Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#621
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
тайное раное или поздно становится явным....
вообще, прикольно знать, например, что начотдела по работе с клиентами крутила секс с завскладом....и когда я смарю на неё и вспоминаю сей факт, то я и злюсь и прикалываюсь одновременно)))...потому что завсклад - мой подчинённый, и каждый раз когда пытался что-то силовым методом со мной разрулить, опирался на её инфу...с другой стороны, я пытаюсь представить, где же это на складе они умудрялись этим заниматься))...может быть за это, а больше за другие прегрешения я завсклада отправил на вольные хлеба...

если вас подобные следствия служебных романов устраивают, то тогда вперёд)))

Сообщение отредактировал Чебурген: 10.11.2009, 09:28:47

  • 0

#622
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

если вас подобные следствия служебных романов устраивают, то тогда вперёд)))

Чебурген, вы такой добрый))) умеете подбодрить.
  • 0

#623
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
так я просто делюсь информацией....
сам проходил через служебные романы....и знаю, что это только проблемы создаёт)
  • 0

#624
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
ну конечно но если хепи енд, то все не так уж и плохо. Но пожалуй лучше воздержаться.
  • 0

#625
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
мой роман закончился женитьбой)))...и всё...на служебных романах после этого однозначно был поставлен крест))...
  • 0

#626
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

мой роман закончился женитьбой)))...и всё...на служебных романах после этого однозначно был поставлен крест))...

Это просто у вас неправильный служебный роман был, :dandy:
  • 0

#627
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
возможно))....только я принял в расчёт, что девушки не только на моей работе встречаются))
  • 0

#628
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня был служебный роман с директором,так себя за это ненавижу...Уже пол-года прошло,как мы разошлись,но до сих пор его люблю и уволится не могу,не могу без него!боюсь представить,что не увижу его больше.....Каждый день плачу...Так устала от слез....
  • 0

#629
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мой школьный роман перерос в семейный, а потом в семейно-служебный. Работаем вместе уже 7 или 8 лет, даже не помню точно. Утром вместе на работу, в обеденный перерыв вместе в кафешку, вечером вместе домой, отдых, развлечения тоже все вместе. И еще не надоели друг-другу, работу обсуждаем только если произошло что-то неординарное, а так в жизни полно тем которые можно обсудить. Мы непредставляем как можно жить друг без друга. Бывает конечно хочется отдохнуть друг от друга, но через пару часов такого отдыха опять стремимся воссоедениться.
  • 0

#630
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня был служебный роман с директором,так себя за это ненавижу...Уже пол-года прошло,как мы разошлись,но до сих пор его люблю и уволится не могу,не могу без него!боюсь представить,что не увижу его больше.....Каждый день плачу...Так устала от слез....

Как можно так мучить себя?
  • 0

#631
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


а мы с мужем сидим в соседних кабинетах, в прошлую субботу у нас свадьба была :spy:
вместе работаем уже 4й год
очень даже удобно! утром встаем в одно и тоже время, вместе ездим на работу, вместе обратно

А вы замуж из-за удобства выходили? :D
Ага и заначку не спрячешь, потому как зп знает... :D

У нас тоже есть подобная пара, вот уже 10 лет как сидят в одном кабинете… Наверное по началу было романтично, но сейчас когда им за 50. Они видеть друг друга не могут. Иногда спросишь где он а она отвечает: Не знаю, и знать не желаю! Или она его ищет. Я говорю вас супруга искала, пусть ищет если надо сама найдет ))))
  • 0

#632
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я вот хочу служебный роман и не знаю с чего начать, но потом бы ушла в другую компанию, чтобы не получилось в этом примере
  • 0

#633
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как можно так мучить себя?
[/quote]

Ой,не знаю...Любовь зла.Сама устала.Советую не заводить романов на работе...
  • 0

#634
Людмила Прокофьевна

Людмила Прокофьевна
  • Гость
  • 18 сообщений
Наш служебный роман перерос в крепкую и дружную семью :spy:
  • 0

#635
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а мой во взаимную ненависть :rotate:
и "здорование" сквозь зубы
  • 0

#636
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а у нас, я не поздравила его с 23 февраля и он обиделся, а может просто хотел бросить , вообщем так его редко вижу, уже соскучилась, но не хочу делать первый шаг, или он меня бросил, так я сама не хочу уже романа как такового, просто интересно было болтать с ним о том, о сем, как с подружкой, которая при этом мыслит почти как я, а теперь, что делать не знаю, так хочется поболтать, посплетничать с ним
  • 0

#637
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

а у нас, я не поздравила его с 23 февраля и он обиделся, а может просто хотел бросить , вообщем так его редко вижу, уже соскучилась, но не хочу делать первый шаг, или он меня бросил, так я сама не хочу уже романа как такового, просто интересно было болтать с ним о том, о сем, как с подружкой, которая при этом мыслит почти как я, а теперь, что делать не знаю, так хочется поболтать, посплетничать с ним

Сделай вид что ничего не произошло и переведи отношения в дружеско-подружеские.. :laugh:
  • 0

#638
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сделай вид что ничего не произошло и переведи отношения в дружеско-подружеские.. :rotate:
[/quote]
так я его не вижу, а сам не приходит, а я к нему идти не хочу и звонить не хочу, а уже столько тем накопилось
  • 0

#639
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='апайка' date='16.11.2009, 20:37' post='10638140']
Сделай вид что ничего не произошло и переведи отношения в дружеско-подружеские.. :rolleyes:
[/quote]
так я его не вижу, а сам не приходит, а я к нему идти не хочу и звонить не хочу, а уже столько тем накопилось
[/quote]

Он тебе вообще нравится???Или тебе просто поболтать не с кем? :rotate:
  • 0

#640
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а у меня у знакомых был служебный роман, причем роман был хоть и служебный, но настоящий РОМАН: цветы, романтика. и никто не знал об их отношениях! вообще ни одна живая душа! и только когда они раздавали пригласительные, все узнали и были в шоке :-) !!!живут сейчас ттт,все супер! ;)

Сообщение отредактировал Asekosha: 17.11.2009, 16:46:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.