Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1021
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ну месяц назад весил 122, это было уже слишком... поэтому бросил есть кебабы всякие (теперь даже в кабаках суши давлюсь вместо шашлыка) и опять стал штангу тягать... до 105-110 добью и успокоюсь, до 97 наверное врятли ибо нет у меня времени как раньше по 4 часа в день 4 раза в неделю спортом заниматься...
[/quote]

ну конечно, а потом будет тупо не за что подержаться :D

мужчины должно быть много :D
  • 0

#1022
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ну конечно, а потом будет тупо не за что подержаться :)

мужчины должно быть много :D


не нада много! чтоб он в своем поту купался что ли?! :D
  • 0

#1023
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений

главное, чтобы ей не тяжело было, когда ты сверху.

Мой МЧ говорит,что живот это аммортизатор любви .
И это правда :D
А что касается фигуры , то я считаю так -пока он видет своё достоинство без зеркала ,значит фигура нормальная :D
  • 0

#1024
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
А по моему девушек не поймёшь, что им в нас нравится. Вот по себе сужу, худой, лохматый, замучанный работой но всё таки.
  • 0

#1025
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Ну месяц назад весил 122, это было уже слишком... поэтому бросил есть кебабы всякие (теперь даже в кабаках суши давлюсь вместо шашлыка) и опять стал штангу тягать... до 105-110 добью и успокоюсь, до 97 наверное врятли ибо нет у меня времени как раньше по 4 часа в день 4 раза в неделю спортом заниматься...

ну конечно, а потом будет тупо не за что подержаться :D
мужчины должно быть много :D

У меня конечно не такой вес ,но всё же я хочу найти время для тренировки.
заняться своей фигурой по-серьезному.

Сообщение отредактировал motorik: 29.04.2008, 22:37:31

  • 0

#1026
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
моего МЧ должно быть видно издалека, я не говорю, что он должен бить все рекорды по весу, но полные мужчины они такие милашки
  • 0

#1027
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

но полные мужчины они такие милашки

По внешнему виду или в отношенческом смысле?
  • 0

#1028
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
Жирдяи рулят!!!!

#1029
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ну это кому как конечно... вот я например вешу 75 кг при росте 1,93, качался 2 года - а толку мало...... тяжело людям с худой комплектацией набирать вес!! Но пузо отростить можно!! :D
  • 0

#1030
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ну это кому как конечно... вот я например вешу 75 кг при росте 1,93, качался 2 года - а толку мало...... тяжело людям с худой комплектацией набирать вес!! Но пузо отростить можно!! :D

Если честно, то пузо это ужасно...бе...И я ба не стала оправдывать это пузо и говорить:они такие милашки,ещё одно...бе...
А вот 75-85,при росте 180-190 Это есть гуд...

Сообщение отредактировал Марли: 01.05.2008, 01:05:07

  • 0

#1031
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


ну это кому как конечно... вот я например вешу 75 кг при росте 1,93, качался 2 года - а толку мало...... тяжело людям с худой комплектацией набирать вес!! Но пузо отростить можно!! :D

Если честно, то пузо это ужасно...бе...И я ба не стала оправдывать это пузо и говорить:они такие милашки,ещё одно...бе...
А вот 75-85,при росте 180-190 Это есть гуд...

так кто ж спорит.... меня откормить при таком росте очень тяжело а так было бы гуд весить мне 90 кг! :D
  • 0

#1032
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Без разницы, главное чтобы пузо не торчало, а то противно смотреть когда впереди пузо, а потом и сам мужик появляется :D
  • 0

#1033
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну это кому как конечно... вот я например вешу 75 кг при росте 1,93, качался 2 года - а толку мало...... тяжело людям с худой комплектацией набирать вес!! Но пузо отростить можно!! ;)

Кушать надо больше...методом лопаты....
  • 0

#1034
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мне нравятся не худые мужчины однозначно, нормальные короче, и мне все равно есть пузо у него или нет, хотя...вспомнила своего зятя..это наверное черезчур!

Сообщение отредактировал sevgili: 23.05.2008, 18:38:14

  • 0

#1035
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну это кому как конечно... вот я например вешу 75 кг при росте 1,93, качался 2 года - а толку мало...... тяжело людям с худой комплектацией набирать вес!! Но пузо отростить можно!! ;)

я тоже никак не мог поправиться хотя очень хотелось. занимался со штангой. наоборот еще больше худел. короче поправился только после свадьбы. щас занят сбросом лишнего веса ;)
  • 0

#1036
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
очень и очень огромную
так же как мужчины любят красивую складную женскую фигуру, женственную и сексуальную, так же и девушки любят стройных и складных парней
например меня один только вид моего любимого без рубашки жутко возбуждает
  • 0

#1037
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Без разницы, главное чтобы пузо не торчало, а то противно смотреть когда впереди пузо, а потом и сам мужик появляется :)

Вы правы насчёт мужчин, но с женщинами всё по-другому, я люблю когда сначала её грудь, а потом она.... :)

У самого фигура супер.. :D
  • 0

#1038
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
пропорции важны и в женской фигуре и в мужской....если у мужчин главный аргумент против худобы - держаться не за что...то на животе в кубиках голове твердо лежать....хочеться, чтоб чуточек мягко было...
смотреть на кубики красиво, а в использовании не очень..
  • 0

#1039
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Балдею от животика одного парня... Ммм, так и хочеца потрогать. Попа кстати тоже к прикасаниям зовущая :)
  • 0

#1040
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
сбросил 5 кг за три месяца. щас вешу 85. впечатлен и счастлив :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.