Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#2261
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
У меня живет чудесная девочка Евочка! Толко меня ее голосок несколько обескураживает :rotate: , так мяучит, с хрипотцой, будто ее душат ;) , у ваших скотишей какие голоса? Такой голосок особенность моей кошечки или визитная карточка породы?
  • 0

#2262
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

У меня живет чудесная девочка Евочка! Толко меня ее голосок несколько обескураживает :rotate: , так мяучит, с хрипотцой, будто ее душат ;) , у ваших скотишей какие голоса? Такой голосок особенность моей кошечки или визитная карточка породы?


Не переживайте....моя мяукает как скрипучая телега ;) У каждого животного своя особенность,впрочем как и у людей.
  • 0

#2263
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ругаю себя что внимательно не прочитала форум раньше
что мы не особо хороши это я уже поняла но это еще не самое главное
мало того что кошка чихает, глаза слезятся и нос тоже сегодня меняла лоток и увидела кровь на кале
с ужасом жду воскресенья пойдем к ветеренару
вот если честно надо бы вернуть хозяйке котенка но я к ней привязалась если ее отдать назад она там просто погибнет
а мне ее очень жалко
да и беря котенка хотелось чтоб он на руках мурлыкал а она весь день прячется а ночью выходит и начинает играть, причем очень шумно
я думала она освоится, но теперь понимаю что нет
так что лучше бы я денежку подкопила

срочно у вету..хоть бы не калицивироз... :rotate: освоится это другой вопрос..смотря как котят приучили..виноват заводчик а не котенок... ;) если котенок был продан больным пусть возмещают лечение..а сто совсем обалдели уже..да и люди хороши- за кило колбасы если тухлая побью продавца..а с котятами никто не хочет разбиратся. вот и обнаглели ..и надо писать-пофамильно кто таких котят продает.
  • 0

#2264
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Сегодня я стал счастливым обладателем Скоттиш-фолда. Зовут чудесную девочку лилового окраса Соня!
Большое Спасибо хозяйке, как только увидели Маму Касандру, сразу растаяли. Будем ждать может и наша будет такой же красавицей с висячими ушками.
Ура-Ура-Ура!! :)
  • 0

#2265
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Счастливые обладательницы этих чудесных кошек, подскажите, пожалуйста, где можно такое чудо взять? Я очень хочу голубого Скоттиш-фолда :) а найти пока не могу...
  • 0

#2266
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

я конечно не профессионал и извиняюсь если ошибусь
но ведь помимо болячек от котырых можно привить сразу есть еще и те которые не прививают ушной клещ допустим или лешай
хотя от ушного клеща прививают но отдельно и вроде попозже/по крайней мере у собак так/
а если она уедет на 1 сутки мне кажется ничего страшного не случится пусть побольше еды и воды оставит

да спасибо, я позвонила в одну клинику сказали не стоит, да она на все выходные уехала, котенка оставила другой подруге. я своего вчера свозила к вету, вакцину не стали ставить, пока ставим уколы, потому что он чихает до сих пор.
  • 0

#2267
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Счастливые обладательницы этих чудесных кошек, подскажите, пожалуйста, где можно такое чудо взять? Я очень хочу голубого Скоттиш-фолда :) а найти пока не могу...


А в "Кошачьей барахолке" искали?
  • 0

#2268
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А в "Кошачьей барахолке" искали?

Да, смотрела, спасибо :)
  • 0

#2269
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Сегодня я стал счастливым обладателем Скоттиш-фолда. Зовут чудесную девочку лилового окраса Соня!
Большое Спасибо хозяйке, как только увидели Маму Касандру, сразу растаяли. Будем ждать может и наша будет такой же красавицей с висячими ушками.
Ура-Ура-Ура!! :fie:

Поздравляю Вас!!! Добро пожаловать в наши ряды.
  • 0

#2270
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2271
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый всем вечер,

вопрос имеется, как часто ваши кошечки проявляют свои природные инстинкты по продлению рода :dandy: ?

моей 1год 3 мес, так каждые две недели, начиная с года, она нам устраивает "концерты"
  • 0

#2272
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У нас тоже есть скоттиш фолд - Южана .21-22 ноября ходили на международную выставу кошек WCF . Нам очень понравилось. Кошечки всего 10 месясев а у нас уже три кубка,да ещё каких! РИНГ WCF 1 место!!! :dandy: МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ СКОТИШ ФОЛДОВ И СКОТИШ СТРАЙТОВ лучшая кошка и лучшая в группе :laugh: :eek: Так что в нашей семье Южанка из прицесс перешла в ранг титулованных особ. :Хотели выложить фото но статус не позволяет.
  • 0

#2273
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
в каком клубе ваша кошечка?
  • 0

#2274
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

У нас тоже есть скоттиш фолд - Южана .21-22 ноября ходили на международную выставу кошек WCF . Нам очень понравилось. Кошечки всего 10 месясев а у нас уже три кубка,да ещё каких! РИНГ WCF 1 место!!! :D МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ СКОТИШ ФОЛДОВ И СКОТИШ СТРАЙТОВ лучшая кошка и лучшая в группе :-/ :-) Так что в нашей семье Южанка из прицесс перешла в ранг титулованных особ. :Хотели выложить фото но статус не позволяет.


Поздравляем,быстрей выкладывайте фото любопытно...
Т.К. у нас тоже скоттиш страйт, но нашей малышке 8 месяцев,возможно в 10 мес.получится выставиться ...
  • 0

#2275
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какова средняя стоимость Скоттиш-Фолда с родословной (и какая должна быть родословная) и без нее ? Какие документы должен предоставить владелец при продаже и т.д. Поделитесь, пожалуйста, опытом... Никогда не имела дел ни с кошками, ни с их покупкой, не хочется лопухнуться.
  • 0

#2276
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Заходите посмотрите наши похвастушки!
http://photo.qip.ru/...2115/150259938/
  • 0

#2277
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

в каком клубе ваша кошечка?

Клуб Жаным. Выстовку они организовали хорошо. Мы были в первый раз, как участники, и очень понравилось :D
  • 0

#2278
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Наша сладунечка... :-)
"Из под одеяла не вылезу и точка." :D

http://i077.radikal....b9d4cb40be8.jpg

"ЛЯжу скучаю, где же ты мой прЫнц?" :D :D

http://s45.radikal.r...79327507951.jpg

"Вода да вода,когда диета закончится,есть дайте!" :-/

http://s59.radikal.r...e7a2004e7c3.jpg
  • 0

#2279
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Такая прелесть!!! :D Мне нравятся разночветные мордочки! И на усилинном петании,
  • 0

#2280
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Южка-у вас ушки на все 100 баллов!!! МОЛОДЦЫ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.