Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8161
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

привет всем. у меня вопрос, если не затруднит ответьте кто-нибудь из опытных кошколюбителей. У нас скоттиш-страйт, красавец кот лиловый билоколор 8 месяцев. Умный и воспитанный. Мы в нем души не чаем, но недавно (недели 2 назад) он стал делать свои дела по большому не в лотке, а возле него. Что мы только не делаем - и песок меняли, другой покупали, лоток по 3 раза в день чистили, лимоном пол протирали - ничего не помогает. Пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

у меня Зидан так делает,когда у него проблемы с желудком начинаются.... :cry:
  • 0

#8162
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

RAFat Ларис, поздравляю тебя с открытием питомника, пусть твои животные будут всегда в хорошей кондиции, успехов им на выставках, успехов в бридинге , и котяток рыжих солнечных и самых сладких!!!
Вот таких и лучше ;)
Изображение


Ой какая красота!!! Это тот же что на аве??красавчик!!!!!! (мальчик же вроде?а то иногда плохо различаю по мордочке...)
  • 0

#8163
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Нет :D это котик Ларисы RAFat, будующий производитель питомника.
А у меня на аватарке селкирк Веня, но Вы правы они оба красные мраморные котики :D просто породы разные ;)
  • 0

#8164
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Олисия наша стала пухляшкой!!!!!
ИзображениеИзображение
  • 0

#8165
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Вот наша любимая Олиска!
ИзображениеИзображение
  • 0

#8166
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Аллочка, Олисия ваша холенная , кругленькая
  • 0

#8167
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

RAFat, Лариса, ольга 78,Оля, поздравляю вас девочки с регистрацией питомников! Успехов, побед и самых лучших шотландцев!

Урааа, в нашем полку прибыло!!!! Девочки поздравляю от всей души!!!!!!
  • 0

#8168
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


RAFat, Лариса, ольга 78,Оля, поздравляю вас девочки с регистрацией питомников! Успехов, побед и самых лучших шотландцев!

Урааа, в нашем полку прибыло!!!! Девочки поздравляю от всей души!!!!!!


Спасибо! :rotate:
  • 0

#8169
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Zayaka, Алла, Олися пухляшка-кругляшка! Балдежные такие поваляшки! :)
  • 0

#8170
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Soft-Dream

Светлана..спасибки!!!!! По валяться она любит :rotate: а так..да.... пухленькая такая!!! :D
  • 0

#8171
rolka

rolka
  • Гость
  • 12 сообщений
Zayaka, у Вашей коти такой вздернутый носик! :kiss: !
  • 0

#8172
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Самая ближайшая выставка - завтра :smoke: . Проводит клуб Жаным, приглашает всех-всех в Дом Дружбы (Курмангазы - Кунаева) с 10 до 18-и.

Как то я проморгала ваше сообщение... :confused: а теперь когда следующая выставка? Такая красивая кошечка выиграла, просто прелесть, очень хочется сходить на выставку, посмотреть на всю красоту.
  • 0

#8173
rolka

rolka
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем доброго вечера! Так здорово, что есть ветка в данном форуме, можно узнать ооочень много (мнение обычного котообожателя)! Моего Барона принимаете всегда с радостью, спасибо всем за это! Вот и назрел у меня вопрос, кто следил за его развитием..нам 5 месяцев сейчас, но последние недели какая-то встревоженность у него - все по окнам, да рядом с дверью...и все сопровождается громкими, достаточно встревоженными возгласами.... Кот у нас впервые...гулять надумал? процесс созревания? не рано ли? Боюсь за его бесстрашие (живем в частном секторе, его за дверь не выпускаем). Нужно ли с ним гулять?
  • 0

#8174
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение

Какой симпотяга!!! Прелесть!!!
  • 0

#8175
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
rolka, половое созревание начинается у Барона. Интересует все и запахи и звуки. Осторожнее с улицей, много опасностей поджидает там котейку.
Насчет гулять, мои хвостики улицу видят только из окна. Я не осмелюсь никогда, наверное, на прогулку. Кошки испугаются улицы меньше, чем я за них. :D
  • 0

#8176
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Всем доброго вечера! Так здорово, что есть ветка в данном форуме, можно узнать ооочень много (мнение обычного котообожателя)! Моего Барона принимаете всегда с радостью, спасибо всем за это! Вот и назрел у меня вопрос, кто следил за его развитием..нам 5 месяцев сейчас, но последние недели какая-то встревоженность у него - все по окнам, да рядом с дверью...и все сопровождается громкими, достаточно встревоженными возгласами.... Кот у нас впервые...гулять надумал? процесс созревания? не рано ли? Боюсь за его бесстрашие (живем в частном секторе, его за дверь не выпускаем). Нужно ли с ним гулять?

5 месяцев можно уже и на кастрацию( если он у вас конечно не племенной) , гулять с ним вовсе не обязательно.
  • 0

#8177
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Самая ближайшая выставка - завтра :smoke: . Проводит клуб Жаным, приглашает всех-всех в Дом Дружбы (Курмангазы - Кунаева) с 10 до 18-и.

Как то я проморгала ваше сообщение... :confused: а теперь когда следующая выставка? Такая красивая кошечка выиграла, просто прелесть, очень хочется сходить на выставку, посмотреть на всю красоту.

19-20 МАЯ 2012 Ерке-Барыс, г.Алматы
  • 0

#8178
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет всем! А у нас в питомнике пополнение...И мы даже уже немножко подросли.
Вот такая у нас мужская компания.

Изображение
  • 0

#8179
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А это мы по отдельности.

Изображение

Изображение

Изображение

А это самый сладенький мальчик в помете.

Изображение
  • 0

#8180
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Nataliaaktobe, какие вы сладенькие! ТТТ на вас! Растите большими и здоровыми! Красота у вас уже есть на 100%!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.