Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#641
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[
Он тебе вообще нравится???Или тебе просто поболтать не с кем? :)
[/quote
да мне с ним болтать классно, т акого язву я в жизни не видела, я только подумаю, он озвучивает, да с такими комментариями., :rotate:


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.12.2009, 15:56:43

  • 0

#642
zu-za

zu-za
  • Гость
  • 5 сообщений
У нас с мужем тоже служебный роман был, но мы его не афишировали. Встречались потихоньку,а через 2 года поженились. И до сих пор продолжаем работать вместе. Уже 10 лет.
  • 0

#643
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
знаю огромный минус служебных романов - если расстанетесь, не избежать потом любопытных взглядов и разговоров о вас при вашем появлении.
наблюдали такое уже в офисе.
ну а вообще, потом образуются семьи и все живут долго и счастливо :smoke:
  • 0

#644
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='bali_dream' date='10.12.2009, 13:02' post='10972823']
знаю огромный минус служебных романов - если расстанетесь, не избежать потом любопытных взглядов и разговоров о вас при вашем появлении.
наблюдали такое уже в офисе.

Это точно:smoke:(......


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.12.2009, 15:56:56

  • 0

#645
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Вот это загнул!!!!!! Сам придумал или подсказал кто?????

#646
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
больше вообще нечего писать, видимо
  • 0

#647
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У кого-нибудь была романтическая переписка с коллегой, но не больше? Оч. приятно бывает видеть всплывающие окна среди рабочего документа с частичкой флирта. И энергии сразу прибавляется, аж работать рвешься. :D)
  • 0

#648
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
бывало) очень приятые эмоции)
  • 0

#649
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

У меня был служебный роман с директором,так себя за это ненавижу...Уже пол-года прошло,как мы разошлись,но до сих пор его люблю и уволится не могу,не могу без него!боюсь представить,что не увижу его больше.....Каждый день плачу...Так устала от слез....

а я тебе завидую в чем-то. у тебя есть это чувство. и пускай оно приносит слезы. зато вердце не пустое. :dandy:

У кого-нибудь была романтическая переписка с коллегой, но не больше? Оч. приятно бывает видеть всплывающие окна среди рабочего документа с частичкой флирта. И энергии сразу прибавляется, аж работать рвешься. :dandy:)

а может это скрытый инструмент мотивации к работе. злостные HR придумали дабы держать тебя в узде без прибавки к жалованию :rotate:
  • 0

#650
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


У меня был служебный роман с директором,так себя за это ненавижу...Уже пол-года прошло,как мы разошлись,но до сих пор его люблю и уволится не могу,не могу без него!боюсь представить,что не увижу его больше.....Каждый день плачу...Так устала от слез....

а я тебе завидую в чем-то. у тебя есть это чувство. и пускай оно приносит слезы. зато вердце не пустое. :spy:

Когда любовь приносит слезы,ни к чему хорошему это не приводит, только к злобе и ненависти :fie:

Сообщение отредактировал Alma Bi: 14.01.2010, 13:58:19

  • 0

#651
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений



У меня был служебный роман с директором,так себя за это ненавижу...Уже пол-года прошло,как мы разошлись,но до сих пор его люблю и уволится не могу,не могу без него!боюсь представить,что не увижу его больше.....Каждый день плачу...Так устала от слез....

а я тебе завидую в чем-то. у тебя есть это чувство. и пускай оно приносит слезы. зато вердце не пустое. :fie:

Когда любовь приносит слезы,ни к чему хорошему это не приводит, только к злобе и ненависти :eek:

так бывает до появления новой любви. а если вы влюбчивая, то такой найдется. и там уже все пережитое не будет казаться таким мрачным и злым :spy:
  • 0

#652
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

так бывает до появления новой любви. а если вы влюбчивая, то такой найдется. и там уже все пережитое не будет казаться таким мрачным и злым :eek:

Не влюбчивая...,больше мне любви не надо :D
  • 0

#653
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений



так бывает до появления новой любви. а если вы влюбчивая, то такой найдется. и там уже все пережитое не будет казаться таким мрачным и злым :-)

Не влюбчивая...,больше мне любви не надо :)

надо, Федя, надо. у вас сейчас такой настрой. время лечит... ну по ходу и калечит иногда :)
прЫнц уже где-то не за горами. скачет к тебе. потерпи только.
  • 0

#654
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

У нас с мужем тоже служебный роман был, но мы его не афишировали. Встречались потихоньку,а через 2 года поженились. И до сих пор продолжаем работать вместе. Уже 10 лет.


Да, наличие общих интересов - это здорово...
  • 0

#655
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:-) Я тоже с мужем на работе познакомилась, как раз только после универа устроилась :) в офисе 110 мужчин и 30 девушек :) По началу и легкий флирт был, и сообщения от холостых коллег, но муж сразу в наступательную, но осторожно. Короче разогнал всех соперников. Потом и подарочки подкладывал на стол, и записочки, все же на бумаге написанное сообщение более приятно чем по электронке. Не прошло и года как мы поженились, но мы не офишировали отношения и почти ни кто не догадывался кроме ушлых баб. . Были завистливые взгляды, и сплетни, и все в этом духе, особенно со стороны женского коллектива, а мужчинам как то всеравно, зато после сразу многие женились на своих девушках :eek:
Благо что все же я все это не застала, я сразу после свадьбы ушла в отпуск с послед.увольненением, после отпуска пару раз заходила в офис бумаги подписать, мне про сплетни подруга рассказала :-) Хоть мама и говорила что служебные романы плохо, но зато сама сейчас рада что у нее такой зять :D
Всеже нужно слушать не предрассудки а свое сердце.
  • 0

#656
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

а мужчинам как то всеравно, зато после сразу многие женились на своих девушках :D


То есть получается все мужчины вашего коллектива ждали когда вы выберите своего избранника, и только потом женились на своих запасных вариантах? :lol: Ух ты! Повезло же вам! :laugh:
  • 0

#657
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


а мужчинам как то всеравно, зато после сразу многие женились на своих девушках :D


То есть получается все мужчины вашего коллектива ждали когда вы выберите своего избранника, и только потом женились на своих запасных вариантах? :lol: Ух ты! Повезло же вам! :laugh:

:D Выходит так оно и было :D
  • 0

#658
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
[quote name='*Anel'ka*' date='15.01.2010, 20:12' post='11444765']
:laugh: Я тоже с мужем на работе познакомилась, как раз только после универа устроилась :-) в офисе 110 мужчин и 30 девушек :D



Круто! А у нас как раз наоборот, 70% женщин на 30% мужчин. И то... :)
  • 0

#659
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Круто! А у нас как раз наоборот, 70% женщин на 30% мужчин. И то... :spy:

Никогда не работала в женском коллективе :D Думаю что сложновато, наверное, т.к. даже в моем прошлом коллективе, хоть женщин было меньшинство, но столько сплетен, даже успевали ругаться :laugh: Но думаю что ругались скорее всего либо из-за ревности, либо из-за зависти :-/
  • 0

#660
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всегда удивлялась людям способным проводить время вместе/рядом круглые сутки. По мне так служебных романов не было, но был флирт т.е. были ухажеры и было очень приятно получать сообщения приятные или обнаруживать на своем столике цветы либо плюшевого мишку и пр... Но взаимностью я не отвечала, на работе завести отношения так и не смогла..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.