Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1061
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне кажется, что в мужской фигуре красота не так важна. Она может, конечно, оттолкнуть или притянуть, но только в первый раз, а если девушка уже заинтересуется (как личностью), то внешность уже не играет почти никакой роли... :-/
  • 0

#1062
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
да уж...злободневная тема.... вот я когда за границей бываю, гуляю по улицам или в бизнес центрах бываю по работе невольно задумываюсь ну почему "за бугром" мужчины намного лучше выглядят чем у нас (с женщинами все наоборот) И дело даже не в том красавец или нет и не в чертах лица... дело в стиле одежды, в ухоженности что-ли... и потом фигуры у всех очень и очень спортивные, подтянутые и т.д! Конечно в штатах очень много полных, но в Европе каждый второй мужчина кот. встречается на улице мог бы моделью быть...а у нас что??? Почему то мужчины даже достоинства фигуры то своей не могут подчеркнуть правильно... а вот недостатки фигуры - это пожалуйста... и пузо свое обтянуть какой нибудь ужасной майкой или ноги комариные в джинсы узкие впихнуть.... ИМХО, мужчины у нас по большей части (не все конечно, но процентов 98) ленивые и разбалованные нами же... вот бы вас всех, да в Европу к среднестатистическим фрау из Нидерландов или из Германии хехех :-/ Фигура, фигура... какая там фигура, может остатки роскоши былой...особенно у манагеров офисных...
  • 0

#1063
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
пожалуйста не обобщайте. к примеру я фигурой не обделен, но одеваться не умею. честно. да и денег жалко...
у нас не европа и не штаты. где нормальные вещи по нормальным ценам.
лучше ребенку чего нибудь куплю.
  • 0

#1064
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

пожалуйста не обобщайте. к примеру я фигурой не обделен, но одеваться не умею. честно. да и денег жалко...
у нас не европа и не штаты. где нормальные вещи по нормальным ценам.
лучше ребенку чего нибудь куплю.

это хорошо, что вы фигурой не обделены... и может нужно даже и поддерживать этот подарок природы, фитнесом заниматься и тд (может вы уже это делаете)... а вот одеваться чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и спрятать возможные недостатки мужчины наши как не умели так и не умеют...и к сожалению, я не обобщаю... просто достаточно выйти на улицу и просто пройтись по улице как среднестатистический житель города... :-/
ИМХО, нормальные вещи и нормальные цены здесь ни при чем....в Европе и в штатах большинство людей (и мужчин и женщин) одеваются в марки среднего класса, которые кстати у нас стоят одинаково... Просто не хотят наши мужчины одеваться со вкусом, и так чтобы пузо спрятать или худобу кощеевскую замаскировать... Мы типа их и такими любим :smoke: (любим конечно :) любим и прививаем чувство вкуса и выпинываем в спорт залы)
Вот сейчас как раз купальный сезон... сходите в бассейн любой и посчитайте сколько мужчин вы увидите с хорошей, подтянутой фигурой? а женщин? вот то-то же, что женщин намного больше будет... а знаете почему? потому что они ходют на всякие шейпинги, следят за тем что едят и что немаловажно умеют подобрать купальник под фигуру.
и еще прикол один... в основном я заметила, что если мужчина одевается со вкусом, скорее к этому приложила свою ручку его девушка/жена/любовница...
  • 0

#1065
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений

да уж...злободневная тема.... вот я когда за границей бываю, гуляю по улицам или в бизнес центрах бываю по работе невольно задумываюсь ну почему "за бугром" мужчины намного лучше выглядят чем у нас (с женщинами все наоборот)

Менталитет, мне кажется. В кз пока не принято, по большей части, хорошим тоном, следить за своей внешностью среди мужчин. :-/
  • 0

#1066
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Менталитет, мне кажется. В кз пока не принято, по большей части, хорошим тоном, следить за своей внешностью среди мужчин. :-)


Потому что у нас считается, что мужчина, который следит за своей внешностью - п..раст. :cry:
  • 0

#1067
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Конечно в штатах очень много полных, но в Европе каждый второй мужчина кот. встречается на улице мог бы моделью быть..


У Вас бред! :-)

Что за страна такая, где каждый второй мужчина - модель!?! Страна эльфов?! :cry:
  • 0

#1068
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

ИМХО, нормальные вещи и нормальные цены здесь ни при чем....в Европе и в штатах большинство людей (и мужчин и женщин) одеваются в марки среднего класса, которые кстати у нас стоят одинаково...

что простите? одинаково?
не смешите народ.
кста... я на заказ себе сшил в китае костюм по 1000 юань (дорого по местным меркам). классный...и по фигуре...

Вот сейчас как раз купальный сезон... сходите в бассейн любой и посчитайте сколько мужчин вы увидите с хорошей, подтянутой фигурой? а женщин? вот то-то же, что женщин намного больше будет... а знаете почему? потому что они ходют на всякие шейпинги, следят за тем что едят и что немаловажно умеют подобрать купальник под фигуру.

я вообще люблю женщин. и категорически отказываюсь идти в бассейн считать красивых мужиков. :cry:

и еще прикол один... в основном я заметила, что если мужчина одевается со вкусом, скорее к этому приложила свою ручку его девушка/жена/любовница...

а по другому и не должно быть. потому что редкому мужику это надо. больше о работе надо думать. да как семью кормить.
:-)
  • 0

#1069
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Не эльфов а страна п****стов как ты сам отметил :-)

Фигура должна украшать одежду а не наоборот!

#1070
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
в соседней ветке уже писал.
иногда хочешь выглядеть красиво и круто. а потом вспоминаешт что уже женат.
  • 0

#1071
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

в соседней ветке уже писал.
иногда хочешь выглядеть красиво и круто. а потом вспоминаешт что уже женат.

pathetic! и что теперь может и мыться перестанете????? ;)

Фигура должна украшать одежду а не наоборот!

вот в том то и дело....а если ее нет или она (фигура) есть а вам просто лень ею заниматься, то одежда это первое что поможет вам выглядеть на все 100%

ну если конечно совсем случайно у вас тело как у Бреда Пита (в чем я очень сомневаюсь...нету у нас таких или очень мало) , то да, соглашусь... в этому случае можно и мешок одеть, все равно будет секси....

что простите? одинаково?
не смешите народ.
кста... я на заказ себе сшил в китае костюм по 1000 юань (дорого по местным меркам). классный...и по фигуре...

а что здесь смешного? я же говорю о марках среднего сегмента, то бишь там бенеттон, Mexx, Massimo Dutti, Zara итд... ЦЕНЫ НА ЭТИ МАРКИ ВЕЗДЕ ПО МИРУ ОДИНАКОВЫЕ... я наверное не голословно говорю, а по своему опыту.
а костюм это хорошо, дорогой костюм еще лучше...
  • 0

#1072
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ну если конечно совсем случайно у вас тело как у Бреда Пита (в чем я очень сомневаюсь...нету у нас таких или очень мало) , то да, соглашусь... в этому случае можно и мешок одеть, все равно будет секси....


Ещё бы! Конечно! Все модели то Европе! Там же каждый второй - модель с внешностью Бреда Питта. ;)
  • 0

#1073
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


ну если конечно совсем случайно у вас тело как у Бреда Пита (в чем я очень сомневаюсь...нету у нас таких или очень мало) , то да, соглашусь... в этому случае можно и мешок одеть, все равно будет секси....


Ещё бы! Конечно! Все модели то Европе! Там же каждый второй - модель с внешностью Бреда Питта. ;)

уважаемый, у вас что, со зрением проблемы или с чтением? :eek:
я не писала, что каждый второй с внешностью Бреда Питта....но каждый второй следит за собой и за своей фигурой и умеет одеваться стильно... вот...
а по вашему все мужчины красавцы в Ату переехали? гыггыггыыг don't make me laugh :D :D :D
  • 0

#1074
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот я когда за границей бываю, гуляю по улицам или в бизнес центрах бываю по работе невольно задумываюсь ну почему "за бугром" мужчины намного лучше выглядят чем у нас (с женщинами все наоборот) И дело даже не в том красавец или нет и не в чертах лица... дело в стиле одежды, в ухоженности что-ли... и потом фигуры у всех очень и очень спортивные, подтянутые и т.д! Конечно в штатах очень много полных, но в Европе каждый второй мужчина кот. встречается на улице мог бы моделью быть...а у нас что???


Хочу согласиться с данным постом...В 2001г работала в Германии, поразило количество мужчин на улицах, которых можно было бы сразу на обложку журнала ;)
  • 0

#1075
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
как я люблю немцев! а как не люблю немок! )))) какие они разные!
а ваще, я нахожу привлекательным худого, нежели накаченого.
  • 0

#1076
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
а вот я очень люблю женщин. в целом. вообще.
и че я делаю в ветке мужская фигура ума не приложу.
ща поищу тему женская фигура.


;)
  • 0

#1077
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

ну если конечно совсем случайно у вас тело как у Бреда Пита (в чем я очень сомневаюсь...нету у нас таких или очень мало) , то да, соглашусь... в этому случае можно и мешок одеть, все равно будет секси....

Красивая фигура (мужская) случайной не бывает. ;)
Если лень заниматься то никакая одежда не скроет недостатков...да и нужно ли это? скрывать недостатки? лучше и полезнее устранять их...
да и по фигуре Бред Питт для нормального мужика ни разу не авторитет...

Сообщение отредактировал GSnake: 10.06.2008, 01:48:00


#1078
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Потому что у нас считается, что мужчина, который следит за своей внешностью - п..раст. ;)

Не, ну если мужчина следит за собой в разумных пределах - то нормально. А вот если часами крутится перед зеркалом, пудрит носик, обрабатывает ногти пилочкой - то это уже наводит на некоторые мысли :eek:
  • 0

#1079
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

уважаемый, у вас что, со зрением проблемы или с чтением? ;)
я не писала, что каждый второй с внешностью Бреда Питта....но каждый второй следит за собой и за своей фигурой и умеет одеваться стильно... вот...
а по вашему все мужчины красавцы в Ату переехали? гыггыггыыг don't make me laugh


Цитирую дословно:

но в Европе каждый второй мужчина кот. встречается на улице мог бы моделью быть..


Европа - континнгент моделей? :eek:

Все красавцы - в Кызлорде!
  • 0

#1080
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хочу согласиться с данным постом...В 2001г работала в Германии, поразило количество мужчин на улицах, которых можно было бы сразу на обложку журнала ;)

Меня там скорее поразило количество людей которые одеваются совершенно безвкусно :eek:
То есть, если убрать голимую классику - деловой костюм, со вкусом у них - УЖАСНО.

Да и особого количества модельной внешности людей тоже не заметил - люди как люди, толстые, стройные, разные. Как и везде. Это очевидно специфически выискивающий взгляд на красивых мужчин у вас был :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 10.06.2008, 10:23:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.