Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8901
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
hakira, Юля, спасибо большое за поздравления!
Твои кошки-обезьянки настолько покорили моего мужа, что предложение о биколорных абиках в силе. :D
smorodin-kaa, Инга, тебя поздравляем как заводчика Викуси! Дальнейших побед и выпускникам и твоим зверикам! :rotate:

Нонночка, зачем искусственно подогревать разногласия? Не понятно...
Насколько я помню, Вы ни разу не показали свою питомицу, ссылаясь, что не хотите "ославлять" заводчика.
Есть люди с другим мнением, они хотят знать как можно больше о породе, окрасах, экспертах, заводчиках. Затем сюда и приходят. Да спорят, да бурно обсуждают, но в конце концов приходят к консенсусу и совершенно спокойно общаются на выставках. А многие дружат и всегда друг друга поддержат.
Так что, на мой взгляд, Вы совершенно напрасно сейчас провоцируете людей.
  • 2

#8902
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Нонночка, зачастую только в спорах рождается истина ;)
Да,кстати показывайте свою кису,побольше фото.

smorodin-kа, лялька прелесть! :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю!

Soft-Dream, Светочка,с этими спорами и вправду забыла поздравить вас!
Вы как всегда,большие молодцы,и супруг твой такой фанат,приятно смотреть на вас,ну а питомцы ваши без комментариев,всегда ухоженные,упитанные и хорошо подготовленные,видно что любимые :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8903
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений






в этой теме либо ругаются, либо сюсюкаются, из крайности в крайность :faceoff:


Не ругаются, а спорят и высказывают свое мнение :) . А по вашему что должно быть в теме? Просто фото и "молчание"? В спорах рождается истина.

для вас может и спорят, а для меня ругаются. имхо.


Я смотрю вы в этом вопросе профи ;) .

вы здесь недавно появились? или вновь зарегистрировались? если недавно почитайте темку от начала и до конца, думаю отчасти вы со мной согласитесь


Ошибаетесь, я достаточно давно в этой теме. Более того, знаю людей с этой темы лично(не всех конечно, но большую часть). По этому, думаю, что знаю о чем говорю. Если Вы заходите в тему, чтоб что то для себя узнать(так как у вас кошь этой породы), так читайте только нужную Вам информацию, задавайте вопросы, Вас интересующие. И Вам ответят с радостью и корректно(если вы себя корректно поведете) . А споры и разногласия Вас лично не должны касаться , если Вы сюда не за тем заходили, ИМХО. Просто пропускайте это мимо себя. Или Вы и в жизни любите влазить в чужие разговоры, чтоб вставить свое слово? Или высказать свое мнение по поводу поведения оппонентов?

давайте я сама решу что меня касается, а что нет. форум общий и каждый пишет то, что считает нужным.
Вы вообще зачем обратили на меня внимание? Я к вам по моему не обращалась
  • 0

#8904
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Нонночка, зачастую только в спорах рождается истина ;)
Да,кстати показывайте свою кису,побольше фото.

smorodin-kа, лялька прелесть! :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю!

Soft-Dream, Светочка,с этими спорами и вправду забыла поздравить вас!
Вы как всегда,большие молодцы,и супруг твой такой фанат,приятно смотреть на вас,ну а питомцы ваши без комментариев,всегда ухоженные,упитанные и хорошо подготовленные,видно что любимые :kiss: :kiss: :kiss:

нет показывать не буду и не хочу, ничего хорошего с этого не выйдет.
вкратце опишу, длинная, горбатая, уши оттопыренные, а да еще худая как велосипед ( кормлю три, четыре раза в день) короче полный пипец
  • -4

#8905
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

hakira, Юля, спасибо большое за поздравления!
Твои кошки-обезьянки настолько покорили моего мужа, что предложение о биколорных абиках в силе. :D
smorodin-kaa, Инга, тебя поздравляем как заводчика Викуси! Дальнейших побед и выпускникам и твоим зверикам! :rotate:

Нонночка, зачем искусственно подогревать разногласия? Не понятно...
Насколько я помню, Вы ни разу не показали свою питомицу, ссылаясь, что не хотите "ославлять" заводчика.
Есть люди с другим мнением, они хотят знать как можно больше о породе, окрасах, экспертах, заводчиках. Затем сюда и приходят. Да спорят, да бурно обсуждают, но в конце концов приходят к консенсусу и совершенно спокойно общаются на выставках. А многие дружат и всегда друг друга поддержат.
Так что, на мой взгляд, Вы совершенно напрасно сейчас провоцируете людей.

ну кого я провоцировала?
зашла в тему, узнать новости по последней выставке, а тут несколько страниц байги, стало неприятно, не удержалась, высказалась и все!
зачем цепляться? не хочу ругаться, зачем?!
  • -3

#8906
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений







в этой теме либо ругаются, либо сюсюкаются, из крайности в крайность :faceoff:


Не ругаются, а спорят и высказывают свое мнение :) . А по вашему что должно быть в теме? Просто фото и "молчание"? В спорах рождается истина.

для вас может и спорят, а для меня ругаются. имхо.


Я смотрю вы в этом вопросе профи ;) .

вы здесь недавно появились? или вновь зарегистрировались? если недавно почитайте темку от начала и до конца, думаю отчасти вы со мной согласитесь


Ошибаетесь, я достаточно давно в этой теме. Более того, знаю людей с этой темы лично(не всех конечно, но большую часть). По этому, думаю, что знаю о чем говорю. Если Вы заходите в тему, чтоб что то для себя узнать(так как у вас кошь этой породы), так читайте только нужную Вам информацию, задавайте вопросы, Вас интересующие. И Вам ответят с радостью и корректно(если вы себя корректно поведете) . А споры и разногласия Вас лично не должны касаться , если Вы сюда не за тем заходили, ИМХО. Просто пропускайте это мимо себя. Или Вы и в жизни любите влазить в чужие разговоры, чтоб вставить свое слово? Или высказать свое мнение по поводу поведения оппонентов?

давайте я сама решу что меня касается, а что нет. форум общий и каждый пишет то, что считает нужным.
Вы вообще зачем обратили на меня внимание? Я к вам по моему не обращалась


А вот и ответ на вопрос о скандалах и ругани. :D Судя по вашим словам ." форум общий и каждый пишет то, что считает нужным" и продолжению поста, то Вы единственный "каждый" кто имеет право высказывать свое мнение. А все остальные должны ждать, пока Вы снизойдете до милости и позволите обратить на Вас внимание и ответить Вам. Вы конечно в праве решать что Вас касается, а что нет, но это право имеют все! Так что будьте так любезны и показывайте свое базарное поведение своим домашним, может там Вас и послушают. А разговаривать со мной в таком тоне Вам ни кто не позволял, тем более, что я Вас лично ни чем не задевала.
  • 0

#8907
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А вот и ответ на вопрос о скандалах и ругани. Судя по вашим словам ." форум общий и каждый пишет то, что считает нужным" и продолжению поста, то Вы единственный "каждый" кто имеет право высказывать свое мнение. А все остальные должны ждать, пока Вы снизойдете до милости и позволите обратить на Вас внимание и ответить Вам. Вы конечно в праве решать что Вас касается, а что нет, но это право имеют все! Так что будьте так любезны и показывайте свое базарное поведение своим домашним, может там Вас и послушают. А разговаривать со мной в таком тоне Вам ни кто не позволял, тем более, что я Вас лично ни чем не задевала.

плиз в личку, поговорим если вас так и прет!
тема называется Скоттиш фолды, а не Нонночка
  • -3

#8908
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


А вот и ответ на вопрос о скандалах и ругани. Судя по вашим словам ." форум общий и каждый пишет то, что считает нужным" и продолжению поста, то Вы единственный "каждый" кто имеет право высказывать свое мнение. А все остальные должны ждать, пока Вы снизойдете до милости и позволите обратить на Вас внимание и ответить Вам. Вы конечно в праве решать что Вас касается, а что нет, но это право имеют все! Так что будьте так любезны и показывайте свое базарное поведение своим домашним, может там Вас и послушают. А разговаривать со мной в таком тоне Вам ни кто не позволял, тем более, что я Вас лично ни чем не задевала.

плиз в личку, поговорим если вас так и прет!
тема называется Скоттиш фолды, а не Нонночка


Мне с Вами не о чем разговаривать. Не тот уровень, да и тем общих не имеем. Так что...идите ка вы лесом дамочка.
  • 0

#8909
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

в этой теме либо ругаются, либо сюсюкаются, из крайности в крайность


Вот Вам Всем и ответ!!!!!!!!!!!!!!!(который я выделила в цитату) Разве не права..... Вы написали что все ругаются.... та зачем же писать это... и провоцировать эти споры....
а то что там димагогии выше были...... так это касалось лично тех людей которые участвовали на выствке!!! Это были обсуждения что произошло на выствке.....
  • -1

#8910
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

ольга 78

Оля....... надо просто пропустить такие сообщения.....
Тем более подумай- Каким образо человек решил, что ты тут не давно?- если по количесву твоих сообщений(у тебя их 148)- то подумай стоит ли дальше отвечать на вопросы? Или у нас теперь решается так: если ты тут Завсегдатай- то все--- ты гуру ты умный......
  • -1

#8911
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



А вот и ответ на вопрос о скандалах и ругани. Судя по вашим словам ." форум общий и каждый пишет то, что считает нужным" и продолжению поста, то Вы единственный "каждый" кто имеет право высказывать свое мнение. А все остальные должны ждать, пока Вы снизойдете до милости и позволите обратить на Вас внимание и ответить Вам. Вы конечно в праве решать что Вас касается, а что нет, но это право имеют все! Так что будьте так любезны и показывайте свое базарное поведение своим домашним, может там Вас и послушают. А разговаривать со мной в таком тоне Вам ни кто не позволял, тем более, что я Вас лично ни чем не задевала.

плиз в личку, поговорим если вас так и прет!
тема называется Скоттиш фолды, а не Нонночка


Мне с Вами не о чем разговаривать. Не тот уровень, да и тем общих не имеем. Так что...идите ка вы лесом дамочка.

а что так? словарный запас закончился? давайте поговорим, вы же меня зацепили первая
  • 0

#8912
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


в этой теме либо ругаются, либо сюсюкаются, из крайности в крайность


Вот Вам Всем и ответ!!!!!!!!!!!!!!!(который я выделила в цитату) Разве не права..... Вы написали что все ругаются.... та зачем же писать это... и провоцировать эти споры....
а то что там димагогии выше были...... так это касалось лично тех людей которые участвовали на выствке!!! Это были обсуждения что произошло на выствке.....

Аллочка, не зацикливайтесь
  • -1

#8913
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



А вот и ответ на вопрос о скандалах и ругани. Судя по вашим словам ." форум общий и каждый пишет то, что считает нужным" и продолжению поста, то Вы единственный "каждый" кто имеет право высказывать свое мнение. А все остальные должны ждать, пока Вы снизойдете до милости и позволите обратить на Вас внимание и ответить Вам. Вы конечно в праве решать что Вас касается, а что нет, но это право имеют все! Так что будьте так любезны и показывайте свое базарное поведение своим домашним, может там Вас и послушают. А разговаривать со мной в таком тоне Вам ни кто не позволял, тем более, что я Вас лично ни чем не задевала.

плиз в личку, поговорим если вас так и прет!
тема называется Скоттиш фолды, а не Нонночка


Мне с Вами не о чем разговаривать. Не тот уровень, да и тем общих не имеем. Так что...идите ка вы лесом дамочка.

:faceoff:
из всех скоттишей которых здесь показывали понравился только один, кажись Лунтик зовут
  • 1

#8914
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


ольга 78

Оля....... надо просто пропустить такие сообщения.....
Тем более подумай- Каким образо человек решил, что ты тут не давно?- если по количесву твоих сообщений(у тебя их 148)- то подумай стоит ли дальше отвечать на вопросы? Или у нас теперь решается так: если ты тут Завсегдатай- то все--- ты гуру ты умный......


Алла, да все нормально, есть люди, которые заходят, чтоб что то для себя узнать, а есть те кто хочет поругаться. Ради бога! Как Олиска с Тишей?
  • 0

#8915
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Олиска- ни чего так- вот сижу за компом- она мимо меня- туда-сюда- туда-сюда :D Пухляшка такая стала-
Изображение
  • -1

#8916
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вот так подросли наши детки

Javier Belleza del amor
Дома-Хомяк

[img]http://s018.radikal.ru/i521/1205/a2/63822bcb9cf8.jpg [img]http://i056.radikal.ru/1205/f3/d5b07367162e.jpg[/img] [img]http://s019.radikal.ru/i627/1205/0f/7fc006deb8c1.jpg[/img] [img]http://s017.radikal.ru/i440/1205/60/f869394eac07.jpg[/img][/img]

Сообщение отредактировал ольга 78: 26.05.2012, 23:02:53

  • 2

#8917
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

"Танютка"

Разве не видите Вам просто завидуют :idea: , что у Вас кот редкого окраса.

Простите кто завидует? Светлана Рудая которая занимается корнишами? Или О. С. Миронова?
Вы сначала, Татьяна, думайте, а потом такие обвинения на весь форум пишите

Изображение

А что я сильно всех задела????????????? :faceoff: :lol:
  • -2

#8918
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Jeronimo Belleza del amor
Дома-Джери

[img]http://s41.radikal.ru/i093/1205/74/ea23fb9b2b88.jpg [img]http://s019.radikal.ru/i600/1205/e0/9cc4d98afbba.jpg[/img] [img]http://s019.radikal.ru/i600/1205/e9/489fb3333884.jpg[/img] [/img]
  • 1

#8919
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений




Лоли Топ, Оля, на мау обсудили и выяснили, что такой окрас есть и даже на официальном сайте WCF.


ага,девочки!и еще в ультре,зарегистрированной в wcf,чемпион мира сидит с окрасом 11 33,только он не существует! :lol:

Оля,я выше в постах выкладывала в статьях спецов,одна из них Шевченко,как смотрится затушеванный колорпроинт.

Сашечка, да что Вы переживаете. Разве не видите Вам просто завидуют :idea: , что у Вас кот редкого окраса. Выше нос!!!!!!!!!!!
:hi:


Что то мне подсказывает,что камень в мой огород,поскольку цитаты выделены в мой адрес больше)))) Хочу сказать одно, кот страйт,вообще не интересен мне в плане разведения,поскольку пока только британами в этом окрасе интересуюсь,да согласна,он в типе неплох,но свои минусы.
"Танютка",а вы что так громко то заявляете об этом? Котэ приобрели? Видали мы ваше объявление о редкости окраса вашего кота,и что?Кого вязать им будете?
Гордитесь вашими выпускниками в будущем,эдак в 3-4 поколении,потом поговорим.

Лоли Топ, вообще то против вас и ещё кого то я ничего не имею, мне всё равно, сказала свое мнение и все имею на это право, а вот насчет моего кота вы не переживайте так!!!!!!!! :lol: С кем я буду вязать своего кота, это мое дело и моя программа.
Да мой кот редкого окраса в мире и я этим горжусь!!!!!!!!!
  • -4

#8920
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Jastin Belleza del amor
Дома-Снег
[img]http://s019.radikal.ru/i602/1205/53/64f39946687a.jpg [img]http://s019.radikal.ru/i607/1205/24/817a73cf4657.jpg[/img] [img]http://s019.radikal.ru/i605/1205/95/b2881d03677c.jpg[/img] [/img]

Сообщение отредактировал ольга 78: 26.05.2012, 23:15:44

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.