Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7921
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Викеша_82, значит идете в клуб из которого родители Вашей кошки ( если они состоят в разных клубах, то в тот в котором состоит мама-кошка. Актировка котят происходит в том клубе где состоит кошка). Покажите котю президенту клуба и дальше уже сами думайте. Хотите на выставку, значит нужна родословная. Не нужна родословная, значит стерилизуйте котеечку, хольте и лелейте пожизненного котенка. :)
  • 1

#7922
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений

Викеша_82, значит идете в клуб из которого родители Вашей кошки ( если они состоят в разных клубах, то в тот в котором состоит мама-кошка. Актировка котят происходит в том клубе где состоит кошка). Покажите котю президенту клуба и дальше уже сами думайте. Хотите на выставку, значит нужна родословная. Не нужна родословная, значит стерилизуйте котеечку, хольте и лелейте пожизненного котенка. :)


маму нашей котофейки хозяйке подарили!а родословную она не стала брать,сначала не надо было а теперь когда появились котятки хочет восстпновить,у папы есть!это вообще реально востонавить родословную,ей 1год с небольшим?спасибо!

А что то вроде актировки в клубахмне проводят только для хозяев,если кош без доков,естественно не бесплатно?
  • 0

#7923
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Трудно конечно...Все зависит в каком клубе тогда рождена мама Вашей котейки.
Как кошь вязали без документов-то? Кто пару подбирал и по каким соображения?
Я так до конца и не поняла, маме кошке год с небольшим или Вашей кошке? Если котенок у Вас только в планах, как Вы писали 1.5-2 месяца, может сейчас нужно задуматься о покупке котенка, пока не поздно?
В клубах актировка платная для всех, и членские взносы платить надо.
  • 0

#7924
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
C ВЕСЕННИМ .ЖЕНСКИМ ДНЕМ!
Изображение
  • 0

#7925
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Викеша_82, значит идете в клуб из которого родители Вашей кошки ( если они состоят в разных клубах, то в тот в котором состоит мама-кошка. Актировка котят происходит в том клубе где состоит кошка). Покажите котю президенту клуба и дальше уже сами думайте. Хотите на выставку, значит нужна родословная. Не нужна родословная, значит стерилизуйте котеечку, хольте и лелейте пожизненного котенка. :)


маму нашей котофейки хозяйке подарили!а родословную она не стала брать,сначала не надо было а теперь когда появились котятки хочет восстпновить,у папы есть!это вообще реально востонавить родословную,ей 1год с небольшим?спасибо!

А что то вроде актировки в клубахмне проводят только для хозяев,если кош без доков,естественно не бесплатно?

Нормально вообще :-/ родословную оформлять не захотела, а кошку повязала без родословной без выставочных оценок, без доступа к разведению :mad:
А она не задумывалась, хозяйка " мамы кошки", что возможно у кошки дефект есть, ну залом хвоста например???
Жуть вообще :faceoff:
  • 0

#7926
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кото-девочки и их мамочки! Поздравляю Вас с Вашим праздником! Желаю всегда оставаться такими же красивыми, добрыми, любящими, вкусно готовящими и ласковыми! Ваш Симба!
Изображение
  • 0

#7927
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Поздравляю всех Дам,а так же и кошечек с Международным Женским днем 8 марта!!
Счастья,любви,весеннего настроения !!А кошечкам прелестных деток!!

Прикреплённые изображения:

  • 73da41977d8a.jpg

  • 0

#7928
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



Викеша_82, значит идете в клуб из которого родители Вашей кошки ( если они состоят в разных клубах, то в тот в котором состоит мама-кошка. Актировка котят происходит в том клубе где состоит кошка). Покажите котю президенту клуба и дальше уже сами думайте. Хотите на выставку, значит нужна родословная. Не нужна родословная, значит стерилизуйте котеечку, хольте и лелейте пожизненного котенка. :)


маму нашей котофейки хозяйке подарили!а родословную она не стала брать,сначала не надо было а теперь когда появились котятки хочет восстпновить,у папы есть!это вообще реально востонавить родословную,ей 1год с небольшим?спасибо!

А что то вроде актировки в клубахмне проводят только для хозяев,если кош без доков,естественно не бесплатно?

Нормально вообще :-/ родословную оформлять не захотела, а кошку повязала без родословной без выставочных оценок, без доступа к разведению :mad:
А она не задумывалась, хозяйка " мамы кошки", что возможно у кошки дефект есть, ну залом хвоста например???
Жуть вообще :faceoff:


Когда мадамки рыщут в интернете в поисках животного опять же за копейки, им фиолетово, лишь бы цена устроила, сначала возьмут, и начинается: а как родуху сделать и т.д и т.п в общем одна и та же песнь.
маму вашей котофейки так же нашли за копейки без доков и нефига теперь рыскать как раздобыть родуху.

Сообщение отредактировал Myrlana: 09.03.2012, 03:53:02

  • 0

#7929
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений




Викеша_82, значит идете в клуб из которого родители Вашей кошки ( если они состоят в разных клубах, то в тот в котором состоит мама-кошка. Актировка котят происходит в том клубе где состоит кошка). Покажите котю президенту клуба и дальше уже сами думайте. Хотите на выставку, значит нужна родословная. Не нужна родословная, значит стерилизуйте котеечку, хольте и лелейте пожизненного котенка. :)




маму нашей котофейки хозяйке подарили!а родословную она не стала брать,сначала не надо было а теперь когда появились котятки хочет восстпновить,у папы есть!это вообще реально востонавить родословную,ей 1год с небольшим?спасибо!

А что то вроде актировки в клубахмне проводят только для хозяев,если кош без доков,естественно не бесплатно?

Нормально вообще :-/ родословную оформлять не захотела, а кошку повязала без родословной без выставочных оценок, без доступа к разведению :mad:
А она не задумывалась, хозяйка " мамы кошки", что возможно у кошки дефект есть, ну залом хвоста например???
Жуть вообще :faceoff:


Когда мадамки рыщут в интернете в поисках животного опять же за копейки, им фиолетово, лишь бы цена устроила, сначала возьмут, и начинается: а как родуху сделать и т.д и т.п в общем одна и та же песнь.
маму вашей котофейки так же нашли за копейки без доков и нефига теперь рыскать как раздобыть родуху.



Вообще то маму котенка подарили хозяйке!!!!А свела она с котом из какого то клуба!!!! и ничего я не рыскала,но котенка за 60-70тыс я не в состоянии купить для разведения!!!!ведь так они стоят!!!!
а очень хочеться котенка!!!
  • -1

#7930
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
А мне та-а-ак хочется виллу на Гавайях....
  • 1

#7931
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений
]Изображение 018.jpg
Мама котенка!
  • 0

#7932
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение 004.jpg это тоже она
  • 0

#7933
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений
SAM_1078.JPG Вот котенок,хайлендер фолд!
Подскажите какого он окраса?
  • 0

#7934
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

и ничего я не рыскала,но котенка за 60-70тыс я не в состоянии купить для разведения!!!!ведь так они стоят!!!!
а очень хочеться котенка!!!

а в России котята 2000 евро стоят в разведение,такие ,как киска на вашей аватарке ,и то -не каждому продадут! купите котенка,по той цене,что доступна,или пусть подарят,стерилизуйте ,и радуйтесь,не надо будет заморачиваться с родословными!в разведение не пускайте то,что от этой мамы родится!
хорошенькая киска-скоттишок,любите ее,лелейте,но стерилизуйте!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 09.03.2012, 18:10:46

  • 0

#7935
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вообще то маму котенка подарили хозяйке!!!!А свела она с котом из какого то клуба!!!! и ничего я не рыскала,но котенка за 60-70тыс я не в состоянии купить для разведения!!!!ведь так они стоят!!!!
а очень хочеться котенка!!!


Ну понятное дело! Подарили, а раз нет документов, значит в разведение она пойти не может!
А вы решили найти за стольник кошку без документов и пульнуться размножаться.
Не можете себе позволить бридовское животное, покупайте петкласс, накопите купите в разведение.
А ещё открою страшную тайну, и на выставки тратиться придется и на кормежку и на прививки, не можете позволить, значит не надо и связываться.
  • 0

#7936
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Не можете себе позволить бридовское животное, покупайте петкласс, накопите купите в разведение.
А ещё открою страшную тайну, и на выставки тратиться придется и на кормежку и на прививки, не можете позволить, значит не надо и связываться.

согласна, хочу скзать и от себя.. вот люблю кошек очень и тоже хачется разводить... а неее.. не так просто все это.... хотя бы фелинологом надо стать- курсы закончить!!
И еще правильно сказано- надо тратиться и на прививки и на корм каждому хвосту... шампуни....
  • 1

#7937
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вообще то маму котенка подарили хозяйке!!!!А свела она с котом из какого то клуба!!!! и ничего я не рыскала,но котенка за 60-70тыс я не в состоянии купить для разведения!!!!ведь так они стоят!!!!
а очень хочеться котенка!!!

Вообще то , котята в разведение стоят гораздо дороже чем 60 тыс :-/ , а за такую сумму можно купить хорошего котенка под стерелизацию, но здорового, привитого и породного :smoke:
  • 0

#7938
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений
этот тоже привит,здоров и соц. адаптирован!просто документы можно же восстановить!а насчет выставок я знаю и в состоянии оплачивать не такие это уж большие деньги!у нас знакомые взяли страйта за 10000 прошел актировку клуба, оценили как шоу класса!так что ненадо мне говорить что дешевле значит беспонтовые,просто не все на деньгах помешаны!да и в жаныме кошечку страйта продавали за 100$ шоу класса,на разведения.и я не собираюсь заниматься разведением,просто мне интересно,как оценят этого кошека по стандарту!
  • -2

#7939
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:eek: шоу класс...вот так вот,сразу отактировали и в шоу :fie:
как то вот брид класс стоит в разы дороже,а шоу уж никто не продаст.себе оставят
  • 0

#7940
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

этот тоже привит,здоров и соц. адаптирован!просто документы можно же восстановить!а насчет выставок я знаю и в состоянии оплачивать не такие это уж большие деньги!у нас знакомые взяли страйта за 10000 прошел актировку клуба, оценили как шоу класса!так что ненадо мне говорить что дешевле значит беспонтовые,просто не все на деньгах помешаны!да и в жаныме кошечку страйта продавали за 100$ шоу класса,на разведения.и я не собираюсь заниматься разведением,просто мне интересно,как оценят этого кошека по стандарту!


господи!все по-новой!весеннее обострение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.