Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6281
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДД!!!
Недавно приобрели кошечку))). Уж очень она запала в душу)). Зовут Феллиция, ей (на данный момент) 7 месяцев.
P1000013.JPG
P1000015.JPG
P1000034.JPG
  • 0

#6282
anita_serebro

anita_serebro
  • Гость
  • 11 сообщений
Zayaka , какая вальяжная у Вас девушка!
Meliss, таккушечка-хайленд очень нравится! Глаза огромные!!
  • 0

#6283
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Remo, добро пожаловать!
Рассказывайте-показывайте Вашу любимицу, очень интересно! И самое главное, что она запала Вам в душу! Любовь очень важна для всех животных, но скоттиши очень страдают от недостатка внимания и заботы.
  • 0

#6284
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ну уж моей красавице не приходиться страдать от недостатка))). Я только прихожу домой,так она сразу просится на руки. Вот как ее не взять?!!!! Очень любит разговаривать и задирать нашу мастину))). Только не любит детей. Огрызается и прячется от них. Хотя...........многие киски не любят детей. Видать чувствуют от них угрозу.
  • 0

#6285
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Remo Детей не любит, а вот спать на детской кроватке очень даже уважает ;) видно по фотографиям :D
  • 0

#6286
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
это точно. еще и мастинку старается приучить спать там же))). но ночью они обе спят на своем диване. а на кроватке только тогда, когда детей нет
  • 0

#6287
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
вот две безобразницы)))
P1000036.JPG
  • 0

#6288
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Sve, sanechka_65, Provocation*, casya, RAFat, anita_serebro, Soft-Dream - девочки - спасибо всем за теплые отзывы! Тиккушки немножко подросли - обе девочки ласковые и ручные, Мелоди кажется на вид сурьезной и вольяжной, но в жизни она еще та ласкуша. Чарита шкодинка и заводилка глазастая - без нее бы было скучно в доме, но все остальные наши питомцы ее любят лелеют и вылизывают - смотря кому первая попадется в лапы.
5-6 ноября девочки пойдут на свою первую выставку - можно будет в живую полюбоваться ими. Думаю этот окрас никого не оставит равнодушным. Я в него влюбилась как только они приехали ко мне и сказка превратилась в реальность, (по фото это все же не тот эффект).

Сообщение отредактировал Meliss: 25.10.2011, 16:20:26

  • 0

#6289
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а мои пушистики любят деток моих, спят с ними )) стараются никого своим вниманием не обидеть :D
сейчас у меня дома их трое, как завалятся на одну кровать и не повернутся блин, упрешься в чей-то мохнатый бок :faceoff:
И, с младшой девчушкой(страйт) коты мои подружились, она теперь своего старшего скоттиша вылизывает :D любопопь у них теперь , а как по началу рычал на нее ....

Сообщение отредактировал Provocation*: 25.10.2011, 16:52:10


#6290
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Remo, здорово как! И не скучно им вдвоем, и играют и хулиганят вместе! :-) А к деткам может еще привыкнет Феллиция?
Provocation*, знакомая картина! Куда не повернись, везде есть чей-то хвост или нос! :D

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 25.10.2011, 17:55:32

  • 0

#6291
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
А мои детей не любят, наверное, потому что, у нас дома маленьких детей нет, если кто то приходит с малышами в гости , кошки стараются спрятаться и быть вне поле зрения :D
  • 0

#6292
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Фото0729.jpg А мои девочки очень даже ладятФото0243.jpg
  • 0

#6293
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Лариса,девчушки-то обе какие солнышки! а ухи у махонькой кругляшки-чудные!
  • 0

#6294
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
RAFat Ларис , они у Вас похожи, дочка и Вишенка :D

Сообщение отредактировал casya: 25.10.2011, 19:31:12

  • 0

#6295
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем ДВ. Почитала я тут вашу темку и поняла, что у меня куча вопросов :faceoff:
Мы недавно зарезервировали котёнка, скоттиш-фолд, так вот хозяйка сказала, что забирать его надо в полтора месяца и прививки делать самим :-( Здесь же читаю,что хорошие заводчики так рано никогда не отдают.Что делать? отказаться? Котейка очень сильно приглянулся, я уже прям сплю и вижу его у себя дома=) Да и залог немаленький отдали.
Клуб Илона. В каком то из постов не очень хорошо отозвались о нём.
И ещё, тоже наверно немаловажно, у нас две собаки мальчик и девочка. Вообще они живут во дворе, но у девочки началась течка и она сейчас живёт в доме. Так как же принести не привитого малыша? В общем голова кругом...... Может что посоветуете?
  • 0

#6296
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
RAFat, Лариса, очень девчушки похожи! Красотки-рыжульки! :-) Вишенка-Юзя так выросла! ;)

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 25.10.2011, 20:16:49

  • 0

#6297
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Всем ДВ. Почитала я тут вашу темку и поняла, что у меня куча вопросов :faceoff:
Мы недавно зарезервировали котёнка, скоттиш-фолд, так вот хозяйка сказала, что забирать его надо в полтора месяца и прививки делать самим :-( Здесь же читаю,что хорошие заводчики так рано никогда не отдают.Что делать? отказаться? Котейка очень сильно приглянулся, я уже прям сплю и вижу его у себя дома=) Да и залог немаленький отдали.
Клуб Илона. В каком то из постов не очень хорошо отозвались о нём.
И ещё, тоже наверно немаловажно, у нас две собаки мальчик и девочка. Вообще они живут во дворе, но у девочки началась течка и она сейчас живёт в доме. Так как же принести не привитого малыша? В общем голова кругом...... Может что посоветуете?

Borniona, Вы все сами прочитали, сделали выводы и правильно насторожились. Далее решение только за Вами.
Но хочу сказать, в 1,5 месяца котенок должен быть с мамой, вакцинировать должен заводчик и отдавать новым владельцам привитым, социализированным и приученным к горшку, когтеточке и определенному рациону.
От собаки котенок не заразится, возбудители разные, но собака, так же как и Вы ( на ногах), может принести на лапах-шерсти всякую бяку опасную для малыша.
  • 0

#6298
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
кстати, сегодня наконец то ки из Илоны забрали родословную :-)
(много лишних вопросов задавала- зачем - зачем нам родословная :spy: )
  • 0

#6299
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
anita_serebro спасиб!!! она вообще у нас вся такая- с характером, раньше на руки брали - молчала.. а тут недавно начала мявкать- характер свой показывает :D
  • 0

#6300
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А вот Мелоди была не в настроении
Изображение
Изображение

ой..Марин, чудо какое!!! Разрешите чуточку - загладить :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.