Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#141
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Клиника Малицкой, они там профессионально лечат и диагностируют всякие таки проблемы(прыщи, угри,акне...),по космонавтов не доезжая Шевченко Наверно надо проверить...сходите в Малицкую на консультацию, она около 700-1000 стоит...вам там фисё скажут...а вообще из-за гинекологии, почек и желудка, всяко бывает

Сегодня поверил желудок и меня отправили на шевченко_космонавта какая-то проф. клиника
  • 0

#142
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А я вот уже 4 года пользуюсь спец. жидкостью от угрей. На ночь протираю им лицо. Если я им больше 3-5 дней не пользуюсь, то потом у меня как высыпает!!! срок годности этой жидкости - месяц и стоит совсем недорого около 100 тг.
Её изготавливают и продают в аптеке. Я ею начала пользоваться как тока прыщи пошли, так что у меня не было проблем с ними...
  • 0

#143
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
о! судя по предыдущим постам, я оказца тоже пользуюсь болтушкой!!! фигасе! не знала...
  • 0

#144
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

о! судя по предыдущим постам, я оказца тоже пользуюсь болтушкой!!! фигасе! не знала...

:dandy: вот так открывается истина
  • 0

#145
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ну блин такое название!!!
всё равно буду продолжать называть жидкость от угрей...
так больше нравится...
  • 0

#146
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ну блин такое название!!!
всё равно буду продолжать называть жидкость от угрей...
так больше нравится...

болтушка, потому что перед употреблением надо взбалтывать :) НАРОД назвал так, а с народом не споряд!
  • 0

#147
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

grafinya и она в тот же день прям примет?


сонц, к ней большие очереди, надо записыывать
че вы прям все как малые :)
  • 0

#148
think_twice

think_twice
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята. я прочитал всю ветку и многое похожее читал в интернете... Я полностью согласен что надо обследоваться чтобы найти причину.

Вопрос такой: Посоветуйте (расскажите) в каких клиниках были что понравилось, а что нет. Какие посоветуете? (если кто то из знакомых\друзей лечился)
В идеале хотелось бы лечиться в одной клинике, не мотаясь по разным точкам города. Сейчас лето - сами знаете как это тяжко.

Какие документы нужно иметь? Страховки никакой (кажеться) нет:) Будет возможность сделаю сразу же.

Иногда читаешь и думаешь - или реклама - или правда. Было б хотя бы достаточно денег я б не парился и может даже не в 3-4 а в все 10 клиник сходил бы. Но увы в семье работают лишь я и мать...
Естественно это не говорит что нужно как можно дешевле.
Нужен результат.

Проблема уже давно(лет с 16ти. сейчас мне 21). психологический вопрос не парит -" я знаю - я смогу ". но согласитесь получив совет можно избежать ошибки которые допустили другие люди и\или найти более лучший вариант решения проблемы.


очень надеюсь на вашу помощь.

ПС: если что пишите в асю: 432-667-093... даже если в оффлайне.
  • 0

#149
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ребята. я прочитал всю ветку и многое похожее читал в интернете... Я полностью согласен что надо обследоваться чтобы найти причину.

Вопрос такой: Посоветуйте (расскажите) в каких клиниках были что понравилось, а что нет. Какие посоветуете? (если кто то из знакомых\друзей лечился)
В идеале хотелось бы лечиться в одной клинике, не мотаясь по разным точкам города. Сейчас лето - сами знаете как это тяжко.

Какие документы нужно иметь? Страховки никакой (кажеться) нет;) Будет возможность сделаю сразу же.

Иногда читаешь и думаешь - или реклама - или правда. Было б хотя бы достаточно денег я б не парился и может даже не в 3-4 а в все 10 клиник сходил бы. Но увы в семье работают лишь я и мать...
Естественно это не говорит что нужно как можно дешевле.
Нужен результат.

Проблема уже давно(лет с 16ти. сейчас мне 21). психологический вопрос не парит -" я знаю - я смогу ". но согласитесь получив совет можно избежать ошибки которые допустили другие люди и\или найти более лучший вариант решения проблемы.


очень надеюсь на вашу помощь.

ПС: если что пишите в асю: 432-667-093... даже если в оффлайне.


стучусь...ответь :)
  • 0

#150
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
grafinya
так я и спрашиваю есть телефон, чтобы записаться, ты гришь что сразу нужно идти, получается я к ней туда пойду, чтобы записаться и Бог знает когда они меня сможет принять, короче, не пойду я к этой бабке.
  • 0

#151
nadino4ka

nadino4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
куриазин!!! помогает!!! даже очень!!!
  • 0

#152
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
nadino4ka
не помогает по себе знаю
  • 0

#153
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
куриозин помогает первое время, но так как его нужно постоянно мазать через некоторое время кожа привыкает и он уже не дает никакого эффекта
  • 0

#154
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Надо садиться на диету))))) Реально помогает)))))) Отказаться от сладкого, от жирного и жаренного, от колы и т.п., от кофе и чёрного чая (пить зелёный). И не есть после 18.00)))))) Во первых печень разгрузится, а во вторых похудеешь))))))

Ибо проблема не в коже))))))))))))))
  • 0

#155
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

куриозин помогает первое время, но так как его нужно постоянно мазать через некоторое время кожа привыкает и он уже не дает никакого эффекта

Надеюсь к скинорену привыкания нет? :laugh:

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 28.06.2007, 13:17:55

  • 0

#156
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я уже вот лет 5-6 мучаюсь с этими прыщами, ничего не помогает, пробовал куриозин, Nivea скраб, clean & clear, вообщем результата не было :laugh:
  • 0

#157
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

А я уже вот лет 5-6 мучаюсь с этими прыщами, ничего не помогает, пробовал куриозин, Nivea скраб, clean & clear, вообщем результата не было :laugh:

проверьте печень и желчный пузырь :laugh:
  • 0

#158
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Еее, говорю же надо печень разгружать. Диета нужна.)))))))))))
  • 0

#159
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
меня эта проблема настигла в 21 год, в так называемый переходный возраст не страдала , а тута нате. и чего я тока не делала и народные средства и косметологи (правда , до сих пора не пойму почему, целый год ниче не делала думала само пройдет), все впустую. пока мне уже отчаявшейся, никому не верящей не порекомендовали косметолога ( не в клинике Малицкой) , которая в первую очередь отправляет к гастроэнтерологу, эндокринологу и гинекологу, потому как первопричина там, а уж сама косметолог занимается выправлением , лечением внешнего вида. и надо сказать что не каждый косметолог может с этим справиться, это я грю не понаслышке, из собст.опыта. поначалу канешна была полна скептицизма, но как тока увидела результаты, счастья моему не было границ. конечно же я со своей стороны тож старалась, потому как без труда нет рыбки из пруда. это диеты, и болтушки , т.е.с облюдение всех рекомендаций.
  • 0

#160
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а-а-а, не могу я отказаться от крепкого кофе перед сном, от пива, кот. я глотаю литрами - бочками, от шашлыков, ням-ням..
никак
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.