Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8941
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Soft-Dream, Светочка,с этими спорами и вправду забыла поздравить вас!
Вы как всегда,большие молодцы,и супруг твой такой фанат,приятно смотреть на вас,ну а питомцы ваши без комментариев,всегда ухоженные,упитанные и хорошо подготовленные,видно что любимые :kiss: :kiss: :kiss:


Олечка, спасибо большое и за поздравления и за такую приятную оценку наших хвостиков!
Муж правда умничка, другой бы уже сто раз выгнал меня со всей моей котобандой, а мой терпелив, скоро покажу очередную заначку питомника. :D
  • 0

#8942
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Zayaka, Аллочка, Олисия как всегда, такая кокетка! Я представляю как она дома котика строит. :D
virtual woman, да это кошечка стерилизована, выставляется в ньютерах. Но она всегда в отличной форме, залюбленая и очень ухоженная. А это главное для наших хвостиков.

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 27.05.2012, 12:43:41

  • 2

#8943
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Оля, как детки быстро растут и меняются! Вот уже и тянуться начали. Всех очень люблю! :kiss: Но Наташа права, учись у нее фотки выкладывать . :D
  • 0

#8944
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

я тоже помню этого красавца, видела на выставке пару лет назад. Хотелось бы его детишек увидеть


Лунтику только в августе будет два года. :D Детки первые и долгожданные. Подрастут и Светик их обязательно покажет. :)
  • 0

#8945
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Моякош, Таня, я Вашу Аленку очень люблю и такой кошкой очень бы гордилась! А теперь у Вас еще и мальчик под стать ей растет, да и лилушка Ваша хороша! Повод для гордости несомненно есть!
А по поводу того, что не всякому продадут, так общаться надо, показать что не профан и не испортишь трудов чужих, на цене не зацикливаться - тогда все намного проще будет ( это не кому-то, а в общих чертах)
  • 1

#8946
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Оля,вы Зефира обрили что-ли!? боже,какая морда узнаваемая!

Саш, Ольга уехала отдыхать, поэтому отвечу за нее, да у Зефира модная стрижка " Лёва" :D , Вообще он конечно кот с потрясающим характером, какой он нянь заботливый, Шерочка деток только кормит, а воспитывает их Зефир, умнейший котик и очень ласковый!!!
  • 0

#8947
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

скоро покажу очередную заначку питомника.

:kiss: Пусть подрастут, детки супер получились , особенно зацелуй любимку моего и шоколадинуИзображение
  • 0

#8948
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош, Таня, я Вашу Аленку очень люблю и такой кошкой очень бы гордилась! А теперь у Вас еще и мальчик под стать ей растет, да и лилушка Ваша хороша! Повод для гордости несомненно есть!
А по поводу того, что не всякому продадут, так общаться надо, показать что не профан и не испортишь трудов чужих, на цене не зацикливаться - тогда все намного проще будет ( это не кому-то, а в общих чертах)

Свет, спасибо!!!! Я тоже их очень люблю! :rotate:
  • 0

#8949
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Оля,вы Зефира обрили что-ли!? боже,какая морда узнаваемая!

Саш, Ольга уехала отдыхать, поэтому отвечу за нее, да у Зефира модная стрижка " Лёва" :D , Вообще он конечно кот с потрясающим характером, какой он нянь заботливый, Шерочка деток только кормит, а воспитывает их Зефир, умнейший котик и очень ласковый!!!


Ой а где и как такую вот стрижечку сделать можно? моему маленькому королю льву пришлась бы кстати...
  • 0

#8950
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я вернулась из командировки, столько всего пропустила....так жаль что на выставку не попала, так хотелось.... :cry:
но примите мои поздравления все котятки, коты и кошечки с титулами, номинациями, победами!! Soft dream, отдельные поздравления! Casya за Фордика так рада, он такой красавчик!
От Симбы всем привет!
  • 0

#8951
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
AJJones, Айсана, стрижка такая делается просто. Берете машинку для стрижки и стрижете так, как Вам нравится и так как согласится Симба. :D
Спасибо за поздравления! :rotate:
  • 0

#8952
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

AJJones, Айсана, стрижка такая делается просто. Берете машинку для стрижки и стрижете так, как Вам нравится и так как согласится Симба. :D
Спасибо за поздравления! :rotate:

Симба же КШ,зачем его стричь :eek: ?
Айсана это хайлендов так стригут, им жарко летом шерсть же длинная, поэтому если котики не выставочные, ходят по дому такие модные :D
  • 0

#8953
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
прочитала последние пяток страниц..такие страсти. :) Все что касается Смурфа - это не просто кот из моего клуба - это мое дите - последний сын Рыжего.
Он рожден от ny11 и fs24 (второе колено as1133 .ny11, es24) Говорить о том что окрас не существует - по меньшей мере глупо.
Absolu Cris
Окрас: Silver shaded point (ns 11 33)
Отец: Gr. int. ch. Ultra Santos (SFS71 ns 11 64)
Мать: Gr. int. ch. Царевна Лебедь (BRI as 11 64)
Изображение

Ultra Lensky Albano
Шотландский прямоухий (скоттиш-страйт)
окрас: (ns 11 33) серебристый затушеванный пойнт
о. Gr.Int.Ch. Silver Joshua vom Goldenen Winkel Bri ns 11 64
м. Lensky Teresa SFS ns 11 64
титул: Чемпион Мира
Заводчик: Светлана Фадеева

Изображение
а еще есть и такие- :D
черный серебристый тикированный колор-пойнт (ns 25 33)
черный серебристый затушеванный колор-пойнт (ns 11 33)
черный серебристый линкс-пойнт (ns 21 33)
черный серебристый черепаховый линкс-пойнт (fs 21 33)
черный золотой тикированный колор-пойнт (ny 25 33)
черный золотой затушеванный колор-пойнт (ny 11 33)
черный тикированный колор-пойнт (n 25 33)
сил-линкс-пойнт (n 21 33)
сил-пойнт (n 33)
шоколадный серебристый тикированный колор-пойнт (bs 25 33)
шоколадный серебристый затушеванный колор-пойнт (bs 11 33)
шоколадный серебристый линкс-пойнт (bs 21 33)
шоколадный линкс-пойнт (b 21 33)
шоколад-пойнт (b 33)
циннамон-пойнт (o 33)
черепаховый циннамон-пойнт (q 33)
красный серебристый линкс-пойнт (ds 21 33)
красный серебристый тикированный колор-пойнт (ds 25 33)
красный линкс-пойнт (d 21 33)
красный колор-пойнт (ред-пойнт) (d 33)


и если кто то них не слышал это не значит что их нет)))
по поводу судейства - Cмурф состоит в FARUS и был оценен судьями этой системы. был бы непризнан- я так думаю был бы дисквал а не первое место в монопородке( замечу не проплаченной по желанию участниками а из тех кого выбрали судьи- в FARUS другие правилв судейства). Фото выше -котов из WCF. Право судьи дать или не дать заявленную оценку - это не обсуждается. Но при регистрации за сведения несет ответственность заводчик. И если я напишу что мой Гоша не ns11 а b22 или голубой в цветуечек- то его должны так и отсудить. Окрас будем подтверждать вязками- он редкий и сложный. А пока мне достаточно мнения 3 судей и я рада что первого ny1133 и первого ds1133 в Алматы а то и в Казахстане )родили мои коши.
. Остается надеяться что у Смурфа будет жена такого же окраса( а то невнятный окрас елка палка стоит то от 45000 российскими))) Я думаю можно и прекратить дебаты на эту тему. :)

Сообщение отредактировал natacats: 27.05.2012, 15:53:47

  • 0

#8954
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
И приятное известие - в нашем полку прибыло!
Поздравляю Кочиеву Татьяну с регистрацией питомника в FARUS!
Питомник Mr'Twister - породы SFS/SCS/SFL/SCL
Будет работать на линиях питомников Runfold..Ambercats.Volgafojd/Jollycats(Американские линии Holyfold и kinross)

В клубе Фелина еще один питомник фолдушек! :bow:
Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 27.05.2012, 15:43:59

  • 0

#8955
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
И поздравления нашей Ингуше- за прекрасное дите !
Питомник De La Vega уже отметился на выставках !
Поздравления новой хозяйке ! Удачи и дальнейших успехов!

Zhozefina Viktoriya De la Vega
На прошедшей выставке кошек WCF 19-20 мая 2012 года в г Алматы. КЛК "Ерке Барыс"

Заняла

Изображение


1 место в WCF ринге молодых

1 место среди котят в моноринге скотишей

2 место среди бебиков в БЕСТЕ оба дня

NOM BIS 2 дня.

Эксперты : О.С Миронова (Россия), Prof.Massimo Picardello(Italy) ,
Laura Ghirimoldi(Spain) ,Klaas Van Der Wijk.
Заводчик: Шиповалова И.
Владелец :Петраков А.
Питомник De La Vega.КЛК Фелина.
Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 27.05.2012, 15:51:06

  • 0

#8956
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Девочки мама ж дорогая..Зефиреныш лысый :faceoff: :D
Оль это получается уже правнуки Рыжего???
  • 0

#8957
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Браво!Изображение
А свой пост вы не считаете хамским?
Для Вас специально...
1) я себя никогда и ни где не позиционировала как заводчик вообще!!!
2) почему я не могу гордится достижениями наших казахстанских заводчиков британов?Не переживайте вас в этом списке точно нет)))
Еще раз для невнимательных))) я горжусь не своими достижениями))) они у меня дай бог впереди))) ваш гнев ' 'Myrlana не дает вам правильно понять мои слова...

а еще больше я горжусь , что рождены были эти животные у нас в Казахстане!!! Результат работы наших заводчиков!!

Мои заслуги .. если вы о них , тоже только в том , что выбрала по типу определенных животных, с которыми в дальнейшем собираюсь работать.
И вообще хватить забивать темуИзображение, ВЕЛКОМ в "Британцы"Изображение
[mod]на этом предлагается разрядить оружие[/mod]


Ну мне то спокойствия не занимать, те кто со мной знаком, расскажут, что шансы у кого либо вывести меня из состояния равновесия равны 0, так что и украшать свои посты энным кол-вом смайликов не собираюсь, это у вас нет слов чтобы выразить свои негативные эмоции.
Так что в отличие от вас у меня только положительные эмоции при виде Татьяниного отличнейшего кота, и любых других отличных животных, и почему то абсолютно нет желания совать нос в бридинг программу её питомника, захочет поделиться, не захочет посмотрю потом по результатам.
И уж точно чья и в чем заслуга указывать никому не собираюсь. Это синдром северных регионов кз.

Сообщение отредактировал Myrlana: 27.05.2012, 18:45:07

  • -2

#8958
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Девочки мама ж дорогая..Зефиреныш лысый :faceoff: :D
Оль это получается уже правнуки Рыжего???


Приходится брить его, не жарко, попа не пачкается и не нужно мучить кота постоянным вычесыванием колтунов ( шерсть слишком мягкая).
А детки да, уже правнуки. :dandy:
  • 0

#8959
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девочки большое вам спасибо,за тёплые слова.Я тоже желаю всем побеждать на выставках.Так же огромное спасибо хозяйкам моих кошариков,Это Ларисе (Юзефина -Вишенка),Наталье,Антону(Жозефина-Виктория),а так на выставке успешно выставлялся и Жюль Верн хозяйка Аня.Он был номинирован на БИС , а так же выиграл конкурс костюмов))))
Изображение

ещё не много фото с выставки.

Юзефина-Вишенка

Изображение

Жюль Верн

Изображение

Жозефина-Виктория

Изображение
  • 0

#8960
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
casya/ Наталья, стараемся ,я ее конечно очень люблю!!
Soft-Dream,Светлана... спасибо большое!!!
Ты отметила правильно.... Олисия еще как строит кота :D Сразу лапой по мордашке... или как за мяучит.... кот сразу отступает :D

Сообщение отредактировал Zayaka: 27.05.2012, 21:33:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.