эти прыщи,у меня кожа очень жирная,пользовался всеми средствами против прыщей,зинерит,клерасил,был эффект но ненадого, потом решил сходить к дерматологу

выявили что у меня  демодекоз,это такой клещ, дерматолог прописал кучу лекарств, уколы, систему,на все это я потратил 25 тысяч тенге,теперь вот косметолог прописал мне препарат роаккутан,сейчас вот четвертый день приема,надеюсь эти прыщи больше никогда не появятся

Так что всем советую не занимайтесь самолечением,сходите к специалисту

Клерасил - это вообще не лучший выбор. Зинерит противовоспалительное и противомикробное средство. В основе эритромицин с цинком. Его долго применять нельзя. Препараты на основе кислот в небольших концентрациях можно применять долго. Умывания вообще постоянно.


  • 2

#2167
Messi7

Messi7
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Клерасил - это вообще не лучший выбор. Зинерит противовоспалительное и противомикробное средство. В основе эритромицин с цинком. Его долго применять нельзя. Препараты на основе кислот в небольших концентрациях можно применять долго. Умывания вообще постоянно.

 

Да по телику рекламировали вот и поверил купил


  • 0

#2168
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Что только не побывала за этот год,прыщи просто атаковали мне 24 года, испробовала все что можно все что описано в этой теме, левомицетин, стрептоцид, болтушки с ними, поход к дерматологу уколы антибиотики, Косметика Паолы Бигаун заказывала с Америки и ещё кучу дорогой косметики, а сколько было потрачено денег  просто ужас  :faceoff: , перерыла кучу инфы в интернете как избавиться от них каждый прыщ вызывал уже у меня просто истерику, были огромные шишки на щеках будто пять или шесть прыщей собрались в один и вот вот он лопнет но он конечно же не прорывал, лицо было все перекошено подбородок щёки красные прыщи, все признаки демодекоза были у меня, а этот вопрос что у тебя с лицом? мне снилась по ночам, все спрашивали и все смотрели на лицо из дома я не выходила потом уже лишний раз, хотя лицо было всегда в идеале ни одного прыщика,вообщем эту заразу можно подцепить где угодно как я поняла.Одна знакомая посоветовала одного косметолога зовут Ольга работает в салоне Газиза, к ней я шла как на расстрел потому что знала что услышу все тоже самое что и все говорили и не надеялась даже, я купила у нее мыло, болтушку и крем ее собственного приготовления демодекоз она мой подтвердила но я не охотно ее слушала, но женщина очень приятная дала она мне эти средства и сказала только не нервничай все пройдет у тебя, начала пользоваться эффект был заметен сразу, вот прошёл уже месяц лицо очистилось от этих ужасных воспалений, стало ровненькое и гладенькое, новые прыщи не вылазят я в шоке я уже поверить не могла что это когда то закончиться, сейчас на лице остались не большие красноватые пятнышки от огромных прыщей но они скоро исчезнут как она сказала от пользования мыла, и тональным можно пользоваться хоть килограмм как она сказала,только смывать косметику детским мылом, вообщем я делаю так смываю тональный детским мылом, потом умываюсь мылом ее и на ночь наношу крем, болтушка через день на час потом смываем просто водой, умываться по утрам просто водой тоже, ну я еще использую для лица бумажные полотенца, чистые наволочки и подушку не на перьях искусственную. если заинтересует у меня есть контакты, в этой теме о ней ничего не написано неужели никто не пользовался ее услугами?надеюсь мой отзыв поможет многим избавиться от этого кошмара. :hi:


  • 0

#2169
Гибрат Касымов

Гибрат Касымов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Однажды в поиске действенных средств против акне, читая различные форумы и прочие интернет ресурсы наткнулся на следующий препарат 
ТРЕТИНОИН (Tretinoin), также известен как (Айрол, Весаноид, Локацид, Ретин-А, Abarel, Acnavit, Acnelyse, Acretin, Airol, Aknoten, Aviderm, Dermairol, Effederm, Locacid). Проанализировав множество имеющейся информации о данном препарате решил купить его. И тут я столкнулся с проблемой, ведь в аптеках он не продается, остается лишь заказывать через интернет, опять же на свой страх и риск поскольку конкретной актуальной информации о способах и контактах для покупки я не встретил. Спустя некоторое время нашел один способ купить Ретин-а(крем) в тайланде через знакомого человека. И наконец таки я приобрел этот долгожданный чудо-крем  :super:!!!  Осознав то, как тягостно бывает купить крайне необходимый препарат я посчитал должным поделится с другими своим опытом поиска Третиноина. 


  • -1

#2170
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хочу поделится своими наблюдениями и опытом...Можете закидать меня тухлыми яйцами, но...чем дольше я использовала средства для жирной кожи, тем больше на ней было высыпаний. Я это связываю с тем фактором, что данные средства сильно сушат кожу, и чтобы как то "увлажниться", кожа начинает еще активней вырабатывать кожное сало, в результате чего мы имеем всякие неприятные бяки в виде прыщей и прочих неприятных штук...Напомню, что у меня была вся линейка антиблемиш от Клиник..., так вот...к чему я это все...кардинально поменяла уход на Эсти Лаудэр. Не смотря на жирность, кожа у меня была обезвожена до крайней степени...в связи с этим, взяла сыворотку от ЭЛ Advanced night repair. И случилось чудо, кожа стала выглядеть увлажненной и сияющей, так же приобрела крем от этой марки для нормальной и комбинированной кожи и умывалку 2 в 1 (типа она еще скраб). Что я могу сказать...меня перестали беспокоить высыпания в виде мерзких красных болючих прыщей, кожа перестала так сильно жирниться и с нее перестал кусками сползать тональный крем...Конечно, смена ухода не спасет людей с тяжелой формой акне и более серьезными, чем у меня проблемами, но возможно, поможет тем, кто в поисках оптимального ухода)


  • 0

#2171
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Дегтярное мыло не стоит того что ему припысывают. Мало того что сушит кожу, так еще и такое жирное что черные точки от него появляются. Пользовалась несколько дней когда у дерматолога лечилась. Вообще любые мыла плохо влияют на кожу и лица и тела. Только мои наблюдения.

я дегтярным лицо и не мыла. у меня были проблемы на шее высыпали прыщики



#2172
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Хочу поделится своими наблюдениями и опытом...Можете закидать меня тухлыми яйцами, но...чем дольше я использовала средства для жирной кожи, тем больше на ней было высыпаний. Я это связываю с тем фактором, что данные средства сильно сушат кожу, и чтобы как то "увлажниться", кожа начинает еще активней вырабатывать кожное сало, в результате чего мы имеем всякие неприятные бяки в виде прыщей и прочих неприятных штук...Напомню, что у меня была вся линейка антиблемиш от Клиник..., так вот...к чему я это все...кардинально поменяла уход на Эсти Лаудэр. Не смотря на жирность, кожа у меня была обезвожена до крайней степени...в связи с этим, взяла сыворотку от ЭЛ Advanced night repair. И случилось чудо, кожа стала выглядеть увлажненной и сияющей, так же приобрела крем от этой марки для нормальной и комбинированной кожи и умывалку 2 в 1 (типа она еще скраб). Что я могу сказать...меня перестали беспокоить высыпания в виде мерзких красных болючих прыщей, кожа перестала так сильно жирниться и с нее перестал кусками сползать тональный крем...Конечно, смена ухода не спасет людей с тяжелой формой акне и более серьезными, чем у меня проблемами, но возможно, поможет тем, кто в поисках оптимального ухода)

правильно сделала, что стала увлажнять кожу, даже самая жирная кожа нуждается в увлажнении, чем больше кожу пересушиваешь. тем активнее начинают работать сальные железы, как следствие закупоренные поры и воспаления. так что нужно просто грамотно подобрать увлажняющий крем и пользоваться им даже если тип кожи жирный.



#2173
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем привет!!!! Меня тоже замучили эти прыщи,у меня кожа очень жирная,пользовался всеми средствами против прыщей,зинерит,клерасил,был эффект но ненадого, потом решил сходить к дерматологу

выявили что у меня  демодекоз,это такой клещ, дерматолог прописал кучу лекарств, уколы, систему,на все это я потратил 25 тысяч тенге,теперь вот косметолог прописал мне препарат роаккутан,сейчас вот четвертый день приема,надеюсь эти прыщи больше никогда не появятся

Так что всем советую не занимайтесь самолечением,сходите к специалисту  

Роаккутан имеет побочные эффекты, его нельзя применять женщинам, планирующим беременность, это грозит отклонениями в развитии плода.


  • 0

#2174
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Сообщение отредактировал Беська: 28.01.2014, 09:28:39

  • -2

#2175
Евгения Табуреткина

Евгения Табуреткина
  • Гость
  • 6 сообщений

8 лет боролась с прыщами всеми возможными способами, даже на гормоны врачи пытались подсадить, но я не поддалась, недавно подруга навела на мысль про аллергию, порылась в интернете, поэксперементировала немного на что может быть аллергия, оказалось на пшеницу, вот уже второй месяц без печенек и без единого прыща! =))


  • 0

#2176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю cosmeticsisrael вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2177
fantasy

fantasy
  • Гость
  • 16 сообщений

Меня высыпания мучают с подросткового возраста. Очень долго лечилась: и в салоне, и гормонально, и сладкое не ела. Все по чуть-чуть помогло. Сейчас уже далеко не подросток, а они все бывают иногда. Сейчас спасаюсь косметикой Paula's Choice. А именно ее кислотами и точечным средством с перекисью бензоила. Очень хорошо помогает даже когда очень глубокое воспаление. Покупала здесь на барахолке у choice of your skin (не реклама если что, а отзыв). 


  • 0

#2178
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

хорошее средство для точечного использования - салицило-цинковая паста, продается в аптеках, где есть рецептурные отделы, я свою покупала в филиале аптеки № 2, стоит 350 тг. средство просто чудо!


Сообщение отредактировал Milena 777: 08.02.2014, 11:20:20


#2179
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Хочу поделится своими наблюдениями и опытом...Можете закидать меня тухлыми яйцами, но...чем дольше я использовала средства для жирной кожи, тем больше на ней было высыпаний. Я это связываю с тем фактором, что данные средства сильно сушат кожу, и чтобы как то "увлажниться", кожа начинает еще активней вырабатывать кожное сало, в результате чего мы имеем всякие неприятные бяки в виде прыщей и прочих неприятных штук...Напомню, что у меня была вся линейка антиблемиш от Клиник..., так вот...к чему я это все...кардинально поменяла уход на Эсти Лаудэр. Не смотря на жирность, кожа у меня была обезвожена до крайней степени...в связи с этим, взяла сыворотку от ЭЛ Advanced night repair. И случилось чудо, кожа стала выглядеть увлажненной и сияющей, так же приобрела крем от этой марки для нормальной и комбинированной кожи и умывалку 2 в 1 (типа она еще скраб). Что я могу сказать...меня перестали беспокоить высыпания в виде мерзких красных болючих прыщей, кожа перестала так сильно жирниться и с нее перестал кусками сползать тональный крем...Конечно, смена ухода не спасет людей с тяжелой формой акне и более серьезными, чем у меня проблемами, но возможно, поможет тем, кто в поисках оптимального ухода)

У мен Флюид из этой серии от Эсти Лаудэр.

По теме ужасные прыщи на нервной почве. Лечила год. Где ток не лечила. Что только не делала. Помогла строгая диета. Особенно не ела сыр, масло, сладкое. Особенно СЫР. И Взяла уход от Avene с кислотами. И полностью с масса перешла на люкс. Уж что помогло...  Но и вторая сторона медали. В то время, как я села на диету, купила уход Avene, и перешла на люкс тональные крема и пудры. Я Поставила по состоянию здоровья гормональную спираль "Мирена".... Были какие-то единичные высыпания и черные точки, кожа то жирная... Но совершенно не значительные. И вот в конце октября, я сильно надорвалась и моя "Мирена" выпала... Ее убрали и что Вы думаете? я цвету, как весной деревья. Я готова над своей "мордой", а иначе не скажу...просто рыдать! Мирена держала мои гормоны, теперь они пляшут, как хотят... И у меня и лицо, и шея, и в голове, и руки и спина. Такое чувство, что я мажусь салом, есть запах кожного сала. Камедоны, черные точки, подкожники, все на моей физиономии. Утром голову помою, а вечером будто я неделю не мыла. Какие поры забитые - умереть и не встать!

Вообщем бегу и бегу к гинекологу, сдавать анализы на гормоны. Смотреть, что там и лечиться по женски... Мож поможет! плакать уже хочу!


Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 08.02.2014, 23:33:20

  • 0

#2180
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
У мужа на фоне проблем с желчным вылезли прыщи не только на лице, но и на всей спине. Лечение гастроэнтеролога выполняем, но параллельно мажем аптечную болтушку от прыщей. В составе антибиотики и водноспиртовой раствор. На третий день прыщи стали значительно меньше. Купили в 84 аптнее в рецептурном отделе
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.