Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5761
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Никогда блох не выводила ТТТ бог миловал. Но про ошеники слышала ,ч то они могут давать аллергию, и тогда уже будет чесаться не от блох , есть у вас в продаже капли на холку ? Фронтлайн например. Только читайте анатацию возрастные и другие показания
  • 0

#5762
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Так сейас в Алмате)
Думаю найдем тут))) сделаем..
Может мне показалось.. Но пес то гуляет, и моськается с другими животными...
Двоих придется обрабатывать
  • 0

#5763
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
у меня этой весной и летом напасть была-блохи!думала с ума сойду -ничего не помогало!хоть и носит собака ошейник противоблошинный.помог только фронтлайн-спрей.удовольствие,спору нет дорогое,но ,если учесть,сколько я до этого потратила на капли,то прям и ничего!

по поводу табуна-справляюсь,самое сложное,когда утром начинают играть и по мне ,спящей носятся!оставляю в комнате только Зидана и собаку,а остальных-за дверь!
  • 0

#5764
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мы хотим скромненько показаться.... :rolleyes:
Наш маленький хулиган Бернард.
DSC_1475_tm.jpg

Наша красотуля Бербери.
DSC_1496_tm.jpg

DSC_1495_tm.jpg

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 24.09.2011, 21:48:52

  • 1

#5765
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Скромный ласкуша Бенжи.
DSC_1523_tm.jpg

Заводила-шкода Брюс.
DSC_1570_tm.jpg

Моя сладкая деточка Брук.Ухи с каждым днем все плотнее складывает, посмотрим, что будет в итоге. :-)
DSC_1598_tm.jpg

Ну и наша Масечка.

IMG_3212.jpg

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 24.09.2011, 21:49:35

  • 0

#5766
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наконец получилось справится с фотками! :D А то все мудрила чего-то...
  • 0

#5767
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Soft-Dream.ттт на Масечку! как подросла,хорошка :kiss:
и фоточки отличные получились!
  • 0

#5768
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
супер, супе, супер других слов просто нет, извините
  • 0

#5769
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Моська у Бербери, ох и сладкая! :kiss:
Soft-Dream это все однопометники судя по букве. Такой разбег в окрасах и длине шерсти. Можно поинтересоваться папа мама кто? Просто сейчас генетику пытаюсь осилисть, интересно . Можно просто окрасы озвучить , мне этого достаточно.
П.С а Масечка выбражуля , возле зеркала крутится)))
  • 0

#5770
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Света,серебряный мальчик,это -что-то!а Бербери-НЕПОДРАЖАЕМА!

ну,конечно же,то то,что Масечка-дочушка Домовенка,не может оставить меня к ней равнодушной!
  • 0

#5771
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

у меня этой весной и летом напасть была-блохи!думала с ума сойду -ничего не помогало!хоть и носит собака ошейник противоблошинный.помог только фронтлайн-спрей.удовольствие,спору нет дорогое,но ,если учесть,сколько я до этого потратила на капли,то прям и ничего!

по поводу табуна-справляюсь,самое сложное,когда утром начинают играть и по мне ,спящей носятся!оставляю в комнате только Зидана и собаку,а остальных-за дверь!


Я с 2 хвостиками + МЧ справляюсь с трудом))) трое уже много , а у вас такое семейство там!
Поклон низкий)))
  • 0

#5772
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ой, девочки, огромное спасибо! Нам очень приятно!!! :-) Детки уже тянуться немного начали и не такие кругленькие, как были две-три недели назад и фоточки не передают всего очарования.
Моякош, папа-Lavari Lanvabon, окрас красный серебристый мраморный с белым ( ds 22 03); мама-Zlata Soft Dream, окрас: черный серебристый тигровый с белым (ns 23.03). Оба родителя являются носителями гена длинной шерсти и у обоих один из родителей без белого, поэтому и родился наш Тигреныш Берни.
Бербери ( Барбариску) ныкаю себе. :-) Масечке дали имя- Доротея, что в переводе- Божий дар. Тоже никому не отдам! :D
  • 0

#5773
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Soft-Dream, какие же они у Вас все красивые!!!))
Сохранила себе фоточки, любоваться буду)!
Сказочные хвостики!
  • 0

#5774
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Я с 2 хвостиками + МЧ справляюсь с трудом))) трое уже много , а у вас такое семейство там!
Поклон низкий)))


половина из этого семейства подобрашки...это не в пику вам,а так,констатация грустных фактов!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 25.09.2011, 02:25:25

  • 0

#5775
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
AliceKo, спасибо большое! Любуйтесь на здоровье! :-)
  • 0

#5776
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ой, девочки, огромное спасибо! Нам очень приятно!!! :-) Детки уже тянуться немного начали и не такие кругленькие, как были две-три недели назад и фоточки не передают всего очарования.
Моякош, папа-Lavari Lanvabon, окрас красный серебристый мраморный с белым ( ds 22 03); мама-Zlata Soft Dream, окрас: черный серебристый тигровый с белым (ns 23.03). Оба родителя являются носителями гена длинной шерсти и у обоих один из родителей без белого, поэтому и родился наш Тигреныш Берни.
Бербери ( Барбариску) ныкаю себе. :-) Масечке дали имя- Доротея, что в переводе- Божий дар. Тоже никому не отдам! :D

Спасибо! Завтра попробую решетку разложить, так интересно. Нашла себе занятие на долгие зимние вечера))). Как раз лекция про серебристые окрасы, и я на ней встала(((
Барбариску ныкайте конечно, черепашка да еще с такой кукольной моськой! :kiss:
  • 0

#5777
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Спасибо! Завтра попробую решетку разложить, так интересно. Нашла себе занятие на долгие зимние вечера))). Как раз лекция про серебристые окрасы, и я на ней встала(((


я зимой тоже начну,пора уже "образовываться"! :rolleyes:
  • 0

#5778
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Моякош ,sanechka_6504, удачи вам! Занятие очень познавательное,увлекательное и интересное, а главное полезное! :-)
  • 0

#5779
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream аааа сладкие какие малыши!!!! Барбариска с Ириской любимки :wub:
Малюха как подросла, за 10 дней пока меня не было, деловая она у вас с характером девица :laugh:
  • 0

#5780
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




Я с 2 хвостиками + МЧ справляюсь с трудом))) трое уже много , а у вас такое семейство там!

Поклон низкий)))


половина из этого семейства подобрашки...это не в пику вам,а так,констатация грустных фактов!



Конечно, не в пику мне, я не имею отношение к подобрашкам )))
Мои животинам всегда получали уход ласку и заботу, и отвечали преданностью)
Ни одно животное по моей вине не страдало!
Ну помимо того что девочку попугая назвала мальчиком, а как яйца снесла, все понятно стало, но и попугая у детей отобрали во дворе, так что простительно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.