Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#621
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А упругую уже никак не ущипнуть?

Ее можно укусить! ой нет не можно, а нужно...!


А может не стоит всё же кусать!!! ??? Это же больно!
  • 0

#622
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Здравствуйте!
Хочу узнать. рост 174, вес 97, грудь 119. где то в талии 82 не совсем "кубики" .Это пойдет?



Добрый вечер!
Интересуюсь вышепроцитированым так как в прошлом немного спортсмен а в данный отрезок времени чуть-чуть тренирую ребят из заводской охраны(хобби такое) :weep: И парнишка с данными параметрами видится мне самым гармоничным .ИМХО
Есть парни покрупнее и помельче,но то что было означено выше, считаю оптимальным, потому что соотношение рост - 100=вес при росте 170-180 см не есть гут (меряю со своей колокольни) :rolleyes:
А вообще самое главное мозги и трезвый взгляд на жизнь(опять же ИМХО)
Для того чтобы предотвратить колкие выпады в свой адрес, немного о себе любимом 172-107(рост это первое)веса % 60 набрал пока боролся еще 25%(где-то) на тренировках по таеквон-до и остальное когда тренировал детей
(ВСЕ что "считаю","вижу","меряю" и ВААЩЕ,мое ЛИЧное мнение так что будьте любезны. :weep: )
  • 0

#623
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
хе чел сам себя процитировал
сам себя похвалил за фигуру ;)
только за день поправилсяна 10 кило и ниже стал на пару см
  • 0

#624
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мне никогда не нравились мальчики с обложки :spy:
а наоборот, немного в теле :D и потом как мне кажется у мужчины помимо его красивой попы, ножек и его достоинства(я не затрагиваю интеллект) должны быть широкие красивые, по настоящему мужские плечи. Я считаю это очень сексуально...А не то что я видела...Косточки аж торчали- ужас какой то ;)
  • 0

#625
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

хе чел сам себя процитировал
сам себя похвалил за фигуру :D
только за день поправилсяна 10 кило и ниже стал на пару см

Читать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ не пробовал? :spy:
А поправиться за ДЕНЬ на 10 кг и стать ниже на 2 см (за ДЕНЬ) ;) Я хочу на ЭТО посмотреть
  • 0

#626
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Соотношение роста и веса, - 100-имхо идеально... Многим попки ндравятся... пошел качать :laugh:
  • 0

#627
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Соотношение роста и веса, - 100-имхо идеально... Многим попки ндравятся... пошел качать :laugh:

многим пи..ки нравяться, тоже качать пойдете? :lol:
  • 0

#628
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

многим пи..ки нравяться, тоже качать пойдете? :lol:

А что, их тоже можно качать??? :laugh:
  • 0

#629
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

многим пи..ки нравяться, тоже качать пойдете?


А что, их тоже можно качать???


можно ими качать- влево-вправо\вверх-вниз ))

#630
Blumchen

Blumchen
  • Гость
  • 19 сообщений
А для меня фигура это вообще не главное, главное душа!!!! :) Если человек красив душой, то какая бы у него не была фигура, он всё равно будет вызывать приятное впечатление!!!
  • 0

#631
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А для меня фигура это вообще не главное, главное душа!!!! :super: Если человек красив душой, то какая бы у него не была фигура, он всё равно будет вызывать приятное впечатление!!!

Да уж...а свое состояние души он распишет на плакате и поставит перед собой? :)
  • 0

#632
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Влево , вправо, влево , вправо.......
Рост 180 - 185(ХЗ), вес 80-85, че там еще размер обуви,ГЫ...
  • 0

#633
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


А для меня фигура это вообще не главное, главное душа!!!! :super: Если человек красив душой, то какая бы у него не была фигура, он всё равно будет вызывать приятное впечатление!!!

Да уж...а свое состояние души он распишет на плакате и поставит перед собой? :)


Я согласен!!! НО!
Если человек худой как трость то будет не очень приятно узнавать его ближе!!! ИМХО!
  • 0

#634
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я согласен!!! НО!
Если человек худой как трость то будет не очень приятно узнавать его ближе!!! ИМХО!

Ну правильно...сначала смотрят на внешность...если человека практически не знаешь :)
  • 0

#635
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А для меня фигура это вообще не главное, главное душа!!!! :) Если человек красив душой, то какая бы у него не была фигура, он всё равно будет вызывать приятное впечатление!!!


Но, черт возьми, всё-таки как приятно когда у хорошей души есть заманчивая оболочка. Я не говорю о какой-то красивости (в мужчине красота иногда наоборот настораживает), но харизматичность и настоящее мужское обаяние приветствуются. :super:
Кстати, абсолютно никакого внимания не обращаю на рост мужчины, для меня важнее пропорциональная фигура. При своем росте 172 и постоянных каблуках (минимум 10 см) неоднократно встречалась с мужчинами ниже себя ростом, и нисколько меня это не останавливало.
  • 0

#636
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


А для меня фигура это вообще не главное, главное душа!!!! :) Если человек красив душой, то какая бы у него не была фигура, он всё равно будет вызывать приятное впечатление!!!


Но, черт возьми, всё-таки как приятно когда у хорошей души есть заманчивая оболочка. Я не говорю о какой-то красивости (в мужчине красота иногда наоборот настораживает), но харизматичность и настоящее мужское обаяние приветствуются. :super:
Кстати, абсолютно никакого внимания не обращаю на рост мужчины, для меня важнее пропорциональная фигура. При своем росте 172 и постоянных каблуках (минимум 10 см) неоднократно встречалась с мужчинами ниже себя ростом, и нисколько меня это не останавливало.


Так!!! Вот и вопрос!!!
А какое внимание все остальные придают Росту?
  • 0

#637
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я согласен!!! НО!
Если человек худой как трость то будет не очень приятно узнавать его ближе!!! ИМХО!

Взаимосвязь худобы и приятности узнавания человека поближе - очевидно за рамками понимания моим хилым умишком. :)
  • 0

#638
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Я согласен!!! НО!
Если человек худой как трость то будет не очень приятно узнавать его ближе!!! ИМХО!

Хы-хы, ниче, несколько месяцев занятия танцами и все будет пучком! :super: я с Неней када пришла... он вообще по жизни очень худой, а сейчас посмотри какой ВАХ стал! :) Важен не сам факт, а как ты к нему относишься. В любом случае тело твое и ты можешь сделать его таким, каким пожелаешь. Самое главное чтоб тебе с самим собой было комфортно! :)
  • 0

#639
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я согласен!!! НО!
Если человек худой как трость то будет не очень приятно узнавать его ближе!!! ИМХО!

Хы-хы, ниче, несколько месяцев занятия танцами и все будет пучком! :)

Люди с нормальной фигурой как правило недооценивают значение врожденной физиологии.
Им все почему-то кажется, что недостатки фигуры - признак слабости воли людей с отклонениями от идеальной фигуры. К сожалению это не так - выйти за пределы некоторого физиологического врожденного диапазона не так легко и весьма вредно для здоровья.
Какой-нибудь толстяк или худоба вполне здоровы, когда находятся в своем естественном диапазоне.
  • 0

#640
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какой-нибудь толстяк или худоба вполне здоровы, когда находятся в своем естественном диапазоне.


врожденной может быть только склонность, предрасположенность. а все остальное зависит от образа жизни.
имхо, лишний вес как раз таки вреден для здоровья. сосуды, гипертония и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.