Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5381
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
точно,Оль,там я и взяла,очень оно мне понравилось!в тему!
  • 0

#5382
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Сегодня ночью у Туси и Брендосика родилась дочечка! Чудесная черная серебристая тигровая биколорная хайлендушка! :-)
Туся видимо решила, что в этот раз ей и одной дочечки достаточно, а Брендосик, что ему итак ответственности хватает! :D
  • 0

#5383
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Следующая на очереди Ферджи! :kiss: Она и погулять уже успела первый раз. Взрослая стала! :D

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 30.08.2011, 15:45:57

  • 0

#5384
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Уважаемые заводчики и просто любители,помогите назвать кошечку ,присвоена буква Ю U и Вишенка превращается ,превращается в ...................

Прикреплённые изображения:

  • vi.jpg

  • 0

#5385
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Сегодня ночью у Туси и Брендосика родилась дочечка! Чудесная черная серебристая тигровая биколорная хайлендушка! :-)
Туся видимо решила, что в этот раз ей и одной дочечки достаточно, а Брендосик, что ему итак ответственности хватает! :D

Даже кошки не хотят быть многодетными ))))
  • 0

#5386
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
RAFat, спасибо! К нашим пяти бандитам маленьким в самый раз еще одна девуля! :D
Имена на Ю, которые мне нравятся- Юта, Юдита, Юнона. :-)
  • 0

#5387
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А скажите пожалуйста, вот у Вас детки рождаются, Вы их потом продаете или они у Вас все живут семьями???
  • 0

#5388
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Свет поздравляю любимчика моего с деткой!здоровья мамочке и новорожденной!
  • 0

#5389
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Сегодня ночью у Туси и Брендосика родилась дочечка! Чудесная черная серебристая тигровая биколорная хайлендушка! :-)
Туся видимо решила, что в этот раз ей и одной дочечки достаточно, а Брендосик, что ему итак ответственности хватает! :D


Света, поздравляю, пусть малышка растет здоровенькой кошечкой , будет самая любименькая у мамы Туси и папы БрендикаИзображение

Если честно я думала что она минимум 5 родит, такая была матрёна :-)
  • 0

#5390
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Уважаемые заводчики и просто любители,помогите назвать кошечку ,присвоена буква Ю U и Вишенка превращается ,превращается в ...................

Да, Юлия она! Юлечка... :kiss:
  • 0

#5391
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А скажите пожалуйста, вот у Вас детки рождаются, Вы их потом продаете или они у Вас все живут семьями???

К сожалению всех себе не оставишь, квартиры не резиновые. После полной вакцинации котята переезжают в новые дома. Т.е. месяца в два мы начинаем им подыскивать новые семьи.

sanechka_6504, спасибо! :-)

casya
, я тоже так думала. :D И живот не спал после родов, но он мягкий. Я уверенна, что там никого нет больше. Даже и не знаю, что думать...
Спасибо за поздравления! :kiss:
  • 0

#5392
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
света,она одна,но,наверное,звезда из звездев вырастит! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5393
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Саша, Ваши слова, да Богу Кошачьему в ухо! :D Будем наблюдать, как будет расти крошка. :-)
  • 0

#5394
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Саша, Ваши слова, да Богу Кошачьему в ухо! :D Будем наблюдать, как будет расти крошка. :-)


Свет, по моим наблюдениям, единственные котятки, они особенные, характеры у них очень интересные, видимо потому что заласканные, залюбленные.
У меня Калиста была единственным котенком у матери, Кери тоже единственная , ну и Аполоша :kiss: :kiss: :kiss:
я переживала, что Аполоше скучно будет, так они с Керей подружились :-) , а уж вашей малышке будет с кем играть ;) малышей полный дом :wub:
  • 0

#5395
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Soft-Dream,Светик! поздравляю тебя и Тусю с Изображение
  • 0

#5396
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Уважаемые заводчики и просто любители,помогите назвать кошечку ,присвоена буква Ю U и Вишенка превращается ,превращается в ...................


Может быть, Юми?
1) Благоухающая красавица. 2) имя составленное из японских элементов yu поклон и mi красота
  • 0

#5397
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наташа, ага, мелкие уже сейчас интерес проявляют. :D
Sve., Светик, спасибо! :)
  • 0

#5398
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Добрый вечер,это опять приставучая Я,как считаете- Ursula , она самый крупный котенок в помете (от римского Ursulus - "медвежонок")
  • 0

#5399
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Добрый вечер,это опять приставучая Я,как считаете- Ursula , она самый крупный котенок в помете (от римского Ursulus - "медвежонок")


классное имя!
  • 0

#5400
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
RAFat, у нашей Ёлочки, девчушку-черепашку зовут Урсула, дома сокращенно Руська. :D Имя очень красивое!

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 30.08.2011, 21:24:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.