Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9581
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Саша поздравляю тебя с приездом твоей Снежной королевы. Удачи Вам и творческих успехов.

Прикреплённые изображения:

  • 25z.gif

  • 1

#9582
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Просмотрев последние страницы, хочется отметить, все котята хороши, мне понравился котик UMBERTO ESTE DIOS и кошечка ФЛОРЕНЦИЯ ESTE DIOS. Ваны, арлекины, биколоры окрас нарядный, а если ещё и полудлинношёрстный вариант,- получается нарядно.
  • 1

#9583
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Сашечка, поздравляю с приездом Куколки я её на фото видела, сладкая, глазастая ну зацеловала бы! А на выставку идете с ней?????????Изображение
  • 0

#9584
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,спасибо!мы ,конечно,пойдем на выставу!Зидана тоже хочу вынести-такой крсавец после кастрации стал!только боюсь с тремя не управлюсь одна!
  • 0

#9585
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


у нас вот такая кошечка любимица...


А кто мампапа?
На нашу Викуську похожа :D

Да, я посмотрела- и вправду похожи ))) документы у нас дома, завтра посмотрю скажу, помню папа кто то .... Шейх.... , а маму не помню )))) Ваша тоже прямо красавишна! глазки- бусинки любопытные!!
  • 0

#9586
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Поздравляю питомники Bellissimo и Soft-Dream Татьяну и Светлану, детки замечательные, все интересные, трудно кого то выделить, но хайленд страйт кукольный малыш, глаза шикарные, беру в любимчики))) :)
natacats , Котята очень хороши!!!! Страйточка черепашка просто красавица!!! :)
Помёт от Melody Heart Firework глазастые, красивые детки.Нравятся все. ULLALIRIEL ESTE DIOS и UNIKOL ESTE DIOS красотки какие!! Поздравляю Марину Пеглер, как заводчика!
  • 0

#9587
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Саша, "дорасти" до опрделенного окраса, мне кажется, невозможно. Тут или нравится или нет. :) Я очень люблю животных с белым, это очень красиво. Белый делает нарядным любой окрас. ИМХО.
С тремя справитесь, они ж все в разных классах. Одновременно никого выносить не нужно будет. Зато всю красоту покажите. :dandy:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 14.08.2012, 14:12:06

  • 0

#9588
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
SEZAM, Нина, спасибо! Радует, что практически за всеми будет возможность наблюдать по мере роста. :rotate:
А хайленды, они такие, влюбляют в себя моментально, испытано на себе неоднократно. :D
  • 0

#9589
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Света(soft dream) ,я,наверное,не доросла до ванов и арлекинов :faceoff:-детки хорошенькие,но окрас я не понимаю....

Саша, тут дело не в окрасе, помет очень ровный, у котят отличное тело, длинные гибкие хвостики, отличная форма головы, коротенькие носики, открытое личико, большие глазки и прекрасная текстура шерсти, ушки хорошо заложили, а значит девочки идут в правильном направлении, чему мы очень радуемся.
"Сначала дом строим, а потом его красим!" И. Шустрова.
А по окрасам..., ну на вкус и цвет, фломастеры разные. Я вот люблю солидов, лучше красных и голубых.
Ты шиншилами увлеклась, а Свете с Таней биколоров, ванов и арлекинов подавай ;)
  • 0

#9590
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Arnusik, очень симпатичная у Вас девочка, глазастая! :dandy:
  • 0

#9591
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



у нас вот такая кошечка любимица...


А кто мампапа?
На нашу Викуську похожа :D

Да, я посмотрела- и вправду похожи ))) документы у нас дома, завтра посмотрю скажу, помню папа кто то .... Шейх.... , а маму не помню )))) Ваша тоже прямо красавишна! глазки- бусинки любопытные!!


А мама Кетти SSSc 24

Сообщение отредактировал casya: 14.08.2012, 14:23:05

  • 0

#9592
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ты шиншилами увлеклась....


ооо!шиншиллки заворожили меня с первого взгляда,когда я на своей первой выставке увидела британца Айны!а потом ,в поисках кошки для Зидана,нашла питомник Абсолю,и я пропала!навсегда!не думала,что моя мечта сбудется,но,когда очень хочешь-все получится!
выложу,пока ,2 фото Хиппули,полетел жесткий диск на моем компе-ооочень много фото утрачено!Оля разрешила попользоваться ее последними ,домашними.


в жизни она еще красивее,чем на фото1

Сообщение отредактировал sanechka_65: 14.08.2012, 14:33:53

  • 2

#9593
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Хиппуля-симпапуля! :)
  • 0

#9594
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хиппуля кукла!!
  • 0

#9595
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

в жизни она еще красивее,чем на фото1


Чудо чудесное какое у Вас, Саша-)))
  • 0

#9596
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Хиппуля кукла!!

Боже мой, какая красота!!! просто чудо!!!
  • 0

#9597
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Arnusik, очень симпатичная у Вас девочка, глазастая! :dandy:

Спасибо! очень приятно :-)
  • 0

#9598
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
спасибо,девочки!засмущали....будем смотреть ,что вырастит и что нам родит.многого не загадываем,но ее мама хороших деток рожает.да и Смурфеныш-сладкуля должен все надежды оправдать.они очень(пока -внешне)подходят друг-дружке,даже не ожидала!
  • 0

#9599
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хочу показать наших выпускников от Оливии и Купидончика, весь помёт меня радует отлично выставляются, как в России, так и в Европе :)
Начну с девочки ORANGECATS'S FELADEYA SCL еs 2101 была мной продана в Финляндию, хорошо выставлялась в Таллине и Риге, ребенок очень любим, хозяйка часто балует фотками))
На последней выставки "Кубок Гатчины" стала в монопородке (23 животных)лучшим юниором и лучшей в породе :) А так же 1 день EX1+NOM BIS+ WCF RING KITTEN 4, 2 день EX1+NOM BIS+WCF RING KITTEN 9
Изображение
Изображение
Радует и фолдочка ORANGECATES'S FIESTA живёт в Минске
26.05.-МОНОПОРОДКА Скоттиш фолдов и Хайленд фолдов-1МЕСТО.
WCF ринг котят и юниоров - 1 место судья Б.Перепрманс
Супер кошка - 2 место судья Тарасенко Т.Е.
Лучший котенок выставки-1место
БЭСТ СЮПРИМ-3место
27.05 WCF ринг котят и юниоров -1 место судья Моорман П.
Шоу Лучший грумминг - 1место Марко Поцци
Лучший котёнок выставки - 2 место
Изображение
Вот такой мальчик красавчик Orangecats Fagot ns2403 стал Best op.sex Kitten и лучшим котёнком монопородного ринга в Самаре
29.jpg
И последняя девулька Orangecats FELICHITA тоже хорошо выставляется, но в прошедших выставках не нашла нормальных фото :-/ , показываю домашнее, оставлена для работы Аней Жарковой в питомнике, вот такой уже выросла))
DSC_7945 филя.JPG
Очень интересно наблюдать за развитием детей, а когда так радуют вдвойне приятнее :rotate:
  • 0

#9600
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Нина!хвосты твоя визитная карточка-шикарные!ну а про деток-уж молчу,красотули!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.