Перейти к содержимому

Фотография

Служебный романВсе минусы и плюсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#681
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Руни в тот день заявление было у него на столе я сразу собралась и ушла не дожидаясь ответа и так все осточертело. Вечером шеф со своей дочкой пришел к нам мужа нет он в Китае и шеф это знал потому и дочку взял чтоб прислуга не судачила ну я так думаю. Извинился просто чутли не умолял оказывается все козыри у мужа захочет преостановит поставку а меня по другому информировал , короче испугался что мужу расскажу . Я то и несобиралась но его припугнула наврала сказала что поприезду все собиралась мужу выложить . Он сказал что думал я ломаться не стану а когда отказала принцип включил, ну и типа все модели такие. Хоть я работала моделью не долго ни откого такого придложения не поступало. Потом предложил повышение а сам передал дела брату ,в офисе бывает редко моя черная полоса закончилась тф.тф.тф чтоб не зглазить.
  • 0

#682
гадя петрович

гадя петрович
  • Гость
  • 4 сообщений
рада за вас, вот и хеппи энд ;)
  • 0

#683
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А я за служебные романы!!!! Сама после института пришла работать в компанию, где мне попался ,ну очень злой начальник!!! Так вот с ним мы уже 3 года женаты))) Он самый лучший муж! Хотя уволиться все же пришлось!

Сообщение отредактировал svetikus: 03.03.2010, 22:33:28

  • 0

#684
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Это неправильный служебный роман.... правильные женитьбой не заканчиваются....они как курортные... заканчиваются вместе с отпуском/ переходом на другую работу...по сабжу нет не было и не будет...у меня на работе работы много... не до романов.. :D но прикольно так наблюдать за другими.... как товарисчи уезжают в банк в первой половине дня и возвращаются вечером... довольные такие... и потом как он от нее все тучи отводит, всю ответственность за косяки на себя берет....

Сообщение отредактировал lonely: 06.03.2010, 19:55:00

  • 0

#685
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Тоже хочу расказать о своей истории. Хотя она с другой стороны медали. Недавно узнала чтоу моего мужа служебный роман. Есть еще добрые люди на свете. В браке мы уже живем больше 10 лет.Последнее время муж изменился , где-то с пол-года. Стал по другому одеваться, молодиться. Очень большое внимание стал уделять своей внешности, хотя раньше мог в одной футболке год ходить. Стал нервным, раздражительным. На меня уже у него не остается ни добрых слов ни сексуального пыла. Не знаю может из-за бешенной ревности я не способна адекватно оценивать ситуацию? Первая мысль была тупо переспать с кем-то, хотя он у меня был первым мужчиной и никого за 10 лет брака не было. у меня есть 100 % доказательства его измены. В этом факте я даже не сомневаюсь.Женились мы по любви.Выгляжу я моложе его, не знаю может просто я надоела как вещь? Я всегда ему верила на слово никогда не подозревала в измене!! А сейчас у меня внутри надорвался какой то стержень. я ему не верю!! Думаю смогу ли я дальше с ним прожить, не видеть в каждой встрече с друзьями, еще кого. Как я буду сидеть и ждать его с работы когда он якобы задерживается. Как быть не знаю, 3-й день не могу ни спать ни есть. Не могу просто сидеть, сразу выть охота!!!
Самое страшное, что я оказывается все еще его люблю, и наверное могу сделать что-то страшное, которое потом не смогу исправить не будет либо его либо меня. Когда предают это очень страшно!!!
  • 0

#686
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тоже хочу расказать о своей истории. Хотя она с другой стороны медали. Недавно узнала чтоу моего мужа служебный роман. Есть еще добрые люди на свете. В браке мы уже живем больше 10 лет.Последнее время муж изменился , где-то с пол-года. Стал по другому одеваться, молодиться. Очень большое внимание стал уделять своей внешности, хотя раньше мог в одной футболке год ходить. Стал нервным, раздражительным. На меня уже у него не остается ни добрых слов ни сексуального пыла. Не знаю может из-за бешенной ревности я не способна адекватно оценивать ситуацию? Первая мысль была тупо переспать с кем-то, хотя он у меня был первым мужчиной и никого за 10 лет брака не было. у меня есть 100 % доказательства его измены. В этом факте я даже не сомневаюсь.Женились мы по любви.Выгляжу я моложе его, не знаю может просто я надоела как вещь? Я всегда ему верила на слово никогда не подозревала в измене!! А сейчас у меня внутри надорвался какой то стержень. я ему не верю!! Думаю смогу ли я дальше с ним прожить, не видеть в каждой встрече с друзьями, еще кого. Как я буду сидеть и ждать его с работы когда он якобы задерживается. Как быть не знаю, 3-й день не могу ни спать ни есть. Не могу просто сидеть, сразу выть охота!!!
Самое страшное, что я оказывается все еще его люблю, и наверное могу сделать что-то страшное, которое потом не смогу исправить не будет либо его либо меня. Когда предают это очень страшно!!!


Как я понял у вашего мужа - кризис среднего возраста...Не волнуйтесь, перебесится и всё пройдёт... Все через это проходят...
  • 0

#687
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Я наверное понимаю что это все закончится, но такое предательство я наверное так и не смогу простить до конца.Чтобы не наделать групостей постоянно ухожу из дома не важно куда, на улицу, к подруге, просто езжу по городу и смотрю на людей. Начала замечать что люди намного добрее, как ни странно чем кажутся. Порой совешают добрые поступки по отношению к совершенно незнакомым людям. А родной человек, который как мне казалось никогда меня не предаст нагло врет мне в глаза и даже черточка не шелохнется. и ничего не всколыхнется в глубине глаз. Начинаешь думать а так ли все хорошо было. А может все это время ?
  • 0

#688
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тоже хочу расказать о своей истории. Хотя она с другой стороны медали. Недавно узнала чтоу моего мужа служебный роман. Есть еще добрые люди на свете. В браке мы уже живем больше 10 лет.Последнее время муж изменился , где-то с пол-года. Стал по другому одеваться, молодиться. Очень большое внимание стал уделять своей внешности, хотя раньше мог в одной футболке год ходить. Стал нервным, раздражительным. На меня уже у него не остается ни добрых слов ни сексуального пыла. Не знаю может из-за бешенной ревности я не способна адекватно оценивать ситуацию? Первая мысль была тупо переспать с кем-то, хотя он у меня был первым мужчиной и никого за 10 лет брака не было. у меня есть 100 % доказательства его измены. В этом факте я даже не сомневаюсь.Женились мы по любви.Выгляжу я моложе его, не знаю может просто я надоела как вещь? Я всегда ему верила на слово никогда не подозревала в измене!! А сейчас у меня внутри надорвался какой то стержень. я ему не верю!! Думаю смогу ли я дальше с ним прожить, не видеть в каждой встрече с друзьями, еще кого. Как я буду сидеть и ждать его с работы когда он якобы задерживается. Как быть не знаю, 3-й день не могу ни спать ни есть. Не могу просто сидеть, сразу выть охота!!!
Самое страшное, что я оказывается все еще его люблю, и наверное могу сделать что-то страшное, которое потом не смогу исправить не будет либо его либо меня. Когда предают это очень страшно!!!

Пелагия! Какая боль читается в Вашем письме, не смогла не ответить. Все успокоится и пройдет. Но стрессы могут серьезно повлиять на Ваше здоровье. Подумайте об этом. Чтобы успокоиться, не надо вспоминать как Вам было хорошо вместе. Не травите себя. Такие острые переживания идут от излишней идеализации Ваших отношений. Нельзя ни к чему относиться, как к "вечному". Все меняется в жизни, и отношения в семье тоже. Скорее всего это временно. Не оставайтесь без дела и без окружения. Запретите себе думать все время об этом. Постарайтесь его простить про себя и отнеситесь к нему как к больному человеку. Все наладится!
  • 0

#689
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Я наверное понимаю что это все закончится, но такое предательство я наверное так и не смогу простить до конца.Чтобы не наделать групостей постоянно ухожу из дома не важно куда, на улицу, к подруге, просто езжу по городу и смотрю на людей. Начала замечать что люди намного добрее, как ни странно чем кажутся. Порой совешают добрые поступки по отношению к совершенно незнакомым людям. А родной человек, который как мне казалось никогда меня не предаст нагло врет мне в глаза и даже черточка не шелохнется. и ничего не всколыхнется в глубине глаз. Начинаешь думать а так ли все хорошо было. А может все это время ?

не надо себя накручивать просто займитесь собой (не в плане похудеть перекраситься) просто посмотрите чего вы хотите от жизни не зацикливайтесь на нем и его возможных изменах, найдите себе отдушину не обязательно кувыркаться с кем то, можно просто завести новых друзей, заняться горными лыжами, изменить стиль жизни стать немножко от него независимой если не дурак поймет что Вы изменились и отдаляетесь, может сам забьет в барабаны
  • 0

#690
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а у меня в оснвном плюсы были от служебного романа, поцелуи в курилке, секс в обед, сейчас перешла на другую работу, не хватает этого... хотя до сих пор вместе=))
минус был только один, наши выяснения отношений слышал весь офис(
  • 0

#691
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Я наверное понимаю что это все закончится, но такое предательство я наверное так и не смогу простить до конца.Чтобы не наделать групостей постоянно ухожу из дома не важно куда, на улицу, к подруге, просто езжу по городу и смотрю на людей. Начала замечать что люди намного добрее, как ни странно чем кажутся. Порой совешают добрые поступки по отношению к совершенно незнакомым людям. А родной человек, который как мне казалось никогда меня не предаст нагло врет мне в глаза и даже черточка не шелохнется. и ничего не всколыхнется в глубине глаз. Начинаешь думать а так ли все хорошо было. А может все это время ?

Эх, глупая ты, прекратить истерить!!!!! А прощать , скорей всего нечего прощать, так немного адреналина в кровь, главное ты сейчас глупостей не наделай, все через это проходят ВСЕ!!! Поверь, живу долго.
  • 0

#692
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Я наверное истерю потому что ... сама не знаю почему потому что это моя первая любовь первый и единственный мужчина.мая а что если изменить не потому что хочется просто каково это будет с другим.Странно но это ситуация высекла во мне столько эмоций и столько чувств. Даже мое чувствок нему воспринимается как то по новому. Жизнь воспринимается как то ярче и острее.Странно я даже в чем то его хочу понять. А потом думаю может это я такая слабо характкерная. Как там сказано ....ударили по одной щеке подставь другую и все тебе зачтется. Начинаю думать что есть правда а что есть ложь.Зачем? Боже столько переживаний у меня не было давно. Хочется спросить у мужчин что есть для вас измена если вы ее скрываете? Желание попрбывать что то новое?Надоели старые отношения? Просто я мужчина и поступаю так потому что хочу?
  • 0

#693
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вы сами не изменяли поэтому трудно понять в разных случаях по разному кто то просто блятством занимается, у кого кризис среднего возраста (типа а меня еще может хватить, кто то еще мной ынитрисуется), может небольшой флирт поможет? Это тоже ведь адреналин, до какой степени он зайдет - решать вам, но мое имхо - если вы будете друг другу изменять что за отношения тогда будут?
  • 0

#694
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я наверное понимаю что это все закончится, но такое предательство я наверное так и не смогу простить до конца.Чтобы не наделать групостей постоянно ухожу из дома не важно куда, на улицу, к подруге, просто езжу по городу и смотрю на людей. Начала замечать что люди намного добрее, как ни странно чем кажутся. Порой совешают добрые поступки по отношению к совершенно незнакомым людям. А родной человек, который как мне казалось никогда меня не предаст нагло врет мне в глаза и даже черточка не шелохнется. и ничего не всколыхнется в глубине глаз. Начинаешь думать а так ли все хорошо было. А может все это время ?

Эх, глупая ты, прекратить истерить!!!!! А прощать , скорей всего нечего прощать, так немного адреналина в кровь, главное ты сейчас глупостей не наделай, все через это проходят ВСЕ!!! Поверь, живу долго.

мда... наверное, мало таких пар, которых это обходит стороной.... я тоже через это прошла... действительно, перебесится... попробуйте занятся собой... банально конечно, но помогает.... :smoke:
  • 0

#695
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Хочется верить, что все у Вас будет хорошо, так переживаю за Вас. Но история эта стара, как мир. Причиной наших женских страданий является выраженный инстинкт сохранения семьи, очага. Вы судя по всему - идеальная жена и мать. И не можете представить, как вообще это возможно? Возможно! Главное, не вините ни в чем себя и не ищите причины в себе. Причина не в Вас.
  • 0

#696
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
это очень интересноюОсобенно когда сослуживци не в курсе. Моя сотрудница соралась замуж. И лишь на свадьбе все узнали её "мужа".Наш товарищ,который сидит за соседним столом))))
  • 0

#697
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Спасибо вам за совет. Я очень люблю мужа мне психол. тоже сказал не говорить просто уволиться шефу ничего не останется кроме как смириться и уверил меня что и шеф сам болтать не станет. Его угрозы это просто давление и дальше угроз такие люди не идут. А я думаю сколько нервов потратила слез, и бесонных ночей .

копите компромат, включайте диктофон, сохраняйте почту. И консультируйтесь не с психологом, а с юристом. Когда все накопите что надо (а юрист подскажет что именно) идите с юристом к шефу шефа, к хозяину бизнеса - и говорите сколько денег хотите.
  • 0

#698
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Недавно узнала чтоу моего мужа служебный роман. у меня есть 100 % доказательства его измены. В этом факте я даже не сомневаюсь.

доказательства вещественные?
иногда даже кажущиеся 100%ми доказательства, раздуты богатым воображением человека, находящимся в состоянии аффекта или близкому к тому. Я бы на вашем месте поговорила с мужем начистоту. Желательно без слез, истерик и обвинений. Предъявите ваши доказательства, посмотрите что он на это скажет. И если вы все таки любите этого человека и не намеренны разрывать с ним отношения, обязательно нужно простить. Забыть конечно невозможно, но простить надо, если хотите жить с ним и дальше. Удачи, сил и терпения!
  • 0

#699
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
кто что думает на счет секса с коллегами?
  • 0

#700
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Недавно муж рассказал, как в как-то банке зашел в туалет, а там один работник другому сосал. В туалете то камер нет.. :) :( Служебный роман никак. Тьфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.