Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6021
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_6504 Подросли как детки! Браунишка певунья( певун) :-)

певунья,мальчик фолдик был-забрали
  • 0

#6022
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
закрывать дверь бесполезно )) младшая еще ладно не откроет, а вот старшие уже весу набрали, так на дверь наваливаются :D а младшая голосом берет, останется одна в коридоре, и начинает всех звать громко и настойчиво, пытаюсь ее рядом уложить под бок и глажу ее, так нет, ей надо забраться на подушку и тыкаться мокрым носом в лицо :lol:
С характером девчушка)) я вот думаю может ей тепленькое местечко соорудить , корзиночку там, что б ей спалось лучше...

#6023
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Soft-Dream Миша такой важный, не скажешь, что ему 9 месяцев, выглядит как умудрённый опытом кавалер.
sanechka_6504 Забавные малыши, а певунья как позирует))) :)
  • 0

#6024
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
"Набивала " сегодня руку в плане фотографирования))) Была в гостях у подруги.Вот что получилось, не поверите, фон обычная шуба))) Просто захотелось показать.

Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#6025
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Ну фотографии получились :-) , молодец! Чей ребенок? Кто родители?
  • 0

#6026
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Ну фотографии получились :-) , молодец! Чей ребенок? Кто родители?

Ага, мне самой понравилось))) На шубе вообще классно фоткать, деткам интересно и мягко. Как будто на большой кошке , и главное убежать не пытаются. Своих тоже следущий раз попробуем! Мама и папа... Это обязательно? Ребенок местного производства! ))))Можно сказать беспородная кошка. Так как доков нет. Но лапочка!
  • 0

#6027
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Я сегодня обрабатывала фотографии, которые мы со Светой вчера сделали, вот хочу показать мою "новую любовь" чем больше смотрю тем больше этот малыш мне нравится, Света сама покажет то что посчитает нужным, а я покажу домашнюю фотки
Любимчик

Изображение

Сообщение отредактировал casya: 16.10.2011, 16:17:46

  • 0

#6028
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#6029
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташ, а можно спросить, это конечно не в тему. Вот на первой фотке, у вас котенок четко получился, а задний план как бы размыт. Это опция такая в аппарате? Очень может пригодится для съемки котят, когда они вечно в интересной позе, но на не нужном фоне замирают. Или же этого эффекта добиваетесьв процессе обработки?
  • 0

#6030
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
casya,это чье серебро сладенькое?
  • 0

#6031
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sanechka_6504, наше это серебро, наше! :D Злата+Лаварик= такой вот сладкий пацанчик растет. Очень правильная голова, постав ушек, глазки, ну вот прям все мне нравится! А характер какой ! Это нечто: ласковый шкодный заводила! :kiss:

casya, огромное спасибо! Фоток много получилось и много хороших! ;)

Я сейчас фоточки повыбираю, сожму чуток, чтобы весили поменьше и покажу деточек! :-)
  • 0

#6032
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, а можно спросить, это конечно не в тему. Вот на первой фотке, у вас котенок четко получился, а задний план как бы размыт. Это опция такая в аппарате? Очень может пригодится для съемки котят, когда они вечно в интересной позе, но на не нужном фоне замирают. Или же этого эффекта добиваетесьв процессе обработки?

Я не умею фотографии обрабатывать я только обрезаю и вообще я только начала учиться фотографировать. Это такая линза портретная, фокусирует только " лицо"

sanechka_6504 Саша это конечно Светин котенок Soft-Dream, до него я к страйтам вообще очень ровно дышала, а вчера его увидела и всёёёё.
На мой взгляд, ОН такой каким должен быть достойный страйт :-) Чем больше сейчас фотографии смотрю, тем сильнее нравится :wub:
  • 0

#6033
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Я была в гостях у нашего Аполоши :-) 8 месяцев мальчику, кастрирован в 5.5
Изображение


Изображение
  • 0

#6034
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#6035
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
а я страйтов люблю больше,чем фолдов!а уж серебристых страйтов -обожаю!у малыша мамочкина мордашка,только с ушками.
  • 0

#6036
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Это ему 15 дней
Изображение

А это 2 месяца

Изображение

Сообщение отредактировал casya: 16.10.2011, 21:03:55

  • 0

#6037
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ОФИГЕТЬ, вот только же на малютку Аполошку любовались. Как время быстро бежит.
  • 0

#6038
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
casyaа что вас сподвигло на кастрацию,вроде не собирались?
  • 0

#6039
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casyaа что вас сподвигло на кастрацию,вроде не собирались?



В разведение нужно оставлять, только самых лучших, а у Аполоши носик длинноват :-)
  • 0

#6040
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наташа, как быстро Аполошка вырос! Такой большой, серьезный мальчик. Да, очень на Масю похож! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.