Перейти к содержимому

Фотография

ПСИХОЛОГоказание заочной помощи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 680

#601
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто здесь психолог? :dandy:
  • 0

#602
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Приму любую критику, особенно дельные советы.

Реально есть варианты где он еще может жить или либо у вас либо на улице?
  • 0

#603
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Creep
Либо у нас либо на улице. Разделить квартиру/вытурить на улицу - помешает папик. Поставить бескомпромиссное решение маме "или я или твой братец" не получается, мама не может. Да и возраст у них такой (по 50) и характерная черта, что уже видимо ничего менять не хотят (боятся, неуверенные).
  • 0

#604
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Либо у нас либо на улице.

Тогда я думаю без вариантов. Есть такая неприятная штука, она называется "чувство вины", так вот эта штука будет очень сильно разрушать вашу жизнь, если вы его выпроводите.
Здесь лично я вижу только одно: улучшать взаимоотношения с ним в семье, чтобы жили нормально. Для этого конечно ему надо пересмотреть свой образ жизни, устроиться на работу и еще много чего сделать.
  • 0

#605
Gel'chatay

Gel'chatay
  • Гость
  • 46 сообщений
Нужен очень толковый и внимательный психлолог, подскажите пож-та...
а то до Каблукова недалеко :-)
  • 0

#606
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
слушайте, мне и вправду нужен психолог, кто возметься?
  • 0

#607
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
что мне нужно сделать чтобы угодить моей Аже, как я вышла замуж, она вечно мной не довольна, недавно было новоселье, я их пригласила своих, (они живут в другом городе), а они не приехали, видите ли их не пригласили кудалар, а ведь мои не позвонили и не поздравили их с покупкой квартиры для сына! с какого да, перепуга они должны звонить и говорить ну поздравляйте нас, мы вас приглашаем... АЖе грит что они сторона жениха должна была унизиться и позвонить, я уже с ума схожу

ах да мой муж кореец и казахских традиции не знает, а аже это все по барабану
  • 0

#608
worchid

worchid
  • Гость
  • 13 сообщений

Прошу за ранее меня если, что извинить очень не хочется терять темп конструктива....
Но появилось такое ощущение, что большой смысловой нагрузки в целом ваш пост не несет.

Пост не несет смысловой нагрузки, потому что вы лично и вам подобные пишите свои высказывания по поводу того, что все психологи мошенники. Засоряете "эфир". А тема создана для того, чтобы желающие обращались со своей проблемой и получали помощь.
  • 0

#609
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Очень жестокий невроз.
Иногда отнимается половина тела...
что подскажите?
  • 0

#610
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

что мне нужно сделать чтобы угодить моей Аже, как я вышла замуж, она вечно мной не довольна, недавно было новоселье, я их пригласила своих, (они живут в другом городе), а они не приехали, видите ли их не пригласили кудалар, а ведь мои не позвонили и не поздравили их с покупкой квартиры для сына! с какого да, перепуга они должны звонить и говорить ну поздравляйте нас, мы вас приглашаем... АЖе грит что они сторона жениха должна была унизиться и позвонить, я уже с ума схожу

ах да мой муж кореец и казахских традиции не знает, а аже это все по барабану


сосредоточьтесь и перепишите это предложение со смыслом


Очень жестокий невроз.
Иногда отнимается половина тела...
что подскажите?


сходите к невропатологу на прием..
может, у вас просто паническая атака..

Сообщение отредактировал сливочная: 25.05.2009, 22:01:20

  • 0

#611
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Очень жестокий невроз.
Иногда отнимается половина тела...
что подскажите?

Сочувствую. Правда, искренне.
  • 0

#612
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Очень жестокий невроз.
Иногда отнимается половина тела...
что подскажите?

" :laugh: Топор"
  • 0

#613
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сочувствую. Правда, искренне.


наверное автор поста не хотел вызывать жалости или сочувствие, а просто спросил что ему делать в этой ситуации... :laugh:
  • 0

#614
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я к психологу больше не пойду.
  • 0

#615
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Что-то я запуталась, кто здесь психологически помогает-то?

"Хде финики, финики-то хде?" (с)


У меня скорей консультация. (Вопрос не для комментариев, а для квалифицированного специалиста!)

Мы с мужем женаты более 4 лет. Все замечательно.Но...

Так получилось, что все мои подруги употребяют алкоголь, также как и я. Сразу уточню - это бывает либо по выходным, либо по праздникам, т.е. только когда встречаемся. Сама я тоже люблю посидеть поболтать и пивка попить. Иногда вечером "в охотку" люблю пару бут.пива выпить с чечилом.

Но мой муж не пьет категорически (и не курит, кстати). Раньше качался в спортзале (щас со временем туго). Пытался меня приобщить - но я дама ленивая, да и не мое это. В общем, не прокатило.

Когда мы собираемся с подругами куда-то или они ко мне приходят - туши свет! Такие упреки в мой адрес летят, такая агрессия, чесслово, последней алкоголичкой себя чувствую! Причем больше всего меня убивает его выражение "бухаешь" и когда он говорит о дурном влиянии моих подруг на меня!

Не знаю как его убедить, что у меня своя голова не плечах есть, и не нужно свой образ жизни мне навязывать.

Просто его покойный отец очень много и часто пил, пока не нашли его утонувшим. Ему тогда около 20 лет было.

Может у него комплекс какой-то?

Другого объяснения не могу найти. У всех подруг мужья нормально относятся к нашим посиделкам. А мой....!!!

Как его убедить, что спиваться я не собираюсь, и ничего по его указке я менять не буду!
  • 0

#616
Islana

Islana
  • Гость
  • 5 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.05.2009, 16:22:25

  • 0

#617
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
squarrel,

Мне видится, что как бы Вы ни говорили об этом, но всё же выпивка с подругами имеет для Вас более важное значение, нежели мнение мужа. Он жёсток в своём мнении, но с чисто медицинской и этической точек зрения он прав: употребление женщиной алкоголя непривлекательно однозначно, повышает различные риски всяческих происшествий, особенно в компании (даже однополой). К тому же в его жизни имела место личная трагедия, связанная с алкоголем, и сам он не имеет вредных привычек: поверить, что кто-то (особенно Вы) заслуживает доверия, будучи выпившим, - на это он не способен.
Тут надо поставить вопрос: а способны Вы на безалкогольные встречи с подружками? Или получение удовольствия невозможно без алкоголя, пусть даже в ущерб семейным отношениям?
  • 0

#618
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
займитесь ТРАНСЕРФИНГОМ - все пройдет и будет отлично
  • 0

#619
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений


всерьез такие вопросы обсуждаются с ведущим вас психоаналитиком

Сообщение отредактировал сливочная: 28.05.2009, 22:58:32

  • 0

#620
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений

Нужен очень толковый и внимательный психлолог, подскажите пож-та...
а то до Каблукова недалеко :)

Идрисов Галихан Абдешевич 77017338671
Особенно помогает разобраться в себе и в решении семейных проблем, он рекламу не дает, а зря, ведь столько людей сейчас нуждаются!
PS цены очень приятные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.