Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2101
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Больше месяца назад у меня вылезли прыщи на подбородке и ниже скул, они долго не заживали и были с гноем. Я пошла к врачу в кож-вен. на Ташкентской-Жангельдина. Врач назначила лечение: уколы, аутогемотерапия, средства для наружного применения (мыло какое-то, трихополовая паста, молочко Видаля - все по рецепту, и дегтярное мыло). Через 5-7 дней после этого лечения прыщи почти прошли, и я через пару дней отменила все наружные средства и восстановила свой уход от Paula Choice, потому лицо было сальным, больше стало черных точек, но и обезвожанным, ходила без СПФ, в общем без назначения врача восстановила свой уход за кожей. Сегодня 11 день лечения , уколы почти закончила, на следующей неделе пойду к врачу. На лице остался одын прыщ, наверное из за того что я отменила раньше наружные средства. Буду  бороться с этим прыщем, кстати молочко Видаля очень даже хорошо помогает, но после него ходишь с белым лицом, но я в отпуске, поэтому не страшно.

Если вас беспокоят прыщи обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением. Всем удачи ;)


Сообщение отредактировал Я редиска: 13.09.2013, 11:23:28

  • 0

#2102
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

 

Я покупала на этом сайте, когда была не в Казахстане - http://www.bravuralondon.com/
Здесь где купить не знаю.

Спасибо вам за ссылочку, много чего интересного, вот только отзывов что то не нашла на их продукцию

 


Я нашла сайт по рекомендации одного английского мейк ап блоггера gossmakeupartist (у него популярный канал на ютубе).
Пользовалась несколькими продуктами по уходу, брала тряпочку для умывания и пилинги. Из всего понравилось и дозаказывались пилинги - потому что правильный PH и доступная цена. Отзывов тоже особо не нашла, но с пилингами сложно ошибиться. По уходу список ингредиентов был ок и без отдушек, но не очень удобная упаковка (какая-то металическая...)
Пока не интересовалась доставкой до Кз, но радует знать, что она есть! Делитесь впечатлениями, если будете заказывать :)

 

посмотрела их ассортимент, у них все прям направлено на лечение кожи. А вот вы не пробовали их увлажняющие крема для жирной кожи. Одним препаратом пересушила кожу, теперь прям мучаюсь, пытаюсь увлажнить. Теперь нужно суперсредство для увлажнения.


  • 0

#2103
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Этот пост для меня - крик души.  В переходном возрасте начались проблемы с кожей. В тот момент не было даже мысли пойти к дерматологу или косметологу. Интернета не было.Ситуация была не очень критична, я начала пользоваться различными средствами, все маскировать. Так и жила.Кола,чипсы,и т.д- в итоге проблемы с ЖКТ (дискинезия и дисбактериоз). Плюс зоб. Спустя определенное время обратилась к косметологу, сделал чистку лица, вроде стало получше. Но потом забросила. Ухаживала как могла.

Сейчас мне 20 лет. Последний месяц( начиная с конца июля) началось обострение, поры забились, возникают высыпания, лицо блестит. Плюс к этому-волосы,жирнеют,секутся,выпадают. До этого я как-то контролировала ситуацию,но опять же - без маскировки никуда. Прочитала о кожных проблемах очень много.Демодекоз,себорея,розацея и т.д.Вижу, скольким людям мешает эта проблема. 

Гормоны щитовидки,тестостерон-в норме. Хеликобактер,лямблии-нет. сейчас поняла,что надо сдать и женские гормоны.

Во вторник не выдержала и сделала чистку лица. Косметолог сказала, кожа себорейная, но тонкая. В конце чистки сделала лечебную процедуру в виде кораллового пилинга. Увидев себя после процедуры, заплакала. Лицо все в красных точках.Хожу с маской. Но я понимала сама, что поры были очень забиты. Вчера сходила на дарсонваль, так как осталось несколько воспалений. Вообщем процесс реабилитации. 

Весь месяц депрессия, нет желания ходить в универ, мало гуляю, хотя я очень активный жизнерадостный человек,веду ЗОЖ. . Все говорят,что сильно похудела,так как стараюсь соблюдать диету. 

Сейчас еще и приболела. Вообщем лечить нужно все: и ЖКТ, гинекологию,и горм.фон привести в порядок, поднять иммунитет и в целом оздоровить организм.

Как же повезло людям с чистой кожей. Им не надо сидеть часами читать об этом всем, и тем более писать такие грустно-филисофские посты.

Многие люди говорят, оглянись, у людей проблемы и похуже. Да, это так. Но живем один раз ,хочется просыпаться и не бежать краситься, а просто посмотреть в зеркало и улыбнуться.Мне нравится мое лицо, и я решила, что вылечу его , во чтобы то ни стало. Если не сейчас, то когда еще. Само не пройдет.

Сегодня иду к двум врачам: гинекологу и дерматологу. У гастр-га была недавно(небольшой застой желчи, надо еще зонт сделать)

Мотивировала себя и даже сделала картинку:У меня чистая и красивая кожа. Я надеюсь, что так и будет.

Всем хочу пожелать удачи в этой нелегкой борьбе. Как говорится,за каждым закатом следует рассвет, за плохим идет хорошее. 


  • 8

#2104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Гормоны щитовидки,тестостерон-в норме. Хеликобактер,лямблии-нет. сейчас поняла,что надо сдать и женские гормоны.
На половые гормоны обязательно нужно сдать, конечно.

Мне кажется, проблема с гормонами надпочечников это наиболее частая причина прыщей и повышенной выработки себума, как на лице, так и на коже головы. Я могу ошибаться, но у всех моих знакомых девушек с проблемной кожей причиной было именно это.


  • 1

#2105
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Гормоны щитовидки,тестостерон-в норме. Хеликобактер,лямблии-нет. сейчас поняла,что надо сдать и женские гормоны.
На половые гормоны обязательно нужно сдать, конечно.

Мне кажется, проблема с гормонами надпочечников это наиболее частая причина прыщей и повышенной выработки себума, как на лице, так и на коже головы. Я могу ошибаться, но у всех моих знакомых девушек с проблемной кожей причиной было именно это.

 

Согласна. Они смогли в итоге это урегулировать и вылечиться ? 


  • 0

#2106
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн. (1281- 1358)


  • 0

#2107
Мастер Катерина

Мастер Катерина
  • Гость
  • 14 сообщений

У виши есть линия для проблемной кожи, кто-нибудь пользовался помогло ?  Я стою перед выбором между виши и клиник, серии не дешёвые, учитывая, что их нужно покупать в комплексе, не хотелось бы прогадать.


  • 1

#2108
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

У виши есть линия для проблемной кожи, кто-нибудь пользовался помогло ?  Я стою перед выбором между виши и клиник, серии не дешёвые, учитывая, что их нужно покупать в комплексе, не хотелось бы прогадать.

от Виши я пользуюсь тональным кремом Normaderm tent , он для кожи жирной с прыщами, пользуюсь года два уже, мне нравится, матирует хорошо полдня, потом потихоньку кожа начинает блестеть. мне он подходит в общем.


  • 0

#2109
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Они смогли в итоге это урегулировать и вылечиться ?
Да, но не все, а только те, кто взялся за это. Часто люди по какой-то причине предпочитают мучиться, чем просто взять и все исправить, типа это долго и муторно, лучше я лицо спиртом буду протирать, может, пройдет.
  • 1

#2110
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Во вторник не выдержала и сделала чистку лица.

Нельзя этого делать, тем более если на лице есть воспаления. Когда в крайний раз я сделала чистку и пилинг, поначалу вроде как стало лучше, но уже через несколько дней после чистки я  заметила кожа стала нереально жирной и воспаления появились снова.

веду ЗОЖ

видимо каждый по своему понимает что такое пресловутый здоровый образ жизни. Если не сложно расскажите пожалуйста подробнее о своем питании и т.п.

Мне нравится мое лицо, и я решила, что вылечу его , во чтобы то ни стало. Если не сейчас, то когда еще. Само не пройдет.

Желаю вам удачи.


  • 0

#2111
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В продолжении своего поста (на самом верху) хочу написать, что прыщи у меня после лечения дерматолога прошли, но время от времени выскакивают единичные, перед КД, либо когда в питании позволяю себе лишнее. Кто бы чтобы ни говорил, что питание не влияет на появление прыщей, в моем случае оно влияет. Когда я позволяю себе жирное, сладкое, жареное и прочую гадость, прыщи конечно не сразу выскакивают, но кожа начинает быть очень жирной, я недавно это заметила. Недавно пошла к дерматологу, она направила меня на физиолечение. Оно должно по словам врача рассосать остаточные явления, так как прыщи были у меня не самые безобидные, как я уже писала гнойные, соответственно даже если ты не трогаешь их, то есть не давишь, все равно они оставляют след. Не хочу преждевременно радоваться но физиолечение очень даже хорошо помогает.  Еще я пользуюсь кремом Клирвин, он от пятен и рубцов, пока ничего не могу сказать о нем, мажу на ночь точечно. Уход у меня от Paula`s Choice. Эта косметика просто находка для меня. Обожаю ее. Благодаря ей перестала пользоваться всякими грубыми скрабами для лица. Поры сузились, черные точки светлеют, в общем сейчас я довольна более чем своей кожей после того что у меня было пару месяцев назад. 


  • 0

#2112
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У виши есть линия для проблемной кожи, кто-нибудь пользовался помогло ?  Я стою перед выбором между виши и клиник, серии не дешёвые, учитывая, что их нужно покупать в комплексе, не хотелось бы прогадать.

Если вам нужна уходовая косметика для действительно проблемной кожи, лучше брать профессиональную. По ценам примерно так же, но эффекта намного больше.

у меня был тональник от Виши, жидкий очень и тона моего не было (все какие то темные). Ничего о нем положительного сказать не могу

была трехступенчатая линия от клиник. Тоник на спирту, что уже большой минус, остальное - непонятное какое то. В общем не помню, чтоб у меня от нее что то улучшилось.


  • 0

#2113
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Редиска,спасибо за проявленный интерес! 

Да, я знаю. Воспалений немного было, но они долго сидели. Картина на сегодняшний день: насчет жирности,так же в принципе,не меньше,но и не больше,чем было.Образуются корочки.

Насчет питания, у меня ситуация как у вас,судя по вашему посту,поэтому придерживаюсь диеты № 5. +Питье воды.

Пока нет настроя на спорт,но в планах ходить на йогу. А так пока зарядка.

У меня есть 8% Aha gel, пользовалась в прошлом году, не могу конкретно сказать как он повлиял, пользовалась недолго. 

Спасибо! Рада за ваши улучшения!

Заинтересовало физиолечение, надо иметь ввиду.


  • 0

#2114
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Косметолог работает на серии OnMacabim(Израиль). Не навязывала,но предложила несколько средств. Дала пробники крема увл. и пилинга с петрушкой. Пробник крема увл. потестила,так ничего вроде. Но у меня проблема всегда, не могу понять подходит мне крем или нет.

После походу к дерматологу вчера все-таки взяла классику- Авен Клинанс(гель и тоник). Насчет крема увл. еще в поиске. 

Проштудировала Косметисту, потом центральную аптеку, сижу думаю теперь что приобрести...

Сейчас нужен тоже тональный. А лучше пудра конечно. Но опять же, что подойдет неизвестно, особенно с проблемной кожей. 


  • 0

#2115
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Косметолог работает на серии OnMacabim(Израиль). Не навязывала,но предложила несколько средств. Дала пробники крема увл. и пилинга с петрушкой. Пробник крема увл. потестила,так ничего вроде. Но у меня проблема всегда, не могу понять подходит мне крем или нет.

После походу к дерматологу вчера все-таки взяла классику- Авен Клинанс(гель и тоник). Насчет крема увл. еще в поиске. 

Проштудировала Косметисту, потом центральную аптеку, сижу думаю теперь что приобрести...

Сейчас нужен тоже тональный. А лучше пудра конечно. Но опять же, что подойдет неизвестно, особенно с проблемной кожей. 

у меня тоже жирная кожа и частенько высыпает,я взяла в николе пост пилинговый крем Кристина,он как тональный.Мне помогает хорошо жирность снимать.


  • 0

#2116
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

у меня тоже жирная кожа и частенько высыпает,я взяла в николе пост пилинговый крем Кристина,он как тональный.Мне помогает хорошо жирность снимать.

Скорее всего вы говорите о Rose de mer, был такой пару лет назад, как ни наносила, был темноват.( не на все лицо, только на проблемные участки)


  • 0

#2117
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

у меня тоже жирная кожа и частенько высыпает,я взяла в николе пост пилинговый крем Кристина,он как тональный.Мне помогает хорошо жирность снимать.

Скорее всего вы говорите о Rose de mer, был такой пару лет назад, как ни наносила, был темноват.( не на все лицо, только на проблемные участки)

 

странно.а я светлый брала,я просто сама светленькая)Еще есть китайский профессиональный,сейчас не скажу название,потому что крем не собой,он отбеливает кожу и тоже идет для проблемной.


  • 0

#2118
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

у меня тоже жирная кожа и частенько высыпает,я взяла в николе пост пилинговый крем Кристина,он как тональный.Мне помогает хорошо жирность снимать.

Скорее всего вы говорите о Rose de mer, был такой пару лет назад, как ни наносила, был темноват.( не на все лицо, только на проблемные участки)

 

странно.а я светлый брала,я просто сама светленькая)Еще есть китайский профессиональный,сейчас не скажу название,потому что крем не собой,он отбеливает кожу и тоже идет для проблемной.

 

А я не знала,что светлый есть. Мне косметолог дала, я и не спрашивала. Я тоже светленькая, сейчас еще и бледная. Все маской смотрится. 


  • 0

#2119
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Редиска,спасибо за проявленный интерес!
Да, я знаю. Воспалений немного было, но они долго сидели. Картина на сегодняшний день: насчет жирности,так же в принципе,не меньше,но и не больше,чем было.Образуются корочки.
Насчет питания, у меня ситуация как у вас,судя по вашему посту,поэтому придерживаюсь диеты № 5. +Питье воды.
Пока нет настроя на спорт,но в планах ходить на йогу. А так пока зарядка.
У меня есть 8% Aha gel, пользовалась в прошлом году, не могу конкретно сказать как он повлиял, пользовалась недолго.
Спасибо! Рада за ваши улучшения!
Заинтересовало физиолечение, надо иметь ввиду.

насчет диеты #5 вы молодец если соблюдаете ее, я ее не соблюдаю, например ем кисломолочные продукты с высокой жирностью.
насчет спорта, он очень важен для красивой кожи, занимаюсь восточными танцами, теперь хочу начать какие нибудь более интенсивные тренировки. С потом незнаю что выходит, но кожа однозначно становится лучше.
AHA gel 8% от Полы у меня тоже есть, тоже пользовалась недолго, потом перестала. Так и не поняла я его.
  • 0

#2120
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Косметолог работает на серии OnMacabim(Израиль). Не навязывала,но предложила несколько средств. Дала пробники крема увл. и пилинга с петрушкой. Пробник крема увл. потестила,так ничего вроде. Но у меня проблема всегда, не могу понять подходит мне крем или нет.
После походу к дерматологу вчера все-таки взяла классику- Авен Клинанс(гель и тоник). Насчет крема увл. еще в поиске.
Проштудировала Косметисту, потом центральную аптеку, сижу думаю теперь что приобрести...
Сейчас нужен тоже тональный. А лучше пудра конечно. Но опять же, что подойдет неизвестно, особенно с
проблемной кожей.

серия Клинанс от Авен неплохая, но не стала бы ее использовать еще. Самое лучшее из этой серии это маска эксфолиант-адсорбирующая, но
пользоваться ей нужно долго.
А тональный крем я использую от Клиник Anti-Blemish Solution, серия именно для проблемной кожи, очень советую, но минусы не матирует и не имеет СПФ.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.