Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#181
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У моего братишки проблемная кожа, что он только не пробовал от этих прищей, не давно ему посоветовали съездить к одному травнику он лечит от разных болезней и диагноз определят сам, ну вот после его лечения его кожа очистилась даже следов не осталось.
  • 0

#182
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
и что это за "травник" :)?
  • 0

#183
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
А что конкретно посоветовал травник, можно узнать? :)
  • 0

#184
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вот недавно тоже приобрела Клерасил защита от прыщей 3 в 1 и еще мыло клерасил.

А мне он никак не помогает
  • 0

#185
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну я пока только неделю пользуюсь, может позже эффект будет виден?! :)
на лице красные пятнышки после чистки, даже не выйдешь никуда и они меня раздражают, как от них можно избавиться в самые кратчайшие сроки, кто знает подскажите плиз :laugh:
  • 0

#186
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Zdravstvuite! U menya takoy vopros: a v US mojno naiti boltushku ili mojno li samoy prigotovit'?


Попробуй Proactiv. Мне более - менее помогло. И не дорого.
  • 0

#187
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Этот травник живет за городом и лечит какими то необычными травами и стоит это все не дешево, он лечит от всех болезней.
  • 0

#188
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите в какой аптеке в астане хорошо готовят болтушку?
у меня лицо после чистки дод сих пор в прыщах красных, а ведь уже 6 дней прошло, что это :eek:
  • 0

#189
Мари

Мари
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Вот решила поделиться, хорошими новостями, к тому же эти новости благодаря этой темке.
Так вот, в течении несколько лет я мучилась от огромного кол-во прыщей. Что только не перепробывала: кишечник чистила, на клеща сдавала, гармональные пила, к лекарям ходила, в Малицкую, к травникам, а уж косметологов по рекомендации и непересчитать. Результатов или не было, или были временные.
И вот когда я уже махнула рукой, в очередной раз...
О чудо, зашла на этот форум, где рассказывали о враче, косметолог-дерматолог Софья Рекатовна. Прочитав этот блог от корки до корки, решила попробовать еще раз, и пойти именно к этому врачу.
Лечусь у нее около месяца, результаты необыкновенные, такой чистой кожи у меня не было ооооочень давно, прыщи прошли, рубцы исчезают, еще есть краснота, небольщая, но уверена, что это дело времени.
Вообщем мой вам совет БЕГИТЕ К СОФЬЕ РЕКАТОВНЕ.
Она большой профи, записываться лучше заранее.
Сейчас она принимает в Люкскосмед т.291-90-99, 291-87-60.
Первый прием стоит кажется 3000 тенге, а последующие около 2000 (так мне вначале сказала девушка на ресепшене).
Вообщем за первый прием заплатила, а последующие консультации она (СВ) давала бесплатно.
Процедуры естественно платные, но приемлемые (на некоторые даже дешевле, чем у Малицкой).
Вообщем не буду больше утомлять, если есть вопросы с удовольствие отвечу.
  • 0

#190
lapka*

lapka*
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
в общем так, попробуй гель Скинорен ( так кажется правилько пишется),нужно наносить совсем капельку (та и в принципе много и не получится-дорогое удовольствие) наноси его утром и вечером на пораженные участки лица, заранее протри лицо тоником, ну или просто водой.
У меня тоже проблемы, прищики нет да нет выскочат, поэтому тоже решила по пробывать этот гель, результат должен быть заметин через 4 недели использования, у меня только неделя, в принципе прыщей нет, но я все равно пока пользуюсь.
кстати упоковочка у меня 5гр всего лишь, стоит 400 тг, но ее хватит только на неделю, две, не больше.

Сообщение отредактировал lapka*: 13.09.2007, 17:57:21

  • 0

#191
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Уважаемые, на самом деле причины у прыщей часто не в гиперсекреции сальных желез, а болезнях внутренних органов. Мажьтесь вы скинореном или нет. Т.к. гиперсекреция - это всего лишь из побочных факторов. Основной же фактор - ваш иммунитет не справляется с патогенными микроорганизмами, которые начинают активно размножаться в "забитых" порах.

Наиболее часто называемая проблема - паразиты. Стоит пройти обследование на этот счет, дерматологи об этом расскажут. Либо какие-то проблемы желудочно-кишечного тракта. Существует способ мобилизации имунной системы путем аутопереливания крови (набирается из вены и вводится в ягодицу). Это как один из вариантов.

Не пытайтесь решать проблему самостоятельно, "чудодейственные" препараты здесь не решат ее полностью. Поддержание кожи в чистоте, чистка, нормализация секреции - это все хорошо, но необходимо найти первопричину. Если найдете и ликивидируете основную причину, состояние немедленно нормализуется.

Сообщение отредактировал Najito: 14.09.2007, 10:21:42

  • 0

#192
Ленюся

Ленюся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Шастала по инету и случайно зашла по ссылке на этот форум.Прочитала тему до конца. стало просто интересно, оказывается столько людей ведут этот бой. Расскажу про себя:
- Мне 35 лет, кожа с расширенными порами досталась мне от мамы по наследству. Но только с той разницей, что прыщей у нее не было никогда, а меня они начали одолевать лет в шестнадцать. За годы я перепробовола много всяческих средств, начиная от загоровов, всяческих настоек трявянных и не очень. Появлялись новые средства борьбы, все они опробывались, положительный результат обычно сохранялся не надолго. Косметологическая клиника была моим вторым домом, какие диагнозы только не мне не говорили , и клещи-и от них лечили, выкидывались старые перьевые подушки, заменялись новыми и т.д.,и т.п. Говорили выйдешь замуж, и все пройдет. Вышла- не прошло. Годы безуспешной борьбы продолжались. И вот однажды попала я на операционный стол " по женской части", после операции мне проводили сильную терапию антибиотиками, был перитонит. Из больницы я вышла без единого прыща на лице- кожа стала гладкой, абсолютно свежей, без этого противного блеска. Месяца через два они начали появляться вновь, я начала вновь искать средства борьбы. И вдруг случайно на каком-то сайте я нашла информацию про одну интересную микробу- Helicobacter pylori.Оказывается она живет в организме человека-и вызывает гастрит, и язву желудка и двенадцатиперстной кишки. Убивается, как вы думаете чем-правильно антибиотиками. Зачастую косметологи отправляют выяснить есть ли у пациента проблемы с кишечником, но редко выясняют всязи с чем вызвана данная проблема-ну гастрит, и гастрит.Снова прошла курс лечения антибиотиками, результат полгода прошло-их пока нет (прыщей). Пока рано говорить о победе, буду надеяться, что все-таки они умрут. Вот такая-вот история моей борьбы.
  • 0

#193
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А дисбактериоз и кандидоз вы заработать не боитесь? Антибиотики ведь не только патогенную флору уничтожают, но и полезную тоже. Я в детстве переболела дизентерией и меня лечили большими дозами антибиотиков. Наверное, так было нужно, но вот кандидоз я заработала и все время его лечу. Эффект продержиться немного, а потом по-новой. Причем с течением времени лечить тяжелее и тяжелее, приходиться искать новые препараты, а они "бьют" по печени. Так что подумайте, прежде чем пить антибиотики, это тоже не вариант.
  • 0

#194
Ленюся

Ленюся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А дисбактериоз и кандидоз вы заработать не боитесь? Антибиотики ведь не только патогенную флору уничтожают, но и полезную тоже. Я в детстве переболела дизентерией и меня лечили большими дозами антибиотиков. Наверное, так было нужно, но вот кандидоз я заработала и все время его лечу. Эффект продержиться немного, а потом по-новой. Причем с течением времени лечить тяжелее и тяжелее, приходиться искать новые препараты, а они "бьют" по печени. Так что подумайте, прежде чем пить антибиотики, это тоже не вариант.

Ну что сказать. если учесть , что две недели от роду , после тяжелой операции, мне вкололи уколов 150 этих самых антибиотиков и после этого я протянула еще 35 лет без кандидозов и дисбактериозов, то думаю протяну еще столько же, и хватит. У меня очень сильная иммунная система, и надеюсь печень тоже. Когда я пью антибиотики, то обычно пью какие-нибудь биопродукты- ну хотя бы просто кефир. Могу сказать мне помогло, а бесконечные посещения косметологов просто надоели, тем более как немногие из них(наиболее порядочные) говорят-если это наружное то поможем, если внутреннее-ищите причину, потому как все вновь вернется.
  • 0

#195
Shpilka

Shpilka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто что знает о L'occitan? У них есть лавандовая линия антисептическая. Стоит дорого, поэтому хотелось бы сначало посоветоваться...
  • 0

#196
SlimSand

SlimSand
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто что знает о L'occitan? У них есть лавандовая линия антисептическая. Стоит дорого, поэтому хотелось бы сначало посоветоваться...


Тоже слышала об этой косметике...зашла на сайт почитать описание продуктов...вообщем лавандовая серия показалась не плохой...купила в Duty Free матирующий флюид...запах приятный но сильно кожу посушил...теперь стоит на полочке красоту создает :) возможно это только у меня так...больше никто из знакомых не покупал...сейчас пользуюсь Janssen - отлично просто :D
  • 0

#197
Shpilka

Shpilka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вчера купила всю лавандовую серию
особенно понравился гел для умывания. хорошо пениться, очичает и не стягивает кожу.
не плохой лавандовый уксус. я его на ночь нанесла на места восполения. к утру все утихло. посмотрим что будет дальше.
матирующий гель пока никак себя не проявил.
  • 0

#198
lapka*

lapka*
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Существует способ мобилизации имунной системы путем аутопереливания крови (набирается из вены и вводится в ягодицу). Это как один из вариантов.


кто - нибудь проводил данную процедуру? хотелось бы услышать коменты по этому поводу :D
  • 0

#199
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Прочитала всю ветку, у меня проблемная кожа и мучаюсь я уже ОЧЕНЬ давно, кажется все перепробовала! Сдавала анализы у меня клещ, потом сдавала анализы на чувствительность этого клеща(уже не помню как там он называется) к антибиотикам, из всего списка он боится тока левомицитина, пропила курс. Сделала миллион чисток, лечилась у Малицкой (азот хорошая процедура, но врееменный эффект) и назначают там всем одно и тоже! Электрофорез делала и Биоптрон! Куриозин, скинорен, метрогил гель, виши норма дерм, и даже мазь вишневского-все это мной пройдено. И болтушка есть и бодягой пользуюсь после каждой чистки(делаю ее ежемесячно-жуууть как надоело!!!). И пилинг делала и витамины, и хилак фотре, и серу для улучшения работы кишечного тракта, и переливание крови-как имунностимуляцию делала! И сто лет уже не ем сладкое, жирное, острое и жаренное. Активия, кефир с бактериями - в ежеднеевном рационе. И все эти жертвы только для поддержания более менее приличного вида кожи, стоит дать слабинку и капец!!! )))) Приходится держать себя в ежовых рукавицах...Вообщем хоть пересадку кожи делай... :spy: .Не знаю что делать, прочитала здесь так хвалят врача Софью Рикатовну, надо бы сходить к ней, хотя я уже не верю в чудеса...Потом отпишусь о результатах!
  • 0

#200
P@triot

P@triot
  • Гость
  • 37 сообщений
Где качественно и не дорого почистить лицо от жировиков?
Адресс+телефон вантэт
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.