Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6301
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona, Вы все сами прочитали, сделали выводы и правильно насторожились. Далее решение только за Вами.
Но хочу сказать, в 1,5 месяца котенок должен быть с мамой, вакцинировать должен заводчик и отдавать новым владельцам привитым, социализированным и приученным к горшку, когтеточке и определенному рациону.
От собаки котенок не заразится, возбудители разные, но собака, так же как и Вы ( на ногах), может принести на лапах-шерсти всякую бяку опасную для малыша.

Спасибо, что так быстро ответили. Завтра буду звонить заводчице, попробую уговорить на продление, пусть даже с доплатой. Скажите, а есть в клубах такое обязательное положение, что заводчик ДОЛЖЕН отдавать котёнка новым владельцам привитым, социализированным........и т.д. Или это на усмотрение заводчика?

Сообщение отредактировал Borniona: 25.10.2011, 20:48:58

  • 0

#6302
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Borniona, в уважающих себя клубах такое положение прописано в уставе клуба. Заводчик обязан привить котят хотя бы первой прививкой.
  • 0

#6303
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
я сегодня тоько общалась с так сказать с председателем клуба Илоны(у нас когда была проблема с Олисией, там мы им позвонили, а они отказали нам, помощи и советов от них не дождешься)... :cry:
  • 0

#6304
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona, в уважающих себя клубах такое положение прописано в уставе клуба. Заводчик обязан привить котят хотя бы первой прививкой.

Ага, понятно.

я сегодня тоько общалась с так сказать с председателем клуба Илоны(у нас когда была проблема с Олисией, там мы им позвонили, а они отказали нам, помощи и советов от них не дождешься)... :cry:

А можно номер телефона Илоны? Можно в личку. Позвоню, спрошу. А вот наш будущий член семьи! Здесь ему 27 дней.
Изображение
Изображение
Вот такой красавчик! Я его уже люблю :-)
  • 0

#6305
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Borniona Нарядный ребенок, малипусичка совсем :-)
  • 0

#6306
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вот и моя кошечка Кристина. Фотографироваться не любит, пришлось взять на ручки.
анна 6.jpg
  • 0

#6307
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вот и моя кошечка Кристина. Фотографироваться не любит, пришлось взять на ручки.
анна 6.jpg

это чьего же разведения красотень-черепашундия!?
  • 0

#6308
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Вот и моя кошечка Кристина. Фотографироваться не любит, пришлось взять на ручки.
анна 6.jpg

это чьего же разведения красотень-черепашундия!?

Это из Белиссимо, в закрепленной теме есть ее фотки малипуськи.
  • 0

#6309
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Это из Белиссимо, в закрепленной теме есть ее фотки малипуськи.


красавица!
  • 0

#6310
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вот такой красавчик! Я его уже люблю :-)

если берете котьку не в разведение,неважно из какого он клуба ни для него ,ни для вас.ваша любовь в миллионы раз важнее для него любой бумажки со списком родственников(настоящих или мнимых).а выставлять и кастрата можно,сейчас это модно и престижно.
  • 0

#6311
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Лариса,девчушки-то обе какие солнышки! а ухи у махонькой кругляшки-чудные!

они у Вас похожи, дочка и Вишенка

Красотки-рыжульки! Вишенка-Юзя так выросла!

sanechka_65,Наталья,СветланнаСпасибо,девочки растут не по дням ,а по часам :-)
  • 0

#6312
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А вот наш будущий член семьи! Здесь ему 27 дней.

Даже не знаю что и сказать..........Почему люди только на своих ошибках учатся.......... :(

Сообщение отредактировал RAFat: 26.10.2011, 08:52:40

  • 0

#6313
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
kisonchik Добро пожаловать! Ох и красавица у Вас девчушка растет!!!! :kiss:

Сообщение отредактировал casya: 26.10.2011, 10:03:18

  • 0

#6314
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Meliss Кошечки уже как подросли, лапушки какие ;)
Remo привет, Феллиция видно забавная и озорная киска))
RAFat;Какие девочки у вас красатулички, два рыжих солнышка :beer:
Borniona расписной мальчишка! В любом случае берёте ли вы котика из клуба в разведение или в качестве домашнего любимца, он должен быть привит и клинический здоров.
kisonchik и вам приветик!!! Хорошо вместе смотритесь, две красотки! У меня тоже старшенькая кошка Кристинка, тоже выбражулька и не любит фоткаться. Кристинки наверно все одинаковые :-)
  • 0

#6315
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Borniona если очень котеночек понравился берите!!! просто будьте внимательны- он слишком маленький еще, чтоб от мамы уйти, мы брали когда уже 3 месяца котенку было! а так красивенький ;-) я увидела Олиску и ее захотела, сейчас красавица такая!
  • 0

#6316
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

если берете котьку не в разведение,неважно из какого он клуба ни для него ,ни для вас.ваша любовь в миллионы раз важнее для него любой бумажки со списком родственников(настоящих или мнимых).а выставлять и кастрата можно,сейчас это модно и престижно.

Берём на подушку :-) Хотя нам сказали что папа там крутой и можно в разведение, но мы не хотим :faceoff: Поэтому мне в принципе не так важны документы, просто переживала, что так рано отдают. Но сегодня поговорила с заводчицей, нормальная такая женщина оказалась. Договорились, что она сама сделает прививку в 2 месяца, а где то в 2 с половиной заберём. Хотя конечно очень хочется побыстрее, но понимаю, что так будет лучше.

Сообщение отредактировал Borniona: 26.10.2011, 19:56:17

  • 0

#6317
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
привет всем! а нам месяц!! мы сегодня пробовали есть паштетик))) кто из банки
Изображение
кто с рук
Изображение
  • 0

#6318
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а потом- по делам))

Прикреплённые изображения:

  • DSCF1980.jpg
  • DSCF1972.jpg

  • 0

#6319
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
SEZAM спасибо,Наталья ,Такие малышки ,а уже все дела знают и мяско покушать и коготки поточить ))
  • 0

#6320
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Borniona, спинка какая расписная!

Мы новый объектив прикупили, еще пока особо разницу не поняла. Светосильность-да, остальному учиться и учиться... :faceoff:

Вот мой красотун:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.