Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8921
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Jaclyn Belleza del amor
Дома-Лина
[img]http://s019.radikal.ru/i637/1205/bc/b7988a8654ca.jpg [img]http://s009.radikal.ru/i310/1205/f6/aaa60c97ce70.jpg[/img] [img]http://s019.radikal.ru/i631/1205/f2/08366a8a8c88.jpg[/img] [img]http://s49.radikal.ru/i126/1205/64/e404559b9a71.jpg[/img][/img]
  • 1

#8922
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений



в этой теме либо ругаются, либо сюсюкаются, из крайности в крайность


Вот Вам Всем и ответ!!!!!!!!!!!!!!!(который я выделила в цитату) Разве не права..... Вы написали что все ругаются.... та зачем же писать это... и провоцировать эти споры....
а то что там димагогии выше были...... так это касалось лично тех людей которые участвовали на выствке!!! Это были обсуждения что произошло на выствке.....

Аллочка, не зацикливайтесь


Нонночка если вы хотели узнать про выставку , то и зашли бы в ту темку клуба Ерке Барыс,
здесь только породники люди которые работают с этой породой улучшают качество и т.д., а выставочной теме нет, не ругани не муси пуси , просто фото отчет и поздравления победителей.
  • 0

#8923
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений




в этой теме либо ругаются, либо сюсюкаются, из крайности в крайность


Вот Вам Всем и ответ!!!!!!!!!!!!!!!(который я выделила в цитату) Разве не права..... Вы написали что все ругаются.... та зачем же писать это... и провоцировать эти споры....
а то что там димагогии выше были...... так это касалось лично тех людей которые участвовали на выствке!!! Это были обсуждения что произошло на выствке.....

Аллочка, не зацикливайтесь


Нонночка если вы хотели узнать про выставку , то и зашли бы в ту темку клуба Ерке Барыс,
здесь только породники люди которые работают с этой породой улучшают качество и т.д., а выставочной теме нет, не ругани не муси пуси , просто фото отчет и поздравления победителей.


+100 :D
  • 0

#8924
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Лоли Топ, вообще то против вас и ещё кого то я ничего не имею, мне всё равно, сказала свое мнение и все имею на это право, а вот насчет моего кота вы не переживайте так!!!!!!!! :lol: С кем я буду вязать своего кота, это мое дело и моя программа.
Да мой кот редкого окраса в мире и я этим горжусь!!!!!!!!!

вот не смогла "пройти "мимо))) язык мой враг мой)). Танютка, я против вашего кота ничего не имею, наоборот мне многое в нем нравится. Но хотелось бы все таки сказать, что редкостность окраса вашего кота, это гордость не ваша скорее, а тех заводчиков у которых он родился))) Вот когда вы будете получать котят от него хотя бы в таком же типе, а еще лучше типе и редком окрасе, вот тогда уже будет понятна всераспирающая гордость. А так ... ваша заслуга лишь в том, что вы этого кота купили, и привезли в Казахстан, а что из этого получится ... поживем увидим. Все ИМХО

Сообщение отредактировал Моякош: 26.05.2012, 23:54:16

  • 2

#8925
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ольга 78 Ох Оля, ну кто так фотографии выкладывает? Ничего доверить нельзя :D
Детки очень подросли и похорошели


Линочка( глазастик)
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8926
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Хомяк( ласковый и нежный увалень)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8927
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Джери( очень послушный мальчик)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8928
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Снег( самый подвижный егоза, который никак не хотел позировать)

Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8929
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ну и как без Ромы и Зефира то?

Изображение


Изображение
  • 0

#8930
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оля,вы Зефира обрили что-ли!? боже,какая морда узнаваемая!
  • 0

#8931
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Олиска- ни чего так- вот сижу за компом- она мимо меня- туда-сюда- туда-сюда :D Пухляшка такая стала-
Изображение

Очень ухоженная кошечка у тебя Аллочка ;) холенная и любимая
  • 0

#8932
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

:faceoff:
из всех скоттишей которых здесь показывали понравился только один, кажись Лунтик зовут

Луняша красавчик !!!
Вы еще деток Лунтика не видели, подрастут скоро ;)
  • 0

#8933
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Лоли Топ, вообще то против вас и ещё кого то я ничего не имею, мне всё равно, сказала свое мнение и все имею на это право, а вот насчет моего кота вы не переживайте так!!!!!!!! :lol: С кем я буду вязать своего кота, это мое дело и моя программа.
Да мой кот редкого окраса в мире и я этим горжусь!!!!!!!!!

вот не смогла "пройти "мимо))) язык мой враг мой)). Танютка, я против вашего кота ничего не имею, наоборот мне многое в нем нравится. Но хотелось бы все таки сказать, что редкостность окраса вашего кота, это гордость не ваша скорее, а тех заводчиков у которых он родился))) Вот когда вы будете получать котят от него хотя бы в таком же типе, а еще лучше типе и редком окрасе, вот тогда уже будет понятна всераспирающая гордость. А так ... ваша заслуга лишь в том, что вы этого кота купили, и привезли в Казахстан, а что из этого получится ... поживем увидим. Все ИМХО


Ну вообще то и для того чтобы купить такого кота или какое другое животное в подобном типе и окрасе тоже много чего требуется! Все прекрасно знают, что в Казахстан хорошее животное привезти не так просто. Не каждому продадут!
Откуда столько негатива? Склоняюсь, что всё таки зависть тому причина!
А потомство в этом питомнике будет достойное, первый помет полученный Татьяной ну ооочень хорош!
И это не только моё мнение!

Сообщение отредактировал Myrlana: 27.05.2012, 01:47:22

  • 1

#8934
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений



Лоли Топ, вообще то против вас и ещё кого то я ничего не имею, мне всё равно, сказала свое мнение и все имею на это право, а вот насчет моего кота вы не переживайте так!!!!!!!! :lol: С кем я буду вязать своего кота, это мое дело и моя программа.
Да мой кот редкого окраса в мире и я этим горжусь!!!!!!!!!

вот не смогла "пройти "мимо))) язык мой враг мой)). Танютка, я против вашего кота ничего не имею, наоборот мне многое в нем нравится. Но хотелось бы все таки сказать, что редкостность окраса вашего кота, это гордость не ваша скорее, а тех заводчиков у которых он родился))) Вот когда вы будете получать котят от него хотя бы в таком же типе, а еще лучше типе и редком окрасе, вот тогда уже будет понятна всераспирающая гордость. А так ... ваша заслуга лишь в том, что вы этого кота купили, и привезли в Казахстан, а что из этого получится ... поживем увидим. Все ИМХО


Ну вообще то и для того чтобы купить такого кота или какое другое животное в подобном типе и окрасе тоже много чего требуется! Все прекрасно знают, что в Казахстан хорошее животное привезти не так просто. Не каждому продадут!
Откуда столько негатива? Склоняюсь, что всё таки зависть тому причина!
А потомство в этом питомнике будет достойное, первый помет полученный Татьяной ну ооочень хорош!
И это не только моё мнение!

А где вы негатив то видите))) так же как и Татьяна имею право на свое мнение)))не более..
Вот то что не каждому продадут, в этом я согласна с вами, поэтому и написала, если вы внимательно читали то должны были заметить))

ваша заслуга лишь в том, что вы этого кота купили, и привезли в Казахстан


Склоняюсь, что всё таки зависть тому причина!

ой, ну что бы я сейчас не написала, будет выглядеть как оправдание, поэтому оставляю за вами право... фантазируйте, это так приятно)))одно могу сказать если мы уж об окрасах говорим... всегда предпочитала классику в бриташках, так что расслабьтесь)))


первый помет полученный Татьяной ну ооочень хорош!

Я наверное что то пропустила))) кот уже успел стать папой?)))
П С.и еще... Я тоже горжусь своими животными, пусть они у меня не такого редкого окраса ))) зато они в прекрасном породном типе, а еще больше я горжусь , что рождены были эти животные у нас в Казахстане!!! Результат работы наших заводчиков!!
А это уже говорит о том, что за хорошим типом уже не надо ХЗ куда ехать, а окрас))) ну это уже как поговорка...
сначала дом строим , потом красим...!))) дело наживное!))
Удачи !

Сообщение отредактировал Моякош: 27.05.2012, 02:42:22

  • 0

#8935
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Дамочка, это вам бы не мешало расслабиться! Сплошной напряг, выражаться в хамской форме.
Сами то сооовсем недавно начали заниматься британами, и кроме как приобрести животных пока ничего не сделали, так что повода для гордости не нахожу.
Заводчик, если считает себя таковым, в таком ключе не общается, так что расслабтесь сами, зависть черное чувство, оно многому мешает.!

Сообщение отредактировал Myrlana: 27.05.2012, 03:48:50

  • 0

#8936
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений




в этой теме либо ругаются, либо сюсюкаются, из крайности в крайность


Вот Вам Всем и ответ!!!!!!!!!!!!!!!(который я выделила в цитату) Разве не права..... Вы написали что все ругаются.... та зачем же писать это... и провоцировать эти споры....
а то что там димагогии выше были...... так это касалось лично тех людей которые участвовали на выствке!!! Это были обсуждения что произошло на выствке.....

Аллочка, не зацикливайтесь


Нонночка если вы хотели узнать про выставку , то и зашли бы в ту темку клуба Ерке Барыс,
здесь только породники люди которые работают с этой породой улучшают качество и т.д., а выставочной теме нет, не ругани не муси пуси , просто фото отчет и поздравления победителей.

там я все уже прочла и увидела то, что хотела.
а здесь дополнение, обсуждение, кто мне может запретить?!
  • 1

#8937
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


:faceoff:
из всех скоттишей которых здесь показывали понравился только один, кажись Лунтик зовут

Луняша красавчик !!!
Вы еще деток Лунтика не видели, подрастут скоро ;)

я тоже помню этого красавца, видела на выставке пару лет назад. Хотелось бы его детишек увидеть
  • 2

#8938
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

нет показывать не буду и не хочу, ничего хорошего с этого не выйдет.
вкратце опишу, длинная, горбатая, уши оттопыренные, а да еще худая как велосипед ( кормлю три, четыре раза в день) короче полный пипец

вот странный народ, понаставили минусы, как будто эти минусы мне жизнь испортят.
я написала правду о своей кошке, и забыла добавить, что у нее еще и недоразвитый череп, очень маленького размера, к выставке она не допускается, видимо при рождении была какая то травма.
Но вы не переживайте, мы ее любим всей семьей, а она из всех членов семьи, только меня терпит, остальных просто не замечает, скоро поведу на стерилизацию.
  • 5

#8939
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Олиска- ни чего так- вот сижу за компом- она мимо меня- туда-сюда- туда-сюда :D Пухляшка такая стала-
Изображение

Очень ухоженная кошечка у тебя Аллочка ;) холенная и любимая

я конечно не профи, мое мнение это кошка не выставочная, а просто на диванчик, не так ли?
  • 2

#8940
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Дамочка, это вам бы не мешало расслабиться! Сплошной напряг, выражаться в хамской форме.
Сами то сооовсем недавно начали заниматься британами, и кроме как приобрести животных пока ничего не сделали, так что повода для гордости не нахожу.
Заводчик, если считает себя таковым, в таком ключе не общается, так что расслабтесь сами, зависть черное чувство, оно многому мешает.!

Браво!Изображение
А свой пост вы не считаете хамским?
Для Вас специально...
1) я себя никогда и ни где не позиционировала как заводчик вообще!!!
2) почему я не могу гордится достижениями наших казахстанских заводчиков британов?Не переживайте вас в этом списке точно нет)))
Еще раз для невнимательных))) я горжусь не своими достижениями))) они у меня дай бог впереди))) ваш гнев ' 'Myrlana не дает вам правильно понять мои слова...

а еще больше я горжусь , что рождены были эти животные у нас в Казахстане!!! Результат работы наших заводчиков!!

Мои заслуги .. если вы о них , тоже только в том , что выбрала по типу определенных животных, с которыми в дальнейшем собираюсь работать.
И вообще хватить забивать темуИзображение, ВЕЛКОМ в "Британцы"Изображение
[mod]на этом предлагается разрядить оружие[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.05.2012, 14:10:35

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.