Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#2221
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
асёнка, соски есть у всех живых существ, не смотря на пол. :D Внимательно гляньте на животик, должны еще 3 пары быть. :rolleyes:
  • 0

#2222
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка, соски есть у всех живых существ, не смотря на пол. ;) Внимательно гляньте на животик, должны еще 3 пары быть. :rolleyes:

ой точно :D так это соски?
  • 0

#2223
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Скорее всего! :rolleyes:
  • 0

#2224
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо. а то я испугалась.
спрошу тут тоже

5 Здоровье котенка(это самое главное)
Здоровый котенок должен быть активным, игривым, любопытным, не бояться рук, глаза ясные, ушные раковины чистые, розового цвета, зеркало носа влажное, прохладное; упитанным (позвоночник практически не прощупывается), но без раздутого живота, шерсть чистая, здоровая, блестящая, кожный покров без залысин, корок, перхоти и паразитов; задний проход розовый, без покраснений и остатков каловых масс;

а у нашего всегда с остатками каловых масс, что не так?
  • 0

#2225
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
асёнка, он просто еще маленький и не умеет ухаживать за собой.
  • 0

#2226
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

ну а под кастрацию у вас сколько стоят? примерно.

не сочтите за труд прочитайте эту темку о выборе котенка
http://vse.kz/index....c=144143&st=340
  • 0

#2227
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Можно брать и специализированные лакомства для кошек Бош Санабелль-Дентал и сухой корм для для профилактики заболеваний зубной системы и поддержания правильной микрофлоры полости рта.
  • 0

#2228
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо всем.
дык не надо ему зубы чистить?
2 natаcats спс почитаю, время есть.
  • 0

#2229
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А на выставке WFC к клетке с её котом подойти было не возможно, такая вонь стояла!!!!!!!!!!
У кота извините понос непрерывный был, прям в клетке, на выставке ( куда руководство клуба Жаным смотрело , тоже не известно)

а руководство искало недостатки в моем коте.. :D
  • 0

#2230
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

у него на животе вчера заметила 2 точки розовые.. незнаю что это. муж прикалывается, говорит похожи на соски, мол может девочка :D


Ой, млин! А у меня вчера сын из ванны выходит, гляжу, а у него два соска.Теперь сижу и боюсь, а вдруг он девочка.
  • 0

#2231
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


у него на животе вчера заметила 2 точки розовые.. незнаю что это. муж прикалывается, говорит похожи на соски, мол может девочка :D


Ой, млин! А у меня вчера сын из ванны выходит, гляжу, а у него два соска.Теперь сижу и боюсь, а вдруг он девочка.

да что вы говорите? слушайте я вас прошу постараться не отвечать на мои посты, по моему вы перегибаете уже. :rotate:
может и девочка кто знает..
  • 0

#2232
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



А на выставке WFC к клетке с её котом подойти было не возможно, такая вонь стояла!!!!!!!!!!
У кота извините понос непрерывный был, прям в клетке, на выставке ( куда руководство клуба Жаным смотрело , тоже не известно)

а руководство искало недостатки в моем коте.. :rotate:

Да я читала в теме выставки, про это.
Кот к стати очень красивый :D

Сообщение отредактировал casya: 04.12.2009, 14:33:44

  • 0

#2233
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Какой веселая стала эта тема с недавнего времени, цирк уехал, клоуны остались как говорится :D

to TIN@: - это бесполезно, перестаньте издеваться над людьми :rotate:
  • 0

#2234
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

o TIN@: - это бесполезно, перестаньте издеваться над людьми

что вы имеете в виду того что бесполезно? я ей поиздеваюсь!
  • 0

#2235
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
TIN@, устное за нарушение п.п.2.2.3

  • 0

#2236
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Асёнка так вы под хвост посмотрите уже вроде подрос, яйки должно быть видно :rotate: У мальчиков тоже соски есть :D
  • 0

#2237
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

o TIN@: - это бесполезно, перестаньте издеваться над людьми

что вы имеете в виду того что бесполезно? я ей поиздеваюсь!

Это был вопрос или утверждение? Честно говоря с трудом понимаю Ваш "набор букв". Жаль что на форуме не плюсуют за грамотность :rotate: Дискуссию развивать не хочу - так как не по теме, боюсь уже заработал плюс :D

Сообщение отредактировал DZzz: 04.12.2009, 14:44:05

  • 0

#2238
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асёнка так вы под хвост посмотрите уже вроде подрос, яйки должно быть видно wink.gif У мальчиков тоже соски есть

ему 2 месяца, я не заметила. да, я понела, просто запарилась, спасибо :D
DZzz я тут не на уроке русского языка. поясню вам в лс.
  • 0

#2239
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Жаль что на форуме не плюсуют за грамотность :laugh: Дискуссию развивать не хочу - так как не по теме, боюсь уже заработал плюс :rotate:


И за тупые и издевательские вопросы, на которые Тина ответила в таком же стиле (и сразу стало понятно и пол котенка определился) и почемуто одна Тина получила...
Хотя выше и ссылка давалась "как выбрать котенка" и на форуме тем я считаю достаточно и советы уже давались от опытных кошатников, а Тина кстати тоже очень много полезной информации дает как начинающим, так и бывалым кошковедам

Сообщение отредактировал Meliss: 04.12.2009, 18:45:46

  • 0

#2240
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
о чем вы? она ответила на какой тупой вопрос простите?
если вы о том что я незнала о сосках.. хм я и вправду незнала, если вы отлично все знаете про животных это не говорит что все должны знать. и я ее не спрашивала. и уже просила "не трогать" меня. вообщем написала и вам в лс.
не понимаю для чего форум тогда? у меня нет времени все страницы перечитывать, я конечно читала как выбрать котенка, но видимо мне все не так сразу понятно как опытным кошатникам, все учатся на ошибках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.