Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1101
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ОФФ ТОП!

Я и не знал что тема про "Мужскую фигуру" будет иметь хоть какой то успех)))

мдяяя... :spy: .успех сомнительный :) ....мущщины рвут и мечут...
  • 0

#1102
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мда, народ во вкусы и одежду ударился... которые должны в принципе только подчеркнуть фигуру и выделить ее в наиболее благоприятном цвете. Не знаю на счет Европы и мужчин там (не была ни разу :spy: ) но соглашусь с Кианой - нужно за собой следить и отмазка типа "настоящий мужик" уже здесь неуместна, точно также как менталитет.
Просто есть вещи именно по стилю подходящие определенной фигуре, человек в них выглядит очень хорошо. Мне например идут вещи, подчеркивающие талию, я выбираю в большинстве случаев такие, потому как если даже мне понравится вещи просторная, я в ней выгляжу как корова или беременная. Мужчины об этом не задумываются просто и либо следуют стилю своего отца/брата, либо носят то, что покупают им мамы/жены. Хотя за своей фигурой и одеждой надо бы следить самому :)
  • 0

#1103
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 келевр самое главное ты это понял щас. Красавчег. Киана, это вам не надо ядом брызгать, ехали бы в Европу и уили тамошних пацанов как одеваться, нам такие как вы не нужны. такие обячно Белыми воронами ходят, в затворниках
  • 0

#1104
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 келевр самое главное ты это понял щас. Красавчег. Киана, это вам не надо ядом брызгать, ехали бы в Европу и уили тамошних пацанов как одеваться, нам такие как вы не нужны. такие обячно Белыми воронами ходят, в затворниках

а такие как Вы - типичные представители серой массы...СТАДО!
  • 0

#1105
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Киана. а вы у нас кто самая умная в КЗ? если ты такая умная где твои деньги? это из Гоблина. но относиться сюда, могла бы начать бизнесс свой, одежду шить, для Серого стада, а нет только языком молотишь.
  • 0

#1106
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 Киана. а вы у нас кто самая умная в КЗ? если ты такая умная где твои деньги? это из Гоблина. но относиться сюда, могла бы начать бизнесс свой, одежду шить, для Серого стада, а нет только языком молотишь.

на самую умную не претендую... я просто выражаю свою точку зрения, а если она с твоей не совпадает, это совсем не означает что надо очень злиться как делаешь ТЫ... зачем тогда форум нужен интересно...на счет денех моих, уважаемый это ты не беспокойся... все в порядке и с деньгами и с профессией...причем здесь шить? ты прежде чем горячку тут пороть все посты бы прочитал... :spy:
  • 0

#1107
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Киана. ну на подсознательном уровне согласись что хочешь или всегда хотела стать Швеей. а зачем тогда впариваеш нам, что носить? как уже говрил тебе путь заказан в Евро.
  • 0

#1108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kiana + по 2 2 11 Правил ЦТ. Учимся цитировать только нужное, а не все подряд!

  • 0

#1109
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Киана. ну на подсознательном уровне согласись что хочешь или всегда хотела стать Швеей. а зачем тогда впариваеш нам, что носить? как уже говрил тебе путь заказан в Евро.

да ты еще и психоаналитик! браво! :spy: :) :) в общем мой поинт был не про швейное дело, не про моделей из Европы, а просто про то, что мущщины наши не особо следят за своей фигурой и НЕ ХОТЯТ что-то менять в лучшую сторону...Финита!
  • 0

#1110
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Киана. На будущее запомни, в чужой монастырь со своим уставом нельзя. Ты просто еще молодая, идеш против ветра, КЗ в Евро никогда не превратиш. Смирись.
  • 0

#1111
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
2 Линкольн....спасибо за совет, о наимудрейший ты старец... что-то за постами твоими и по манере выражаться не видно зрелого мужчины.... 25-ти еще нет точно... ну или просто развитие такое...
никто не хочет превращать, упаси боже...опять же, почитай внимательно тему...
  • 0

#1112
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Народ мне одному кажеться или Киана хочет навязать нам Голландский стиль, не нужен он в кз Кианочка милая моя, езжайте туда там и притворяйте свои дизйнерские штучки.


Мона заплюсованному воткнуться?
Так что теперь по вашему, тюбитейку надеть и калоши, а посля в линкольн навигатор?
Плюбому, Вся мода идет из европы, у нас ее как токовой нет. Чё в отелье к Нуркадиловой валит? Вигвам! И я не видел красивой и модной одежды на толстых мужиков, поэтому если хошь влесть от кутюр, то и должен твой торс выглядеть достойно, а иначе это и смотрится отстойно.
  • 0

#1113
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вообще мне кажется поговорка "на воре шапка горит" применима к этой теме:spy:
  • 0

#1114
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вообще мне кажется поговорка "на воре шапка горит" применима к этой теме:spy:

Что Вы этим хотеть сказать?:)
  • 0

#1115
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

да.....ужос ужос.... без оскорблений вы конечно не можете.... ну-ну... на оскорбления обычно переходят когда уже не остается аргументов...БЫДЛО не иначе...
Мамзель - это мама ваша :spy: и перестаньте брызгать ядом и слюной...ну никто же не виноват, что у вас с самооценкой плохо...


Мамзель, с самооценкой у меня более чем хорошо - грю я и есть эталон мужской красоты! :)

Конечно вокруг быдло, все вокруг. Все мужчины то уехали в Европы работать моделями. А главный критерий красоты для Kianы - кошелёк видимо. Как они потрясут своей красотой, так Kiana сразу открывает рот для выполнения своей основной функции.
  • 0

#1116
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вообще мне кажется поговорка "на воре шапка горит" применима к этой теме:)

Что Вы этим хотеть сказать?:)

да лишь то, что написала, то и хотела сказать. считайте, что это абстрактные мысли вслух, никого не имела ввиду :spy:
  • 0

#1117
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

нужно за собой следить и отмазка типа "настоящий мужик" уже здесь неуместна, точно также как менталитет.

Есть подозрение, что категория "нужно" определяется каждым субъектом индивидуально :spy:
  • 0

#1118
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

А главный критерий красоты для Kianы - кошелёк видимо. Как они потрясут своей красотой, так Kiana сразу открывает рот для выполнения своей основной функции.

Hedin, да у вас комплексы и вы еще и женоненавистник и сексист :spy: :) в ваших постах постоянно присутствуют гендерные оскорбления....у вас что, маленький? или у вас спермотоксикоз? Так легко и непринужденно переходите на личности и оскорбления...
вы безусловно Эталончик :) кто же спорит....
Смею заметить, что быдло это не все вокруг (и слава богу!)... БЫДЛО это ВЫ... и данное заключение я основываю на ваших предыдущих попытках передать свои гениальные ругательства...

Сообщение отредактировал Kiana: 10.06.2008, 13:02:56

  • 0

#1119
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Киана,
А почему бы Вам не сбавить обороты?
  • 0

#1120
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

А главный критерий красоты для Kianы - кошелёк видимо. Как они потрясут своей красотой, так Kiana сразу открывает рот для выполнения своей основной функции.

Hedin, да у вас комплексы и вы еще и женоненавистник и сексист :) :) в ваших постах постоянно присутствуют гендерные оскорбления....у вас что, маленький? или у вас спермотоксикоз? Так легко и непринужденно переходите на личности и оскорбления...
вы безусловно Эталончик :D кто же спорит....
Смею заметить, что быдло это не все вокруг (и слава богу!)... БЫДЛО это ВЫ... и данное заключение я основываю на ваших предыдущих попытках передать свои гениальные ругательства...


Пусть покажется и покажет!
Мы не про пузо БРАЗЭ! :spy:

to Hedin

Сообщение отредактировал royal: 10.06.2008, 13:11:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.