Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#141
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений
http://download.micr...935-SP2-ENU.exe
  • 0

#142
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Может кто уже скачал SP2? Дайте переписать?
  • 0

#143
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Может кто уже скачал SP2? Дайте переписать?

Да люди сделайте доброе дело!!! Если у кого канал толстый скачайте SP2 Rus. :-)
  • 0

#144
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

В догонку вопрос - кто знает:  как интегрировать SP1 к примеру в инсталляшку ХРюши на мультизагрузочный диск? То есть есть нормальная проверенная раз 60 винда на компарике, как создать новый образ диска, заменив файлы оригинала на SP1? Какой самый простой способ? Главное условие - шоб диск так же загружался из-под BIOS, как и раньше.

У меня тоже вопрос по интеграции: после учтановки SP1 винда стала просить активацию. Когда жимаешь на активацию ничего не происходит, а срок тем временем идет. Винда у меня активируется кряком. Вот вопрос как этот кряк интегрировать, видел неоднократно, винды без активации. Диск с виндой менять не желательно, потому что диск московский почти лицензионный.
  • 0

#145
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
To alexan

P.S. В догонку вопрос - кто знает: как интегрировать SP1 к примеру в инсталляшку ХРюши на мультизагрузочный диск? То есть есть нормальная проверенная раз 60 винда на компарике, как создать новый образ диска, заменив файлы оригинала на SP1? Какой самый простой способ? Главное условие - шоб диск так же загружался из-под BIOS, как и раньше


Не знаю как на счет мультизагрузочного но здесь описана процедура интеграции сервиспака в дистр на ПРОСТОЗАГРУЗОЧНЫЙ CD :) .

To Aptyp

...диск московский почти лицензионный.

Знаю, что есть пиратский и лицензионный софт. А вот "почти лицензионный" незнаю. :-) :D ;) Shareware что ли? :laugh: :spy:

ЗЫ. Если че не обижайся...просто рассмешил ты меня

To alexan & Aptyp

Видимо вы верхние посты не читали.
Здесь Microsoft говорит что локализации на 25 яз он выпустит в течение 2 месяцев...

Сообщение отредактировал SystemA: 10.08.2004, 16:36:18

  • 0

#146
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Винда без активации - это корпоративная версия (корпоративка) и я только видел на английском языке.

#147
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Знаю, что есть пиратский и лицензионный софт. А вот "почти лицензионный" незнаю.  :D  ;) :laugh: Shareware что ли?  :spy:  :)
ЗЫ. Если че не обижайся...просто рассмешил ты меня

Да я не обижаюсь, просто не надо понимать все дословно. Я имел ввиду, что диск очень хороший, не битый, без багов. Записан в Москве, под моим чутким руководством.
Ты бы лучше сказал, как винду активизировать!!!

2служивый: Винда без активации есть у меня на двух дисках, только вот эти диски закоцались :-) . Не хочет ставить и все тут. Называются: "Навигатор XP" и "Золотой софт для Xp, выпуск 2".

Вопрос остается открытым: Как активизировать винду, методом внедрения в нее вражеских файлов (не стал говорить кряков, а то еще болт схвачу)???
  • 0

#148
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
To Aptyp

На счет внедрения файлов - это оффтоп, но надеюсь пропустят. У меня XP ENG corporate edition + RUS MUI, активации не надо. В обычный дистрибутив внедрять сложно - файлы диста подписаны цифровой подписью. Если было бы легко, то у пиратов были бы сразу такие диски а не "почти лицензионные" :-). Хотя все можно обойти, но это такой гемор, для меня легче купить corporate. Я видел два "лекарства" для XP RUS. Видел также как "лекарство" через опред период переставало помагать. Могу сказать, как исправть уже инсталлированный виндовоз. Но мне нужно знать какое снадобье ты использовал для леченья.

Сообщение отредактировал SystemA: 10.08.2004, 20:42:14

  • 0

#149
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Винда без активации - это корпоративная версия (корпоративка) и я только видел на английском языке.

Я тоже видел только такую. Но.. полные подписчики MSDN говорят, что получали корпоративную на русском языке.
  • 0

#150
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

To Aptyp

На счет внедрения файлов - это оффтоп, но надеюсь пропустят. У меня XP ENG corporate edition + RUS MUI, активации не надо. В обычный дистрибутив внедрять сложно - файлы диста подписаны цифровой подписью. Если было бы легко, то у пиратов были бы сразу такие диски а не "почти лицензионные" :-). Хотя все можно обойти, но это такой гемор, для меня легче купить corporate. Я видел два "лекарства" для XP RUS. Видел также как "лекарство" через опред период переставало помагать.  Могу сказать, как исправть уже инсталлированный виндовоз. Но мне нужно знать какое снадобье ты использовал для леченья.

У меня есть уже инсталлированный виндовоз + SP1 и последние апдейты.
Никакого снадобья я не использовал, поэтому и спросил.
  • 0

#151
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А на счет лекарств для убийства активации, рекомендую не делать этого, ведь это внешние программы которые в SP2 могут мягко говоря не корректно заработать. А вообще поищи в инете генераторы ключей и с ними же есть генераторы активации. Лучше уж циферки ввести нежели левые проги устанавливать.

#152
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
берете свой дистриб, берете конструктор который из Ratail делает Corp и усе.
наслаждетесь жизнью

для русской винды конструктор можно взять вот отсюда

hxxp://www.sdhwe4637.nm.ru/tr_pack_xp_mvl_ru.rar, по идее должен встать нормально на дистр с SP1
  • 0

#153
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Щас токо поставил SP2 на WnXP (corporate) + SP1 (ставился отдельно).
Пока заметил только один глюк - StyleXP не работает, видно изменили защиту системных файлов.

Еще что успел посмотреть:
обновились - IE (мне не нужно, я юзаю MyIE2), OutlookExpress, DirectX до 9c, OpenGL.

Скачал обновление для StyleXP - теперь все работает.

Сообщение отредактировал AlexMP: 11.08.2004, 13:04:44

  • 0

#154
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
SP2 без проблем ставится на SP1 или без SP винду
насчет StyleXP

Style XP 2.12 released (Support for SP2 Final)

так что вперед :-)
  • 0

#155
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Еще что успел посмотреть:
обновились - IE (мне не нужно, я юзаю MyIE2)

Подразумевается что MyIE2 самостоятельный браузер? :-)
  • 0

#156
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
SystemA Спсибо за ссылочку! :-)

У меня тоже вопрос по интеграции: после учтановки SP1 винда стала просить активацию. Когда жимаешь на активацию ничего не происходит, а срок тем временем идет. Винда у меня активируется кряком. Вот вопрос как этот кряк интегрировать, видел неоднократно, винды без активации. Диск с виндой менять не желательно, потому что диск московский почти лицензионный.

У меня есть лекарство для SP-1. Запускается в безопасном режиме. И больше не просит никакой активации. Так же, как и после установки винды "активация" происходит. Ежели че - обращайтесь
  • 0

#157
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

У меня есть лекарство для SP-1. Запускается в безопасном режиме

это не лекарство. это грязный хак, после которого появляются мнения, шо "виндовс - мастдай! билл гейц - ... нехороший человек"
нельзя так софт мучать :-)
  • 0

#158
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

У меня есть лекарство для SP-1. Запускается в безопасном режиме

это не лекарство. это грязный хак, после которого появляются мнения, шо "виндовс - мастдай! билл гейц - ... нехороший человек"
нельзя так софт мучать :D

Я же говорю что лучше кейгенами пользоваться и циферки вбивать! :-)

#159
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
здесь лежит SP2 для XP
  • 0

#160
skachi

skachi
  • Гость
  • 10 сообщений
SP1 и SP2 для XP

Классная тема ГДЕ СКАЧАТЬ ХА....
Ну а если немного подумать то ответ сам приходит на ум.......
MICROSOFT
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.