Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9541
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
вот еще наша девица нарядная

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#9542
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
natacats

еще б не любимка- самый правильный) да и беби фейс - тоже делает свое дело)

:) Они все правильные, а он просто хайленд и очень нарядный, у КШ еще и шерсть дедушкина и глазки у всех огромные, просто маленькие детки месяц и неделька всего, но Таня говорит, что самый правильный вот этот паренек.
Изображение
А вот эта барышня и хайленденок останутся в питомнике, как говорит наша Света: " Таких котят нужно себе оставлять!", а у Светы "глаз алмаз" :bow:


Изображение

Изображение
Сегодня Румянцевой покажем правнуков, послушаем что она скажет.

Сообщение отредактировал casya: 12.08.2012, 19:55:25

  • 0

#9543
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Наташа, а что у детей такое аппетитное :D в тарелочках? надо своих начать прикармливать... маюсь с чего начать.

Овсяная каша :D


я извиняюсь,а разве таким маленьким овсянку можно?
  • 0

#9544
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



Наташа, а что у детей такое аппетитное :D в тарелочках? надо своих начать прикармливать... маюсь с чего начать.

Овсяная каша :D


я извиняюсь,а разве таким маленьким овсянку можно?

А почему, Вы считаете , что нельзя?
Если честно, я , своих котят начинаю прикармливать с " Агуши", а потом курочку варю, кашу пробовала давать когда был еще первый помет, лет пять назад, никто есть не стал, потом и предлагать перестала.
Эти котятки из питомника Bellissimo, Татьяна, хозяйка питомника и президент нашего клуба, имеет ветеринарное и медицинское образование, разведением кошек занимается много лет, не один помет вырастила, котята всегда упитанные , холенные и здоровенькие.
Так вот она считает, что прикорм нужно именно с каши начинать, а потом вводить, творог и мясную пищу.
  • 0

#9545
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений
опять были у знакомых...
котятам 9 дней
глазки начали открываться

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
  • 1

#9546
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#9547
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Как время быстро идет ,были горошками ,а теперь личности прехорошенькие :kiss:
  • 0

#9548
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений
вопрос ко всем. КАКИЕ ЦВЕТА У ЭТИХ КРОШЕК?
  • 0

#9549
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я не специалист по кошкам,последний биколорик шоколадный,предпоследняя черепашка,еще один котенок кремовый или красный и следующий,не знаю как правильно окрас называется,как в рекламе вискас...

если не правильно ,знатоки поправят.
мне кажется ,что котята довольно крупные для помета из 6 штук...молодец мамаша ...молочка ей побольше
  • 0

#9550
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

вот еще наша девица нарядная

Изображение

Изображение

Изображение

Боже какая красота!!!! Ведь правда говорят черепашки в питомниках-это КОРОЛЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2012, 08:32:04

  • 0

#9551
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
кукуня66
Котята фросты 100%

последний биколорик шоколадный

Думаю, что непрокрашеный черный или черный дым, девочка черепаха черная, один красный ( пятнистый?)
Подождем, что Света Soft-Dream скажет.
А кто отец котят?
  • 0

#9552
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вот что нашла

Это называется фростборн. Это случается иногда из-за некорректной подачи меланина в волос на последних сроках беременности. ЧАсто на это влияет смена корма у беременной кошки , стресс (перемена места жительства или появление новых кошек).

Я замечала что консервы и сухой китекет и сухой Нутра (добавлено модератором из другого поста С.Пономаревой - Нутро Чойс...корм - хороший... но для пигментов ФИГНЯ) влияют на рождение фростов.

Обычно к 2 месяцам окрас полностью восстанавливается.

Никакого дыма, серебра и минков тут нет и быть не может.

ОТСУТВИЕ ПИГМЕНТА в младенческой шерсти и только.
взято вот здесь http://forum.mau.ru/...der=asc&start=0 кому интересно прочтут сами
  • 0

#9553
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

вопрос ко всем. КАКИЕ ЦВЕТА У ЭТИХ КРОШЕК?

1- не цвета а окрасы
2- надо знать точно окрасы родителей а в идеале родуху глянуть
3 - и как говорила ЕАШевченко- "я не джуна давиташвили чтоб по фото описание делать" если уж эксперты международники не делают этого- смысла нет умничать..))
все скажут в клубе-в свое время.
если это обратный дым то видела я котят так и оставшихся с ним а иногда они просто полностью окрашиваются и становятся солидами- были тут в британской темке такие фото- думали что пойнтовый дети. так что растите - главное- ухаживать и кормить а с окрасами разберетесь .
  • 0

#9554
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Боже какая красота!!!! Ведь правда говорят черепашки в питомниках-это КОРОЛЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:


согласна с вами..
у нас еще и вот такая подрастает - КШ страйтушка
черная серебристая черепаховая биколорка -уфффф...название окраса- больше котенка :D
Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 13.08.2012, 11:04:42

  • 0

#9555
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

я извиняюсь,а разве таким маленьким овсянку можно?

плохо не будет котятам но и без овсянки- проживут )
с месяца - пока на подсосе котята- даю паштетики импортные и чуть добавляю рикавери от ройял . обязательно один раз нежирный творожок мягкий или кефир- в общем кисломолочное что то и сначала вареную курочку по чуть - а в полтора уже мясо трескают как и положено.
природу вспоминайте- кошка тот же хищник - после маминого молока - сразу мясо )) и главное- чего нет в природе того и не надо давать- конфеты шрколад копчености майонез и прочее- тогда не ошибетесь. Животное формировалось веками - учитывайте его потребности. Не кормит тигрица детей борщами в конце концов!)) :D
  • 0

#9556
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
кукуня66
Очень интересно было бы понаблюдать котят в развитии, показывайте котят по мере роста.
  • 0

#9557
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у нас еще и вот такая подрастает - КШ страйтушка

какая красавица!! :idea:

#9558
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
у нас вот такая кошечка любимица...

Прикреплённые изображения:

  • Sandi.jpg
  • Sandi1.jpg

  • 1

#9559
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Друзья! Кто кормил котят заменителем молока доктор Клаудер, подскажите как правильно разводить?
  • 0

#9560
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Arnusik Добро пожаловать ! Глазастая у вас любимица :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.