Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#661
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у нас на работе тоже среди коллег был служебный роман, в итоге поженились
  • 0

#662
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
У нас компания была очень популярная на служебные романы и далее свадьбы. Директор, сам был в их числе :lol: , посему это совершенно не порицалось. Как-то посчитали, что за все годы существования компании, создалось более 10 супружеских пар (не входят романы).
С мужем тоже познакомились на работе и очень долго работали вместе. И оба считаем, что если, и правда, рай - это самое счастливое время жизни, то мы бы выбрали именно этот период :eek: ...
  • 0

#663
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

У нас компания была очень популярная на служебные романы и далее свадьбы. Директор, сам был в их числе :lol: , посему это совершенно не порицалось. Как-то посчитали, что за все годы существования компании, создалось более 10 супружеских пар (не входят романы).
С мужем тоже познакомились на работе и очень долго работали вместе. И оба считаем, что если, и правда, рай - это самое счастливое время жизни, то мы бы выбрали именно этот период :eek: ...

Да уж... видать работой вы там не обременены, раз позволяете себе расслабится.

#664
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Все привет вот почитала ваши посты очень откровенно а я не могу нискем этим поделиться решила напишу будь что будет может кто осудит меня дело ваше. На работе у меня хоть руков. должность но и на до мной руководят вот шеф женатый часто намекает на интим хотя знаком с моим мужем цветы, шоколад ,виски ,игрушки а недавно подарил браслет с часами я их не приняла хотела поговорить но он сразу намекал что на мое место 5 чел целятся сказала не могу изменить ,мужа очень люблю, в общем недоговорили взяла на пару дней передышку а завтра на работу колеги шепчатся вот низнаю что делать или работы лишиться или уволиться а об одной ночи с шефом даже речи идти неможет посоветуйте.
  • 0

#665
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
дурочка!
лучше найди другую работу!
  • 0

#666
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Все привет вот почитала ваши посты очень откровенно а я не могу нискем этим поделиться решила напишу будь что будет может кто осудит меня дело ваше. На работе у меня хоть руков. должность но и на до мной руководят вот шеф женатый часто намекает на интим хотя знаком с моим мужем цветы, шоколад ,виски ,игрушки а недавно подарил браслет с часами я их не приняла хотела поговорить но он сразу намекал что на мое место 5 чел целятся сказала не могу изменить ,мужа очень люблю, в общем недоговорили взяла на пару дней передышку а завтра на работу колеги шепчатся вот низнаю что делать или работы лишиться или уволиться а об одной ночи с шефом даже речи идти неможет посоветуйте.

Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение, конечно не нужно изменять мужу, это совсем не верный подход, и где гарантия, что шев, после ночи с Вами, не начнет Вас же и шантажировать, мол мужу расскажу, если не продолжешь в том же духе. Ведь всякое бывает, а если крепкая семья, то не стоит ее разрушать недомолвками и предательством. Конечно время сейчас не легкое, но вы ведь знаете себе цену, и можете оценить себя в профессиональной области. Если Вы уверенная в себе женщина, то лучше начать поиск другой работы.
  • 0

#667
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

дурочка!
лучше найди другую работу!

Легко сказать что делать с угрозами и реком. ведь главное что скажу мужу он кочно не идиален внешне мне все говили посмотри на него а ты заслуживаеш лучшего как объясню свой уход ведь они еще и партнеры муж хорошо зарабатывает, меня очень балует мама говорит что я самая счастливая и любимая хотя он старше меня и устроил меня туда чтоб диплом не пропал не думайте работаю очень ответственно дабы не подкопался , просто первые пол года думала что просто из дружбы к мужу такое внимание пока не стал намекать , я сама дура полная не дошло раньше надо было сразу присеч а сейчас даже нескем подилиться просто даже стала одиваться скромне муж даже заметил перемены стиля низнаю что делать.
  • 0

#668
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тогда рожайте детей и сидите дома.

а лучше конечно быть честной сама с собой и с мужем. , думаете муж по-другому отреагирует если расскажите правду о его "друге"?

Сообщение отредактировал quick4: 31.01.2010, 22:31:50

  • 0

#669
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

тогда рожайте детей и сидите дома.

а лучше конечно быть честной сама с собой и с мужем. , думаете муж по-другому отреагирует если расскажите правду о его "друге"?

Они не друзья скорее хорошие знакомые с беременостью проблемы хожу на лечение куда мой шеф и направил а то могла бы сказать что беременна , я боюсь за послествия ведь они партнеры договор уже подписан а и за меня подумать страшно да и узнают многие стыдно боюсь поговорки су.. не захочет думаю вы поняли .
  • 0

#670
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


тогда рожайте детей и сидите дома.

а лучше конечно быть честной сама с собой и с мужем. , думаете муж по-другому отреагирует если расскажите правду о его "друге"?

Они не друзья скорее хорошие знакомые с беременостью проблемы хожу на лечение куда мой шеф и направил а то могла бы сказать что беременна , я боюсь за послествия ведь они партнеры договор уже подписан а и за меня подумать страшно да и узнают многие стыдно боюсь поговорки су.. не захочет думаю вы поняли .

с мужем поделитесль проблемой. ведь он вам почти самый родной человек.
Почему мы рассказываем совсем посторонним людям то, о чем не разговариваем с самым близким человеком, предпочитая просто молчать? Не знаю, как вас, но меня пугает такая ситуация

Сообщение отредактировал MOXIK: 01.02.2010, 11:33:57

  • 0

#671
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



тогда рожайте детей и сидите дома.

а лучше конечно быть честной сама с собой и с мужем. , думаете муж по-другому отреагирует если расскажите правду о его "друге"?

Они не друзья скорее хорошие знакомые с беременостью проблемы хожу на лечение куда мой шеф и направил а то могла бы сказать что беременна , я боюсь за послествия ведь они партнеры договор уже подписан а и за меня подумать страшно да и узнают многие стыдно боюсь поговорки су.. не захочет думаю вы поняли .

с мужем поделитесль проблемой. ведь он вам почти самый родной человек.
Почему мы рассказываем совсем посторонним людям то, о чем не разговариваем с самым близким человеком, предпочитая просто молчать? Не знаю, как вас, но меня пугает такая ситуация

Советовать всегда легко чем принимать решение по себе знаю. Я даже сегодня на прием к психологу пойду записалась хочу успеть до того как обеденный перерыв закончится.
  • 0

#672
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Служебным романом то, что между мной и коллегой назвать нельзя. Пока. Так как роман в моем понимании нечно другое. Тут же есть взаимный интерес, флирт, муражки по коже, желание, но, к сожалению, а, может, и счатью, это не роман. Но иногда кажется, что именно ОН - мужчина, которого бы я хотела видеть рядом с собой. К сожалению, есть преграды из-за которых мы не вместе, и когда разум преобладает над сердцем и чувствами, ТАК хочется встретить кого-нибудь, кто бы мог заставить меня забыть о нем! вот такой он, "служебный роман"...
  • 0

#673
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Служебным романом то, что между мной и коллегой назвать нельзя. Пока. Так как роман в моем понимании нечно другое. Тут же есть взаимный интерес, флирт, муражки по коже, желание, но, к сожалению, а, может, и счатью, это не роман. Но иногда кажется, что именно ОН - мужчина, которого бы я хотела видеть рядом с собой. К сожалению, есть преграды из-за которых мы не вместе, и когда разум преобладает над сердцем и чувствами, ТАК хочется встретить кого-нибудь, кто бы мог заставить меня забыть о нем! вот такой он, "служебный роман"...

Наверное вы просто хотите новых ощущений , возможно вас это бы устроило но не кидайтесь в омут с головой как бы не пришлось жалеть.
  • 0

#674
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Был служебный роман со своим директором. Встречались, сделал предложение и вот мы женаты и у нас есть чудо ребеночек :-)
  • 0

#675
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Был служебный роман со своим директором. Встречались, сделал предложение и вот мы женаты и у нас есть чудо ребеночек :-)

Поздравляю если не противоречит твоим принципам и человек нравится почему бы и нет , в моем случае все гораздо хуже.
  • 0

#676
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
последствия моего служебного романа сейчас дергают меня и просят включить мультики, гулят и пытаются ухватить мышь. и я не одна такая с нашей работы. у нас почти все романы между сотрудниками, магистрантами, преподами-магистрантами, закончились такими же последствиями, как у меня. все были холостые. а женатики, наверно, просто тарятся от остальных или мне просто некогда за этим следить. зато шеф в трансе от нашего бэби бума - работать почти некому.
  • 0

#677
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Все привет вот почитала ваши посты очень откровенно а я не могу нискем этим поделиться решила напишу будь что будет может кто осудит меня дело ваше. На работе у меня хоть руков. должность но и на до мной руководят вот шеф женатый часто намекает на интим хотя знаком с моим мужем цветы, шоколад ,виски ,игрушки а недавно подарил браслет с часами я их не приняла хотела поговорить но он сразу намекал что на мое место 5 чел целятся сказала не могу изменить ,мужа очень люблю, в общем недоговорили взяла на пару дней передышку а завтра на работу колеги шепчатся вот низнаю что делать или работы лишиться или уволиться а об одной ночи с шефом даже речи идти неможет посоветуйте.

мужу не говорите - почти все мужья, даже хорошие, почему-то считают, что, если кто-то вас домогается, то сама виновата, типа глазки строишь, попой крутишь и т.д. поэтому лучше уволиться - отдохнуть - может и беременность настанет.
  • 0

#678
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо вам за совет. Я очень люблю мужа мне психол. тоже сказал не говорить просто уволиться шефу ничего не останется кроме как смириться и уверил меня что и шеф сам болтать не станет. Его угрозы это просто давление и дальше угроз такие люди не идут. А я думаю сколько нервов потратила слез, и бесонных ночей .
  • 0

#679
гадя петрович

гадя петрович
  • Гость
  • 4 сообщений
верное, вам решение подсказывают...иначе если будет 1-й раз, то он явно не отвалит..тогда Ваще пипец настанет...работа-не волк, а семья-святое
  • 0

#680
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Спасибо вам за совет. Я очень люблю мужа мне психол. тоже сказал не говорить просто уволиться шефу ничего не останется кроме как смириться и уверил меня что и шеф сам болтать не станет. Его угрозы это просто давление и дальше угроз такие люди не идут. А я думаю сколько нервов потратила слез, и бесонных ночей .


Вот не стала бы честно надеяться на то что такие дальше не пойдут и ничего не рассказывать мужу. Могут и пойти, тем более если ваш шеф и муж пересекаются. Насиловать конечно не станет, но вот в разговоре с Вашим мужем может запустить нехороший намек. Поэтому я бы лично все рассказала мужу, что скрывать если с Вашей стороны все так как Вы описываете? Он же взрослый человек и сможет разграничить бизнес и личные эмоции. Главное правильно преподнести информацию....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.