Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6641
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Голубчик :-) такой скромняга
Изображение


Изображение
  • 0

#6642
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Рыжее солнышко, моя любовь

Изображение
  • 0

#6643
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Эххх жаль что не деффка, третьего кота я в питомнике просто не осилю :faceoff:
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 12.11.2011, 23:58:04

  • 0

#6644
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
AJJones Для Вас :-)

Кушаю хорошо, готовлюсь к переезду ;-)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал casya: 13.11.2011, 00:03:11

  • 0

#6645
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ну а Лизу, Татьяна оставляет в питомнике :-)
Изображение
  • 0

#6646
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ну а Лизу, Татьяна оставляет в питомнике :-)
Изображение


окрас очень интересный!
  • 0

#6647
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_65 Согласна, Саш, черепахи они вообще интересные, а Лиза еще и мраморная
  • 0

#6648
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Эххх жаль что не деффка, третьего кота я в питомнике просто не осилю :faceoff:
Изображение


Изображение


Дааааа, если бы это чудо было бы дефкой, я была бы скотишисткой. :D
  • 0

#6649
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Эххх жаль что не деффка, третьего кота я в питомнике просто не осилю :faceoff:
Изображение


Изображение

Ажжж глаза слепит!!! Шикарная !!
  • 0

#6650
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Эххх жаль что не деффка, третьего кота я в питомнике просто не осилю :faceoff:
Изображение


Изображение


А кто мам-пап у этого красавчика?
  • 0

#6651
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лоли Топ,родители этих деток:
Отец - Rumfold Ulcini (SCS d22)
Мать - Rumfold Dansing Lollypop (SFL f23 03)
  • 0

#6652
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Нежный мальчик Егорка, собирается переехать к любящей маме, которая его уже заждалась ;)
Привет маме!!!!
Изображение


Сладенький мой мальчик! :kiss: Геркулесина его тоже уже заждалась! :D
Наташа, спасибо за фоточки!
  • 0

#6653
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
casya спасибо за фото!!! все такие красявые! а Лиза ну очень понравилась, надеюсь когда нибудь ее на выставке удастья увидеть?
  • 0

#6654
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

AJJones Для Вас :-)

Кушаю хорошо, готовлюсь к переезду ;-)
Изображение
Изображение

:lol: котик мой золотой, слаткий то какой!!! =))) у меня на работе все уже в ожидании (на столе стоит в рамочке его первое фото, все любуются спрашивают что за ушки такие смешные,один коллега вообще не поверил что это настоящий котик и он здесь в Алмате обитает =)) ), теперь новую фотку поставлю....всем настроение будет поднимать =)) эхххх, когда же я его :kiss: :kiss: :kiss:

Наташа, спасибочки большое за фото!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AJJones: 13.11.2011, 18:48:45

  • 0

#6655
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Дорогие любители котомордочек, простите что после таких позитивних нот напишу о грустном, но промолчать не могу, не знаю куда еще обратиться если не здесь...сегодня устраивала шоппинг для будущего котенка, заехала на толе би-ауэзова в зоо магазин. а там такое....2 "скоттиш фолда" ( не могу гарантировать что действительно они, ушки чуток оттопыренные,но лежат) в АКВАРИУМЕ лежат...тоненькая подстилка, лоток и сами котятки... :weep: на вид 1.5 месяца, такие жалобные грустные мордашки....кто подскажет куда можно обратиться на них наехать?? я там на месте пыталась высказаться в их защиту меня и слушать не стали "мол раз покупать не будете, ну и идите куда шли"...что сделать можно??? :confused:
  • 0

#6656
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
AJJones от себя мону только одно сказать- не надо в этот магазин заходить -всегда растраивалась всем и причем их обслуживанием :-(
а так ну кто поможет- магазин принял котят а люди которые их отдали - значит не думают что их же котятам будет плохо, что и обидно :mad:
  • 0

#6657
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Дорогие любители котомордочек, простите что после таких позитивних нот напишу о грустном, но промолчать не могу, не знаю куда еще обратиться если не здесь...сегодня устраивала шоппинг для будущего котенка, заехала на толе би-ауэзова в зоо магазин. а там такое....2 "скоттиш фолда" ( не могу гарантировать что действительно они, ушки чуток оттопыренные,но лежат) в АКВАРИУМЕ лежат...тоненькая подстилка, лоток и сами котятки... :weep: на вид 1.5 месяца, такие жалобные грустные мордашки....кто подскажет куда можно обратиться на них наехать?? я там на месте пыталась высказаться в их защиту меня и слушать не стали "мол раз покупать не будете, ну и идите куда шли"...что сделать можно??? :confused:


попробуйте позвонить Zaire +7 707 105 57 00 (Алла),она зоозащитник,посоветует , что предпринять нужно!
  • 0

#6658
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
только не забывайте что это мажилис постановил котят на птичке и в магазинах продавать :(
  • 0

#6659
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а вот мой пацанчик серебреныш ;)
Изображение

Изображение
  • 0

#6660
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Дорогие любители котомордочек, простите что после таких позитивних нот напишу о грустном, но промолчать не могу, не знаю куда еще обратиться если не здесь...сегодня устраивала шоппинг для будущего котенка, заехала на толе би-ауэзова в зоо магазин. а там такое....2 "скоттиш фолда" ( не могу гарантировать что действительно они, ушки чуток оттопыренные,но лежат) в АКВАРИУМЕ лежат...тоненькая подстилка, лоток и сами котятки... :weep: на вид 1.5 месяца, такие жалобные грустные мордашки....кто подскажет куда можно обратиться на них наехать?? я там на месте пыталась высказаться в их защиту меня и слушать не стали "мол раз покупать не будете, ну и идите куда шли"...что сделать можно??? :confused:

У меня такое впечатление, что наши законы пишутся спецом что бы их нарушали, и явно не для нас с вами добропорядочных граждан. Если взять наш случай ( не так давно бурно обсуждаемый) мы обратились в гос .вет контроль. С просьбой о проверки на наличие у котят продаваемых в магазине элементарных документах, прививки сертификаты, ну и попутно еще кое что проверить. И что вы думаете. Получаю все как положено ответ в письменном виде. Что типа такой то такой, на момент проверки имел столько то котят(2) они имели ветеринарный паспорт, ит. д. Казалось бы , все ОК, ну да если до проверки было 15 котят, нам момент проверки 2. Надо же за 3 дня продал 13 котят как пирожки горячие. Идем опять в магазин, опа а там уже не 2 а 7 котят. Ну прям почкованием размножаются.
Начинаю разбираться с вет проверкой. Оказывается, по закону они должны за сутки предупредить хорошего дядечку , что завтра придут и проверят сколько у вас котят, и есть ли у них прививки. Прикольно, правда? Я себе представила такой наркопритон, сидит бабулька ей бумажечку приносят, бабуся завтра будет контрольная закупка, ты это, приберись, бумаги в порядок приведи.. И как с этим бороться прикажите. Так это чудо таскает теперь из дома по 2-3 штуки , что бы кучей не сидели. Хоть этого добились, хотя кто его знает что там дома за условия. Кстати могу кому интересно в личку скинуть фото этого урода перекупщика и Ф,И,О, что бы не нарваться. Я правда просила модераторов о создании такой темы.... а в ответ тишина))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.