Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5901
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
ну и кого нашла и поймала с поличным,так сказать :D
:D большая попа-это Рафочка
когда становится холодно,рафочка носик не под лапку прячет,а вся полностью прячется
Цицерончик решил,что около микроволновки не дует
а Корнюша с Лунтиком ,пытались изобразить инь и янь видимо :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8657.jpg
  • IMG_8659.jpg
  • IMG_8661.jpg

  • 0

#5902
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ай какая красота, а у меня мои подлюки меня обкладывают. С учетом что у меня сейчас позвоночник заклинило, короче не пернуть, не вздохнуть, и вокруг тушки валяются,
  • 0

#5903
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
не не я ничего не считаю, даже не высказываю свое мнение, я задаю вопросы, мне интересно, просто любопытно...
  • 0

#5904
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нонночка, а этого словами не объяснить, это надо самолично походить-поездить, экспертов послушать, о каждом животном несколько мнений. С самого начала будет разочарование- мое сокровище и не лучшее, потом- твой взгляд на породу становится яснее, а потом уже филосовское настроение и знание кому можно верить, а чьи слова можно и мимо ушей пропустить. :D Потому как сам знаешь все достоинства и недостатки своих животных. А еще знаешь какая генетика стоит за каждым животным. Ведь зверь это не только фенотип ( что видит эксперт), но и генотип ( что намного важнее!) ;)

Светик, мои любимые пушистые и не очень попки и хвосты! :kiss: Красоты много не бывает, смотрю и умиляюсь!Целуй всех-всех в носы! :-)

Лукерия, выздоравливайте! Не время болеть! А котьки Вам в этом помогут! :-)
  • 0

#5905
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ай какая красота, а у меня мои подлюки меня обкладывают. С учетом что у меня сейчас позвоночник заклинило, короче не пернуть, не вздохнуть, и вокруг тушки валяются,

выздоравливайте,у вас котьки большие,как раз на всю поясницу

Нонночка, а этого словами не объяснить, это надо самолично походить-поездить, экспертов послушать, о каждом животном несколько мнений. С самого начала будет разочарование- мое сокровище и не лучшее...

:lol: вспомнила свою самую первую выставку,
когда Рафочка заняла 8 место в монопордке и не получила номинашку...
как я была разочарована и возмущена :lol: .что моя Рафочка ни чего не получила
сейчас вспоминаю и улыбаюсь...

Светик, мои любимые пушистые и не очень попки и хвосты! :kiss: Красоты много не бывает, смотрю и умиляюсь!Целуй всех-всех в носы! :-)

:rolleyes: кого поймаю,того и поцалую
  • 0

#5906
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Sve вот это Дааа! какое у вас покрывало " цветное и пушистое" А теплое наверно...мммм! Класс!
  • 0

#5907
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Лукерия, выздоравливайте! Не время болеть! А котьки Вам в этом помогут! :-)


Ага помогут, енти сушки, только о себе думают, что б им удобно было.
  • 0

#5908
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Sve., Светик, у тебя Рафочка 8 место в моно заняла...А я первый раз пошла с Никушей..Дали ей тогда оценку оч.хор. Для меня была трагедия! Говорила, что в жизни больше на выставку ни ногой! Стерилизую и буду любить. Спасибо Аселе с красной кунихой, отговорила. :-) Научила ходить на все выставки под разных экспертов. Так мы с Никушей чемпиона закрыли и даже в Астане первый раз побывали. А как все это дело затяяянулоооооо! :D
  • 0

#5909
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve вот это Дааа! какое у вас покрывало " цветное и пушистое" А теплое наверно...мммм! Класс!

оно не теплое,оно живое! :lol: ногу не так положил... :spy: клади на место и не мешай спать!
Soft-Dream,Светик,затягивает не то слово! я каждую выставку жду с нетерпением! всегда интересно,что скажут,какие эксперты и самое главное! общение с кошатниками в живую,ну и деток потискать можно,не только своих :rolleyes:
а уж на какие подвиги выставки сподвигают... :faceoff: я про Петропавловск....
итог такой,на выставки ходить надо! и не важно какой результат!

Сообщение отредактировал Sve.: 06.10.2011, 00:11:48

  • 0

#5910
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

вот такая у нас любовь-морковь,к чужим невестам :faceoff:

Нууу в такую расписную девчушку как не влюбиться??? :wub: Нарядная деффка!!!!
  • 0

#5911
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Sve., Светик, у тебя Рафочка 8 место в моно заняла...А я первый раз пошла с Никушей..Дали ей тогда оценку оч.хор. Для меня была трагедия! Говорила, что в жизни больше на выставку ни ногой! Стерилизую и буду любить. Спасибо Аселе с красной кунихой, отговорила. :-) Научила ходить на все выставки под разных экспертов. Так мы с Никушей чемпиона закрыли и даже в Астане первый раз побывали. А как все это дело затяяянулоооооо! :D


Ахаа и я рыдала как ненормальная, переживала :D
  • 0

#5912
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Нууу в такую расписную девчушку как не влюбиться??? :wub: Нарядная деффка!!!!

спасибо Наташ,5-6 ноября можно будет увидеть\потискать на выставке

Ахаа и я рыдала как ненормальная, переживала :D

:D зато сейчас как радуемся!
  • 0

#5913
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

оно не теплое,оно живое! ногу не так положил

Точно , и как в стихах " одеяло убежало , улетела простыня....." :D
  • 0

#5914
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Моякош: 06.10.2011, 02:59:41

  • 0

#5915
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Provocation*, поздравляю вас с такой красотулькой! Рассказывайте кто, откуда, чьих кровей. Очень интересно!

красавица с Астаны (питомник Лэндфолд), папа Марсель Вэлвит Шарм (папа Gr.I.Ch.(МФА), Солнечный Ветер Вашингтон с Лунной Грации) ,
мама ГАРСИЯ ШАРМ БОЙ
Красатулько утром привезли домой, она уже моих котов пытает построить, шипит на них шерстка дыбом, смешная, сама маленькая а уже с характером. Прыгает уже по дому, носится как ракета, хвостик такой живой и подвижный, прям загляденье.

#5916
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Provocation*, простите, но я как-то запуталась...На фоточке мне видется шоколадная мраморная черепашка с белым..Это так? Или цветопередача монитора совсем ужасная? Или она( ведь девочка же?) брауновая мраморная с белым? :-)
  • 0

#5917
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Provocation*, простите, но я как-то запуталась...На фоточке мне видется шоколадная мраморная черепашка с белым..Это так? Или цветопередача монитора совсем ужасная? Или она( ведь девочка же?) брауновая мраморная с белым?

девочка шоколадная с белым мраморная, цвет у нас b 22 03

Сообщение отредактировал Provocation*: 06.10.2011, 10:41:05


#5918
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Все понятно, спасибо! А то сижу и голову ломаю! :D А по возрасту сколько ребетенку? Очень хорошо развивается. Сбитенькая вся такая, пропорциональная. :rolleyes:
  • 0

#5919
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
девчушка Астерия (дома Астрочка) 03-07-11 рождения, вот только 3 мес как исполнилось :-)

#5920
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

оно не теплое,оно живое! ногу не так положил

Точно , и как в стихах " одеяло убежало , улетела простыня....." :D

вот примерно так и живем :D
Provocation*,поздравляю Вас с которебенком.замурчательная девочка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.