Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1081
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а вот я очень люблю женщин. в целом. вообще.
и че я делаю в ветке мужская фигура ума не приложу.
ща поищу тему женская фигура.


:D

;) :eek: :D да, сдается мне, что вам просто за державу обидно.... :D
  • 0

#1082
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


уважаемый, у вас что, со зрением проблемы или с чтением? ;)
я не писала, что каждый второй с внешностью Бреда Питта....но каждый второй следит за собой и за своей фигурой и умеет одеваться стильно... вот...
а по вашему все мужчины красавцы в Ату переехали? гыггыггыыг don't make me laugh


Цитирую дословно:

но в Европе каждый второй мужчина кот. встречается на улице мог бы моделью быть..


Европа - континнгент моделей? :eek:

Все красавцы - в Кызлорде!

да....значит все таки проблемы с чтением и пониманием русского языка....вы ж только что сами процитировали мой же пост: каждый второй мог бы быть моделью (а не Бредом Питтом)
Про Кзыл-Орду не стану спорить... вы видимо еще тот ценитель Кзыл-Ординской мужской красоты :D
  • 0

#1083
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Хочу согласиться с данным постом...В 2001г работала в Германии, поразило количество мужчин на улицах, которых можно было бы сразу на обложку журнала ;)

Меня там скорее поразило количество людей которые одеваются совершенно безвкусно :eek:
То есть, если убрать голимую классику - деловой костюм, со вкусом у них - УЖАСНО.

Да и особого количества модельной внешности людей тоже не заметил - люди как люди, толстые, стройные, разные. Как и везде. Это очевидно специфически выискивающий взгляд на красивых мужчин у вас был :D

Да в том то и дело, что выискивать там ничего не нужно....серьезно... Вена, Амстер, Женева, Франкфурт,Париж... что-то я там не заметила одетых совершенно безвкусно... хотя может быть это и от города зависит (если в периферии какой-нибудь то может быть)... вот вы где безвкусно одетых толстых мужчин там видели?
  • 0

#1084
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да видел я европейских моделей на улице, идут полусагнувшись, худые стручки. если вам это нравяться девчонки, то советую перебраться нах в Европу.
  • 0

#1085
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да в том то и дело, что выискивать там ничего не нужно....серьезно... Вена, Амстер, Женева, Франкфурт,Париж... что-то я там не заметила одетых совершенно безвкусно... хотя может быть это и от города зависит (если в периферии какой-нибудь то может быть)... вот вы где безвкусно одетых толстых мужчин там видели?

А. Ну конечно. Мы исключительно по европейским деревням ездили, куда уж там вены, амстердамы и парижи.
Еще раз убеждаюсь, что если уж человек не хочет чего-то замечать - так и не заметит ;)
Кстати в Амстердаме по личным наблюдениям процентов 10% основной массы - русские туристы, или они сугубо отвратительно одевались? :eek:

Вообще конечно Амстердам как образец населения одетого со вкусом - это феерично. :D
Сразу становится все понятно с представлением визави о вкусах и моделях :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 10.06.2008, 11:20:33

  • 0

#1086
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Да видел я европейских моделей на улице, идут полусагнувшись, худые стручки. если вам это нравяться девчонки, то советую перебраться нах в Европу.

НАХ в Европу сами идите!!! ;) три ха-ха на вас, уважаемый :eek:
на наших улицах судороги еще те ходют...ну или такие типа "с толстяком время летит незаметно..." (мысли вслух... ну не умеют люди у нас вести конструктивную дискуссию... как-то неинтересно уже...уходят кто в лес кто по дрова от темы)
  • 0

#1087
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Да в том то и дело, что выискивать там ничего не нужно....серьезно... Вена, Амстер, Женева, Франкфурт,Париж... что-то я там не заметила одетых совершенно безвкусно... хотя может быть это и от города зависит (если в периферии какой-нибудь то может быть)... вот вы где безвкусно одетых толстых мужчин там видели?

А. Ну конечно. Мы исключительно по европейским деревням ездили, куда уж там вены, амстердамы и парижи.
Еще раз убеждаюсь, что если уж человек не хочет чего-то замечать - так и не заметит ;)
Кстати в Амстердаме по личным наблюдениям процентов 10% основной массы - русские туристы, или они сугубо отвратительно одевались? :eek:

ни в коем случае не хотела Вас обидеть, Vadziku! и намека на то что вы по деревням европейским шляетесь тоже не было! :D
Кого вы имели ввиду под "русскими туристами"?
по поводу "не хочет замечать" это вы имеете ввиду что в Алматы столько ухоженных мужчин (не метросексуалов при этом) с хорошей фигурой?
  • 0

#1088
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вот я решил с сегоднешнего дня заняться своей фигурой и здоровьем вот если я брошу курить я опять поправлюсь?
  • 0

#1089
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 кИАНА. я повторяю не нравиться, одевайся иди домой. т.е. в Европу. нам такие понторезы даром не нужны, нравться гламуреныши езжайте, мы вас не держим
  • 0

#1090
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вообще конечно Амстердам как образец населения одетого со вкусом - это феерично.
Сразу становится все понятно с представлением визави о вкусах и моделях

Vadziku, вы хоть сами то имеете представление о направлениях в моде и в стилях одежды???? можно быть одетым со вкусом в дранные джинсы и майку или же в смокинг... на улицах Амстердама свой дресс-код... А у вас какие то очень узкие представления - все только в сторону классики?
да и вообще, что-то не в тему про одежду...

2 кИАНА. я повторяю не нравиться, одевайся иди домой. т.е. в Европу. нам такие понторезы даром не нужны, нравться гламуреныши езжайте, мы вас не держим

ну да, ну да.... А вы же поклонник направления с лозунгом " настоящий мужик должен быть МОГУЧ, ВОНЮЧ и ВОЛОСАТ!!!" Так держать! ;)
  • 0

#1091
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мужчины обиделись;)
  • 0

#1092
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Народ мне одному кажеться или Киана хочет навязать нам Голландский стиль, не нужен он в кз Кианочка милая моя, езжайте туда там и притворяйте свои дизйнерские штучки.
  • 0

#1093
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Народ мне одному кажеться или Киана хочет навязать нам Голландский стиль, не нужен он в кз Кианочка милая моя, езжайте туда там и притворяйте свои дизйнерские штучки.

ой чур меня чур! мимо, товарищ, мимо! с вами все уже давным давно ясно... во первых вы Хамло, во вторых у вас вообще отсутствуют навыки элементарного общения и построения дискуссии и вообще не интересный вы собеседник.... :spy:
  • 0

#1094
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

да....значит все таки проблемы с чтением и пониманием русского языка....вы ж только что сами процитировали мой же пост: каждый второй мог бы быть моделью (а не Бредом Питтом)
Про Кзыл-Орду не стану спорить... вы видимо еще тот ценитель Кзыл-Ординской мужской красоты :)


Я не ценитель красоты, я и есть красота! :D

Ну если Вы будете делать упор на "мог", то тогда каждый первый мужик в Алмате - мог бы быть моделью и может являть собой олицетворение Красоты. :spy:

Что за бредятину пишите про каждого второго мужчинку - модель в Европе. Были такие, тоже считали, что эти представители европейского народа есть самые правильные, красивые и модельные. Приходили к нам эти модели в 1941, бздюлей им надавали за такие взгляды. Особливо на западной Украине под них ложились такие же как Вы мамзели, полагающие, что эти европЭйцы правильные и красивые.

Kiana, если в каждом толстом европейском бюргере с толстым кошельком Вы будете видеть модЭль, то именно для Вас это действительно будет так. :)
  • 0

#1095
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кого вы имели ввиду под "русскими туристами"?

Попробуйте догадататься с одного, ну ладно, с трех раз :spy:
  • 0

#1096
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

мужчины обиделись:)

а что обижаться то? не понимаю.... ну если это правда... и мне кажется любая девушка меня поддержит :spy:
просто мужчины вместо того чтобы злиться, могли бы просто на заметку взять...и все тут... а то все такие НЕЖНЫЕ... чуть что на дыбы...даже не интересно так... :)
  • 0

#1097
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

можно быть одетым со вкусом в дранные джинсы и майку

Ну я же сказал, что с вкусами все понятно :spy:
  • 0

#1098
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Киана. Опять лекарство забыла принять? По вам психушка плачет, вы от своих несбыточных метч, уже и здесь всех пытаитесь переодеть. Запишитесь на прием. Поскорее. Не надо в КЗ навязывать Евро стиль, мы сами определимся что и как носить.
  • 0

#1099
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


да....значит все таки проблемы с чтением и пониманием русского языка....вы ж только что сами процитировали мой же пост: каждый второй мог бы быть моделью (а не Бредом Питтом)
Про Кзыл-Орду не стану спорить... вы видимо еще тот ценитель Кзыл-Ординской мужской красоты :)


Я не ценитель красоты, я и есть красота! :D

Ну если Вы будете делать упор на "мог", то тогда каждый первый мужик в Алмате - мог бы быть моделью и может являть собой олицетворение Красоты. :spy:

Что за бредятину пишите про каждого второго мужчинку - модель в Европе. Были такие, тоже считали, что эти представители европейского народа есть самые правильные, красивые и модельные. Приходили к нам эти модели в 1941, бздюлей им надавали за такие взгляды. Особливо на западной Украине под них ложились такие же как Вы мамзели, полагающие, что эти европЭйцы правильные и красивые.

Kiana, если в каждом толстом европейском бюргере с толстым кошельком Вы будете видеть модЭль, то именно для Вас это действительно будет так. :)

да.....ужос ужос.... без оскорблений вы конечно не можете.... ну-ну... на оскорбления обычно переходят когда уже не остается аргументов...БЫДЛО не иначе...
Мамзель - это мама ваша :D и перестаньте брызгать ядом и слюной...ну никто же не виноват, что у вас с самооценкой плохо...
  • 0

#1100
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ОФФ ТОП!

Я и не знал что тема про "Мужскую фигуру" будет иметь хоть какой то успех)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.