Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2201
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А мне настой ромашки на спирту очень помогает. советую)


  • 0

#2202
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 84 аптека это где?

 

 

 

ул.Толе би 249, уг.ул.Брусиловского 390-05-15

 

спасибо,  еще нашла сегодня  аптеку № 1 где тоже есть рецептурный отдел) 


Сообщение отредактировал AMIRA: 13.03.2014, 17:16:38

  • 0

#2203
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А мне настой ромашки на спирту очень помогает. советую)

ДД! Спирт очень сушит кожу. Им только локально пользуетесь?

А то на сухой коже прыщи тоже лезут беспощадно.... После спирта нужно хорошо увлажнять кожу...


  • 0

#2204
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

А мне настой ромашки на спирту очень помогает. советую)

ДД! Спирт очень сушит кожу. Им только локально пользуетесь?

А то на сухой коже прыщи тоже лезут беспощадно.... После спирта нужно хорошо увлажнять кожу...

 

Я протираю ватным диском, смоченным в настое, место, где прыщи, а потом кремом нежирным совсем и нормально =)


  • 0

#2205
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот, собственно и всё. Может быть, кому-то пара моих постов улучшит жизнь)

Заранее прошу прощения, если какой-то из моих советов выше уже кто-то давал :)

Да, и не советы это и не рекомендации в прямом смысле, просто личный опыт. Если кто-то решится взять на вооружение - не против)

 

Огромное СПАСИБО за совет! Пью серу первую неделю, результат на лицо, как говорится.


  • 0

#2206
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Вот, собственно и всё. Может быть, кому-то пара моих постов улучшит жизнь)

Заранее прошу прощения, если какой-то из моих советов выше уже кто-то давал :)

Да, и не советы это и не рекомендации в прямом смысле, просто личный опыт. Если кто-то решится взять на вооружение - не против)

 

Огромное СПАСИБО за совет! Пью серу первую неделю, результат на лицо, как говорится.

 

где вы купили серу, тоже хочу попробовать, а то выскакивают в последнее время болезненные прыщи


  • 0

#2207
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Огромное СПАСИБО за совет! Пью серу первую неделю, результат на лицо, как говорится.

 

где вы купили серу, тоже хочу попробовать, а то выскакивают в последнее время болезненные прыщи

 

 

Я вот здесь покупала http://prostosad.kz/...-5gr-68941.html

Тоже с овчаркой)), как Katinka описывала)


  • 0

#2208
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки где можно пройти курс криотерапии (жидкий азот)? Косметолог направил в Тиффани, но там дорого я считаю для такой простой стандартной процедуры, а эта процедура делается в салонах где косметологов несколько и они работают в одну смену, косметолог сказала что в кож.-вен. диспансере делают, но узнала в кож-вен на Джангельдина-Ташкентской, там уже не делают. Может в других кож.-вен. диспансерах делают? Подскажите если знаете или в салонах, но дешевле чем в Тиффани.
  • 0

#2209
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я спиртом стараюсь лицо не протирать, очень сушит, даже шелушится иногда. Протираю хлоргексидином (который биглюконат, 0,05%), он и запаха такого как спирт не имеет.


  • 1

#2210
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки где можно пройти курс криотерапии (жидкий азот)? Косметолог направил в Тиффани, но там дорого я считаю для такой простой стандартной процедуры, а эта процедура делается в салонах где косметологов несколько и они работают в одну смену, косметолог сказала что в кож.-вен. диспансере делают, но узнала в кож-вен на Джангельдина-Ташкентской, там уже не делают. Может в других кож.-вен. диспансерах делают? Подскажите если знаете или в салонах, но дешевле чем в Тиффани.

очень хорошие отзывы по данной процедуре были о Нелли Вагизовне, враче-дерматокосметологе. раньше она работала в салоне на Ленина/ниже Толе би. сейчас, к сожалению, не знаю где. 


  • 0

#2211
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

очень хорошие отзывы по данной процедуре были о Нелли Вагизовне, враче-дерматокосметологе. раньше она работала в салоне на Ленина/ниже Толе би. сейчас, к сожалению, не знаю где. 


Спасибо, попробую найти ее контакты, но сомневаюсь что цена меня устроит.

Для информации криотерапию делают в кож-вен диспансере на Манаса 65, обязательно с направлением от их врача.
  • 0

#2212
Hatsu

Hatsu
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет. Я в Индии на учебе, мне тут посоветовали крем Третиноин 0,25%. Почитала в интернете про него, что помогает как Роаккутан, но нет таких сильных побочных эффектов. Думаю еще,пользоваться или нет. У кого нибудь есть опыт?

Пока тут хочу купить побольше его,у нас в КЗ не продается,только с интернет-сайтов очень дорого


  • 0

#2213
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

Огромное СПАСИБО за совет! Пью серу первую неделю, результат на лицо, как говорится.

 

где вы купили серу, тоже хочу попробовать, а то выскакивают в последнее время болезненные прыщи

 

 

Я вот здесь покупала http://prostosad.kz/...-5gr-68941.html

Тоже с овчаркой)), как Katinka описывала)

 

как вы ее принимаете т.е. сколько раз и какое количество


  • 0

#2214
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

 

Огромное СПАСИБО за совет! Пью серу первую неделю, результат на лицо, как говорится.

 

где вы купили серу, тоже хочу попробовать, а то выскакивают в последнее время болезненные прыщи

 

 

Я вот здесь покупала http://prostosad.kz/...-5gr-68941.html

Тоже с овчаркой)), как Katinka описывала)

 

как вы ее принимаете т.е. сколько раз и какое количество

 

 

 

По утрам принимала на кончике ножа, каждое утро. ОДин раз в день.


  • 0

#2215
NatashaA

NatashaA
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот мой способ избавления от этой напасти -  У меня гормональная причина - очень жирная кожа от избытка тестостерона , в результате - комедоны и их благополучное воспаление.... Никакие салонные процедуры не помогают , гормоны пить не хочу.  На российских форумах нашла  отзывы на зинерит  - антибиотик, еще и с большой вероятностью к привыканию. Купила , была удивлена ценой  - 1400 т ( в Коктеме). Мой ответ на препарат - через 5-7 дней высыпания прекратились (мазала только на ночь)  , через 10 дней первый флакон закончился ( я не пользовалась аппликатором - просто ватным диском) , к 20 -му дню заметно ушли комедоны , стала пользоваться через день. К 30 дню ( не дожидаясь привыкания)  и  на фоне такой устойчивой ремиссии - хочу соскочить с зинерита и перейти на дифферин гель. Кожа конечно не стала форфоровой , но есть главное - отсутствие прыщей ..


  • 0

#2216
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девушки где можно пройти курс криотерапии (жидкий азот)? Косметолог направил в Тиффани, но там дорого я считаю для такой простой стандартной процедуры, а эта процедура делается в салонах где косметологов несколько и они работают в одну смену, косметолог сказала что в кож.-вен. диспансере делают, но узнала в кож-вен на Джангельдина-Ташкентской, там уже не делают. Может в других кож.-вен. диспансерах делают? Подскажите если знаете или в салонах, но дешевле чем в Тиффани.

делают еще в клинике Малицкой, правда не знаю как там по ценам. думаю на сайте у них должно быть написано


  • 0

#2217
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вот мой способ избавления от этой напасти -  У меня гормональная причина - очень жирная кожа от избытка тестостерона , в результате - комедоны и их благополучное воспаление.... Никакие салонные процедуры не помогают , гормоны пить не хочу.  На российских форумах нашла  отзывы на зинерит  - антибиотик, еще и с большой вероятностью к привыканию. Купила , была удивлена ценой  - 1400 т ( в Коктеме). Мой ответ на препарат - через 5-7 дней высыпания прекратились (мазала только на ночь)  , через 10 дней первый флакон закончился ( я не пользовалась аппликатором - просто ватным диском) , к 20 -му дню заметно ушли комедоны , стала пользоваться через день. К 30 дню ( не дожидаясь привыкания)  и  на фоне такой устойчивой ремиссии - хочу соскочить с зинерита и перейти на дифферин гель. Кожа конечно не стала форфоровой , но есть главное - отсутствие прыщей ..

Антибиотики действуют недолго, сама пользовалась Зинеритом, вначале действительно точно также как и у вас, прыщи проходят, воспалений новых нет. А потом кожа к нему привыкает и сколько не мажь этот Зинерит, он уже не действует. 


  • 0

#2218
Инна Сингаевская

Инна Сингаевская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Я делала пилинги с 22 лет, эффект был впечатляющим, никаких ожогов и т.п.( у меня была проблемная кожа).

везет Вам) у меня мало того, что эффекта не было, так еще и мелкие-мелкие прыщи полезли в процессе повторного шелушения, который капец как затянулся( и все это было мне "подарком" на НГ! Хотя на процедуру шла более, чем за две недели. И косметолог-профессионал заверила меня что к НГ все будет супер)))

 

о я вас понимаю :(((...та же проблема тоже "супер" косметолог сказала:- что нужно-пилинг (проблема постакнэ)
сделала мало того, что результата ноль так я до сих пор шелушусь периодически, так ещё в то время пока сидела дома после пилинга и мазалась кремом тот, что она мне прописала у меня столько прыщей от него лезло что мама не горюй в итоге старые проблемы не ушли, а добавились новые ходила за месяц до мероприятия - планировали за это время сделать поверхностный и срединный в итоге я от поверхностого отхожу полтора года - девочки если пишут что подошло это не факт что вам подойдёт...
и ещё:- не мало важно - пилинги нельзя делать много раз так как кожа имеет свой лимит - снимите слой за слоем а потом кожа станет как пергамент ...фу я видела это дело - поверте ужасное зрелище :(((
сейчас хожу в [mod='Натальюшка']Реклама[/mod] не скажу что в восторге(а то посоветую а кому то не подойдёт)но по крайней мери они мне нашли средство от шелушения - предлагают тоже провести процедуры пилинга в колличестве 10 штук поверхностных с интэрвалом в неделю честно призанются что постакнэ никуда не уйдёт но результат будет- так вот я ради результата не хочу рисковать пока :(((

 


[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.09.2014, 19:45:57

  • -2

#2219
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

   Рецепт Народной медицины приготовления лосьона от прыщей: 50 гр. чистотела, 50 гр. шалфея, 50 гр. ромашки смешать травы.  2 ст .л. смеси трав залить стаканом кипятка и настаивать 2 часа,процедить и протирать лицо тампоном 3 раза в день. Лосьон можно использовать в течении суток.

   Если не народный рецепт, то дифферин гель мазать каждый день на ночь тонким слоем на все лицо избегая области вокруг глаз.

И 1-2 раза в неделю пользоваться скрабом для лица чтобы очистить от ороговевших  частичек и про основной уход по типу кожи утром и вечером не забываем  ;)


Сообщение отредактировал Ryzh@y@: 05.07.2014, 14:21:11

  • 0

#2220
Даша Гречко

Даша Гречко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.09.2014, 19:40:41

  • -5



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.