Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2061
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений

неет... против Himalaya ничего не имею, но этот крем уже прошёл сертификацию в Казахстане, названия написаны на русском языке, просто я пробовала косметику Himalaya из индии и потом купила у нас!  :faceoff: Не думала, что может быть такая разница! 

Тогда уж лучше взять Биотик Крем для лица Био Грушанка

 bio-winter-green_1.jpeg

 

Высокоэффективное средство для борьбы с прыщами, угрями и другими воспалительными заболеваниями кожи. Совершенствует структуру кожи, делает ее здоровой, гладкой и бархатистой.
Способ применения: 
Нанести на очищенную кожу в местах возникновения прыщей и угрей. Активные компоненты могут вызвать временное ощущение легкого жжения.
Активные компоненты: 
масло вереска, нима, мелии, экстракты барбариса и молочая.

Этот будет подешевле, но за такую цену Вы эффективнее нигде и ничего не найдёте!


  • 1

#2062
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений

Да ну! Не может отличаться Himalaya купленный в Индии и у нас. Завод, оборудование, сырье, рецепты-все в одном месте делается.


  • 0

#2063
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений

Да ну! Не может отличаться Himalaya купленный в Индии и у нас. Завод, оборудование, сырье, рецепты-все в одном месте делается.

А Вы сначала попробуйте! У меня уже есть такой опыт...


  • 1

#2064
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Когда что нибудь выскакивает, перед КД или если начинаю расслабляться и питаться вредностями, то очень помогает масло чайного дерева, но важно чтобы масло было хорошего качества, точечно наношу на ночь,  и конечно Скинорен никто не отменял. А вообще если измените питание в сторону ПП и займетесь физкультурой прыщи будут меньше беспокоить.  :)


Сообщение отредактировал Я редиска: 31.07.2013, 11:12:52

  • 0

#2065
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Когда что нибудь выскакивает, перед КД или если начинаю расслабляться и питаться вредностями, то очень помогает масло чайного дерева, но важно чтобы масло было хорошего качества, точечно наношу на ночь,  и конечно Скинорен никто не отменял. А вообще если измените питание в сторону ПП и займетесь физкультурой прыщи будут меньше беспокоить.  :)

а мне масло чайного дерева вообще не помогает.



#2066
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а мне масло чайного дерева вообще не помогает.

может качество масла не то?

раньше я брала масло чайного дерева в аптеке, и мне тоже казалось что не помогает, а недавно заказала с iherb, написано что 100%-ное, 2-3 ночи подряд наносила точечно, за одну ночь уже заметно подсушил, но воспаление только с помощью масла не прошло полностью, я еще добила прыщик скинореном. 


  • 0

#2067
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Очень понравилась серия Клиник Anti Blemish которая. Прежде чем купить всю серию, я опробовала гель для точечного нанесения-отличная штука. Но тем не менее, я сомневалась в эффективности данной серии в целом. Однако, купила мини набор из трех средств: пенку для умывания, лосьон и кремик. Мне очень нравятся эти продукты! главное- правильно ими пользоваться-тогда и прыщи пройдут и шелушений никаких не будет. Без капли сомнения-возьму полную версию вышеупомянутых средств!!!


  • 0

#2068
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а мне масло чайного дерева вообще не помогает.

может качество масла не то?

раньше я брала масло чайного дерева в аптеке, и мне тоже казалось что не помогает, а недавно заказала с iherb, написано что 100%-ное, 2-3 ночи подряд наносила точечно, за одну ночь уже заметно подсушил, но воспаление только с помощью масла не прошло полностью, я еще добила прыщик скинореном. 

 

масло было 100% покупала его в Германии, так что не знаю почему мне это ср-во не помогает.



#2069
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Очень понравилась серия Клиник Anti Blemish которая. Прежде чем купить всю серию, я опробовала гель для точечного нанесения-отличная штука. Но тем не менее, я сомневалась в эффективности данной серии в целом. Однако, купила мини набор из трех средств: пенку для умывания, лосьон и кремик. Мне очень нравятся эти продукты! главное- правильно ими пользоваться-тогда и прыщи пройдут и шелушений никаких не будет. Без капли сомнения-возьму полную версию вышеупомянутых средств!!!

а где ты купила мини набор? кожу эта серия не сильно сушит?



#2070
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

за собой заметила, что даже при соблюдении всех условий: щадящее умывание, увлажнение, отшелушивание, много воды, без сахара, без острого, не жаренное и пр. Стоит только серьезно понервничать 1-2 дня - и все на смарку.

поэтому дамы, отслеживайте свой эмоциональный фон - он сразу отражается на коже :(

Даже добавить нечего!!! Вот у меня так, чуть понервничаю, стрессы, всё! Сейчас учусь медитировать хотя бы 2 раза в день, расслабятся. Относится ко всему с философской иронией))  Могу посоветовать ЧЕРНОЕ МЫЛО от сибирских травников, стоит в аптеке на Аэзова-Габдулина 340 т., Наносим мыло прямо бруском, сразу не смываем ходим сколько можем, потом смываем по методу Лазло. Может кому поможет, бюджетный вариант но эффект отличный.


Сообщение отредактировал moss_kate: 01.08.2013, 09:35:33

  • 1

#2071
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мне эти индийские средства, что мертвому припарки. Вот честно, какие-то они все жирные, в составах обязательно присутствуют масла. Сколько я не пользовалась, результат всегда был нулевым или поры забивались еще пуще прежнего. Покупала все в стране-производителе. 

 

Я в очередной раз впала в отчаяние, ну что за проклятье, эти прыщи!  :cry:  сдавала анализы на кучу гормонов - все в норме. Хотя когда пью ОКи лицо чище, но не идеально. В общем в припадке бешенства я сделала Шанк Пракшалану (чистку кишечника) и почистила печень свеклой, надеюсь что хотя бы инфильтраты меня покинут. Еще накопала такой рецепт - смешивать 1:1 луковый сок и мед, наносить 15 дней на полчаса. Делаю второй день, воспаления здорово успокаивает! Но запах просто жесть. 

 

Серьезно задумалась над лосьоном exfoliac noreva, подскажите сколько он у нас стоит? 


  • 0

#2072
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне эти индийские средства, что мертвому припарки. Вот честно, какие-то они все жирные, в составах обязательно присутствуют масла. Сколько я не пользовалась, результат всегда был нулевым или поры забивались еще пуще прежнего. Покупала все в стране-производителе. 

 

Я в очередной раз впала в отчаяние, ну что за проклятье, эти прыщи!  :cry:  сдавала анализы на кучу гормонов - все в норме. Хотя когда пью ОКи лицо чище, но не идеально. В общем в припадке бешенства я сделала Шанк Пракшалану (чистку кишечника) и почистила печень свеклой, надеюсь что хотя бы инфильтраты меня покинут. Еще накопала такой рецепт - смешивать 1:1 луковый сок и мед, наносить 15 дней на полчаса. Делаю второй день, воспаления здорово успокаивает! Но запах просто жесть. 

 

Серьезно задумалась над лосьоном exfoliac noreva, подскажите сколько он у нас стоит? 

что за чудо-лосьон такой?

 

я накопала такой рецепт: 3 таблетки аспирина растолочь, добавить 2-3 капли воды, растереть, получив кашицу.

в кашицу - 1 ч.л. меда, и на мордочку нанести, как бы массажирую. оставить на 20 мин, смыть.

делать 2 раза в неделю.

эффект: успокаивает покраснения, снимает воспаление, подсушивает.

 

вопрос ко всем: наверняка кто-то встречался с обострением из-за стоящей жары в последние дни, а именно - закупорка сальных желез.

кто как справляется, помимо чистки (в смысле, у косметолога, самостоятельно на дому - выдавить)? 


Сообщение отредактировал Беська: 14.08.2013, 20:08:46

  • 0

#2073
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

 

за собой заметила, что даже при соблюдении всех условий: щадящее умывание, увлажнение, отшелушивание, много воды, без сахара, без острого, не жаренное и пр. Стоит только серьезно понервничать 1-2 дня - и все на смарку.

поэтому дамы, отслеживайте свой эмоциональный фон - он сразу отражается на коже :(

Даже добавить нечего!!! Вот у меня так, чуть понервничаю, стрессы, всё! Сейчас учусь медитировать хотя бы 2 раза в день, расслабятся. Относится ко всему с философской иронией))  Могу посоветовать ЧЕРНОЕ МЫЛО от сибирских травников, стоит в аптеке на Аэзова-Габдулина 340 т., Наносим мыло прямо бруском, сразу не смываем ходим сколько можем, потом смываем по методу Лазло. Может кому поможет, бюджетный вариант но эффект отличный.

 

что за метод?


  • 0

#2074
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Поделюсь своим рецептом борьбы с прыщами. Успешно пользовалась в юном возрасте и после отмены контрацептивов, когда обсыпАло просто страшно, плюс сильная жирность. Рецепт вычитала в журнале "Здоровье" лет 15 назад))

Покупаем 1 упаковку левомицетина, 1 упаковку стрептоцида (по 10 таблеток каждая), перекись водорода.

1 день перед сном - 2 таблетки стрептоцида растолочь и смочить перекисью, чтобы получилась кашица. В оригинальном рецепте было еще половина чайной ложки детской присыпки, но я делаю без нее. Кашицу наносим на чистое лицо (можно после крема, в зависимости от жирности кожи), в места скопления прыщей. у меня это был лоб, нос, подбородок. Держим минут 5-7 пока кашица не подсохнет, потом стряхиваем с лица либо влегкую смываем водой. Но желательно так, чтобы часть на лице осталась. И идем спать. Кремом после маски пользоваться нельзя! Утром умываемся как обычно.

2й день перед сном - 2 таблетки левомицетина, аналогично. И так далее до окончания таблеток, всего получится 10 дней. Осторожно, чтобы смесь не попала на брови - могут посветлеть)))

Эффект - у меня день на 3й уже видны улучшения, пропадают пятна от старых прыщиков и новых становится меньше, уменьшается жирность. К 10му дню личико почти идеальное. У меня эффект от такого курса держится около месяца, иногда больше, потом при необходимости повторяю. Смесь конечно ядреная, но моя чувствительная кожа всегда реагировала нормально.


  • 4

#2075
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки подскажите пожалуйста какой нибудь крем, чтоб за пару дней убрал прыщи на лице в срочном порядке, а то свадьба на носу ((  и еще вопрос почему после того как прыщи проходят остаются следы на коже как потемневшие точки? с чем это может быть связано? 


  • 0

#2076
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

а где ты купила мини набор? кожу эта серия не сильно сушит?


 

В МА покупала. При правильном применении-ничего не сушит!

Единственное-лосьон нужно применять с осторожностью! Нельзя два раза проводить по одному и тому же месту!

А так-там замечательнейший увлажняющий крем в наборе!


  • 0

#2077
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

а где ты купила мини набор? кожу эта серия не сильно сушит?


 

В МА покупала. При правильном применении-ничего не сушит!

Единственное-лосьон нужно применять с осторожностью! Нельзя два раза проводить по одному и тому же месту!

А так-там замечательнейший увлажняющий крем в наборе!

 

а как быстро эффект виден? за пару дней "красоту" с лица уберет?  :faceoff:


  • 0

#2078
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а как быстро эффект виден? за пару дней "красоту" с лица уберет?  :faceoff:

 

Красоту очень хорошо сушит гель для точечного нанесения из этой же серии

clinique-anti-blemish-solutions-spot-tre


  • 0

#2079
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 


а как быстро эффект виден? за пару дней "красоту" с лица уберет?  :faceoff:

 

Красоту очень хорошо сушит гель для точечного нанесения из этой же серии

clinique-anti-blemish-solutions-spot-tre

 

спасибо за совет, приобрету обязательно 


  • 0

#2080
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

за собой заметила, что даже при соблюдении всех условий: щадящее умывание, увлажнение, отшелушивание, много воды, без сахара, без острого, не жаренное и пр. Стоит только серьезно понервничать 1-2 дня - и все на смарку.

поэтому дамы, отслеживайте свой эмоциональный фон - он сразу отражается на коже :(

Даже добавить нечего!!! Вот у меня так, чуть понервничаю, стрессы, всё! Сейчас учусь медитировать хотя бы 2 раза в день, расслабятся. Относится ко всему с философской иронией))  Могу посоветовать ЧЕРНОЕ МЫЛО от сибирских травников, стоит в аптеке на Аэзова-Габдулина 340 т., Наносим мыло прямо бруском, сразу не смываем ходим сколько можем, потом смываем по методу Лазло. Может кому поможет, бюджетный вариант но эффект отличный.

 

что за метод?

 

ооо, это чудо если попробуете, я сначала наношу масло виноградное с добавлением эфирного масла чайного дерева, потом бруском черное мыло, потом все это смываю в тазике 40 раз горячей водой, делаю сплэши на лицо, потом холодной водой ополаскиваю 20 раз и так 2 раза в день, потом тоник. Просто только мыло сушит если включать в умывание масло коже гораздо комфортней. Так умываются японки, я умываюсь уже больше года, мне нравится, отказываться не собираюсь, морщины мелкие ушли, кожа лучше очищается. На ютюбе и ваще в инете куча информации, заказывала масло Лазло, но оно мне что то не пошло, так что могу продать имейте ввиду ,стоило с доставкой очень дорого, но я легко использую альтернативы вроде масла виноградных косточек.


  • 1



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.