Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#2041
Женя Небратенко

Женя Небратенко
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений
В течении 5ти лет было всё лицо усыпано прыщами, дерматологи и косметологи разводили руками, говорили это нормально и т п, друг посоветовал чистку свежевыжатыми соками из зелени и овощей (ничего не есть, пить по 3 - 4 литра свежевыжатого сока из зелени и любых овощей кроме картошки, марковки и свёклы, можно добавлять яблоки и лимоны), сработало! за 3 дня полностью вылечела кожу и вот уже пол года ничего нового не высыпает + к косметологу ходила постакне убирать хим пиллингами
  • 0

#2042
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
хорошее средство для локального устранения прыщей.
Изображение - у нас продается в одноименном салоне по Фурманова чуть выше Толе би, стоит 5000.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.07.2013, 11:24:18


#2043
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Если кто делал себе пилинг роз де мер, то я нашла альтернативу. Купила бадягу( порошок), смешала с 3 таблетками аспирина, добавила ложку меда и чуть водички. Далее терла свое лицо до боли и оставила на 15 мин. После смытия лицо жгет, как иголочки. Такие же ощущения, как после пилинги роз де мер.на второй лень лицо красное, на 4-6 день безумно кожа облазила. Прошло 8 дней, лицо такое гладкое- гладкое. Очень рада!
  • 0

#2044
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

за 3 дня полностью вылечела кожу


вот честно: не верю. за 3 дня кожа не восстанавливается, даже если у вас были поверхностные прыщики.
  • 2

#2045
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
за собой заметила, что даже при соблюдении всех условий: щадящее умывание, увлажнение, отшелушивание, много воды, без сахара, без острого, не жаренное и пр. Стоит только серьезно понервничать 1-2 дня - и все на смарку.

поэтому дамы, отслеживайте свой эмоциональный фон - он сразу отражается на коже:(
  • 4

#2046
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
здравствуйте хочу рассказать о своей победе на прыщами... может кому поможет... перелопатив кучу литературы... побывав у многих косметологов... начиная с тиффани плаза Асем и люкскосмед Майгуль заканчивая докторами и диетологами.... так вот поблемы с печенью и желчным пузырем являются причиной жирной кожи склонной к забиванию пор и образованию комедонов... как результат ужасная неровная кожа желтого оттенка... с локальными редкими воспалениями и комедонами... мой уход который по прошествии почти пяти месяцев привел мое лицо в порядок и сделал его кожу красивой и ровной... сразу говорю этот уход подойдет не всем , но у кого тип кожи похожмй на мой попробуйте... итак я приобрела в центральной аптеке средства марки noreva отличная марка отличные средства, но предупреждаю сразу что средства линии exfoliac которыми я пользуюсь очень агрессивны... будьте осторожны... они не подойдут чувствительной коже... мне подошли идеаьно... итак эти средства с кислотами причем в приличном содержании например лосьон содержит 12,5 % AHA и BHA кислоты... но для комедогенной кожи эта линия подходит идеально... утром умывание средством для умывания noreva, которая тоже с кислотами но содержание их не так велико, кстати все их средства чудесно пахнут. затем лосьон я использовала его каждый день в течении пяти дней потом раз в неделю локально... он очень агрессивный лицо как после хим.пилинга... но очищает кожу отлично. выравнивает цвет лица слегка отбелтвает. после него правда красное лицо но после пяти минут отходит. затем после лосьона крем скинорен на него легкий макияж... вечером умывалка затем можно лосьон, но когда стала использовать его реже вместо лосьона стала наносить их маску... вот она волшебная. самое мягкое средство в их кислотной линии exfoliac.. пахнет тоже чудно... после маски на ночь болтушку тоже из центральной аптеки... спустя какое то время когда лицо стало чище и здоровее... оставила умывалку noreva утром и вечером... лосьон раз в несколько дней по состоянию кожи, маску раз в неделю. сейчас уже начала добавлять биотерм крем дневной а на ночь все так же болтушку... сейчас осталось немного пятен постакне на щеках и все... в остальном красивая здоровая кожа

Сообщение отредактировал AS I AM: 17.07.2013, 02:15:11

  • 0

#2047
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ой чуть не забыла про солнцезащитный крем... выбирайте крем где указано "некомедогенный" я выбрала солнцезащитный лосьон AVENE спф 50 он легкий поры не забивает... крем солнцезащитный обязателен... чтобы не было пятен пигментации потом
  • 0

#2048
kindatheart

kindatheart
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Не знаю может быть кто-то уже писал об этом в ветке, кроме всем известных причин - гормоны и т.д, прыщи могут вызываться невосприимчивостью к лактозе. Т.е. если прекратить прием в пищу всего молочного, то некоторым помогает. В частности, американский актер Вуди Харрельсон так излечился, ему в автобусте незнакомая девушка посоветовала избегать молочное, у него все лицо было угристое много лет. Говорит, после 3 дней все прошло
  • 0

#2049
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Расскажу свою историю. Тоже изучила кучу информации, кучу косметологов посетила, сама отучилась на косметолога, занялась здоровым питанием, спортом и т.д. Проблем с кожей генетически особо не было, были небольшие комедоны. С переездами, стрессом, большим количеством агрессивного ухода привело к высыпаниям, крупным и агрессивным.
Вот мой список того, что меня спасает сейчас:
- Утром умывание Avene умывалкой (очищающая, зеленая)
- Тоник с BHA 2% Paula's Choice
- Бензак или Paula's Choice acne treatment with Benzoyl Peroxide 2.5%
- Крем с SPF Clinique Anti redness
- Вечером умывание + дифферин
- Раз в неделю маски Кристина - Anti Rouge и пластифицирующая из серии Comodex

Дополнительно хожу на чистки, мезо, роз де мер. Дома периодически делаю легкие хим пилинги - глииколиевый 30% и салициловый 10%.

Надеюсь кому-нибудь будет полезно.
  • 1

#2050
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений

Расскажу свою историю. Тоже изучила кучу информации, кучу косметологов посетила, сама отучилась на косметолога, занялась здоровым питанием, спортом и т.д. Проблем с кожей генетически особо не было, были небольшие комедоны. С переездами, стрессом, большим количеством агрессивного ухода привело к высыпаниям, крупным и агрессивным.
Вот мой список того, что меня спасает сейчас:
- Утром умывание Avene умывалкой (очищающая, зеленая)
- Тоник с BHA 2% Paula's Choice
- Бензак или Paula's Choice acne treatment with Benzoyl Peroxide 2.5%
- Крем с SPF Clinique Anti redness
- Вечером умывание + дифферин
- Раз в неделю маски Кристина - Anti Rouge и пластифицирующая из серии Comodex

Дополнительно хожу на чистки, мезо, роз де мер. Дома периодически делаю легкие хим пилинги - глииколиевый 30% и салициловый 10%.

Надеюсь кому-нибудь будет полезно.

Подскажите пожалуйста, а как в домашних условиях сделать глииколиевый и салициловый пилинг?
  • 0

#2051
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я покупала на этом сайте, когда была не в Казахстане - http://www.bravuralondon.com/
Здесь где купить не знаю.
  • 1

#2052
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я покупала на этом сайте, когда была не в Казахстане - http://www.bravuralondon.com/
Здесь где купить не знаю.

Кстати, они делают доставку в Казахстан. Вот думаю собрать заказ
  • 0

#2053
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я покупала на этом сайте, когда была не в Казахстане - http://www.bravuralondon.com/
Здесь где купить не знаю.

Спасибо вам за ссылочку, много чего интересного, вот только отзывов что то не нашла на их продукцию
  • 0

#2054
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если кто делал себе пилинг роз де мер, то я нашла альтернативу. Купила бадягу( порошок), смешала с 3 таблетками аспирина, добавила ложку меда и чуть водички. Далее терла свое лицо до боли и оставила на 15 мин. После смытия лицо жгет, как иголочки. Такие же ощущения, как после пилинги роз де мер.на второй лень лицо красное, на 4-6 день безумно кожа облазила. Прошло 8 дней, лицо такое гладкое- гладкое. Очень рада!

я тоже одно время бодягой увлеклась,только разводила ее перекисью,терла до красноты,ничего не облезло,постакне не ушло,пигментация на месте,только пушок по всему лицу пошел,так что не увлекайтесь,оказывается бодяга провоцирует рост волос на лице.подумываю втирать ее в кожу головы :faceoff:
  • 1

#2055
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Я покупала на этом сайте, когда была не в Казахстане - http://www.bravuralondon.com/
Здесь где купить не знаю.

Спасибо вам за ссылочку, много чего интересного, вот только отзывов что то не нашла на их продукцию


Я нашла сайт по рекомендации одного английского мейк ап блоггера gossmakeupartist (у него популярный канал на ютубе).
Пользовалась несколькими продуктами по уходу, брала тряпочку для умывания и пилинги. Из всего понравилось и дозаказывались пилинги - потому что правильный PH и доступная цена. Отзывов тоже особо не нашла, но с пилингами сложно ошибиться. По уходу список ингредиентов был ок и без отдушек, но не очень удобная упаковка (какая-то металическая...)
Пока не интересовалась доставкой до Кз, но радует знать, что она есть! Делитесь впечатлениями, если будете заказывать :)
  • 0

#2056
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

- Бензак или Paula's Choice acne treatment with Benzoyl Peroxide 2.5%


с бензаком надо аккуратнее, очень сильно сушит и обезвоживает кожу. спустя 10 минут после нанесения следует наносить увлажняющий крем. у меня начала сушиться кожа вокруг и глаз, косметолог велел сократить дозу. я пользуюсь им на ночь.

бензак мне очень хорошо помогает.
  • 0

#2057
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
а вообще в целом, повторюсь в очередной раз, надо в комплексе лечить. я сдала всевозможные анализы крови из вены на паразитов, гормоны и пр. причина была обнаружена. потом начала комплексное лечение внутри и снаружи. пошел эффект. раньше только спускала деньги на косметолога. эффект был временный.
  • 0

#2058
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! на лице есть рубцы и шрамы постакне. Кожа лица сухая и чувствительная, но как я сказала остались рубцы и расширенные поры. какой вид пилингов можете мне посоветовать? именно в ближ.время летом, а не осенью? раньше делала механ.чистку, но лицо стало еще хуже ( когда были угри) . на сайте бисмарт есть акция на алмазный пилинг, везде написано что он безвреден, у кого нибудь есть опыт по алмазному пилингу ?
  • 0

#2059
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть классный крем индийский SHABLEM - BLEMISH COVER CREAM / крем от пигментных пятен, веснушек и рубцов Шаблем - Шахназ Хусейн, дороговат правда но помогает классно! А пилинги всё-таки нужно поздней осенью делать, а то от солнышка такая пигментация пойдёт, что уже ничего не поможет. А для расширенных пор купите себе дарсонваль, всё тоже хочу себе с таобао заказать. 


  • 1

#2060
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений

 7.jpg

Вот тоже индийский крем для проблемной кожи. Крем применяется при угрях и других высыпаниях на коже. Оказывает смягчающее действие, отлично сужает поры, обладает сильным кровоостанавливающим и охлаждающим эффектом.

ДЕЙСТВИЕ
Клинические испытания доказали его эффективность в лечении обыкновенных угрей. Содержащаяся в креме чечевица способствует уменьшению воспаления при угревых высыпаниях, хлопковое дерево имеет кровоостанавливающее и противовоспалительное действие, прутняк и алоэ сужают поры, смягчают и заживляют кожу. Обладает противовоспалительными, антибактериальными и заживляющими свойствами.


  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.