Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#161
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а-а-а, не могу я отказаться от крепкого кофе перед сном, от пива, кот. я глотаю литрами - бочками, от шашлыков, ням-ням..
никак


А я в таких случаях не обращал внимания на внешность)))))) С лица воду не пить)))))) Просто брюшко расти начало))))))))
  • 0

#162
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А болтушку можно испльзовать без назначения косметолога?
  • 0

#163
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а-а-а, не могу я отказаться от крепкого кофе перед сном, от пива, кот. я глотаю литрами - бочками, от шашлыков, ням-ням..
никак

Брюшко выросло? и как можно пить кофе перед сном??? изврат...
  • 0

#164
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений
Zdravstvuite! U menya takoy vopros: a v US mojno naiti boltushku ili mojno li samoy prigotovit'?
  • 0

#165
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Zdravstvuite! U menya takoy vopros: a v US mojno naiti boltushku ili mojno li samoy prigotovit'?

в Штатах полно своих мазей и кремов от прыщей. просто зайдите в аптеку :rolleyes:
  • 0

#166
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А болтушку можно испльзовать без назначения косметолога?

лучше проконсультироваться, потому как в состовляющих болтушки бывают различные лекарственные препараты,некоторые из них в зависимости от ваших индивидуального восприятия, могут вызвать аллергическую реакцию :)

Допустим в малицкой клинике ..девушка которая заправляет отделом где эти самые болтушки продают, может подобрать вам, у неё мед образование, и она разбираетсо , что к чему :rolleyes: Ну по крайней мере моей подруге посоветовала и та не жалуется
  • 0

#167
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

меня эта проблема настигла в 21 год, в так называемый переходный возраст не страдала , а тута нате. и чего я тока не делала и народные средства и косметологи (правда , до сих пора не пойму почему, целый год ниче не делала думала само пройдет), все впустую. пока мне уже отчаявшейся, никому не верящей не порекомендовали косметолога ( не в клинике Малицкой) , которая в первую очередь отправляет к гастроэнтерологу, эндокринологу и гинекологу, потому как первопричина там, а уж сама косметолог занимается выправлением , лечением внешнего вида. и надо сказать что не каждый косметолог может с этим справиться, это я грю не понаслышке, из собст.опыта. поначалу канешна была полна скептицизма, но как тока увидела результаты, счастья моему не было границ. конечно же я со своей стороны тож старалась, потому как без труда нет рыбки из пруда. это диеты, и болтушки , т.е.с облюдение всех рекомендаций.




расскажите плиз :rolleyes: что за косметолог, и серез какое время были результаты? меня тоже это настигло в таких размерах в 21 год, страдаю. никому не верю. много чего перепробовала, но по моему только хуже становится :)
  • 0

#168
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


меня эта проблема настигла в 21 год, в так называемый переходный возраст не страдала , а тута нате. и чего я тока не делала и народные средства и косметологи (правда , до сих пора не пойму почему, целый год ниче не делала думала само пройдет), все впустую. пока мне уже отчаявшейся, никому не верящей не порекомендовали косметолога ( не в клинике Малицкой) , которая в первую очередь отправляет к гастроэнтерологу, эндокринологу и гинекологу, потому как первопричина там, а уж сама косметолог занимается выправлением , лечением внешнего вида. и надо сказать что не каждый косметолог может с этим справиться, это я грю не понаслышке, из собст.опыта. поначалу канешна была полна скептицизма, но как тока увидела результаты, счастья моему не было границ. конечно же я со своей стороны тож старалась, потому как без труда нет рыбки из пруда. это диеты, и болтушки , т.е.с облюдение всех рекомендаций.




расскажите плиз :) что за косметолог, и серез какое время были результаты? меня тоже это настигло в таких размерах в 21 год, страдаю. никому не верю. много чего перепробовала, но по моему только хуже становится :-)


ответила в личку.
надеюсь поможет также , как и мне :spy:
  • 0

#169
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений



меня эта проблема настигла в 21 год, в так называемый переходный возраст не страдала , а тута нате. и чего я тока не делала и народные средства и косметологи (правда , до сих пора не пойму почему, целый год ниче не делала думала само пройдет), все впустую. пока мне уже отчаявшейся, никому не верящей не порекомендовали косметолога ( не в клинике Малицкой) , которая в первую очередь отправляет к гастроэнтерологу, эндокринологу и гинекологу, потому как первопричина там, а уж сама косметолог занимается выправлением , лечением внешнего вида. и надо сказать что не каждый косметолог может с этим справиться, это я грю не понаслышке, из собст.опыта. поначалу канешна была полна скептицизма, но как тока увидела результаты, счастья моему не было границ. конечно же я со своей стороны тож старалась, потому как без труда нет рыбки из пруда. это диеты, и болтушки , т.е.с облюдение всех рекомендаций.




расскажите плиз :) что за косметолог, и серез какое время были результаты? меня тоже это настигло в таких размерах в 21 год, страдаю. никому не верю. много чего перепробовала, но по моему только хуже становится :)


ответила в личку.
надеюсь поможет также , как и мне :)


Цветочек, и меня это тоже очень интересует. что из внутреннего и что из внешнего... можно и мне в личку?
  • 0

#170
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кто просил телефоны бабки
2718489
2991312

Людмила Ивановна
  • 0

#171
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


а у меня просто беда какая то. у меня последнее время на лице начали появляться не просто прыщики, которые со временем уходят. а какие то такие непонятные штуки, типа прыщики только где то глубоко под кожей, их так то не видно, но болят и красные пятнышки на этом месте. даже когда он вроде проходит. остаются шрамы и выпуклости. что делать даже не представляю. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! ;)

попробуйте бадягу
ИМХО бадяга которую надо разводить лучше чем гель бадяга-форте



помогите советом. купила порошок бадяги (который зазводится), развела, как написано в инструкции (не рискнула разводить перекисью, для меня это довольно опасно, у меня и так кожа мраморно белая) нанесла на 15-20 минут. потом смыла...и ничего, ну в том смысле, что я на форумах читала, что кожа после этой процедуры краснеет, даже после геля. а у меня, хоть бы что, вообще никакой реакции кроме покалывания неприятного. что это? или у меня кожа непробиваемая просто? :-)
  • 0

#172
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений



а у меня просто беда какая то. у меня последнее время на лице начали появляться не просто прыщики, которые со временем уходят. а какие то такие непонятные штуки, типа прыщики только где то глубоко под кожей, их так то не видно, но болят и красные пятнышки на этом месте. даже когда он вроде проходит. остаются шрамы и выпуклости. что делать даже не представляю. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! ;)

попробуйте бадягу
ИМХО бадяга которую надо разводить лучше чем гель бадяга-форте



помогите советом. купила порошок бадяги (который зазводится), развела, как написано в инструкции (не рискнула разводить перекисью, для меня это довольно опасно, у меня и так кожа мраморно белая) нанесла на 15-20 минут. потом смыла...и ничего, ну в том смысле, что я на форумах читала, что кожа после этой процедуры краснеет, даже после геля. а у меня, хоть бы что, вообще никакой реакции кроме покалывания неприятного. что это? или у меня кожа непробиваемая просто? :-)



1) там надо ни как маску наложить, а немного как бы втирать, массировать.
2) у меня шелушение проявляется не сразу, но на второй-третий день шелушится сильно. катализатором сильным является принятие ванны на следущий день.
  • 0

#173
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
2rrijikk_13

плиизз , если сохранился мой ответ в ЛС, перешлите его пож-та для А999BMW
спасибо огромное
  • 0

#174
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Всем привет, в общем у моей сестренки была проблема с прыщиками, у нее переходный возраст и в общем лицо прямо цвело.
Вылечили за 2 месяца, в первую очередь пошли к косметологу, ей сделали чистку и хороший мыльный пилинг. (это такое мыло специальное, с помощью его пены делается мыльный пилинг). Затем косметолог дала ей кусочек этого мыла для домашнего использования, но уже не как пилинг, а просто для умывания. И прописала 2 крема, Далацин и еще какой то. Проинструктировала что когда и в какой последовательности использовать.
В результате уже черз неделю личико стало гораздо чище, старые прыщики стали подсыхать и бледнеть, новых было все меньше. А через 2 месяца все совсем прошло. Тьфу тьфу тьфу. )))
Так что вот, пользуйтесь.
Косметолога зовут Галина Александровна, я уже рассказывала про нее в теме про пилинги, классная тетенька.
  • 0

#175
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
у меа на лице, какие-то красные пятна есть... Может ли это быть из-за подкожного клеща? 1,5 назад проверялся, ничего не нашли. Но всё-таки, из-за чего они могут быть? И лицо не гладкое, а как бы в с рубцами... в этих самых рубцах красные пятна, которые не проходят...=((( :rolleyes: :kiss:
  • 0

#176
-ZhaNet-

-ZhaNet-
  • Гость
  • 6 сообщений

меня эта проблема настигла в 21 год, в так называемый переходный возраст не страдала , а тута нате. и чего я тока не делала и народные средства и косметологи (правда , до сих пора не пойму почему, целый год ниче не делала думала само пройдет), все впустую. пока мне уже отчаявшейся, никому не верящей не порекомендовали косметолога ( не в клинике Малицкой) , которая в первую очередь отправляет к гастроэнтерологу, эндокринологу и гинекологу, потому как первопричина там, а уж сама косметолог занимается выправлением , лечением внешнего вида. и надо сказать что не каждый косметолог может с этим справиться, это я грю не понаслышке, из собст.опыта. поначалу канешна была полна скептицизма, но как тока увидела результаты, счастья моему не было границ. конечно же я со своей стороны тож старалась, потому как без труда нет рыбки из пруда. это диеты, и болтушки , т.е.с облюдение всех рекомендаций.

и мне пожалуйста, спасибо!
  • 0

#177
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я юзаю Herbal Drying Lotion от Мagiray. Подсушивает прыщики, наношу на Т-зону - кожа становится бархатистой и не жирной.
Минусы - када засыхает, то осыпается. Нужно пользоваться каждый день, до полного избавления от прыщика. На Т-зоне если мазать, то желательно каждый день или через день. От камедонов не вылечивает(но этого и нет в списке действий :) ) Када намажешься, ходишь как индеец разукрашенная, т.к. жидкость белого цвета =) Не из дешёвых.
Плюсы - Хорошо помогает, как от прыщиков внезапно вылезших, так и от воспалительных красненьких, а также от укусов =) Если мазать на Т-зоне, то это тонким слоем(что хорошо для экономии), и кожа не выделяет столько жира. Гипоаллергенный, что оч хорошо для чувствительной кожи. Применяется не только на лице, но и на теле =) Без спирта, и со всякими травками =) пахнет вкусно. Удобно, что с пипеткой. Хватает надолго =) Как говорилось в минусах, не из дешёвых, но и не из дорогих =) Нормальная цена. Есть в KZ, но как я поняла, тока в Алматы.

Телефоны, адреса есть на ихнем сайте на русском языке. Сами всё почитайте. Я не делаю рекламу, я грю, что мне помогает. Болтушкой никогда не пробовала, да и боюсь как то, потому что со спиртом, а от спирта кожа шелушится.....

  • 0

#178
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
Я вот тут гуляла по нету и забрела к Вам, как удачно! У меня раньше не было никак проблем с лицом, но вот последние полгода ужасно. Я уже незнаю что делать. Вот неделю уже как начались какие-то непонятные для меня высыпания, раньше таких не было. Красные прыщики и чешутся. Вот скоро на учебы в универ, аж страшно подумать. Хочу пойти к косметологу но незнаю к кому, раньше не бывала у них. Вообще не в курсе что и как. Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Астане. Очень нужно, срочно нужно. :rotate: Еще чуть не забыла, вот прочитала выше Вы там говорили о том, что секс тоже влияет на появление прыщей, можно поподробнее об этом. Если долго воздерживаться от близости, то.... :eek: :lol:
  • 0

#179
Мечтатель

Мечтатель
  • Гость
  • 23 сообщений
меня больше полугода мучили прыщики, вылазили один за другим. Что я только не делала с ними, какие я только средства не покупала от прыщей. Потом мне посоветовали косметолога в сан-спа, я была у нее всего один раз, но результат был на глаза сразу. прыщи уменьшились, лицо стало чище. Конечно надо было еще походить, пройти полный курс, но к сожалению абсолютно нет времени. Чтобы проедланная работа косметолога не прошла даром, я купила себе клерасил ультра для глубокого очищения пор и тоник и крем от Vishy норма дерм. Пользуюсь всем этим утром и вечером. И уже как мес 4, нет ни одного прыщика, и я даже пудрой не пользуюсь, не то чтобы тоналкой, лицо чистое целый день, рубцы от прыщиков тоже зажили. Тьфу-тьфу-тьфу!!!!
  • 0

#180
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
я вот только у косметолога была, сделала неглубокую чистку лица, т.к. она сказала что у меня кожа очень тонкая. Вот недавно тоже приобрела Клерасил защита от прыщей 3 в 1 и еще мыло клерасил. Купила сейчас у косметолога крем израильская косметика. Только вот лицо, вернее щеки и лоб красные, как долго это будет, кто знает подскажите? :)
Мечтатель сан-спа в каком городе
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.