Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7841
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Девочки Вы вот первый раз организовали тогда и для меня это был Праздник- прмя хорошо было нам!!
  • -1

#7842
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я думала юбилейные выставки должны быть более организаторски подготовлены

#7843
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Provocation*

вот и я думала......... :-(
  • 0

#7844
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не знаю, как именуются титулы для кастратов в системе WACC, в которой состоит Планета кошек.А в WCF, Premior( аналогично Чемпион) - CAP х3, International Premior(Межд.Чемпион) - CAPIB х 3 и т.д.
  • 0

#7845
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Единственно, что титулы с их выставки никем не учитываются. Толку то их получать.
  • 0

#7846
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лукерия, Ирина, Фарус засчитывает титулы всех систем, с оговоркой, что это остается на усмотрение резидента клуба.
Мы ходим и на Планетовские выставки, когда приглашают экспертов, которые нам интересны.
Алла, не расстраивайся! Выставки бывают разные...Поздравляю Олисю с закрытием титула Премиора! :)
  • 0

#7847
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


AJJones, сейчас уже Симба в порядке? Очень тяжело первый раз неподготовленному человеку видеть животное выходящее из-под наркоза.
Я сегодня Ёлочку свою стерилизовала, так тоже весь день спит, временами пытается выйти из палатки. Выпущу, пройдет на шатающихся лапках по комнате, к чашке с кормом подойдет, даже поест чуток и снова спать. Осатальные члены котобанды в недоумении. :)


Да спасибо! в порядке. ночью сам на кровать ко мне запрыгнул (он уже прыгает урааа! )рядышком лег, а значит все снова в норме! :)

Если бы не форумчане я не знаю чтобы со мной было! Благодарю всех всех!
Мы уже кушаем хорошо, прыгаем (пока не видела бегающим), и глазки у нас ясные и красивые! тока попа фиолетовая :lol:

Ой кошечкам еще сложнее ведь, пусть скорее Елочка поправляется и восстанавливается! :hi:


Ну вот и замурррчательно!
У меня как то раз в прошлом годе кастрировалось 3 (три) котэ! Утром увезла в клинику, вечером забрала.
Зашли домой, открыли переноски, оттуда выходят котэ шаткой походкой: содрали с себя памперсы (так, как будто всю жизнь этим занимались), шатаясь пошли на кухню, потромбились, перелюбили гуляющих кошек и спать легли с чистой совестью и чуйством выполненного долга!

Сообщение отредактировал Myrlana: 05.03.2012, 19:22:23

  • 0

#7848
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Чудесная котейка

Прикреплённые изображения:

  • z_9e4348b5.jpg

  • 1

#7849
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Аллочка не расстраивайся....всё впереди! ;)
На последней выставки так и не получилось поймать в кадр твою милашку...А вот фото с предыдущей

Прикреплённые изображения:

  • Изоб 006.JPG

  • 1

#7850
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Да и вообще фолдов было мало..
пожалуй это все.

Прикреплённые изображения:

  • Изоб 075.JPG
  • Изоб 135.JPG

  • 1

#7851
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Наминировали нас на Бест... судья даже хотел наградить нас... а организатор сказла что вроде как уже дали подарочек, зачем?

Прикольно! Как это , хотели... но не позволили?
  • 0

#7852
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Прикольно! Как это , хотели... но не позволили?

ну вот... называется как хочешь так и думай.....
  • 0

#7853
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

81nata

спасибки!!! рада была Вас видеть!!! :)

goldysunkiss

Юль, я даже и не заметила когда Вы ушли, пошла к Вам кое что спросить, а Вас тю-ти :D хотя оно и понятно,
  • 0

#7854
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Прикольно! Как это , хотели... но не позволили?

ну вот... называется как хочешь так и думай.....

да уж(((
  • 0

#7855
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:lol: :lol: :lol: и не такое случалось.На заре туманной юности, когда я еще посещала эти выставки, на Бис номинировалась моя кошка и ее внук(дончаки).Бабушка в сравнении с внуком уступила.Внучек Парис проходит в Бест.В восточной группе сравнивалась сиамка и петерболд.Петерболд в сравнении продул.Следовательно, должен, рыдая, удалится.Ан нет.Начинается расстановка по местам.Стоит гордая хозяйка Париса в ожидании бестовского места, и вдруг ей вручают утешительный приз, а вместо Париса в Бест идет продувший питер.Все, кто понимает, в ауте.Занавес опускается.
Другая выставка.Идет Бест.И вдруг шикарный кремовый британ зверет и рвет хозяев, стюардов.Естественно, с Беста его снимают.Следуя логике, его место должна занять кошка, с которой его сравнивали.Но, не тут то было.Место в Бесте получает помет котят.Я вот сколько лет пыталась понять выставочные правила этой уважаемой ;) системы.Какие там породные группы, ознакомится со стандартами пород.Но, увы...
Может, у кого-нибудь получится?
http://www.varieta.ru/forum.html

Сообщение отредактировал TIN@: 06.03.2012, 00:32:22

  • 0

#7856
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Моя кулема была такой же не довольной как и я
Изображение :D

Сообщение отредактировал Zayaka: 06.03.2012, 18:49:06

  • -1

#7857
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Немного фолдов было на выставке....
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7858
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
Думаю г-же Сапожниковой, очень бы понравился грумминг этого хайденда :)
  • 0

#7859
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений
дааа уж!выставка бала мяго говоря беспонтова,и динашерстные кошки отличились своей чистоплотностью!не хочу никого обидеть,нооооо.....куда смотрели организаторы выставок!надеюсь Жаным лучше организует выставку!фолдов и правдобыло оочень мало!
  • -1

#7860
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Викеша_82 ,не стоит ставить на аватарку фото чужой и столь знаменитой кошечки,не этично....

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.