Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2121
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Косметолог работает на серии OnMacabim(Израиль). Не навязывала,но предложила несколько средств. Дала пробники крема увл. и пилинга с петрушкой. Пробник крема увл. потестила,так ничего вроде. Но у меня проблема всегда, не могу понять подходит мне крем или нет.
После походу к дерматологу вчера все-таки взяла классику- Авен Клинанс(гель и тоник). Насчет крема увл. еще в поиске.
Проштудировала Косметисту, потом центральную аптеку, сижу думаю теперь что приобрести...Неплохие результаты дает космецевтика из США "CRC", специально созданная для проблемной кожи с угревой сыпью. ЕЕ можно приобрести только в салоне у косметолога после консультации. А салонная процедура называется "Голливудский пилинг", т.к. линия создавалась для дерматологических клиник Голливуда. Поищите в интернете салоны, работающие на этой косметике. Не пожалеете. 
Сейчас нужен тоже тональный. А лучше пудра конечно. Но опять же, что подойдет неизвестно, особенно с
проблемной кожей.

серия Клинанс от Авен неплохая, но не стала бы ее использовать еще. Самое лучшее из этой серии это маска эксфолиант-адсорбирующая, но
пользоваться ей нужно долго.
А тональный крем я использую от Клиник Anti-Blemish Solution, серия именно для проблемной кожи, очень советую, но минусы не матирует и не имеет СПФ.

 

 

 

 

Косметолог работает на серии OnMacabim(Израиль). Не навязывала,но предложила несколько средств. Дала пробники крема увл. и пилинга с петрушкой. Пробник крема увл. потестила,так ничего вроде. Но у меня проблема всегда, не могу понять подходит мне крем или нет.
После походу к дерматологу вчера все-таки взяла классику- Авен Клинанс(гель и тоник). Насчет крема увл. еще в поиске.
Проштудировала Косметисту, потом центральную аптеку, сижу думаю теперь что приобрести...
Сейчас нужен тоже тональный. А лучше пудра конечно. Но опять же, что подойдет неизвестно, особенно с
проблемной кожей.

серия Клинанс от Авен неплохая, но не стала бы ее использовать еще. Самое лучшее из этой серии это маска эксфолиант-адсорбирующая, но
пользоваться ей нужно долго.
А тональный крем я использую от Клиник Anti-Blemish Solution, серия именно для проблемной кожи, очень советую, но минусы не матирует и не имеет СПФ.

 

 

рекомендую лечебную косметику CRC (США), она специально создана для дерматологических кабинетов Голливуда, поэтому процедура в салоне называется "Голливудский пилинг", хотя и не дает шелушения, зато прыщики постепенно вылечивает без следов. Купить препараты можно только  у косметолога после консультации. Поищите салон, работающий на этой косметике в интернете.


  • -1

#2122
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девченки, каким увлажняющим кремом пользуетесь?

и каким солнцезащитным?

проблема многие крема забивают поры..


  • 0

#2123
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Косметолог работает на серии OnMacabim(Израиль). Не навязывала,но предложила несколько средств. Дала пробники крема увл. и пилинга с петрушкой. Пробник крема увл. потестила,так ничего вроде. Но у меня проблема всегда, не могу понять подходит мне крем или нет.

После походу к дерматологу вчера все-таки взяла классику- Авен Клинанс(гель и тоник). Насчет крема увл. еще в поиске. 

Проштудировала Косметисту, потом центральную аптеку, сижу думаю теперь что приобрести...

Сейчас нужен тоже тональный. А лучше пудра конечно. Но опять же, что подойдет неизвестно, особенно с проблемной кожей. 

у меня тоже жирная кожа и частенько высыпает,я взяла в николе пост пилинговый крем Кристина,он как тональный.Мне помогает хорошо жирность снимать.

 

Мне тоже хорошо помогал крем Christina (Израиль), у меня он был темный, наносила точечно на прыщики. Вообще раньше (когда было время и не было двух детей)) старалась раз в месяц ходить на чистку в салон, там тоже чистили со средствами от Кристины, лично мне очень подходило. Поры были чистенькие, красных прыщей не было вообще, кое где вылезали я их подсушивала опять же Кристиной, не помню точное название - маленький бутылечек, буквально на ватную палочку и прижигаешь - к утру все подсыхает.

Жалею, что забросила все.. времени нет, и дома сижу постоянно с младшим ребенком. После вторых родов лицо немного улучшилось, прыщи вылезают редко, но другая проблема - остались рубцы пост-акне, а их по-моему только лазером смогут убрать((


  • 1

#2124
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошая спф от Gigi 30, мне очень нравится . Хорошо увлажняет, не жирный при этом состав хороший .
  • 0

#2125
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хорошая спф от Gigi 30, мне очень нравится . Хорошо увлажняет, не жирный при этом состав хороший .

вот он у меня сейчас. пока непонятно..


  • 0

#2126
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Хорошая спф от Gigi 30, мне очень нравится . Хорошо увлажняет, не жирный при этом состав хороший .

вот он у меня сейчас. пока непонятно..
мне подошел очень хорошо, причем во второй раз взяла почти такой же, но спф 34(казалась, почти то же самое ), но мне он совсем не подошел. На лице как маска (
  • 0

#2127
Елена Никонова

Елена Никонова
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

Задолбали уже эти прыщи. Может кто знает, как от них избавиться надолго, желательно навсегда.

1. Гильятина
2. Это могет быть от того что ты за мордой не следиш не ухаживаеш.
3. Нехватка витаминов

 

От этих монстров  предлагаю 2 вида лечения и удаления: лосьон для подсушивания акне и выравнивания рельефа кожи, и грязевое мыло от акне. Производитель Израиль. Если интересно пиши  на почту. Доставка по Казахстану .



#2128
Елена Никонова

Елена Никонова
  • Читатель
  • 11 сообщений

Дорогие друзья, предлагаю настоящую, эффективную и качественную косметику из Израиля. Именно из Израиля, а не от дистрибьютеров в России, Украине и проч

Так как качество не может стоить дешево. Ассортимент просто огромен: крема для лица, для век, серумы для лица, скрабы для лица, молочко для снятия макияжа, гель для умывания, скрабы солевые для тела, масла для тела и для массажа, грязь Мертвого моря в чистом виде, грязевые маски для лица, грязевые маски для волос, грязевые шампуни, шапмуни оздоровительные, кондиционеры, маски для волос, пилинговые маски для лица и многое-многое другое!
Мази от себореи, дерматита, псориаза и прочих других кожных заболеваний.

 

А Так же лосьоны с цинком от акне, грязевые маски и мыло.

Обращайтесь 77773368096Елена

 



#2129
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Моя борьба с проблемной кожей все продолжается. После того как бросила пить ОКи, стало обсыпать просто жутко, даже в 15 лет такого не было! Конечно, дело было в гормонах, уж очень сильный дисбаланс произошел. Сейчас потихоньку восстанавливаю организм, но про кожу тоже не забываю. Раньше я считала, что если я лечу причину, то, следствие пройдет само собой. Как бы не так! Цикл почти восстановился, анализы хорошие, а вот прыщам на это пох. Взялась за кожу конкретно и сейчас она меня радует. 

В первую очередь, мне очень помогла косметолог, особенно курс салициловых пилингов. Лицо уже после первого пилинга стала гораааздо чище, цвет лица преобразился. Сделала уже 4 пилинга, сейчас подкожники практически не вылезают, а до этого, мимика была очень болезненной, из-за постоянных подкожников. Это удовольствие довольно дорогое, но будьте уверены, стоит того. Я отдаю 5-7 тыс. тенге за процедуру.

Еще я закинула все бб-кремы и тоналки в дальний угол, полностью перешла на минеральную пудру bareMinerals. Заказала ее с клубнички, на скидке она стоила всего 2500тг.

Очень помогла косметика Origins и Khiel's. Маска Ориджинс Out of Trouble - самое любимое средство, оно не сушит лицо, а именно заживляет воспаления. Пятна после прыщей на глазах светлеют, и вообще личико выглядит отдохнувшим и, самое главное, свежим (обладатели проблемной кожи меня поймут). Эту косметику покупаю в ТЦ Алмалы, бутик возле аптеки, к сожалению названия не помню. Короче, внимательно читайте составы, все в чем содержится dimeticone выкидывайте сразу, этот компонент очень забивает поры, по крайней мере у меня. 

Ну про диету и ЗОЖ писать не буду, думаю и так все с этим понятно  :)

Надеюсь кому-нибудь мой длиннопост поможет, всем желаю крепкого здоровья и красоты!


Сообщение отредактировал isopod: 30.10.2013, 13:04:38

  • 3

#2130
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

isopod, а где делаете салициловые пилинги? и как их назначают? в смысле, наверняка же нужно пройти консультацию перед тем как 


  • 0

#2131
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

isopod, а где делаете салициловые пилинги? и как их назначают? в смысле, наверняка же нужно пройти консультацию перед тем как 

В салоне Инфинити, у косметолога Натальи. Противопоказаний довольно много, в том числе нельзя делать пилинг, если на лице много воспалений, поэтому сначала мне кожу лечили. Если кожа чувствительная, то облазить будете сильно, местами кожа покроется корочками. Мне делают только 20%, более концентрированные, к сожалению, мне не подходят, зато не надо сидеть дома несколько дней. 


  • 0

#2132
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

советую  вся Америка пользуется http://www.amazon.co...1?ie=UTF8&psc=1

и сами пробовали помогает , можем привезти в течений недели под заказ 

серьезная вещь 


  • 0

#2133
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

советую  вся Америка пользуется http://www.amazon.co...1?ie=UTF8&psc=1

и сами пробовали помогает , можем привезти в течений недели под заказ 

серьезная вещь 

А зачем через вас, если можно самим. Вот, к примеру, с этого сайта с доставкой в КЗ, причем, как быстрой, более дорогой, так и более дешевый вариант в течении 2-3 недель. Там кстати отзывы есть на русском языке.

AZT-17116-4.jpg Ацтекская глина.


  • 1

#2134
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений

 

советую  вся Америка пользуется http://www.amazon.co...1?ie=UTF8&psc=1

и сами пробовали помогает , можем привезти в течений недели под заказ 

серьезная вещь 

А зачем через вас, если можно самим. Вот, к примеру, с этого сайта с доставкой в КЗ, причем, как быстрой, более дорогой, так и более дешевый вариант в течении 2-3 недель. Там кстати отзывы есть на русском языке.

AZT-17116-4.jpg Ацтекская глина.

 

через нас дешевле )) я просто предложил , вдруг кто то не умеит заказывать 


  • 0

#2135
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

советую  вся Америка пользуется http://www.amazon.co...1?ie=UTF8&psc=1

и сами пробовали помогает , можем привезти в течений недели под заказ 

серьезная вещь 

А зачем через вас, если можно самим. Вот, к примеру, с этого сайта с доставкой в КЗ, причем, как быстрой, более дорогой, так и более дешевый вариант в течении 2-3 недель. Там кстати отзывы есть на русском языке.

AZT-17116-4.jpg Ацтекская глина.

 

Попробовала иницировать заказ на амазоне,в казахстан не все продукты шипятся,данный крем  в том числе

Может есть какой-то секрет?


  • 0

#2136
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

привет всем! на iherb есть мыло, которое здорово подсушивает угри, вот ссылка  http://ru.iherb.com/...25-oz-92-g/6431


  • 0

#2137
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

привет всем! на iherb есть мыло, которое здорово подсушивает угри, вот ссылка  http://ru.iherb.com/...25-oz-92-g/6431

Не советую с айхерба мазать что то на лицо, только если там написано некомедогенно. И вообще это касается любого средства.

Причиной больших прыщей которые я лечила у дерматолога (отписывалась раньше) я считаю были именна мыыло и масла с айхерба. 


Сообщение отредактировал Я редиска: 04.11.2013, 10:21:11

  • 0

#2138
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Пользуюсь Проактив больше 2-х лет. Кожа стала чище, прыщи исчезли. Ранее пила Диане 35, частые походы в косметологические салоны, но через какое-то время прыщи снова возвращались.  


  • 0

#2139
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД!

Появились рубцы после угрей и прыщей

Есть средство от рубцов? Как с этим бороться?


  • 0

#2140
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДД!
Появились рубцы после угрей и прыщей
Есть средство от рубцов? Как с этим бороться?

добрый день, к сожалению полностью рубцы удалить не получится , но можно их сделать менее заметными , практически невидными . самый недорогой способ это серия пилингов , срединных или поверхностно-срединных, нужно смотреть по состоянию кожи.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.