Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9621
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
оооо... а минусы то за что :faceoff: ...я в шоке...
Оль, привет! Как хомячок то? подрос мальчик?

Сообщение отредактировал Zayaka: 16.08.2012, 21:29:49

  • 0

#9622
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Саша, Лариса, спасибо. Просто уже доставать начинают люди, которые как щенки неразумные, нет, чтоб сказать что нибудь, просто гадят по углам.
  • 1

#9623
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

оооо... а минусы то за что :faceoff: ...я в шоке...
Оль, привет! Как хомячок то? подрос мальчик?


Привет Алла, да Хомяк подрос, живет уже в новой семье, где с первых дней всех построил, он решил, что он центр вселенной и все должны ему поклоняться. Как впрочем и происходит :rotate: .
  • 0

#9624
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ну вот теперь я чувствую, что действительно дома!!! Не успела зайти уже минусов нахватала :) . Правда не понятно....то ли кому то не нравится, что я уезжала, то ли что вернулась. А может за то что фото Наташины понравились, или за то что кошки Нины глаз радуют. А может кому то не нравится, что я рада за Сашу, что она наконец нашла то что она давно искала под Смурфеныша???!!!
Уважаемые однопалые(так как только на одну кнопку нажимать могут, писать то одним пальцем трудно), ваши минусы ни как на мою систему ценностей и восприятие красоты и породы не повлияют и так как я рада за людей которые занимаются улучшением моей родной породы, я буду высказывать им свои чувства и восторг не зависимо от ваших намеков на несогласие со мной или личную неприязнь ко мне. А по сему, не трудитесь тратить ваши драгоценные минусы( а они ведь ограничены) на таких "глухих к намекам на неприязнь" как я. Займитесь лучше расширением своего лексикона, ведь"-1", это скудно даже для годовалого ребенка, а как только вы наберете достаточный багаж знаний, мы наконец то сможем пообщаться и я с удовольствием выслушаю ваши претензии ко мне. ;)

И тут Остапа понеслооо :D
Лёлик да плевать на минусы с гиганской секвои, в конце концов, ты не доллар, чтобы всем нравится :lol:

Всегда надо говорить людям то,что о них думаешь. Правда-святое дело, а синяки сходят за неделю


  • 0

#9625
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Ну вот теперь я чувствую, что действительно дома!!! Не успела зайти уже минусов нахватала :) . Правда не понятно....то ли кому то не нравится, что я уезжала, то ли что вернулась. А может за то что фото Наташины понравились, или за то что кошки Нины глаз радуют. А может кому то не нравится, что я рада за Сашу, что она наконец нашла то что она давно искала под Смурфеныша???!!!
Уважаемые однопалые(так как только на одну кнопку нажимать могут, писать то одним пальцем трудно), ваши минусы ни как на мою систему ценностей и восприятие красоты и породы не повлияют и так как я рада за людей которые занимаются улучшением моей родной породы, я буду высказывать им свои чувства и восторг не зависимо от ваших намеков на несогласие со мной или личную неприязнь ко мне. А по сему, не трудитесь тратить ваши драгоценные минусы( а они ведь ограничены) на таких "глухих к намекам на неприязнь" как я. Займитесь лучше расширением своего лексикона, ведь"-1", это скудно даже для годовалого ребенка, а как только вы наберете достаточный багаж знаний, мы наконец то сможем пообщаться и я с удовольствием выслушаю ваши претензии ко мне. ;)

И тут Остапа понеслооо :D
Лёлик да плевать на минусы с гиганской секвои, в конце концов, ты не доллар, чтобы всем нравится :lol:

Всегда надо говорить людям то,что о них думаешь. Правда-святое дело, а синяки сходят за неделю


эт точно! :)
  • 0

#9626
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений



А мама Кетти SSS c 24

Просмотрел все коды пород - так и не нашел SSS - не пойму - это видимо только у шотландцев такой код, хотя просмотрел - не нашел))) :mad:


Метрика выписана клубом Илона


А кто бы сомневался? :lol: :lol: :lol:
Имела честь общаться с автором поста, которая открещивается от владения данной кошкой, прикрываясь мифической знакомой и вновь зарегистрированным ником.

всем приветик.были у знакомых.у них кошечка скоттиш-фолд.
народились у них котятки.да такие прикольные
не подскажите какие у них примерно окрасы?

Рассказывала мне, какая кошка суперная.А выставки нам зачем? Ведь одна знакомая сказала, что лучше нету.
Котята от кого, от неизвестного папашки - уличного кота? С какой целью сюда вышли?Окрас определить? Что, Нелли Владимировна сделать этого не может?Ну да, нелегко, когда родухи на коленке клепаешь, а тут еще такое неизвестное явление, как фростборн.Есть от чего в ступор впасть.
Вы что, считаете. что опущенные уши уже признак породной принадлежности?

не подскажите какие у них примерно окрасы??


Чернобурка, блин.Или пИсец :D :D :D

Сообщение отредактировал TIN@: 17.08.2012, 00:35:07

  • 0

#9627
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Чернобурка, блин.Или пИсец :D :D :D


Что за негатив-то такой :-(( ???!!!

Сообщение отредактировал 81nata: 17.08.2012, 01:10:34

  • 0

#9628
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Есть от чего.А Вы как, считаете, что плодить котят от кошки, ни разу не посетившей выставки - нормально? А приходить в породную тему с бастардами от уличного кота - хорошо? Это позитивно?

Сообщение отредактировал TIN@: 17.08.2012, 00:55:31

  • 0

#9629
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
TIN@

что то вы ,мне кажется смешали несколько кошек в одну кучу..и вообще откуда и зачем столько агрессии?
может автор письма и не является хозяикой кошки и с Нелли Владимировной незнакома.и с чего вы взяли что от уличного кота? вы присутствовали при вязке?,определили это по каким признакам?

Сообщение отредактировал Лина1: 17.08.2012, 00:58:35

  • 0

#9630
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Есть от чего.А Вы как, считаете, что плодить котят от кошки, ни разу не посетившей выставки - нормально? А приходить в породную тему с бастардами от уличного кота - хорошо? Это позитивно?

Игнорить и всё.
А еще лучше создать ветку о нечистоплотных размноженцах, как сказал один известный персонаж из карнавальной ночи "называя фамилию и место работы". :D

Сообщение отредактировал 81nata: 17.08.2012, 01:24:29

  • 0

#9631
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@

что то вы ,мне кажется смешали несколько кошек в одну кучу..и вообще откуда и зачем столько агрессии?
может автор письма и не является хозяикой кошки и с Нелли Владимировной незнакома.и с чего вы взяли что от уличного кота? вы присутствовали при вязке?,определили это по каким признакам?


Ну, с председателем клуба, в котором состоишь, знакомства не избежать.А то, что кошка нагуляла котят, знаю со слов сестры данного персонажа.Что, может имя папы спросим?
  • 0

#9632
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 81nata: 17.08.2012, 01:09:50

  • 0

#9633
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну про клуб сказать не могу не знаю,а вот то что у хозяйки этой кошки нет сестры,во всяком случае в Алматы,это я знаю точно
  • 0

#9634
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, значит та, кого она сестрой назвала.Опять вранье.Хозяйка кошки - Олеся.
  • 0

#9635
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
хозяйку зовут не Олеся..
  • 0

#9636
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А как? Можете в личку.Я тогда публично извинюсь.
  • 0

#9637
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Кстати, попросила Модераторов с никами разобраться.
  • 1

#9638
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я думаю ,что хозяйка сама отпишется в темке,как только сочтет нужным
  • 0

#9639
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений
ого.сколько негатива в адрес невинной кошечки. :eek: :eek:

хозяйку кошки зовут действительно не Олеся, да и меня тоже зовут далеко от этого имени. :idea:

если кому-то интересна моя личность просьба писать мне в личку, а не гневно излагаться и засорять темку. :dont:

если без имени вы ну никак не можете обратиться ко мне то называйте меня просто как родители ВИКТОР. :bow:

всем удачи и теплых пожеланий.
только совет приобретите спасательный жилет чтоб в желчи не утонуть. :rolleyes:
  • 0

#9640
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Чернобурка, блин.Или пИсец :D

Тина :lol: повеселили от души!!!!

Ну, с председателем клуба, в котором состоишь, знакомства не избежать.А то, что кошка нагуляла котят, знаю со слов сестры данного персонажа.Что, может имя папы спросим?

Я спрашивала, хотела хоть приблизительно просчитать окрасы, мне не ответили кто папа этих деток.

Кстати, попросила Модераторов с никами разобраться.

Да мне тоже кажется что клонов много появилось, неплохо бы было разобраться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.