Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#701
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Если оба холостые, то почему бы и нет....
  • 0

#702
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Если оба холостые, то почему бы и нет....

:-) Интересно, какое продолжение будет - держите нас в курсе!
Что посоветуют тетки из бухгалтерии, как будут шептаться за спиной - все хотим знать!
  • 0

#703
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Все привет вот почитала ваши посты очень откровенно а я не могу нискем этим поделиться решила напишу будь что будет может кто осудит меня дело ваше. На работе у меня хоть руков. должность но и на до мной руководят вот шеф женатый часто намекает на интим хотя знаком с моим мужем цветы, шоколад ,виски ,игрушки а недавно подарил браслет с часами я их не приняла хотела поговорить но он сразу намекал что на мое место 5 чел целятся сказала не могу изменить ,мужа очень люблю, в общем недоговорили взяла на пару дней передышку а завтра на работу колеги шепчатся вот низнаю что делать или работы лишиться или уволиться а об одной ночи с шефом даже речи идти неможет посоветуйте.

Хмм.. А можно, как вариант диктофончик взять... Записать его домогания на него, собрать еще другие доказателства. И потом уже его самого шантажировать, чтобы понял с кем имеет дело.
Только мужу ни-ни... А то мало чего еще. Я на бы на его месте, если узнал, поймал бы Вашего начальника и начистил, как следует его рожу.

Сообщение отредактировал Bolo Young: 07.06.2010, 11:59:21

  • 0

#704
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений


Недавно узнала чтоу моего мужа служебный роман. у меня есть 100 % доказательства его измены. В этом факте я даже не сомневаюсь.

доказательства вещественные?
иногда даже кажущиеся 100%ми доказательства, раздуты богатым воображением человека, находящимся в состоянии аффекта или близкому к тому. Я бы на вашем месте поговорила с мужем начистоту. Желательно без слез, истерик и обвинений. Предъявите ваши доказательства, посмотрите что он на это скажет. И если вы все таки любите этого человека и не намеренны разрывать с ним отношения, обязательно нужно простить. Забыть конечно невозможно, но простить надо, если хотите жить с ним и дальше. Удачи, сил и терпения!


Всем спасибо за советы. К сожалению доказательства явно очевидные, когда я поняла что, что-то не то у нас в отношениях я помотрела его сотку. Только не надо сразу выносить свое фи. За 11 лет брака никогда и мысли не было смотреть, проверять и подозревать.Всегда доверяла , Просто засел какой то червячок в груди, который бы меня наверное просто убил бы. В сотке есть сообщения которые он ей отправлял, называл ласковыми словами, в общем ... Сейчас просто живу, улыбаюсь...Хотя внутри кажетчя сосуд из тонкого стекла, чуть-чуть напряжения и осколки разойдутся и вонзятся тебе во все внутренности. В общем отключила свои мозги и наблюдаю за своей жизнью со стороны. Посмотрим что получится.
  • 0

#705
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Недавно муж рассказал, как в как-то банке зашел в туалет, а там один работник другому сосал. В туалете то камер нет.. :D :D Служебный роман никак. Тьфу!

а вот и что-то эдакое нестандартное появилось :D
хотя интереснее будет услышать то же самое от девушки о девушках в женском туалете :D
  • 0

#706
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Недавно узнала чтоу моего мужа служебный роман. у меня есть 100 % доказательства его измены. В этом факте я даже не сомневаюсь.

доказательства вещественные?
иногда даже кажущиеся 100%ми доказательства, раздуты богатым воображением человека, находящимся в состоянии аффекта или близкому к тому. Я бы на вашем месте поговорила с мужем начистоту. Желательно без слез, истерик и обвинений. Предъявите ваши доказательства, посмотрите что он на это скажет. И если вы все таки любите этого человека и не намеренны разрывать с ним отношения, обязательно нужно простить. Забыть конечно невозможно, но простить надо, если хотите жить с ним и дальше. Удачи, сил и терпения!


Всем спасибо за советы. К сожалению доказательства явно очевидные, когда я поняла что, что-то не то у нас в отношениях я помотрела его сотку. Только не надо сразу выносить свое фи. За 11 лет брака никогда и мысли не было смотреть, проверять и подозревать.Всегда доверяла , Просто засел какой то червячок в груди, который бы меня наверное просто убил бы. В сотке есть сообщения которые он ей отправлял, называл ласковыми словами, в общем ... Сейчас просто живу, улыбаюсь...Хотя внутри кажетчя сосуд из тонкого стекла, чуть-чуть напряжения и осколки разойдутся и вонзятся тебе во все внутренности. В общем отключила свои мозги и наблюдаю за своей жизнью со стороны. Посмотрим что получится.

Не нало думать что скажут другие ,не думайте что они подумают "всех на Х..." Если вы любите ,если он вам нужен БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ а мнение других,советы подруг,родных Всех на 3 буквы! Любите!!! Будте счасливы!!!Это ваша жизнь! :rotate:

[mod] автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.09.2010, 11:41:18

  • 0

#707
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да терпения вам, чтобы сохранить семью. потом все забудется и будете жить так же. у моих родителей в молодости тоже были проблемы. мама перетерпела и семью сохранила. а роман на стороне быстро закончился и папа остался в семье.
  • 0

#708
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
в последнее время служебные романы не редкость, т.к. человек большее время проводит на рабочем месте, поэтому если люди свободны, то я рада за таких людей.... :rotate:
  • 0

#709
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
To: Пелагия

Вы наверное целиком и полностью зависите от него. Причем как финансово так и морально. Иначе, просто бы не молчали. Станьте хотя бы финансово независимой, хоть немного. Уверена, что ва тогда эта ситуация оскорбит и возмутит. Вы станенте не просто наблюдателем (молчаливым). Но и сможете выразить свое мнение.

В финансовом плане, скорее муж зависит от меня чем я от него. поэтому и увренеа в себе. Если он даже и уйдет (сомневаюсь), мне ничего не страшно. Деньги есть содержать детей, няню, домработницу и т.д. А любовь можно купить.
  • 0

#710
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Если разделить мнения своих знакомых на за и против служебных романов, то они примерно будут равными. Лично я не против них по той простой причине что имел парочку на работе. Ведь служебный роман, как повествует тема, совсем не означает что кто-то кому-то изменяет. Так же было и у меня. Встречался в свое время на работе с девушками. Для меня было ооочень удобно. Она всегда рядом, и можно днем найти немног овремени, чтобы просто посидеть вдвоем на кухне и поболтать. Она и обед организует и вообще ... классно это когда любимая девушка работает с тобой только в том случае, если, при этом, не планировать мутить левых движенрий с другими девушками.
  • 0

#711
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

В финансовом плане, скорее муж зависит от меня чем я от него. поэтому и увренеа в себе. Если он даже и уйдет (сомневаюсь), мне ничего не страшно. Деньги есть содержать детей, няню, домработницу и т.д. А любовь можно купить.

Слова самой настоящей циничной стервы. Деньги приходят и уходят, настоящие чувства и отношения остаются. "А любовь можно купить"??? Вы, наверное, хотели сказать "А секс можно купить"...

Чем раскидываться такими словами, лучше помогли советом, как избежать развода.


По сабжу. Хоть и холост, но служебного романа не приемлю - табу для меня.
  • 0

#712
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем спасибо за советы. К сожалению доказательства явно очевидные, когда я поняла что, что-то не то у нас в отношениях я помотрела его сотку. Только не надо сразу выносить свое фи. За 11 лет брака никогда и мысли не было смотреть, проверять и подозревать.Всегда доверяла , Просто засел какой то червячок в груди, который бы меня наверное просто убил бы. В сотке есть сообщения которые он ей отправлял, называл ласковыми словами, в общем ...

Есть мнение ,что называть ласковыми словами посредством СМС и анально присунуть - несколько разные вещи...
Или гражданин муж записывал свои оргии на мамбилу? :spy:
  • 0

#713
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Есть мнение ,что называть ласковыми словами посредством СМС и анально присунуть - несколько разные вещи...

в смысле ты не против, что бы твою даму сердца посторонние мэ называли ласковыми словами?
  • 0

#714
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у меня есть 100 % доказательства его измены.

Первая мысль была тупо переспать с кем-то

ну так переспите :) заведите роман на стороне, будете притр*х*н*я, довольная, перестанете сидеть и ждать мужа у окна на нервах, тоже будете больше следить за собой, холить себя и лелеять, и мужа грызть не будете, и на его психи и опоздания обращать внимание перестанете :)
семейная идиллия :)
  • 0

#715
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Табу для меня. Хотя сколько молодых, хороших парней есть. Но все равно. Сдерживаю себя. Чтобы завтра перед Шефом стыдно не было.
Да и вообще. Работа с Любовью совсееем не вяжется. :fie:

#716
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений
скоро выхожу замуж после 2 летнего служ.романа. Коллеги догадывались, кажется. :rotate: постоянно прятались от камер :lol: в коридорах.
но уже все позади. Уезжаем далеко-далеко! :rotate:
  • 0

#717
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

скоро выхожу замуж после 2 летнего служ.романа. Коллеги догадывались, кажется. :rotate: постоянно прятались от камер :lol: в коридорах.
но уже все позади. Уезжаем далеко-далеко! :rotate:


Вы за него же выходите замуж или за другого человека?

#718
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений


скоро выхожу замуж после 2 летнего служ.романа. Коллеги догадывались, кажется. :rotate: постоянно прятались от камер :lol: в коридорах.
но уже все позади. Уезжаем далеко-далеко! :rotate:


Вы за него же выходите замуж или за другого человека?


да, за него. :rotate:
  • 0

#719
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Очень уж опасные игры эти служебные романы. Просто слишком много гемороя себе нажить можно.
1. В случае расставания вполне возможно что это будет окончанием карьеры для одного нас.
2. В случае расставания будем нервировать, раздражать или нозить друг другу.
3. Постоянный страх того, что кто то догадается и будет сплетничать.
4. Начальство начнет думать что ты не работаешь, а шашни водишь, или начнут подкалывать, а в ответ не всегда над начальством пошутишь.
5. Может какой нибудь появится третий персонаж которому нравится твоя любовница или ты.
6. Как реагировать когда к твоей девушке начинает подкатывать твой коллега который не знает реальной ситуации?
7. Что делать когда твою любовницу несправедливо обидело начальство или коллеги?
Это только мыслимые ситуации...
А за частую ситуации будут еще щепетильнее, так как неведение большей части полной информации ввиду скрытности ваших отношений могут добавить излишнее недопонимание.

А если твоя девушка работает в другом месте значит этих проблем просто будет.
И я не буду заводить никаких отношений на работе с вероятностью 95%.
Но есть 5% большие такие НО.......
  • 0

#720
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
В служебном романе нет никакого геморроя! Это прикольно но, до поры до времени.
Лично у меня всегда заканчивалось хорошо, двое уже успели выскочить замуж) Я не требую от них верности т.к. я сам не верен. Я стараюсь изначально поставить отношения так, как мне нужно. Я - сценарист, девушки- героини моего романа.
Может это звучит жестоко но такова жизнь.
Огонь- не горит вечно, если это не вечный огонь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.