Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#221
SERVAR2

SERVAR2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Хорошо помогает от прыщей витамин ЕБЦ.
  • 0

#222
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

меня долгое время мучила эта проблема, чего я только не перепробовала и болтушки, и чистки, и лекарства всякие, обращалась в различные компании предлагающие косметические средства (а их сейчас предостаточно), но результат был недолговременным: пока кожа привыкала к новому продукту, "истязающему" ее, был результат, а потом все сначала... :) ...но вот уже года два незнаю проблем! когда мне предложили попробовать эту косметику, я подумала:"очередная новинка, которую пропихивают на рынке" и отказалась, а через месяц совершенно другой человек посоветовал мне попробовать ту же самую косметику и я решилась, о чем сейчас абсолютно не жалею и продолжаю ею пользоваться...я даже забыла что такое корректирующие и тональные средства!!! если станет интересно, могу дать адрес и телефоны фирмы :(


периодически появляются прыщики, не понятно почему...вроде с личной жизнью нормально :smoke:
можно поподробнее? думаю нормально, если выложите инфо по косметике тут (адрес и телефоны, да и название, посмотрю в нете что за косметика такая чудесная).
  • 0

#223
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А кто знает как лечить демодекс?

#224
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
слышала что прыщи могут появиться если у женщины есть половые инфекции. даже если молочница. дрожжи...

#225
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А кто знает как лечить демодекс?

Я не лечила, у меня (ттт) с кожей проблем нет.
Но знаю немного про демодекс,, т.к. сестра столкнулась с такой проблемой в связи с ослабленным иммунитетом. Демодекс вылечить сложно, прописывают оч.жесткий курс лечения, сильнейшие антибиотики и ветеринарную мазь - от нее кожа с лица отслаивается...
А еще есть вроде как чудодейственные средства мэйд ин Чайна,
Скоро сестра опробует на себе, потом могу с уверенностью заявлять, помогают ли эти крема-мази-гели или нет.
  • 0

#226
martalina

martalina
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, просто почистите печень и скоро вы не узнаете свою кожу, она станет чистой. На 90% проблемы с кожей - это зашлакованная печень. Косметикой лечатся последствия, а не причина болезни.
  • 0

#227
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Люди, осторожно с лекарствами. Кому-то они яд. Только врач может сказать, что тебе подойдет.
Самое главное в лечении прыщей - это привести в порядок свое тело, особенно желудочно-кишечный тракт. Это я как врач. Все проблемы с желудком, кишечником, печенью и желчным пузырем отражаются на коже. Если тебя пучит и задолбали газы, то это дрожжи в кишках живут, отсюда снижение иммунитета и размножение микробов в коже (прыщи) и аллергия. Дисбактериоз тоже дает прыщи. А проблемы с печенью дают пигментные темные пятна на коже.
Недавно пролечила своей подруге печень. А она к каким только косметологам не ходила. Сделала все, дошла до микроинъекций на лицо. Весь эффект был временным. Темные пятна все время появлялись, особенно на солнце. Пролечили печень и кожа стала матовой и чистой, как молоко.

не подскажите где ваша подруга лечила печень? хочу свою проверить :smoke:


меня долгое время мучила эта проблема, чего я только не перепробовала и болтушки, и чистки, и лекарства всякие, обращалась в различные компании предлагающие косметические средства (а их сейчас предостаточно), но результат был недолговременным: пока кожа привыкала к новому продукту, "истязающему" ее, был результат, а потом все сначала... :) ...но вот уже года два незнаю проблем! когда мне предложили попробовать эту косметику, я подумала:"очередная новинка, которую пропихивают на рынке" и отказалась, а через месяц совершенно другой человек посоветовал мне попробовать ту же самую косметику и я решилась, о чем сейчас абсолютно не жалею и продолжаю ею пользоваться...я даже забыла что такое корректирующие и тональные средства!!! если станет интересно, могу дать адрес и телефоны фирмы :lol:

мне скиньте координаты плиз :)
  • 0

#228
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Девочки, просто почистите печень и скоро вы не узнаете свою кожу, она станет чистой. На 90% проблемы с кожей - это зашлакованная печень. Косметикой лечатся последствия, а не причина болезни.

верно, главное, чтоб организм был чистым, а то, что внешне как бы "второстепенно"!
но тем не менее, ухаживать за проблемной кожей надо, иначе хуже будет, проблема будет усугубляться,
кожа жирниться, прыщи еще больше воспаляться, поры расширяться, бррр
поэтому все равно эффективными препаратами пользуйтесь, комплексно, не одну неделю, ухаживайте, кожа на лице одна и только в наших руках улучшить ее состояние :smoke:
  • 0

#229
ИКРИНКА

ИКРИНКА
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята, для тех, кому интересно получить подробную и квалифицированную информацию - телефоны сервисного центра, где работает косметолог...обращайтесь туда, все расскажут, покажут и т.п. +7 7272 920462, 371380. косметика называется Beaute Accomplie. Удачи!!! :smoke: если что пишите...
  • 0

#230
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Ребята, для тех, кому интересно получить подробную и квалифицированную информацию - телефоны сервисного центра, где работает косметолог...обращайтесь туда, все расскажут, покажут и т.п. +7 7272 920462, 371380. косметика называется Beaute Accomplie. Удачи!!! :D если что пишите...


А что за центр? Кто в нем принимает? Отзывы?
  • 0

#231
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня нет-нет какая-нить бяка может выскочить на какой-нибудь продукт.
В последствии узнала, что эти продукты мне по группе крови не подходят.
Раньше не верила во все эти диеты по группам крови, а сейчас задумалась.
  • 0

#232
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А кто знает как лечить демодекс?


Это подкожный клещ! Он заразен, подхватить его можно в дешевой гостинице на подушке (сами знаете, как они обрабатывают и стираю белье). Чудое полотенце, контакт.

Он затирается под кожу. И роет себе норки. Лицо в прыщиках и маленьких дырочках, как после оспы. Запущенная форма - кожа похожа на множество окопов во время ВОв. Не шутите с этим. Лечатся азотом, который сжигает кожу и она облазит вместе с клещами.
  • 0

#233
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мне прищики лечила мой косметолог. процесс трудоемкий. говорили что демодекс, а она успокоила. в итоге оказалось, что аллергия на ДЕНЬГИ (работала в кассе). она провела курс лечения - косметические средства, аппратная терапия. завершила всё мезотерапией. денег потратила уйму, но результом довольна. счас хожу маски делаю и чистку примерно 1 раз в месяц.

#234
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Что-то снова понавылазили прыщи. Начала ходить к косметологу. На этот раз хочу довести все до конца. Раньше схожу один раз на чистку, состояние улучшиться и я на полгода забываю об этой проблеме.
Пока сходила 2 раза, сделаи чистку, парафин, потом всякие маски и т.д. Домой дала мне какой-то мыльный крем, чтоб им по вечерам умываться. Сказала, что нужно будет отходить 10-15 сеансов каждую неделю, а потом как приведем кожу в порядок - 1 раз в месяц на чистку, 1 раз на парафин. Пока результатом очень довольна. Кожа уже чистая, прыщей нет, лишь бы только теперь снова не повылазили. Как отхожу все, чтоб быть увереной, кому надо дам контакты косметолога.
  • 0

#235
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мона про парафин подробнее..

#236
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я не запомнила из чего это делается, ну естественно это те тот парафин, из которого свечки сделаны :eek: Но в общем он накладывается горячим и в него добавляется то, что необходимо конкретно вашей коже, витаминные добавки, увлажняющие и т.д. Он разглаживает кожу, хорошо рассасыват рубцы и шрамы. Мне пока один раз сделали, кожа после него действительно супер. Мягкая и гладкая. :)
  • 0

#237
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Nanna, скинтье пожалуйста в личку контакты косметолога и стоимость процедур :eek:
  • 0

#238
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Привет всем у меня эта проблема очень давно забитые поры, жирная кожа итд. Хожу регулярно на чистки и естесвенно уход дома. Когда проблемная кожа очень важно подобрать хорошую умывашку лосьон и пр.
Очень долго я искала что мне нужно что только не перепробовала. И наконец нашла. Мне оч понравилась 3 step от clinique. Сначала купила просто попробовать и была уверена что очередная фигня. Но оказалось все совсем наоборот! Супер! Во первых для умывания у них есть мыло "кусковое" и жидкое. Лучше первый вариант и дешевле. После него кожа от чистоты при прикосновении аж скрипит. Потом отшелушивающий лосьон и потом увлажняющий гель. Эффект классный. кожа гладкая! Есстественно это не волшебство так что не рассчитывайте что все сразу пропадет. Нужно дальше продолжать ходить на чистки, делать маски. Там еще для разных типов кожи разные номера. Обычно консультанты в раших магазинах не всегда хорошо консультируют так что если что спрашивайте. Это не в коем случае не реклама просто понравилось очень и я еще знаю как тяжело подобрать то что нужно.
  • 0

#239
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а я раньше пользовалась точечным аппликатором от Фаберлик,помогло,а вообще косметологи эт все не то,ну сделают они вам маски,чистку,а через тот же месяц опять надо будет идти,нужно выводить шлаки,чистку организма делать надо,кишечника,и т.д.нервишки лечить,иногда бывает на нервной почве.вообще здоровьем своим заниматься изнутри,а не к косметологу ходить!
  • 0

#240
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У меня летом, июле на подбородке и вокруг рта стали появляться прыщики, и, вроде, внешним воздействием как-то удавалось подправить, но постоянно появлялись новые. Я ходила к дерматологу, сдавала анализы, так как прыщи на подбородке - один из показателей гормональных нарушений. Но причина оказалась до банальности проста. Всё прошло после того, как я полностью пролечила все зубы и удалила два кариозных зуба мудрости, которые не подлежали лечению.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.