Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#201
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Где качественно и не дорого почистить лицо от жировиков?
Адресс+телефон вантэт


Не могу перестать хвалить врача, который действительно хороший, лично на своём примере советую!

Бостанова Лилия Салыковна (врач - дермокосметолог)
сот.: +7705-5002349
Медицинский центр "ДАДИ"
ул. Джандосова 84, уг. ул. Тимирязева
тел.: 2461974
  • 0

#202
ЛиLi

ЛиLi

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
А что насчет крема Нормадерм от Виши(ночной)? Как он вам?

#203
Алла Борисовна

Алла Борисовна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!
у меня лицо было просто безображено прыщами, началось все на 1 курсе, я все время их выдавливала, потому что реально некому было мне подсказать, что так делать нельзя. к 4 курсу я не могвл выйти на улице не нанеся толстый слой тонального крема. я записалась на прием к косметологу, она сделала мне чистку, затем прописала следующее: 2 таблетки стрептоцида плюс 2 таблетки трихопола растолочь в порошок, капнуть перекиси водорода до образования жидкой кащицы, которую необходимо нанести вечером на чситое лицо, подождать пока кашица засохнет, стряхнуть излишки и лечь спать. и так 5 дней. по прошествии 5 дней, начинаем курс зинерита \стоит около 1500 тенге, продается в аптеке\, т.е. умываем вечером лицо и наносим зинерит и так нужно ложиться спать. буквально через месяц кожа просто преобразилась, мне даже не хотелось наносить тоналку. даже легкие рубцы рассосались. зинеритом я пользовалась 2 месяца \кстати зинерит продается в коробке, отдельно сухой порошок и отдельно жидкая смесь, порошок необходимо высыпать в бутыль с жидкой смесью и взболтать, приготовленную смесь нужно использовать в течение 20 дней\. сейчас я каждый месяц хожу на профилактическую чистку лица, делаю маски с бодягой \эта же косметолог возит специальную аюрведическую косметику из Индии\, умывание, тонизирование, очищение = применяю Гарньер, отличный результат, у них сейчас вышел гель для умывания с цинком и белой глиной , очень хорошо очищает кожу и если долго пользоваться \я пользуюсь уже около / месяцев\ кожа становится гладкой. адрес салона могу скинуть в личку если кому интересно.
  • 0

#204
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
А как избавиться от следов после прыщей? Уже несколко месяцев эти красные пятна держаться и я не знаю что с ними делать :weep:
  • 0

#205
Алла Борисовна

Алла Борисовна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
следы выводятся с помощью специальных процедур, мне говорили, что обрабатывают азотом, но могут быть ожоги. у меня тоже есть на лице рубцы после прыщей, но я не рискую на азотопроцедуру.
  • 0

#206
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
от рубцов помогает крем гель "куриозин"
а еще есть препорат "роокутан"
показывали по передаче здоровье на первом
вот только в аптеках спрашивал не нашел
  • 0

#207
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
А еще мне слышала что очень хорошо помогает протирание лица (!) корвалолом
  • 0

#208
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вы спрашиваете как избавится от последствий угревой сыпи.Сушествует множество способов:дермаобразия,гликоливые пилинги с разным содержанием % состава ,PH уровня и добавок к гликолевой кислоте(салициловой,резорциновой,лимонной, винной и т.д.)пилинг джеснера,ТСА пилинги, лазерная шлифовка, фототерапия,мезотерапия, инзимные пилинги и многое другое. Все методы по лечению кожи определяются специалистом индивидуально для каждого пациента.Будте здоровы и красивы.С уважением салон "Profusion".
  • 0

#209
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

от рубцов помогает крем гель "куриозин"
а еще есть препорат "роокутан"
показывали по передаче здоровье на первом
вот только в аптеках спрашивал не нашел


Люди, прекратите всем рекомендовать Роаккутан, это ужасно вредная вещь!
Щас появилась Израильская лечебная косметка с прямым действием на кожу витамина А, а не как Роаккутан - травит весь организм. Назначают её в центре DADI, о эффективности сказать ничего не могу, только буду пробовать!
  • 0

#210
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Люди, осторожно с лекарствами. Кому-то они яд. Только врач может сказать, что тебе подойдет.
Самое главное в лечении прыщей - это привести в порядок свое тело, особенно желудочно-кишечный тракт. Это я как врач. Все проблемы с желудком, кишечником, печенью и желчным пузырем отражаются на коже. Если тебя пучит и задолбали газы, то это дрожжи в кишках живут, отсюда снижение иммунитета и размножение микробов в коже (прыщи) и аллергия. Дисбактериоз тоже дает прыщи. А проблемы с печенью дают пигментные темные пятна на коже.
Недавно пролечила своей подруге печень. А она к каким только косметологам не ходила. Сделала все, дошла до микроинъекций на лицо. Весь эффект был временным. Темные пятна все время появлялись, особенно на солнце. Пролечили печень и кожа стала матовой и чистой, как молоко.
  • 0

#211
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

адрес салона могу скинуть в личку если кому интересно.

Скиньте, пож-та адресок и телефон, если есть. А то я в LuxCosmede разочаровалась :rotate: Нужно искать что нибудь другое.

Сообщение отредактировал Sweetlana: 14.11.2007, 22:55:56

  • 0

#212
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

следы выводятся с помощью специальных процедур, мне говорили, что обрабатывают азотом, но могут быть ожоги. у меня тоже есть на лице рубцы после прыщей, но я не рискую на азотопроцедуру.

Сушествует множество способов безопастного улучшения структуры кожи после угревой сыпи.Пилинги(поверхностные,срединые).Дермаобразия(поверхностная,глубокая).Мезотерапия и т.д.Все методы успешно применяются в нашем салоне.Врачебную тактику определяет врач на косультации.тел. 272-96-52
  • 0

#213
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

от рубцов помогает крем гель "куриозин"
а еще есть препорат "роокутан"
показывали по передаче здоровье на первом
вот только в аптеках спрашивал не нашел

Роокутан-это препарат для лечения тяжелых форм угревой болезни.Препарат назначается только врачем во время курса терапии имеется ряд побочных действий.Это не лечение деффектов кожи после угревой сыпи.
  • 0

#214
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
от самих прыщей, мне очень помог зинерит, постояные чистки, болтушка..

от рубцов глубокй пиллинг и шлифовка.
  • 0

#215
ИКРИНКА

ИКРИНКА
  • Гость
  • 5 сообщений
меня долгое время мучила эта проблема, чего я только не перепробовала и болтушки, и чистки, и лекарства всякие, обращалась в различные компании предлагающие косметические средства (а их сейчас предостаточно), но результат был недолговременным: пока кожа привыкала к новому продукту, "истязающему" ее, был результат, а потом все сначала... :mad: ...но вот уже года два незнаю проблем! когда мне предложили попробовать эту косметику, я подумала:"очередная новинка, которую пропихивают на рынке" и отказалась, а через месяц совершенно другой человек посоветовал мне попробовать ту же самую косметику и я решилась, о чем сейчас абсолютно не жалею и продолжаю ею пользоваться...я даже забыла что такое корректирующие и тональные средства!!! если станет интересно, могу дать адрес и телефоны фирмы :)
  • 0

#216
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня жуткие прыщи пошли(((
Думаю, что-то с печенью, купила Гепабене, отпишусь, помогло или нет.
  • 0

#217
Svetl@na

Svetl@na
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень интересная темка, думаю найду здесь то что можно попробовать от прыщей и рубцов.

применяю Гарньер, отличный результат, у них сейчас вышел гель для умывания с цинком и белой глиной , очень хорошо очищает кожу и если долго пользоваться

Кстати тоже им пользуюсь, результат действительно неплохой, но всего процентов на 50.
  • 0

#218
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Чё за нафиг, прыщи лезут и лезут, чё только не пробывал, а они везде. Блин, мне плохо.
  • 0

#219
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня на декольте с правой стороны прыщи пошли, типа крапивницы ( Зудится
Если бы аллергическое то было бы симметрично (
Подскажите, кто по воскресеньям из дерматологов работает (
  • 0

#220
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


адрес салона могу скинуть в личку если кому интересно.

Скиньте, пож-та адресок и телефон, если есть. А то я в LuxCosmede разочаровалась :rotate: Нужно искать что нибудь другое.


Sweetlana, почему разочаровались? Только хотела позвонить записаться...
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.