Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5441
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Всех мамочек с праздником :D

это шутка такая? )))) для меня эта школа, как наказание, один слава богу уже отучился, доча в 8 пошла, и учатся хорошо, одна "4" стыдно сказать по русскому языку)))
Меня сама система убивает, вроде как уже не совковая школа, а замашки все те же.


Вот вот, такая же песня :-/
  • 0

#5442
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки, Марина из Альфы.может это и реклама,но я не устану ее восхвалять и благодарить !т 397-81-07,широчайшей души человек.
  • 0

#5443
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Всех мамочек с праздником :D

это шутка такая? )))) для меня эта школа, как наказание, один слава богу уже отучился, доча в 8 пошла, и учатся хорошо, одна "4" стыдно сказать по русскому языку)))
Меня сама система убивает, вроде как уже не совковая школа, а замашки все те же.


Вот вот, такая же песня :-/

У меня старший в академии ,а средний в 3 класс пошел,так вот он и заявил ;мама я еще отдахнуть не успел" и со слезами пошел в школу :lol:

девочки, Марина из Альфы.

спасибо
  • 0

#5444
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
У

меня старший в академии ,а средний в 3 класс пошел,так вот он и заявил ;мама я еще отдахнуть не успел" и со слезами пошел в школу

Делаем вывод- 1 сентября это праздник со слезами на глазах
У нас к тому же усиление идет по полной. Все боятся новых террактов, полиции очень много в каждой школе по наряду. Линейки сократили до 30минут,
детей мало пришло самые смелые. Так что... Слава богу обошлось без проишествий
  • 0

#5445
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А мы с дочей с удовольствием пойдём в третий класс!!! Нам повезло, учительница моя подруга, энтузиаст своего дела, даёт детям намного больше, чем есть по программе, дети её обожают, школа у нас лингвистическая, хорошая. Много разных конкурсов, соревнований, фестивалей проводят, совместно с родителями.
У нас учёба начинается 2 сентября, так что и каникулы у нас на один день длиннее, а 1 сентября день независимости-выходной. :-)
Самое главное, чтоб всё у всех, во всех школах и не только, было спокойно, особенно, что касается детей. Дети наше всё!!!

Наши летние зарисовочки :rolleyes: Изображение
  • 0

#5446
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
С какого возраста и нужно ли скоттишам давать средство от комков шерсти в желудочно-кишечном тракте ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал RAFat: 03.09.2011, 10:10:13

  • 0

#5447
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У котика течет глаз,практически с рождениия.Ветеринар сказала,что завернуто веко.И так будет всегда. :spy:
Когда я дома и регулярно протираю - все в порядке.
Но работа связана с командировками.Котейка бывает остается один на сутки-двое.
Может есть возможность исправить ситуацию????????????? :-)
  • 0

#5448
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Знаю , что на этом форуме есть заводчица вот это звездочки! Только не знаю под каким ником. Хочу выразить благодарность за эту красотку. Наша матрешка, так называли ее мы всю дорогу. 3-4 сентября на выставке в городе Уральск, « Алтын Мысык» Silver Tiger Evangelina заняла 4 место в ВЦФ ринге молодых, ном бест 1-2 день. Поразила всех своим темпераментом, отличным типом, ярким окрасом. Могу сказать точно она произвела фурор.Это была самая яркая кошечка этой выставки. Думаю , что приз зрительских симпатий достался бы именно ей, жаль , что нам пришлось ехать на вокзал.
Эксперты Дьячук и Бочкова. Дьячук пророчит девочке блестящее будущее. Так что мама Наташа( если ты читаешь этот форум) , ничего не знаю, такую красоту нельзя прятать дома)))) Удачи, вам с Евой! Заводчику успехов в работе , звездных выпускников! С хорошим стартом вас барышни, я вас люблю!


Изображение
  • 0

#5449
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Моякош,владелица питомника Silver Tiger-Венди(Светлана Акчурина)

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 05.09.2011, 12:29:26

  • 0

#5450
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош,владелица питомника Silver Tiger-Венди(Светлана Акчурина)

:) Я надеюсь вы не выдали сейчас ни какой секретной информации?)))
Спасибо . тогда более официально, и уже лично спешу поздравить заводчика с таким успешным началом выставочной карьеры ее выпускницы!
Светлана, девочка очаровательная! Кукла! Даже если бы она не посетила ни одной выставки, для меня она все равно на сегодняшний день можно сказать эталон скоттиш страйта!
Раньше так думала я, теперь так думает еще и Дьячук! Поздравляю Вас ! Наташу надо тормошить, пусть показывает девочку! Закрыть дома такую красоту ИМХО преступление против человечества!
Удачи Вам , Светлана! Больше таких приятных новостей!

Сообщение отредактировал Моякош: 05.09.2011, 14:06:51

  • 0

#5451
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Моякош,владелица питомника Silver Tiger-Венди(Светлана Акчурина)

:) Я надеюсь вы не выдали сейчас ни какой секретной информации?)))

а в чем секретность-то!?у Светланы очень красивые кошки,и не только скоттиша!для многих это не секрет!
  • 0

#5452
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ага, это дочка, Бритни, и по моему она копия мама, очень нарядная девочка :-)
  • 0

#5453
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

а в чем секретность-то!?у Светланы очень красивые кошки,и не только скоттиша!для многих это не секрет!

:D просто не на всех форумах принято открывать ники , секретность только в этом)))
  • 0

#5454
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну,у нас ,практически, все друг друга знают! :lol:
  • 0

#5455
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Silver Tiger Evangelina заняла 4 место в ВЦФ ринге молодых, ном бест 1-2 день Изображение
  • 0

#5456
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Моякош,владелица питомника Silver Tiger-Венди(Светлана Акчурина)

:) Я надеюсь вы не выдали сейчас ни какой секретной информации?)))
Спасибо . тогда более официально, и уже лично спешу поздравить заводчика с таким успешным началом выставочной карьеры ее выпускницы!
Светлана, девочка очаровательная! Кукла! Даже если бы она не посетила ни одной выставки, для меня она все равно на сегодняшний день можно сказать эталон скоттиш страйта!
Раньше так думала я, теперь так думает еще и Дьячук! Поздравляю Вас ! Наташу надо тормошить, пусть показывает девочку! Закрыть дома такую красоту ИМХО преступление против человечества!
Удачи Вам , Светлана! Больше таких приятных новостей!


Татьяна,спасибо большое за поздравления!!!!Очень приятно!!!
Очень рада за нашу девочку....держали за неё кулачки.
Я,в свою очередь хочу поздравить Наталью,с первой успешной выставкой,и пожелать им с Евочкой дальнейших успехов и побед!!!

Изображение

Братишка Евы,тоже успешно выставляется - Silver Tiger Elvis,вл.Березина Наталья(г.Астрахань)
Изображение

Изображение

Спасибо огромное Жураковской Наталье и Березиной Наталье,за то что они растят деток с огромной любовью!!!

Сообщение отредактировал Венди: 05.09.2011, 19:05:29

  • 0

#5457
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

У котика течет глаз,практически с рождениия.Ветеринар сказала,что завернуто веко.И так будет всегда. :spy:
Когда я дома и регулярно протираю - все в порядке.
Но работа связана с командировками.Котейка бывает остается один на сутки-двое.
Может есть возможность исправить ситуацию????????????? :-)


А Вам врач не предлагал операцию сделать?
  • 0

#5458
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


У котика течет глаз,практически с рождениия.Ветеринар сказала,что завернуто веко.И так будет всегда. :spy:
Когда я дома и регулярно протираю - все в порядке.
Но работа связана с командировками.Котейка бывает остается один на сутки-двое.
Может есть возможность исправить ситуацию????????????? :-)


А Вам врач не предлагал операцию сделать?

Вот в том то и дело,что не прозвучало этого предложения.Я еще специально уточнила этот вопрос.Но Марина, из Альфы, сказала,что ничего делать не надо ................
Может нам надо к кошачьему окулисту? Есть ли такие в городе?
  • 0

#5459
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
samot, заворот век оперируется. Марину из Альфы, Саша ( sanechka_6504) хвалила, но может быть она не увидела надобности....Попробуйте обратится в другую клинику, два мнения все же лучше.Окулистов, к сожалению, нет...
Венди, поздравляем Вас, как заводчика! Владельцев с такими чудными детками! Молодцы! Так держать! :beer:
Моякош, с Наташей мы еще не знакомы, ведите ее к нам! :-) Прячет красоту такую! Я знаю, там еще и котик есть, хайленд-фолд.... ;)

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 06.09.2011, 02:09:16

  • 0

#5460
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Венди, Светочка!

От всей души поздравляю с замечательным дебютом Евангелиночки! Желаю дальнейших выставочных успехов Евочке и Элвису!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.