Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8181
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Nataliaaktobe, какие вы сладенькие! ТТТ на вас! Растите большими и здоровыми! Красота у вас уже есть на 100%!

Светочка, спасибо!!!
  • 0

#8182
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всем доброго вечера! Так здорово, что есть ветка в данном форуме, можно узнать ооочень много (мнение обычного котообожателя)! Моего Барона принимаете всегда с радостью, спасибо всем за это! Вот и назрел у меня вопрос, кто следил за его развитием..нам 5 месяцев сейчас, но последние недели какая-то встревоженность у него - все по окнам, да рядом с дверью...и все сопровождается громкими, достаточно встревоженными возгласами.... Кот у нас впервые...гулять надумал? процесс созревания? не рано ли? Боюсь за его бесстрашие (живем в частном секторе, его за дверь не выпускаем). Нужно ли с ним гулять?

у меня кошка с 6 месяцев активно интересовалась входной дверью, выходила к коридор ( у нас с соседями общий и закрытый) посмотреть. На подоконнике сидела за машинами и людьми наблюдала. Неделю назад стерилизовали котейку, теперь ей входная дверь не нужна вообще. Ей 8 месяцев.
А еще она у нас как собака, когда утром уходим с сыном в школу кошка садится у порога и смотрит на нас, я возвращаюсь минут через 15-20, а она сидит в такой же позе и ждет ))))) И как собака любит к подойти и на спину упасть, типа погладьте меня, ну погладьтееее ))))))))))

Кстати, отвозили мы ее на стерилизацию с такими щечками, мордочка кругленькая была, забрали и все -- щек нет ((( От стресса похудела и сдулась ее круглая мордашка. Перестала есть натуральную еду, демонстративно отказывается, поворачивается попой и типа закапывает. Пришлось корм купить, что делать, хрумтит с удовольствием.
  • 0

#8183
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Привет всем! А у нас в питомнике пополнение...И мы даже уже немножко подросли.
Вот такая у нас мужская компания.

Вау какие лапусички, тьфу на них три раза, пусть растут здоровенькими и крепкими малышами. :kiss:

#8184
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Всем доброго вечера!

ну у меня всегда мои на окошке и возле двери если кто позвонит или шумит в подъезде, даже маленькая (4 мес.)
им все любопытно и запах и шум ))
а вот если кричать начал значить весна действует уже.

#8185
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Nataliaaktobe Ой хорошки детки!!!!Изображение
  • 0

#8186
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нет :D это котик Ларисы RAFat, будующий производитель питомника.
А у меня на аватарке селкирк Веня, но Вы правы они оба красные мраморные котики :D просто породы разные ;)


Ого! а я даже не знала о такой породе! сейчас вот посмотрела, смешные такие кудрявые =)) а Веня это Ваш котик? значит и у нас такие есть "чуда"??
RAFat, примите мои восторженные комплименты Вашему котику!!! такой красивый, окрас шикарный! а как правильно называется такой узор на шубке?

Сообщение отредактировал AJJones: 02.04.2012, 13:03:11

  • 0

#8187
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Нет :D это котик Ларисы RAFat, будующий производитель питомника.
А у меня на аватарке селкирк Веня, но Вы правы они оба красные мраморные котики :D просто породы разные ;)

Ого! а я даже не знала о такой породе! сейчас вот посмотрела, смешные такие кудрявые =)) а Веня это Ваш котик? значит и у нас такие есть "чуда"??
RAFat, примите мои восторженные комплименты Вашему котику!!! такой красивый, окрас шикарный! а как правильно называется такой узор на шубке?

Мрамор :)
  • 0

#8188
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
кастрировали сегодня Зидана....
  • 0

#8189
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

кастрировали сегодня Зидана....

пусть поправляется побыстрее

#8190
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

RAFat, Лариса, ольга 78,Оля, поздравляю вас девочки с регистрацией питомников! Успехов, побед и самых лучших шотландцев!

RAFat Ларис, поздравляю тебя с открытием питомника, пусть твои животные будут всегда в хорошей кондиции, успехов им на выставках, успехов в бридинге , и котяток рыжих солнечных и самых сладких!!!
Вот таких и лучше

Soft-Dream Светлана,casya Наталья, TIN@,Ланочка, спасибо будем стремиться и стараться, AJJones ,спасибо за комплименты нам с Себастьяном очень приятно )будующий производитель питомника в 6,5 месяцев уже начал метить территорию,хотя и конкурентов нет,темпераментный мужичок :bow:
  • 0

#8191
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

кастрировали сегодня Зидана....

Саш, а что так грустно? Будет теперь Зидан спокойненький, толстенький, счастливенький , всегда в хорошем настроении и еще больше будет любить " мамочку Сашеньку" :)
Вот так :rotate:
Изображение
  • 0

#8192
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

будующий производитель питомника в 6,5 месяцев уже начал метить территорию,хотя и конкурентов нет,темпераментный мужичок

:D Такова участь заводчика с тряпкой в руке жить :lol: , держись Лор, пробуй воспитывать :smoke:
  • 0

#8193
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сашенька, не расстраивайся так.Наташа, фотография Саши с Зиданом замечательная, момент обнимашек здорово снят.
  • 0

#8194
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

кастрировали сегодня Зидана....

держитесь! восстанавливайтесь скорее! как малыш себя чувствует?
  • 0

#8195
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


кастрировали сегодня Зидана....

Саш, а что так грустно? Будет теперь Зидан спокойненький, толстенький, счастливенький , всегда в хорошем настроении и еще больше будет любить " мамочку Сашеньку" :)
Вот так :rotate:
Изображение

да обнимашки классные! пусть растет малыш восстанавливается скорее! это сложновато, но того стоит!скоро забудет совсем!
мой в жизни так не обнимет! даже когда у врача боялся и то просто морду закапывал,без объятия...когда я домой приходу вечером беру на руки, он дается, но "сидит" в объятьях, зато целует мордой=)) сфоткаемся покажемся.

Сообщение отредактировал AJJones: 02.04.2012, 18:14:24

  • 0

#8196
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

кастрировали сегодня Зидана....

Пусть скорей выздоравливает!!!!!
А еще во такие обнимашечки :dandy:
Изображение
  • 0

#8197
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,спасибо всем!я не расстраиваюсь,все хорошо,операцию перенес замечательно,уже дома.Наташа,спасибо за фото,у меня такой нет!он всегда будет самым лучшим и любимым!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 02.04.2012, 20:46:41

  • 0

#8198
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Сегодня открыли окошечко и Олисия прогулялась на маленьком балкончике- сделан специально для кота и кошки....
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Zayaka: 02.04.2012, 21:16:37

  • 0

#8199
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеА это кадр сделан случайно на солнце :rotate:
  • 0

#8200
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ИзображениеА это кадр сделан случайно на солнце :rotate:

Классная фотка!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.