Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9601
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Просмотрев последние страницы, хочется отметить, все котята хороши, мне понравился котик UMBERTO ESTE DIOS и кошечка ФЛОРЕНЦИЯ ESTE DIOS. Ваны, арлекины, биколоры окрас нарядный, а если ещё и полудлинношёрстный вариант,- получается нарядно.

вчера была в гостях у Марины..там такииииеее малявы - ваночка и арлекинка вислоушки масенькие уже бегают
Кстати первые ванка и арлекинка в клубе :hi: да еще и серебреныши.
натискалась Савелия хайленда - ох и котяра растеет а глазастики в реале еще краше. ..в общем весело типа попила чаю))
  • 1

#9602
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

natacats , Котята очень хороши!!!! Страйточка черепашка просто красавица!!! :)
Помёт от Melody Heart Firework глазастые, красивые детки.Нравятся все. ULLALIRIEL ESTE DIOS и UNIKOL ESTE DIOS красотки какие!! Поздравляю Марину Пеглер, как заводчика!


спасибо Нин. я так рада за Марину - дети долгожданные в прямом смысле .Ждем выставку - уговорила детей вынести .взрослые уже интеров позакрывали)
  • 0

#9603
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Ты шиншилами увлеклась....


ооо!шиншиллки заворожили меня с первого взгляда,когда я на своей первой выставке увидела британца Айны!а потом ,в поисках кошки для Зидана,нашла питомник Абсолю,и я пропала!навсегда!не думала,что моя мечта сбудется,но,когда очень хочешь-все получится!
выложу,пока ,2 фото Хиппули,полетел жесткий диск на моем компе-ооочень много фото утрачено!Оля разрешила попользоваться ее последними ,домашними.


в жизни она еще красивее,чем на фото1


так она шиншилловая или тиккированная??? :confused:
  • 0

#9604
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



Ты шиншилами увлеклась....


ооо!шиншиллки заворожили меня с первого взгляда,когда я на своей первой выставке увидела британца Айны!а потом ,в поисках кошки для Зидана,нашла питомник Абсолю,и я пропала!навсегда!не думала,что моя мечта сбудется,но,когда очень хочешь-все получится!
выложу,пока ,2 фото Хиппули,полетел жесткий диск на моем компе-ооочень много фото утрачено!Оля разрешила попользоваться ее последними ,домашними.


в жизни она еще красивее,чем на фото1


так она шиншилловая или тиккированная??? :confused:


она-шиншилла,папа у нее тиккированный

Сообщение отредактировал sanechka_65: 14.08.2012, 21:23:10

  • 0

#9605
daur1976

daur1976
  • Гость
  • 6 сообщений


какая красавица!! :idea:

спасибо Все таки это первые пометы питомника- мы волновались как там все получиться..но сейчас уже подросли дети - видно что не стыдно будет в разведение таких отдавать.

И первый помет от
MelodyHeartFirework

окрас: чёрный тикированный черепаховый f 25
отец: CH Glamour Luana
мать: Lege Artis Raty

вот такие дети
Кошка скоттиш страйт
Окрас: красная мраморная с белым d22 03
ULLALIRIELESTEDIOS
Изображение
Кошка скоттиш страйт
Окрас: черепаховая серебристая мраморная с белым fs 22 03
UNIKOLESTEDIOS

Какая красота - а глаза одни чего стоят - словно кот из мультфильма Шрек
Изображение

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2012, 08:29:40

  • 0

#9606
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений

кукуня66
Очень интересно было бы понаблюдать котят в развитии, показывайте котят по мере роста.

хорошо.по мере того как буду в гости ездить буду фотать))
  • 0

#9607
daur1976

daur1976
  • Гость
  • 6 сообщений

А мама Кетти SSS c 24

Просмотрел все коды пород - так и не нашел SSS - не пойму - это видимо только у шотландцев такой код, хотя просмотрел - не нашел))) :mad:
  • 0

#9608
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений


А мама Кетти SSS c 24

Просмотрел все коды пород - так и не нашел SSS - не пойму - это видимо только у шотландцев такой код, хотя просмотрел - не нашел))) :mad:


SSS переводится Scottish-straight short-hair шотландская прямоухая короткошерстная
с 24 лиловая пянистая

взято тут http://vertikal.bobt...orod-i-okrasov/

Сообщение отредактировал кукуня66: 15.08.2012, 00:56:57

  • 0

#9609
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
кукуня66, абсолютно верно! Некоторые системы и клубы предпочитают такую кодировку страйтов. :)
daur1976, почаще заглядывайте в родословные своих животных, там есть много интересного. ;)
  • 0

#9610
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


А мама Кетти SSS c 24

Просмотрел все коды пород - так и не нашел SSS - не пойму - это видимо только у шотландцев такой код, хотя просмотрел - не нашел))) :mad:


Метрика выписана клубом Илона

Сообщение отредактировал casya: 15.08.2012, 09:18:38

  • 0

#9611
daur1976

daur1976
  • Гость
  • 6 сообщений



А мама Кетти SSS c 24

Просмотрел все коды пород - так и не нашел SSS - не пойму - это видимо только у шотландцев такой код, хотя просмотрел - не нашел))) :mad:


SSS переводится Scottish-straight short-hair шотландская прямоухая короткошерстная
с 24 лиловая пянистая

взято тут http://vertikal.bobt...orod-i-okrasov/

кукуня66 спасибо за ссылку (теперь буду знать, что в FIFE и WCF принято так записывать коды пород) - мы состоим в Басте - и в родословной написано SCS
  • 0

#9612
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
sanechka_65 Малышка очаровательная, смешная такая еще :D :kiss:
  • -1

#9613
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
SEZAM ORANGECATS'S FELADEYA -шикарна! хвост чего стоит!
  • -1

#9614
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
sanechka_65, мне тоже очень понравилась ваша киса, поздравляю, ребенок-СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал Alm7397: 15.08.2012, 17:37:52

  • 0

#9615
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
natacats, Флоренция какая красотка выросла,обалдеть!!Заглядение,супер девочка!
ULLALIRIEL шкодная глазунья,оччень интересная девочка.URBENES хайленд классный,и рыжик и черепашка,вообще весь помет замечательный!!! Марина,прими мои поздравления!! :hi:
casya как горошки быстро увеличиваются в размерах,хайленд красотун,и дефочка,которая "большая и страшная" оч нравятся.
sanechka_65 поздравляю,вот оно,счастье привалило!Ребенок кукольный!!
SEZAM Нина,твоими выпускниками по праву можно гордится!Очень достойные,Фифуля красотка,Феличита,Фиеста,Фагот-все на подбор! А Фиеста,моя любимка,еще малявочкой сразу ее заприметила ;) Отличный помет !!! :hi:
  • 0

#9616
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну вот я наконец дома!!!!! Какое счастье зайти и быть встреченой и обласканой пушистой котобратией!!!! Сколько всего нового в темке появилось!!!!
Наташа, огромное спасибо за фото Горошинок( особенно моей сладуси), надеюсь скоро затискать и зацеловать всю эту красоту.
Нина, какая у вас красота!!!! Страшно люблю окрасы с белым(особенно красных, хотя говорила себе, что у меня ни когда не будет белых(маркие они) и тем неменее имею полный дом этой прелести).
Саша, очень рада за тебя, наконец мечта осуществилась, красота в доме-страшная сила. Удачи тебе в твоих начинаниях!!!
  • 1

#9617
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Asyuta
Спасибо Асенька, Горошки сладкие получились :)
Ждем уже ваших малышей.
ольга 78
Оля приехала :D , девчушка твоя старалась, позировала, специально для тебя, очень она нарядная, глазастая, ушки отлично сложила, нууу в субботу сама увидишь :D
SEZAM Выпускники отличные! Поздравляю!

Сообщение отредактировал casya: 16.08.2012, 09:52:27

  • 0

#9618
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну вот теперь я чувствую, что действительно дома!!! Не успела зайти уже минусов нахватала :) . Правда не понятно....то ли кому то не нравится, что я уезжала, то ли что вернулась. А может за то что фото Наташины понравились, или за то что кошки Нины глаз радуют. А может кому то не нравится, что я рада за Сашу, что она наконец нашла то что она давно искала под Смурфеныша???!!!
Уважаемые однопалые(так как только на одну кнопку нажимать могут, писать то одним пальцем трудно), ваши минусы ни как на мою систему ценностей и восприятие красоты и породы не повлияют и так как я рада за людей которые занимаются улучшением моей родной породы, я буду высказывать им свои чувства и восторг не зависимо от ваших намеков на несогласие со мной или личную неприязнь ко мне. А по сему, не трудитесь тратить ваши драгоценные минусы( а они ведь ограничены) на таких "глухих к намекам на неприязнь" как я. Займитесь лучше расширением своего лексикона, ведь"-1", это скудно даже для годовалого ребенка, а как только вы наберете достаточный багаж знаний, мы наконец то сможем пообщаться и я с удовольствием выслушаю ваши претензии ко мне. ;)
  • 3

#9619
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оля,не обращай внимания!мне кажется,что какому-то челу делать нех-н,вот он ходит по темкам и всем подряд минусики тыкает!
  • 0

#9620
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
sanechka_65 кукольная девочка у тебя ,как с картинки :kiss:
ольга 78 очень рады тебя видеть,зачем внимание обращаешь на дураков
SEZAM Нина достойные выпускники ,есть кем гордиться
Марина сколько у вас деток подросло породных :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.