Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8121
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Soft-Dream,casya,Zayaka,Meliss,спасибо за комплименты моей парочке!
Soft-Dream, Света,мордашка у Гайчика и впрямь "бебифейсная" :) ,даже когда он к Ясе подбирается :D ,несмотря на свой юный возраст :D ,смешной такой :)
Meliss,Мариш,ой,я наверно умру от любопытства,пока дождусь первенцов,а парочка моя уже песни напевает,не переставая,но мамка пока не велит :dont:
  • 0

#8122
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

AJJones

Хорошо что котик выздоравливает!!!! удачи Вам!!! Светлана- Твои ушастики просто шикарные!!! Наталья- отличные фоточки :-)


Спасибо большое!
  • 0

#8123
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Я очень рада, что у вас с Симбой всё хорошо, он удивительный малыш :kiss:


Ой а я как рада что каждый день меня дома такое чудо ждет!!! Спасибо!
  • 0

#8124
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Asyuta - ничего - время быстро пролетит - и первенцы появяться, а пока только песни слушать приходиться и представляю еще какие серенады Гай поёт!
А я сегодня наконец заехала за диском с фото своих девчонок!!!
Итак - победительница выставки Бест оф Бест 1 и 7-е место в ринге среди взрослых - Чарити Ланвабон - она же Колбаса, Чипа или Чипушила
Изображение
ну очень сладкая наша Колбаса
Изображение
а тут вся такая гордая
ИзображениеИзображение
  • 0

#8125
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
И наша тикированная красавица Мелоди - 5-е место ВЦФ ринг среди взрослых
Изображение
Изображение
  • 0

#8126
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Марина- фоточки красивые :hi: !!!! Вы молодцы!!!!
Ну Мелоди как всегда Очаровательна- в носик от меня :kiss:
  • 0

#8127
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

ну очень сладкая наша Колбаса


Изображение

Красота какая))) :rotate:
  • 0

#8128
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
AJJones, спасибо за отзывы братишке!
Чудесно, что Симба уже забыл обо всем! Пусть теперь щечки наедает и осенью на выставку приходите! :dandy:
Zayaka, спасибо! :rotate:
  • 0

#8129
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Soft-Dream, Света,мордашка у Гайчика и впрямь "бебифейсная" :) ,даже когда он к Ясе подбирается :D ,несмотря на свой юный возраст :D ,смешной такой :)


Ася, есть у меня такой "бебифейсный", с наивными, лучистыми глазками нападает на кошку, хватает за холку и пытается маститься! И это все в 7 месяцев! А когда забираю его- возмущаетсяяя! Что дальше-то будет?! :D

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 28.03.2012, 00:08:21

  • 0

#8130
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Meliss,ну какая красавица Чарита,колбасочка,ммм,ей аж самой за себя сладко ,облизывается как мило :) Грумминг шикарный!!!
А Мелоди,я от нее просто балдею!!

Ася, есть у меня такой "бебифейсный", с наивными, лучистыми глазками нападает на кошку, хватает за холку и пытается маститься! И это все в 7 месяцев! А когда забираю его- возмущаетсяяя! Что дальше-то будет?! :D

Вот и Гай такой же,"злыдень писюкастый" с кукольной мордашкой,в 7,5 месяцев,если бы не застукала их вовремя,повязал бы,а на вторую гульку,то бишь 8 месяцев, уже еле отцеплялся от Яськиной холки,а запрешь,так дверь выламывает :faceoff: .Вот и я тоже думаю,что дальше то будет :D
  • 0

#8131
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Soft-Dream, Света,мордашка у Гайчика и впрямь "бебифейсная" :) ,даже когда он к Ясе подбирается :D ,несмотря на свой юный возраст :D ,смешной такой :)


Ася, есть у меня такой "бебифейсный", с наивными, лучистыми глазками нападает на кошку, хватает за холку и пытается маститься! И это все в 7 месяцев! А когда забираю его- возмущаетсяяя! Что дальше-то будет?! :D

Молодой да ранний, надо же! =) а Симба ходил кричал громко (мяуканьем это не назовешь), я думала что голодный, что не наелся (хорошо что не давала больше), а теперь после кастрации перестал, видимо он уже таким образом тоже просился уже...хотя всего полгодика...а во сколько уже можно им обычно?
  • 0

#8132
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а во сколько уже можно им обычно?

с 12 мес.
вот моему коту уже в мае 12 будет, а за кошкой гоняется уже с 7 мес.
Аська пока не дается )) скоро тоже загуляет, до ее 12 мес. кота буду закрывать в другой комнате.
разница у них в 2 мес.

#8133
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Meliss,ну какая красавица Чарита,колбасочка,ммм,ей аж самой за себя сладко ,облизывается как мило :) Грумминг шикарный!!!
А Мелоди,я от нее просто балдею!!


Ася, есть у меня такой "бебифейсный", с наивными, лучистыми глазками нападает на кошку, хватает за холку и пытается маститься! И это все в 7 месяцев! А когда забираю его- возмущаетсяяя! Что дальше-то будет?! :D

Вот и Гай такой же,"злыдень писюкастый" с кукольной мордашкой,в 7,5 месяцев,если бы не застукала их вовремя,повязал бы,а на вторую гульку,то бишь 8 месяцев, уже еле отцеплялся от Яськиной холки,а запрешь,так дверь выламывает :faceoff: .Вот и я тоже думаю,что дальше то будет :D

Ася

CANINA Dog Stop Spray помогает, если двери им брызгать в комнате где течная кошка сидит, кот даже близко к этой двери не подходит, меня Татьяна наша научила, и этим просто спасла :D


  • 0

#8134
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ася

CANINA Dog Stop Spray помогает, если двери им брызгать в комнате где течная кошка сидит, кот даже близко к этой двери не подходит, меня Татьяна наша научила, и этим просто спасла :D

я наверно не в тему, но как думаете может можно им просто стенку попшикать, чтобы обходил ее? у меня гипсокартоновая ниша в стене с полками, и мой хулиган - скалолаз ее облюбовал...уже вся расцарапанная... :confused:
  • 0

#8135
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Ася

CANINA Dog Stop Spray помогает, если двери им брызгать в комнате где течная кошка сидит, кот даже близко к этой двери не подходит, меня Татьяна наша научила, и этим просто спасла :D

я наверно не в тему, но как думаете может можно им просто стенку попшикать, чтобы обходил ее? у меня гипсокартоновая ниша в стене с полками, и мой хулиган - скалолаз ее облюбовал...уже вся расцарапанная... :confused:

Попробуй, но он с пихтовым маслом, стену не испортишь? Дверь то протереть потом можно :-/
  • 0

#8136
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Ася

CANINA Dog Stop Spray помогает, если двери им брызгать в комнате где течная кошка сидит, кот даже близко к этой двери не подходит, меня Татьяна наша научила, и этим просто спасла :D

я наверно не в тему, но как думаете может можно им просто стенку попшикать, чтобы обходил ее? у меня гипсокартоновая ниша в стене с полками, и мой хулиган - скалолаз ее облюбовал...уже вся расцарапанная... :confused:

Попробуй, но он с пихтовым маслом, стену не испортишь? Дверь то протереть потом можно :-/

ааа...эхх..на петсторе много всяких "анти" пахучек...но не знаю что брать, и брать ли...с одной стороны боюсь чтоб ему не вредно было, мало ли что они туда кладут, а с другой там столько всего, как знать что действует а что нет...ктонибудь сталкивался с подобным?

спасибо за ответ в любом случае! попробую дальше отучать, может перестанет..
  • 0

#8137
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений




Ася

CANINA Dog Stop Spray помогает, если двери им брызгать в комнате где течная кошка сидит, кот даже близко к этой двери не подходит, меня Татьяна наша научила, и этим просто спасла :D

я наверно не в тему, но как думаете может можно им просто стенку попшикать, чтобы обходил ее? у меня гипсокартоновая ниша в стене с полками, и мой хулиган - скалолаз ее облюбовал...уже вся расцарапанная... :confused:

Попробуй, но он с пихтовым маслом, стену не испортишь? Дверь то протереть потом можно :-/

ааа...эхх..на петсторе много всяких "анти" пахучек...но не знаю что брать, и брать ли...с одной стороны боюсь чтоб ему не вредно было, мало ли что они туда кладут, а с другой там столько всего, как знать что действует а что нет...ктонибудь сталкивался с подобным?

спасибо за ответ в любом случае! попробую дальше отучать, может перестанет..

цытрусовым спреем попробуй стену набрызгать, кошки терпеть не могут запах цытрусовых, я раньше корки от апельсинов и мандаринов на стол складывала, чтобы отучить их по столам прыгать, пока лежали не прыгали, убрали все на столе :D :lol:
  • 0

#8138
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ася

CANINA Dog Stop Spray помогает, если двери им брызгать в комнате где течная кошка сидит, кот даже близко к этой двери не подходит, меня Татьяна наша научила, и этим просто спасла :D

Casya,Наташа,спасибо! Поищу такую штуку!Там пишут что ей можно не только двери и т.д.,но и само животное обрабабтывать этим спреем в период течки,это очень хорошо!Правда вид у ПДШ наверно будет весьма неприглядный после такого "грумминга" :D
  • 0

#8139
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Ася

CANINA Dog Stop Spray помогает, если двери им брызгать в комнате где течная кошка сидит, кот даже близко к этой двери не подходит, меня Татьяна наша научила, и этим просто спасла :D

Casya,Наташа,спасибо! Поищу такую штуку!Там пишут что ей можно не только двери и т.д.,но и само животное обрабабтывать этим спреем в период течки,это очень хорошо!Правда вид у ПДШ наверно будет весьма неприглядный после такого "грумминга" :D

У КШ тоже весьма не приглядный вид :-/ , там масло , елкой пахнет, я первый раз набрызгала, потом купала, сейчас брызгаю только двери, причем с обеих сторон.
  • 0

#8140
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

CANINA Dog Stop Spray помогает, если двери им брызгать в комнате где течная кошка сидит, кот даже близко к этой двери не подходит, меня Татьяна наша научила, и этим просто спасла :D


Наташа, вот спасибо за совет!Попробую, а то апельсиновое масло и спреи моим по барабану.

Сообщение отредактировал TIN@: 29.03.2012, 12:07:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.