Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5801
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Когда глазки станут апельсинки, шерсть с котячей поменяется на взрослую

Обещайте, обязательно нам показать! Всегда не равнодушна к сплошным окрасам, есть в этом что то правильное, а черный цвет это вообще отдельная история, наверное так же как и белый. Что то загадочное! Еще хотелось бы отметить вот что, очень нравится как вы делает постановку фото, это ваши идеи,
или профессионалы помогают? Вообще как с этим дела обстоят в Алматы? У нас проффото пока очень большая проблема, вроде и студии есть, и оборудование, нет людей которые могли бы снимать животных, это все таки тоже уметь надо!

Сообщение отредактировал Моякош: 26.09.2011, 00:09:56

  • 0

#5802
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Когда глазки станут апельсинки, шерсть с котячей поменяется на взрослую

Обещайте, обязательно нам показать! Всегда не равнодушна к сплошным окрасам, есть в этом что то правильное, а черный цвет это вообще отдельная история, наверное так же как и белый. Что то загадочное!

:rolleyes: я тоже надеюсь,что мы увидим фоточки в более взрослом возрасте...

Еще хотелось бы отметить вот что, очень нравится как вы делает постановку фото, это ваши идеи,
или профессионалы помогают? Вообще как с этим дела обстоят в Алматы? У нас проффото пока очень большая проблема, вроде и студии есть, и оборудование, нет людей которые могли бы снимать животных, это все таки тоже уметь надо!

нас снимает Поздняков Михаил-друг и фотограф-вся аппаратура и терпение-его,остальные идеи наши :beer:
и я с вами согласна-животных снимать,это отдельный талант нужен!
  • 0

#5803
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
***

Сообщение отредактировал Provocation*: 26.09.2011, 17:19:37


#5804
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Soft Dream, Света - наконец и я увидела фотосессию и внучиков - детишки сама сладость :kiss: ну очень понравились, еще на выставке потискаю пупсиков.
  • 0

#5805
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну вот,прислали мне фото Зидановских подросших деток!сильно строго нас уж не судите...Наташа намучилась,фотографируя их,поэтому ракурсы не очень удачные.
Изображение дружная семейка
Изображение мраморушка-вислоушка Габриэлька
Изображение мраморушка-вислоушка Габриэлька
Изображение непоседа-куколка Гремми
Изображение непоседа-куколка Гремми
Изображение застенчивая Галатея
Изображение ну и папочкина копия,только вислоухий ,Грэм-Зидан!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 27.09.2011, 11:54:43

  • 0

#5806
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
sanechka_6504 какие красивые лапульки :rolleyes:

#5807
Сохо

Сохо
  • Читатель
  • 7 сообщений
скотиш.JPG

#5808
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_6504 Смешные такие, озорники! :-) Я что то пропустила, у этих детишек кто мама? Вы её фотографии выкладывали?
У Зидана же уже несколько жен :D
  • 0

#5809
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_6504 Смешные такие, озорники! :-) Я что то пропустила, у этих детишек кто мама? Вы её фотографии выкладывали?
У Зидана же уже несколько жен :D


это детки Тесинды,ее фото есть на сайте клуба Фелина.а еще у нас была невеста Жаклин,дочка Самби.там было трое котят,но один погиб по трагической случайности... :weep:
  • 0

#5810
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
аааа, понятно, а то скоро с вашими женами совсем запутаешься :D
  • 0

#5811
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Нужен очередной совет от старейших. После замены корма в связи с пищевой непереносимостью получили пародонтоз... :weep: Буквально 6 месяцев назад зубки были в порядке. Ели сухой корм РК для кастрированных котиков. Сейчас уже 4 месяца на гипоаллергенном. Иногда - по 3-4 недели - только его. На мягкий корм - очередные высыпания. Виляшка уже даже не просит больше ничего - понимает. Но что теперь делать с новой бякой... :weep: Вчера съездили в новую клинику - вверх по Маркова. Там мне и показали... :weep: Наш Андрей Иванович в отпуске. А в этой клинике порекомендовали на консультацию к Винер Анне (так, кажется, доктора зовут) для уточнения диагноза по нашему "диатезу" и записались к стоматологу - говорят, надо под наркозом почистить зубы. НЕ ПЕРЕНЕСУ! :weep:
Явно ребенку кальция или еще чего то зубного не хватало. Он уже 2 месяца раза 2 в неделю заскакивает на стол, когда я пью молоко (правда только Айналайн 7,7 в новых упаковках). Хотя с 5 месяцев даже не смотрел на молочное. Может из шприца ему кефирчик подавать? По другому не будет пить... Не хочу сынулю под наркоз. Боюсь. Схожу на консультацию - послушаю :weep: Уважаемые Консультанты, посоветуйте - что еще можно делать. Как чистить зубки? :faceoff: Какую молочку и как впихивать моему Солнышку? И надо ли? :confused:
Спасибо заранее за советы. Кстати - Ваше мнение об этой новой клинике и врачах?

Сообщение отредактировал В.И.: 27.09.2011, 20:53:30

  • 0

#5812
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Почистить зубы нужно в любом случае,если есть зубной камень и в следствии его-пародонтоз.
Десна обрабатывать поочередно Травматин-гелем и Метрогил-дента. Чтобы кальций был в норме,купите витаминизированную добавку Cat mineral, эта добавка в виде порошка,можно добавлять в еду или щепотку засыпать в рот и дать запить (можно из шприца). Поколоть гамавит для повышения иммунитета (1 мл подкожно 5-7 дней).
Удачи ! Выздоравливайте.
  • 0

#5813
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Спасибо. А надо ли дронтал дать перед наркозом? Я его уже 4 месяца не глистогонила - боялась аллергии... :cry:

Сообщение отредактировал В.И.: 27.09.2011, 21:34:39

  • 0

#5814
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

аааа, понятно, а то скоро с вашими женами совсем запутаешься :D

а чего с нашими женами путаться-мы каждую неделю не женимся,их и было-то всего 2!
  • 0

#5815
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Нужен очередной совет от старейших. После замены корма в связи с пищевой непереносимостью получили пародонтоз... :weep: Буквально 6 месяцев назад зубки были в порядке. Ели сухой корм РК для кастрированных котиков. Сейчас уже 4 месяца на гипоаллергенном. Иногда - по 3-4 недели - только его. На мягкий корм - очередные высыпания. Виляшка уже даже не просит больше ничего - понимает. Но что теперь делать с новой бякой... :weep: Вчера съездили в новую клинику - вверх по Маркова. Там мне и показали... :weep: Наш Андрей Иванович в отпуске. А в этой клинике порекомендовали на консультацию к Винер Анне (так, кажется, доктора зовут) для уточнения диагноза по нашему "диатезу" и записались к стоматологу - говорят, надо под наркозом почистить зубы. НЕ ПЕРЕНЕСУ! :weep:
Явно ребенку кальция или еще чего то зубного не хватало. Он уже 2 месяца раза 2 в неделю заскакивает на стол, когда я пью молоко (правда только Айналайн 7,7 в новых упаковках). Хотя с 5 месяцев даже не смотрел на молочное. Может из шприца ему кефирчик подавать? По другому не будет пить... Не хочу сынулю под наркоз. Боюсь. Схожу на консультацию - послушаю :weep: Уважаемые Консультанты, посоветуйте - что еще можно делать. Как чистить зубки? :faceoff: Какую молочку и как впихивать моему Солнышку? И надо ли? :confused:
Спасибо заранее за советы. Кстати - Ваше мнение об этой новой клинике и врачах?

Конечно камень снимать надо! Не могу знать насколько сильно у вашего кота покрыты зубы, но моей кошке снимали таким образом. Сначала неделю я ставила таблетки Стомадекс -100, потом без наркоза, какой то лопаточкой снимали камень. Я сама видела, камень сошел как обычный налет, легко, кошка практически не сопротивлялась. После этого мы еще 2-3 дня промывали пасть хлоргекседином и ставили тот же Стомадекс -100 еще дня 3. Это было 2 года назад. Сейчас зубы чищу раз в неделю, знаю что надо чаще , но не очень они это дело любят, пока ТТТ камня нет ни у молодых , ни у моей старушки.
  • 0

#5816
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Моякош. А у кого вы лечились?
  • 0

#5817
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


аааа, понятно, а то скоро с вашими женами совсем запутаешься :D

а чего с нашими женами путаться-мы каждую неделю не женимся,их и было-то всего 2!

Саша,я в хорошем смысле, меня просто 12 дней не было, может я чего то пропустила, помню что писали, что Вы боялись что у Зидана невест не будет, а потом пошли невесты.
Ну две так две, разобрались, а еще детки у второй кошки родились уже, покажите? :-)
  • 0

#5818
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
В.И В Canina есть витамины с кальцием в жидком виде( в капельках) попробуйте, может Вам подойдет здесь можно заказать
  • 0

#5819
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ну две так две, разобрались, а еще детки у второй кошки родились уже, покажите? :-)

детки родились 6-го сентября,мне прислали фото только недельных,чуть попозже новые фото выложу.
  • 0

#5820
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош. А у кого вы лечились?

Наверное правильнее спросить где мы лечимся))) Мы не из Алматы, ооочень далеко - Актобе))) Думаю дальше не имеет смысла уточнять))
Но если настаиваете , могу скинть в личку данные врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.