Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5941
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

У меня тоже такое чудо живет! Моя любимая "ошибка молодости" . :kiss: Вернее мама моя учудила, эт длинная история, а Бостон последствие этой истории))) Вязка была бри на фолда.
Дитя мезальянса ))) ООООчень далек от стандартов, но самый мой любимый кот ! Кстати ему в этом месяце 3 года уже ,кастрат с 6 мес.

красавчик, нашему в марте будет 3 года... и тоже кастрированный, но с 8 месяцев)
  • 0

#5942
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Моякош, ВЫКИНЬТЕ к чертовой матери монитор, ну или разбейте на худой конец :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5943
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Вы уж меня извините, а Вы что считаете что привезли супер кота и все, на всех выставках он звезда, он на первом месте, а как же другие заводчики, другие породы, тоже же привозят, и тоже стараются лучших. Так что если животное получило БЭСТ на выставке, это еще не значит, что на следующей оно тоже будет Бэст, все течет, все меняется, постоянно рождаются новые звездочки. Вот как то так.

точно сказано. никогда не угадаешь кто какое место займет- только предположить можно а эксперты сами все решают..на моей памяти только одна кошка в алматы 5 раз бест брала.
  • 0

#5944
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Изображение
Завтра приезжает моя красавица :rolleyes:

лапотуська девчонка и окрас супер!
  • 0

#5945
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош, ВЫКИНЬТЕ к чертовой матери монитор, ну или разбейте на худой конец :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: аХа! Сейчас гарем коту укомплектую, тогда можно и выкинуть и разбить! А сейчас нееее, я ж тогда лишусь Щастья здесь бывать! :lol:
  • 0

#5946
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

а у нас фотосессия была,вот намучились!Смурфик только лежать хочет,а Зидан уши растопыривает!за полтора часа у меня аж ноги подкашиваться начали!
Изображение

жду не дождусь увидеть сына на декабрьской нашей выставке..ну и брююшко вы наели ;-)
  • 0

#5947
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

жду не дождусь увидеть сына на декабрьской нашей выставке..ну и брююшко вы наели ;-)

это не брюшко!это целовательно-обаятельный мозольчик от лежания на любых горизонтальных поверхностях,натруженный куриными грудками и творожком со сметанкой!
  • 0

#5948
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


а у нас фотосессия была,вот намучились!Смурфик только лежать хочет,а Зидан уши растопыривает!за полтора часа у меня аж ноги подкашиваться начали!
Изображение

жду не дождусь увидеть сына на декабрьской нашей выставке..ну и брююшко вы наели ;-)


Профилёк загляденье!!! :kiss:
  • 0

#5949
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Профилёк загляденье!!! :kiss:

родите нам девочку с таким-же загляденьем!мы будем ждать! :kiss: :kiss: :kiss:Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 07.10.2011, 01:15:34

  • 0

#5950
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение

девочки,увидела в нете эту красоту,чуть жаба не задушила-хочу такое для своих !
  • 0

#5951
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

лапотуська девчонка и окрас супер!

спасибо. окрас да суперский...
вот насчет окраса и хотела спросить...по родословной, у нас везде серебро идет ... и у Астры остевой волос верхушка осветленная, но не в белый а в желтый. это не брак окраса?

#5952
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

девочки,увидела в нете эту красоту,чуть жаба не задушила-хочу такое для своих !

а где увидали эту красоту ? )))

#5953
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Изображение

девочки,увидела в нете эту красоту,чуть жаба не задушила-хочу такое для своих !

Красивая штука, еще такая вот бываетИзображение
но мои бы наверное больше оценили такую
Изображение
  • 0

#5954
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

но мои бы наверное больше оценили такую
Изображение


мои бы любую оценили!сейчас делаем ремонт,они бедные,вместо домиков ,по козлам лазают!купили линолеум,а он на трубу накручен.вот я счастлива-после ремонта лазалками займусь!у меня Смурфеныш на самого большого козла заберется и никого к себе не пускает-я царь!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 07.10.2011, 11:40:09

  • 0

#5955
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

мои бы любую оценили!сейчас делаем ремонт,они бедные,вместо домиков ,по козлам лазают!купили линолеум,а он на трубу накручен.вот я счастлива-после ремонта лазалками займусь!у меня Смурфеныш на самого большого козла заберется и никого к себе не пускает-я царь!

первая наша самодельная была тоже из трубы от линолеума. Какое то время она простояла, сейчас все переделали. Могу посоветовать , трубу когда будите закреплять вертикально оденьте ее на брус ( такой потолще , муж брал 10 см в ширину ) уголки крепите к этому брусу, а потом одеваете уже обмотанную трубу. брус не видно, а стоит надежней и сама по себе она тяжелее , все таки сама труба легкая. А вот полки у меня получилось закрепить только сверху, все что крепилось по бокам вырывалось на « ура».
  • 0

#5956
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
я полки хочу прямо к стене ,в виде ступенек сделать,угол в в спальне будет свободны,вот туда и сделаю.
  • 0

#5957
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
тогда вам может вот такой вариант выбрать, я такое планирую в одном из коридоров установить
Изображение

вот такую муж делал когда коты поменьше были, теперь она им явна маловата, но очень любима, как старые домашние тапки)))) А какая борьба идет за круглую полочку... ;)
Изображение
  • 0

#5958
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
мы ж тоже с мужем сделали из трубы от линолеума и деревянных досок, пока стоит тьфу тьфу, мои коты только так по ней и лазают, стараются кто вперед самое высокое место занять :D
---
блин у меня кот найденыш старше всех (1г 3мес) забился под кровать, на кошечку Астрочку шипит рычит, но не выходит, Фордик ходит за ней по пятам буквально блюдит за ней, чуть что шипит на нее. а ей по фиг на них :lol: она прыгает бегает, пытается играть с ними. но вот Фордик стал и на старшего Мурзика шипеть, а раньше друзья были. это что показатель доминантности вдруг проявился из-за кошечки в доме ?

#5959
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

тогда вам может вот такой вариант выбрать, я такое планирую в одном из коридоров установить


вот типа такого я и хочу сделать,только полочки покрупнее ,наша порода -то не мелкая!-и с подстилочками сьемными ,на липучке.
  • 0

#5960
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Provocation*,не переживайте!стерпится-слюбится!у меня ,когда Смурф появился,все шипели,кроме Зидана,он у нас жутко интеллигентный,сейчас все играются!Смурф ни на кого внимания не обращал-мы король,негоже нам на серость свое время тратить...

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 07.10.2011, 12:22:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.